Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 20767Тема закрыта: «Естественный отбор, По какому принципу девушки отбирают мужчин для серьезных отношений?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Женщины при раставании часто специально заводят мужчин в тупик вопросами типа: А зачем ты дурак стоеросовый себе выбрал такую девушку, как я? Проблема-то в том, что мы, мужчины, лишь думаем, что кого-то выбираем, на самом деле выбирают нас.. лишь малый процент женщин (речь сейчас не про девушек легкого поведения) согласны на то, чтобы быть выбраными.. Но это лишь мое мнение.. без претензий на истину.. Да и принцип незаменимости самки в природе пока никто не отменил. Вот поэтому парни, помимо внешности девушки зачастую клюют именно на доступность конкретной дамочки (которая является следствием выбора женщины, но не мужчины),поэтому так часто рядом с отменными красавцами можно встретить подлинных крокодилих.. Но каждому свое,естественно..
Мое мнение, что так быть не должно, конечно. Не нужно подменять цели. В идеале у женщины все должны быть поставлены в равные условия-и красавцы и некрасавцы, а конкретной женщиной должен обладать тот мужчина, который оказался наиболее настойчив, надежен, добр, интересен, умен и т.д. и лишь в последнюю очередь красив.. Но женщины предпочитают думать по-другому, все чаще ориентируясь на инстинкты, "чутье", сразу отметая непонравившиеся ей варианты с точки зрения физиологии. Этот подход оправдывает себя, быть может, с точки зрения продолжения рода, но никак не с точки зрения социального бытия с конкретным мужем, счастья для семьи.. Если я не прав, меня поправят. Может найдется кто-то, кто мне заметит, что некоторые дамочки выбирают потому, что влюбляются. Насчет любви есть одна поправка-кто женится по любви, тот будет жить в печали.. так что на это тоже можно сделать скидку.. да и мало нынче женщин, которые по любви выходят замуж..
Все это к тому, что выбор женщин иррационален и поэтому несовершенен. Поэтому, дорогие женщины, почему вы пытайтесь отнять священное право выбора у более рациональных особей мужского пола, зачем вы играете в поддавки с понравившимися самцами, заранее отдавая им неоспоримое преимущество, вобщем почему если женщине погравился кто-то один, то другие ею всерьез уже не рассматриваются (имею в виду только свой опыт). Ведь мужчина редко когда долго будет добиваться той дамочки, которая не будет ему нужна на все 100 (если он стремится к серьезным отношениям, а не к съему). Буду рад услышать любые мнения! Спасибо.
#2
Юрий, я даже не знаю с чего начать!!! smile!14!

Ладно, слушайте мое мнение по пунктам. Но сначала ответ на вопрос топика. По каким какому принципу девушки мужчин для серьезных отношений? По разным!!! Кто-то по любви, кто-то по надежности (*как за каменной стеной*), кто-то по общим интересам (*чтобы смотреть в одну сторону*), ну и можно долго так продолжать. В целом все сводится к тому, что выбирают того, с кем будет хорошо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
1)
Цитата
Юрий пишет:
Поэтому, дорогие женщины, почему вы пытайтесь отнять священное право выбора у более рациональных особей мужского пола...

Почему это право священное? И почему оно принадлежит мужчинам? smile!06!

2)
Цитата
Юрий пишет:
Все это к тому, что выбор женщин иррационален и поэтому несовершенен.

А у мужчин соответственно рационален и логичен smile!23!
А вы знаете Юрий, что построить приемлимую в смысле точности и верности нахождения решений модель ОЧЕНь СЛОЖНОЙ СИСТЕМЫ, ВКЛЮЧАЮЩЕЙ МНОЖЕСТВО ФАКТОРОВ невозможно?.. Или невероятно трудно и на это может уйти несоразмеримое со сроком жизни время? Так что пытаться ЛОГИЧЕСКИ прогнозировать развитие отношений, даже предполагая, что вы знаете ВСЕ факторы, влияющие на вашу систему, без предельного упрощения модели очень трудно, а на практике невозможно smile!01!

Так чем лучше решение, логически выведенное из безмерно упрощенной модели, не включающей в себя всех факторов, решения принятого, на основании *чутья*?..

Лично я думаю, что в таком случае лучше уж испробовать *чутье*, по крайней мере шанс какой-то, чем заведомо ненадежный логический вывод.

Юрий, а вы знаете, что есть *чутье*? Это результат неосознанной обработки информации. А если учесть, что сознательно человек может оперировать лишь ничтожными объемами информации, то *чутье* в случае, если задействована сложная ситуация, будет наверняка лучше. Конечно, если уметь различать чутье и просто фантазии. Но это уже другой вопрос.

3)
Цитата
Юрий пишет:
Вот поэтому парни, помимо внешности девушки зачастую клюют именно на доступность конкретной дамочки (которая является следствием выбора женщины, но не мужчины),поэтому так часто рядом с отменными красавцами можно встретить подлинных крокодилих

Ну и последнее. Если выбор мужчины основан только на красоте или доступности (а даже не на логике, о которой вы позже говорите), то чем это лучше любой жеснкой иррациональности? А вы настаиваете, что лучше, и поэтому хотите, чтобы женщины отказались от права выбора.
Профиль
#4
Да, и мое общее мнение об этом вопросе. Это же чисто умозрительные рассуждения. От них что-то изменится? Нет. Так не лучше ли перестать обижаться на женщин, которые выбрали не вас, а более красивого (или еще какого-то) молодого человека, а найти женщину, которой будете нравится именно вы, такой какой вы есть?..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Юрий пишет:
Если я не прав, меня поправят
Юрий, извини, но по моему ты в корне не прав. Написано немного путанно, но прослеживаемая мысль понятна smile!23!
Главный приоритет при выборе мужчины - красота? Ерунда полная. Внешность имеет значение, но не первостепенное smile!06! .
Цитата
Юрий пишет:
часто рядом с отменными красавцами можно встретить подлинных крокодилих..
Меня, например, глянцевые красавцы вообще не привлекают.
А в остальном, полностью соглашусь с мнением Lita smile!00!, высказанном в ее первом посте. Т.е. мужчина должен быть в первую очередь моей каменной стеной, смотреть со мной в одну сторону и т.д. smile!23!

Юрий, кажется женщины вас чем то обидели .... smile!23!
Профиль
#6
Lita
В чем-то я с Вами согласен, запрограммированного и просчитанного счастья, нет.
Но проблема не в том, что
Цитата
выбор мужчины основан только на красоте или доступности (а даже не на логике, о которой вы позже говорите)
- поверьте мне, дайте мужчине волю он бы вряд ли опустится ниже уровня Шарон Стоун, а в том, что его выбор (в отличие от женщин) сильно ограничен, вернее в большинстве случаев его может не быть и вообще, ведь выбирает не он, а выбирают ЕГО и ПОЭТОМУ вместо разума на первый план выходят другие параметры-Доступность и Привлекательность.
Попробую обосновать свое мнение.
1.Начнем с того, как оба пола понимают одиночество.
Вот как о нем рассуждают мужчины:
Одиночество - это когда уставший с работы поднимаешься по лестнице, чувствуешь вкусный запах свежеприготовленной еды из какой-то квартиры и понимаешь - не из твоей...
Вот как о нем рассуждают типичные женщины:
Я например люблю одиночество - в смысле отсутствия постоянного любимого. Во-первых, это такое время, когда полностью принадлежишь себе, с кем хочешь - с тем встречаешься, не думаешь о том, что надо с кем-то согласовать планы и т.д. А во-вторых, желающих быть рядом со мной достаточно, так что обычно такое одиночество длится ровно столько, сколько мне хочется.
И дело тут не в том, что мужчины не могут найти себе девушек (очень даже могут), а в том, что в большинстве своем они не пикаперы (и не желают ими быть), следовательно добиться нужной девушки им на порядок сложнее, а при отсутствии свободного времени (они все же чаще заняты работой) это практически нереально. На работе знакомиться-это для многих значит нарушать деловую этику.
2.У многих остается один выход-сайты знакомств. Вы думаете здесь у всех равное предложение и равные условия? Черта с два! Девушкам, даже очень посредственным приходит в день в среднем по 100 писем, в основном это предложения секса или тупое "превед! кагдила?" В основном им пишут какие-нибудь неудачники и нытики, поэтому среднестатистическая девушка на сайте знакомств обращает внимание главным образом на статистику, и занимается преимущественно сортировкой хлама, НО на фоне этой публики у девушек нереально повышается самооценка, когда я писал девчонкам, 80% ответов было в духе "ну давай попробуй со мной пообщаться...". У мужчин же она наоборот на таких сайтах автоматически занижается-хорошо, если в месяц напишет хотя бы 2-3 нормальные девушки.
3.Следственный эксперимент. С другом мы как-то договорились о том, что будем пытаться понравиться конкретной девушке, но при этом будем поставлены в равные условия, т.е. говорить мы должны были ей одно и тоже и преследовать одни и те же цели. Единственная разница была в том, что он был красавец, а я соответственно "так". Она выходит на остановке, я за ней, приближаемся к ее дому, я:
-Девушка, вы мне очень понравились, у Вас глаза хорошие, разрешите с Вами познакомиться?
Она: -Я на улице не знакомлюсь!!
Я:- Хорошо, я могу понять, что вы девушка самых строгих правил, но тогда давайте встретимся в более подходящей обстановке, но конечно для этого не обойтись без вашего номера телефона..
Она:-Да вы что совсем что ли?!?! Я вам все сказала-я на улице не даю никому свой номер и тем более вам! (держался я вполне уверенно, могу я вам сказать)
---
Теперь пришел черед моего друга, он выследил ее в тот же день и у них состоялся почти тот же самый диалог. Он:
-Девушка, вы такая необыкновенная, чем дольше я иду за вами, тем больше теряю голову..
Она:-Даааа, и чем же я вас так заинтересовала, интересно..?
Он:-Вы очень красивы, глаза особенно..
Она:-Почему-то все обращают внимание на мои глаза..
Он:-Девушка, если я вам тоже хоть немного нравлюсь, не оставите ли вы мне свой телефон, я просто очень спешу, меня друг ждет.. очень хочу с вами встретиться потом еще как-нибудь..?
Она:-Да, конечно, вы мне тоже сразу понравились, такой симпатичный.. и далее-8921....
Естественно, точь в точь слова не могли повторяться, т.к. диалог развивался по-разному у обоих, да и у девушки могли появиться подозрения, но выводы сделать можно.. (при этом был введен даже лимит улыбок, каждый должен был улыбаться девушке не более 10 раз..).
#7
Милая Девочка
Да, может быть и так-некоторым нравятся сильные мужчины.. Но в принципе, с небольшой натяжкой это тоже можно отнести к физиологии, на которой я так настаивал в первом посте..
Если говорить о психологической стороне дела, т.е. если вы подразумеваете, что мужчина должен всегда защищать вас, быть для вас опорой.. то, позвольте.. я может 2-мя руками за! Но кто из понравившихся девушек даст мне такой шанс? первый отсев идет как раз по внешности.. Или вы предлагаете заступаться за незнакомую девушку, допустим, в общественном транспорте.. ммм, что ж, очень даже может быть, но такие случаи выпадают далеко не часто.. да и звезды, как говорится, не ездят в метро.. (может дома сидят, не знаю..).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Юрий, сколько Вам лет? smile!19!
Профиль
#9
Цитата
Юрий пишет:
Следственный эксперимент
Юрий, не обижайтесь, но "заход" Вашего друга был более интересен smile!12!
Профиль
#10
Цитата
Юрий пишет:
...поверьте мне, дайте мужчине волю он бы вряд ли опустится ниже уровня Шарон Стоун

Юрий, получается, что мужчина хочет выбирать по красоте, а женщине запрещает это. Насчет выбора по красоте - это ваша ограничивающая идея. Перестаньте думать, что отбор, пусть даже первый, происходит по красоте. Или лучше, раз мы заговорили об этом, то красота - это не абсолютное понятие, а очень растяжимое. Что нравится одной - не нравится другой. Я, например, разделяю красивых и привлекательных/притягательных мужчин. И есть такие, которые при том, что я считаю их красивыми, не привлекают меня совершенно. А привлекательный мужчина может вовсе не быть красивым.
Профиль
#11
Милая Девочка
Мне 23, это имеет отношение к делу?
Нахожу, что вы отвечаете не по существу..
Все дело в том, что мой друг имеет навыки пикапера, он даже состоит в какой-то их "секте"..
Я же говорил так, как умею. И при чем тут интересен или не интересен заход?.. По вашему, если мой заход оказался менее удачным, то и все последующие заходы будут такими же? Я, может, и не пикапер, но у меня есть куча интересов помимо девушек, мне есть о чем с ними поговорить, а моему другу, судя по его образу жизни ни о чем, кроме как о своих победах говорить с ними не о чем..
Но вот только с ним она будет общаться, а со мной уже, естественно, нет.. т.к. мой вариант для нее больше не существует.. т.е. если женщина один раз в чем-то себя убедила, то можно прожить до муфосаиловых лет, так и не переубедив ее в обратном..
#12
Lita
Как раз тут вы ошибаетесь.. Ш. Стоун мужчины ценят прежде всего за ее искрометный ум, изящество, она не такая уж и красивая, если разобраться.. ну во всяком случае, есть и гораздо красивее ее..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Абсолютно не согласна, что красивый мужчина привлечет девушку с большей вероятностью, чем "так себе". Дело не в чертах лица, а во взгляде, выражении лица и энергетике что ли.
Юрий, прекратите обижаться на женщин, самокопаться и т.д. Займитесь учебой (хотя образование у Вас явно на высоте:) ), карьерой, работой. К САМОДОСТАТОЧНЫМ уродам не красивее шимпанзе женщины так и липнут сами собой.
От красивых нытиков они бегут, как только МЧ рот раскроет. И это не зависит от озвученного текста.

Профиль
#14
Малявка
Нет, строго говоря никоторая из вас меня не поняла..
Я говорю о том, что женщина выбирает по принципу физиологии (сюда может быть заложено что угодно: красота, сила, флюиды, совместимость биоритмов и т.д.)
Если вы посмотрите первый мой пост, то там это написано прямым текстом..
Просто в большинстве своем девушки обращают внимание именно на внешность.. но не все, конечно, есть и такие, которым нравится сила..
Я говорю, что для брака, серьезных отношений нужно выбирать по интеллекту, нравственным качествам и т.д.
Если речь идет об интрижке-то ради бога...
#15
Вы все-таки делаете слишком притянутые за уши обобщения. С чего вы взяли, что именно так понимают женщины одиночество?
Пикаперскими штучками можно обольстить женщину, заранее предрасположенную к данному МЧ. А на женщину с цельным мнением, что и кто ей нужен, они не повлияют.

А зачем вы знакомитесь на сайтах знакомств. Если серьезная цель познакомиться, то зачем тогда себя ставить в заведомо неблагоприятную среду?.. Потратьте 2 часа в неделю лучше на школу танцев, там девчонки будут на вас вешаться. Только не надо с первого же раза звать никого никуда, походите пару раз просто. Потом можно и определиться кому вы нравитесь, кто вам нравится и приглашать на свидание smile!23!

Для вывода из экспериментов, нужно их провести минимум 20-25. Вы же 1 проводили, так ведь?..
Профиль
#16
Ок, я думала вы про красоту насчет Шарон Стоун, т.к. в жизни я ее не знаю, ну или даже по интервью например, чтобы про другие качества.
Профиль
#17
Если уже говорить про отбор по физиологии, то ученые уже давно провели множество исследований и сделали вывод, что любой (!) человек делает выбор да/нет в отношении незнакомого человека за первые 3-9 секунд, как он его видит. Так что против природы не попрешь smile!23! зачем вообще на это жаловаться?..

Другое дело, что из большого количества знакомых, которые нравятся, выбирают уже совсем по другим критериям.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Малявка
Lita

Но согласитесь, что человеку, который не обладает той или иной физиологической совместимостью с понравившимся "объектом", на взгляд конкретной женщины, уже бесполезно демонстрировать все остальное-да и у него просто не будет такой возможности.. Тебе просто скажут-мы с вами не друзья и даже не приятели, поэтому гуляйте!!
Что касается мужчин, то раз у них нет выбора, то они, даже если бы и хотели выбирать по нравственным качествам (ну и не совсем уж уродок), то они просто идут по уготовленному им пути-встречаются с крокодилами, но высоконравственными.. А хочется, чтобы была гармония, т.е. чтобы в девушке все было прекрасно- и душа и тело и мысли..
#19
Я согласна. Именно по описанным выше причинам. Но это не значит, что нет шансов. Потому что с множеством девушек вы будете обладать *физиологической совместимостью*, т.е. многим вы будете нравится. Просто знайте это и расслабьтесь. Общайтесь нормально и все будет ОК.
Профиль
#20
Lita
Цитата
любой (!) человек делает выбор да/нет в отношении незнакомого человека за первые 3-9 секунд, как он его видит. Так что против природы не попрешь зачем вообще на это жаловаться?..

Нет, я все же буду настаивать на том, что человек существо социальное и ему незачем уподобляться животному..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь