Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 20807Тема закрыта: «Естественный отбор, По какому принципу девушки отбирают мужчин для серьезных отношений?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Lita
Я расслабился уже и поэтому вот уже год как живу один..
Что ж поделать, я идеаллист, видимо в этом корень зла!
#22
Настаивать, несмотря на факты?.. Неважно как назвать то, что благоприятный/неблагоприятный выбор делается сразу. Вы же можете сказать *нравится/не нравится*? Вот это и есть то самое. А дальше уже все зависит от общения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ну, как раз небольшой перерыв - это только на пользу. Можно понять какая девушка вам нужна.
Ничего, если я буду на ты?..
Главное не делать выводов обо ВСЕХ девушках, тогда все будет ок. Ведь тогда ты и не сможешь разглядеть как все есть на самом деле, если будешь иметь заранее идею обо всех девушках, какие они. А люди разные, так что...
Профиль
#24
Lita
Факт состоит в том, что семьи построенные по принципу гармонии, т.е. те семьи, в которых муж соответствует жене по всем параметрам (взаимовыручка, взаимное уважение, общие интересы, сексуальная совместимость, общий набор ценностей) не распадаются до глубокой старости..
Другой пример-все мои однокурсницы, одноклассницы уже несколько раз успели побывать замужем и все они ориентировались на физиологию, ни одна из них меня почему-то выбрать не стала.. ну и что? сейчас многие уже в разводе.. потеряли свой прежний облик, многие просто изменились до неузнаваемости, причемв худшую сторону (но при этом оставаясь в браке).
Это по вашему правильно?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Нет, неправильно. Откуда ты знаешь, что они ориентировались толко на физиологию? Если не только, то это всего лишь показывает, что брак сложная задачка, и не всем она удается, тем более с первого раза. Ты уже перечислил как минимум 5 параметров, которые надо учесть. А есть наверняка и еще много чего.

А если оно ориентировались только на физиологию, то это только показывает, что ума мало.
Профиль
#26
Цитата
Юрий пишет:
Мне 23, это имеет отношение к делу?
Это имеет ОГРОМНОЕ значение.
Цитата
Юрий пишет:
Нахожу, что вы отвечаете не по существу..
И отвечаю в пределах заданной Вами темы smile!12!
Цитата
Юрий пишет:
т.е. если женщина один раз в чем-то себя убедила, то можно прожить до муфосаиловых лет, так и не переубедив ее в обратном..
Опять таки - ерунда. Вы судите о женской логике и стандартности ее мышления, не являясь женщиной (я надеюсь)

А вот в следующем, у Вас противоречие самому себе:
Цитата
Юрий пишет:
женщина выбирает по принципу физиологии (сюда может быть заложено что угодно: красота, сила, флюиды, совместимость биоритмов и т.д.)
Цитата
Юрий пишет:
Нет, я все же буду настаивать на том, что человек существо социальное и ему незачем уподобляться животному..

Профиль
#27
Lita
Я вас умоляю, ну на что еще можно ориентироваться в этом возрасте? Да еще при том, что почти все они после начала ухаживаний поспешили со своими воздыхателями в койку. Ни один из моих одноклассников не обладал особым умом, но стебаться умели все.. Достаточно сказать, что я единственный человек в группе, который имел красный диплом.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Соглашусь с Милой Девочкой. Зачем всех под одну гребенку, к тому же не зная наверняка, как женщины вообще и те конкретные, о которых ты написал, выбирают?..
Профиль
#29
Милая Девочка
Как раз таки никакого противоречия нет.
Смотрите:
Цитата
женщина выбирает по принципу физиологии (сюда может быть заложено что угодно: красота, сила, флюиды, совместимость биоритмов и т.д.)
-это то, как есть на самом деле!
Цитата
Нет, я все же буду настаивать на том, что человек существо социальное и ему незачем уподобляться животному..
-это то, как должно быть!
Где здесь противоречие?!
Lita
Цитата
Соглашусь с Милой Девочкой.
-ох уж этот женский корпоративный дух!! smile!02!
#30
Хмм, значит ли это, что ты, будучи в этом же возрасте, ориентировался также только на физиологию? И зачем тогда бы тебе было, чтобы тебя при этом выбрали? Хотел бы быть одной из таких разбежавшихся парочек, которые поженились только исходя из физиологии?

Ко мне можно на ты, мы одного возраста и такая интересная беседа завязалась smile!23!
Профиль
#31
Цитата
Зачем всех под одну гребенку, к тому же не зная наверняка, как женщины вообще и те конкретные, о которых ты написал, выбирают?..

Так я с ними потом общался, спрашивал-почему ты выбирала их, а не меня? И каков же был их ответ? Ну я тогда была молодая, глупая, теперь-то я поняла, что он мне совершенно не подходил.. Внутренне же я всегда стремилась к таким людям, как ты.. О Перл!
#32
Цитата
Юрий пишет:
ни одна из них меня почему-то выбрать не стала..
Юрий, опять прошу не обижаться, но у меня сложилось впечатление, что Вы не умеете выгодно подчеркивать свои достоинства и, соотвественно, этим заинтересовывать девушек smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Как раз я не ориентировался никогда на физиологию-вот поэтому я и пришел к тому, что я имею сейчас-т.е. я одинок. А цитата
Цитата
женщина выбирает по принципу физиологии (сюда может быть заложено что угодно: красота, сила, флюиды, совместимость биоритмов и т.д.)

относилась не к мужчинам, а к женщинам! Если мужчина выбирает исключительно по физиологии (а такое не редкость), то он либо озабоченный, либо его заставили действовать таким образом те же самые женщины, лишив его возможности общаться со всеми, с кем он хочет..
#34
Ну так значит поспешно и необдуманно повыскакивали замуж. Но ты-то сейчас ищешь девушку своего возраста?!

А как насчет тех, которые не развелись? Что они тебе говорили?
Профиль
#35
Цитата
А как насчет тех, которые не развелись? Что они тебе говорили?

Что, скорей всего, скоро разведутся.. кроме шуток..
#36
Цитата
Юрий пишет:
Как раз я не ориентировался никогда на физиологию...

Ну если ты не ориентировался на физиологию, то противоречишь себе в этом: *ну на что еще можно ориентироваться в таком возрасте*. А как раз и переспросила поэтому.

То есть получается есть люди, которые ориентируются только на физиологию, а есть нет. Так зачем зацикливаться на первых?..
Профиль
#37
Цитата
Ну так значит поспешно и необдуманно повыскакивали замуж.

Так и я о том же! Спасибо! Прежде, чем начинать что-то серьезное в своей жизни нужно тысячу раз все взвесить, при этом не нужно сразу вгонять себя в какие-то рамки физиологии! т.е. априори заявлять себе-этот мне подходит, этот нет, поэтому ему не буду строить глазки.
Этим женщины невольно сами сужают свой же выбор!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
ну на что еще можно ориентироваться в таком возрасте

Ну опять же я говорил про девушек, вы меня не ПОНЯЛИ.
Я говорил не про себя, тем более, что ни я, ни меня в то время никто не выбрал!
#39
Цитата
Юрий пишет:
Что, скорей всего, скоро разведутся.. кроме шуток..

Нууу, это вообще smile!14! Где же ты нашел такыю выборку? Если даже по статистике распадаются половина или 2/3 браков, не помню. А у тебя в окружении 100% уже или собираются.
Профиль
#40
ну это объяснит как раз-таки просто, достаточно сказать, что в моей студенческой группе было всего 6 девушек

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь