Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 94872Тема: «Хочется поступить мудро и не затевать скандал, но так чтоб он понял…» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
В общем мой парень (7 лет как вместе) ходил на курсы и по окончании их пошел с группой отметить(ну ради бога)… На следующий день узнаю(сам сказал после того как я несколько раз спрашивала а где они так долго сидели) что после пива он его друг и еще 2 девушки с курсов (одинокие) пошли в боулиг…
Не знаю может я и придирчива… но считаю что это не совсем правильно…
Тогда я поговорила с ним , мы вроде расставили все по местам (т.е. я не скандалила, не обвиняла просто попросила чтоб он представил что я куда то пошла с 2 мя парнями одинокими которых еле знаю 2 месяца и пробыла с ними до 2-х ночи…). Якобы он согласился что ,да ему бы это тоже не понравилось…
Но сейчас они встречаются регулярно, той же компанией…и я не знаю как мне поступить…
Сегодня например у одной из них ДР и они идут праздновать… естественно меня никто не приглашает… (хотя мне кажется что это … даже не знаю … ну не нравится мне что они впятером, еще один его друг тоже пойдет, будут сидеть где то…)
Вот прошу может кто то сталкивался с таким же … как правильно поступить в такой ситуации? Мстить и делать на зло не в моих правилах… но и терпеть это больше не хочу…
А может я слишком придирчива… может это нормально? Подскажите пожалуйста…
Профиль
#2
Наташа, ничего ты не придирчива. По-моему, это тоже нездоровая ситуация. Я, правда, ни с кем так долго не встречалась, как ты. Но когда мой муж был ещё моим парнем, он всюду меня брал. Я не вижу криминала, если он куда-то без меня ходит, но во-первых, это не входит в систему, а во-вторых, я знакома с этими людьми. И он ходит не преднамеренно без меня, а если уж собирался пойти, а я не смогла.
Мстить, может, и неправильно, но ведь надо, чтобы он прочувствовал, что это такое? Или предложи, чтобы он тебя брал с собой!! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
ну я тоже считаю что он имеет право на личную жизнь и друзей... но меня все таки смущает что это девушки... я не верю в дружбу между между муж и жен... ее не бывает... и если женщина может думать и считать что мужщина этот ее друг то мужчина никогда... это мне парни говорили ... причем все ...
а на счет взять меня с собой... если он этого не хочет или они меня не приглашают... это навязывание получается...
я бы наверное сделала бы как то по другому ... типа пошла бы тоже кудато ... но не с кем... я все с кем я хожу он их знает и знает что ничего у меня там быть не может... поэтому только раз будет если пойду...вот и сижу думаю чтобы такое сделать... smile!19!
Профиль
#4
Цитата
Natasha пишет:
А может я слишком придирчива… может это нормально

Не придирчива, это он делает не нормально. Я бы тоже стала развлекаться с мужчинами на стороне (не секс, а просто пойти в кино-в кафе). И ему как ни в чем не бывало, рассказать. А не дай Бог возмумтится - хлопать глазками и говорить... так ты же без меня ходил с друзьями отдыхать, мне было нечего делать, мне тоже хотелось куда-то выйти, а тебя рядом не было.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Малявка пишет:
Не придирчива, это он делает не нормально. Я бы тоже стала развлекаться с мужчинами на стороне (не секс, а просто пойти в кино-в кафе). И ему как ни в чем не бывало, рассказать. А не дай Бог возмумтится - хлопать глазками и говорить... так ты же без меня ходил с друзьями отдыхать, мне было нечего делать, мне тоже хотелось куда-то выйти, а тебя рядом не было.

так а нема таких мужчин :) токо если придумать их...
есть 2 друга но они не в счет ... они мне как братья...и девушки у них есть... и он их знает...
Профиль
#6
Встречный вопрос, схожая проблема но в другую сторону.

Есть любимая жена. У неё есть куча друзей и ещё большая подруг.

Брать меня в свои компании она не любит, потому что если это подружки(а институт медицинский... там вообще одни девчёнки) я слишком быстро становлюсь центром компании, даже если особенно ничего не делаю. К тому же отвлекаю общественное внимание от неё-любимой. Если это компанию друзей, то я их распугиваю своим видом и фактом своего присутсвия.
Походы на такие встречи - для меня, естественно, неприятны, хотя дело не в ревности и недоверии, я вполне уверен, что на этих встречах всё достаточно прилично.

Попытки навязывать свою компанию(мне не стыдно, ибо я вообще бессовестный) или пресечь совсем уж ярые идеи встречь, привели к тому что встречи свелись к минимуму, или (по моему требованию) перенеслись к нам домой... но на меня периодически дуются за то что я "распугиваю" друзей и мешаю общатся "личной жизнью".

Фразы из серии "ну представь, что я в компании пьяных девушек, пойду куда нить в клуб поразвлечься" должного эффкета не имеют, видимо потому что знает что не пойду.

Ниодной компании в которую я бы постеснялся привести жену, или где бы она помешала у меня не было, нет и не будет.

К тому же последнее время мне довольно активно пытаются навязать мой же принцип "не требую того, что не могу сам", только в другую сторону... "я не против если тебе надо куда нить сходить(в том числе на лево) ибо совсем люблю и всё пойму"... Вся беда в том что меня не тянет никуда идти, а хочется побольше, почаще и поближе быть с ней одной.


Профиль
#7
DarkRaider,
вот вот...:( всегда беру его с собой... и не для того что б он видел что ничего плохого мы не делаем … а просто потому что мне приятно когда он рядом и я ХОЧУ чтоб он был рядом…
и он знает тоже что никуда я не пойду развратничать… поэтому такие «угрозы» вызывают только смех…
но терпеть такое его поведение я не могу... все равно когда нибудь сорвусь... и если это произойдет то будет море крови... я долго терплю... но если срываюсь... smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Наташа, почему взять тебя эту компанию - навязывание? пусть просто тебя познакомит, возможно, ты убедишься, что ничего "такого" там нет - и всё.
Даркрейдер, надо же, я тоже иногда без мужа куда-то хожу. причём подруг у меня оч мало, всего 2, а так в основном друзья-мужчины.
Профиль
#9
Видите, какие люди разные... меня муж тоже всегда с собой берёт... а мне иногда хочется и без него куда-то сходить... и я не знаю, почему так. smile!12!
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
Наташа, почему взять тебя эту компанию - навязывание? пусть просто тебя познакомит, возможно, ты убедишься, что ничего "такого" там нет - и всё.
Даркрейдер, надо же, я тоже иногда без мужа куда-то хожу. причём подруг у меня оч мало, всего 2, а так в основном друзья-мужчины.
Аморалистка,
я была один раз ... после тренировки к ним подошла...
и эти девочки мне не понравились...они в поисках половинок...и это из них прям хлещет...я только жудко разнервничалась(вида правда не подала)...
Профиль
#11
Цитата
а мне иногда хочется и без него куда-то сходить...


Я понимаю, и самым лучшим для всех решением было бы просто забить и не обращать внимания, но у меня пока так не получается... Видимо, если до живу до момента что мне это будет пофиг, то отстану,но пока не тянет.
Профиль
#12
Цитата
DarkRaider пишет:

Вся беда в том что меня не тянет никуда идти, а хочется побольше, почаще и поближе быть с ней одной.


тоже самое :( ...а не получается... вечно где то тусуется или работает
я тоже много работаю и учусь, и на курсы хожу, и на танцы... но у меня всегда есть на него время...
не знаю в общем что мне думать и как себя вести...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
я вот подумала... может просто его что то во мне не устраивает
вот он и ищет себе приключения ... и кого то еще ...
иначе чего бы он тянул наши отношения 7 лет...
Профиль
#14
Так лучше не думать, в этом направлении лежат одни гадости.
Профиль
#15
Цитата
DarkRaider пишет:
Так лучше не думать, в этом направлении лежат одни гадости.

:) а больше не знаю я в каком направлении думать... :(
когда спрашиваю молчит
когда молчу , делает что хочет и мне от этого больно...это же не жизнь..
хожу как по лезвию...
Профиль
#16
Лучше думаю не о том что ты не подходиш, а о том что он дурак :)

Если совсем всё тяжко, и мужик решил погулять, потому что не хватает приклчений, тогда объяви официальный перерыв.

"мол милый-дорогой, я смотрю ты разгулялся, из чего сделала вывод, что я тебе наскучила, так что давай месяцок отдохнём от секса друг на друге, и поразвлекаемся вне дома, а потом, с новыми так сказать чувствами, вернёмся к нормальной жизни"

Согласись, если и правда он решил погулять, остановить его не получится, а "переманить" его врядли получится если он правда решился, по крайней мере на долго.

Конечно если такое случится, это уже будет не любовь, а сожительство совмещённое с взаимовыгодным сотруждничеством, но многие так живут и считают это нормой жизни
Профиль
#17
DarkRaider,
проходили... 2 года назад
токо он мне это предложил... давай говорит растанемся и посмотрим на стороне...
я не согласилась...он меня кинул
я поплакала, поубивалась
встретила другого, он узнал... выдернул меня ... потомучто любовь она не проходит за 2 месяца:( не смогла я полюбить того другого...
а теперь у него сного началось... если раньше открыто предлагал то теперь у меня создается впечатление что держит меня как бы про запас ;)
нужно наверное самой просто уйти и не давать никаких объянений... только вот мужества надо набраться и на сердце свое наступить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
сожительство совмещённое с взаимовыгодным сотрудничеством


Тебя это устраивает? Живи с ним... Не устраивает? Переступай.
Профиль
#19
неа не устраивает...
тяжело просто уходить, слишком люблю... знаю что физ не изменял, но измена в душе для меня больше значит...
знаю что любит, это видно... но почему времени для меня не находит не пойму и зачем в маршрутках знакомится тоже не понятно...
да , ты прав , нужно уходить...
не зря же говорят: отпусти, если вернется значит твое, если нет то и не было твоим никогда...
спасибо :)
Профиль
#20
Цитата
Lua пишет:
так а нема таких мужчин :)

Так проблема найти что ли?? С тобой что, на улице не знакомятся? Гуляй больше.
По аське или инету легко познакомиться. Просто назначь встречу тому, что понравится, сходи развейся. Только не рассчитывай ни на что серьезное. Просто для разнообразия и поднятия самооценки. Иди с подружками в клуб, в сауну, больше будь на виду.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь