Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 94881Тема: «Хочется поступить мудро и не затевать скандал, но так чтоб он понял…» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Цитата
Малявка пишет:
Просто назначь встречу тому, что понравится, сходи развейся.

Это верно, а на крайний случай можно сказать, что идешь на встречу, а сама к подруге. Но вот мне кажется, что такая ситуация может быть на руку МЧ, раз ты ходишь, то почему мне нельзя. Я очень не люблю, когда муж отмечает на работе (коллектив мужской) дни рождения, праздники, это большая пьянка, а гуляк там хватает. У мужа своя голова на плечах, ведомым его не назовешь, но...
Профиль
#22
Наташа, похоже, проблема не столько в том, что он тусуется где-то без тебя, а глубже лежит эта проблема. Проблема у вас в отношениях. Возможно, ему и правда приспичило "погулять". А в прошлый раз, когда такое было, ты не знаешь, изменял он всё-таки или нет?? Ну была ли у него другая женщина?
Потому что сейчас вот ты высказала, что тебя в принципе такое отношение, которое у него к тебе, не устраивает. В таком случае действительно нужно повести себя так, чтобы он сам начал бегать за тобой. Советы Малявки и Масечки очень правильные smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Малявка пишет:
Так проблема найти что ли?? С тобой что, на улице не знакомятся? Гуляй больше.
По аське или инету легко познакомиться. Просто назначь встречу тому, что понравится, сходи развейся. Только не рассчитывай ни на что серьезное. Просто для разнообразия и поднятия самооценки. Иди с подружками в клуб, в сауну, больше будь на виду.

пытаются знакомится... но я всегда посылаю... характер у меня такой... я все примеряю к себе... как бы мне было если б со мной так ... вот и не делаю того от чего мне могло быть больно...
а аська и инет...неа поставила крест... пыталась когда то ...
Профиль
#24
Цитата
Аморалистка пишет:
А в прошлый раз, когда такое было, ты не знаешь, изменял он всё-таки или нет?? Ну была ли у него другая женщина?

нет не было... мне его тогда даже не смотря на все унижения потом жаль стало... мы работаем вместе ;) и я видела его каждый день...
он зарос...торчал от нечего делать сутками на работе...
пытался пару раз сказать что любит ...
но я была с другим и не хотела чтоб он об этом узнал...иначе бы предпринял попытки вернуть, а я не хотела слишком больно сделал...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
а вообще вчера он поступил очень правильно... я даже не ожидала...мое спокойствие и равнодушие(внешнее)к его походу сработало лучше видимо чем я ожидала...
он подвез меня на танцы, и сказал что б я позвонила как закончу и он скажет куда мне подъехать(где они будут)...
я посмотрела на девчонок не ревнивым взглядом а рассудительным и поняла что мне не о чем тревожиться...
а он вел себя просто замечательно, целовал при них, обнимал...
так что иногда отсутствие интереса к тому что делает твоя половинка задевает его больше чем попытки доказать его неправоту:)
а вам всем огромное спасибо!!! еслиб не все ваши слова и отзывы я бы наверное не смогла так спокойно себя вести... smile!08!
Профиль
#26
Наташа,
Цитата
иногда отсутствие интереса к тому что делает твоя половинка задевает его больше чем попытки доказать его неправоту
smile!02! smile!02! smile!02!
умница, рада, что у тебя всё налаживается! smile!08!
Профиль
#27
Аморалистка,
спасибо... smile!19!
нужно просто какое то время казаться менее заинтересованой в его делах...думаю это будет для него шоком...
мне как то сказал знакомый мужчина: мужика больше всего бесит когда ты не проявляешь к нему интереса...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
ой почитала... очень все запутанно и трудно smile!17!
Цитата
DarkRaider пишет:
К тому же отвлекаю общественное внимание от неё-любимой.

гон. уже неоднократно пыталась объяснить, что когда я собираюсь с девченками, нам хочется поболтать о прокладках, сексе, мужиках... а когда в компании 8 девок один я, девкам как-то трудно расслабится, о чем мне неоднократно говорили...
Lua, у тебя сложная ситуация, сравнивать с нашей по-моему нелогично... у нас причины другие, и степень что ли другая... нужно думать.. трудно уходить...
а вообще на тему общих компаний... яркий пример-сбор дома у друзей моег драгоценно, одни мужики и я... мужики доббятся коллективно в анреал.. как-то не очень себя чувствовала... разные ситуации... если нас собирается куча знакомых общих, и парни и девченки, я уже давно за присутствие половинка, мну это хорошо и приятно... а когда одни деффки считаю излишним... фот.
Профиль
#29
Цитата
яркий пример-сбор дома у друзей моег драгоценно, одни мужики и я... мужики доббятся коллективно в анреал.. как-то не очень себя чувствовала...


Было такое, но вот Я в СВОЕЙ компании как то неудобств от тебя не ощущал... да и ты наслушалась забавных выкриков и идиом на ближайшие пол года.
Профиль
#30
DarkRaider,полностью согласна с Джей, мне очень нравится иногда собраться "между нами девочками" обсудить вторых половинок, поговорить о шмотках, косметики, о чем-то личном, а присутствие мужчины лишнее на таких встречах. В мужской компании мне очень скучно, разговоры о машинах, компьютерных программах и т.п. интересные для них вещи. Очень нравится собираться парами, тогда весело и интересно. Еще мне показалось, что вы просто пытаетесь контролировать свою вторую половину, хотя может быть вы очень разносторонний человек.
Профиль
#31
А мне очень нравится в компании мужиков smile!14! и не потому, что мне не хватает внимания или что-то такое))) Просто мне с ними проще smile!19!
Профиль
#32
masechka,
а мне совсем не скучно в мужской компании, и разговоры о " о машинах, компьютерных программах и т.п." мне даже интересны... а допустим на девишниках , если там больше 2-х девчонок(настоящих подруг моих), мне становится скучно... вот такая я ... может от этого мне и тяжелее чем другим смирится со всем...
может просто ему хочется чтоб мое поведение больше походило на женское... а у меня не получается... меня совершенно не интересуют шмотки, я равнодушна к косметики(пользуюсь, но не болею этим), мне чихать что там модно я ношу то в чем мне удобно... раньше это ему нравилось ... а щас иногда слышу от него фразы типа будь женственей... может в этом вся проблемма...
посоветовать тут вряд ли что то получится :) , это я так излила то что накипело :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Наташа, ну ты прямо моя сестра по разуму smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
если там больше 2-х девчонок(настоящих подруг моих), мне становится скучно...
smile!14!
Цитата
а щас иногда слышу от него фразы типа будь женственей...
мне мой бывший тоже так говорил))) Что я типа не такая, как все девушки))) Не стоит себя подстраивать под кого-то, вот как я думаю. Хотя ты и не просила совета... я просто мнение выражаю) Я промучалась 3 года, перестраивала себя и перестраивала... а его всё равно не устраивало. в общем-то в итоге я и ушла smile!12!
Профиль
#34
Цитата
Lua пишет:
может просто ему хочется чтоб мое поведение больше походило на женское... а у меня не получается... может в этом вся проблемма...

Если уже проблема в том,что Вы не женственны и т.п.,то это говорит о начале конца отношений.Если Вы будете подстравиваться под него-то потеряете себя.Если не будете,то он будет возмущаться.
Я прошла через это.Мой любимый говорит,что я не женственна.Я поменяла всю себя.Полностью.СМтала носить платья,каблуки и т.п. А в душе что-то сломалось.Ну не мое это.Не мое.А ему было приятно рядом с куклой.Но....через полгода он ушел со словами : ТЫ стала как все.
Было неприятно.И больно до сих пор.Но сейчас я чувствую себя лучше,чем в тех отношениях.Я могу носить брюки,не краситься,могу ходить в аэроклуб,могу не следить за своей речью.Я снова стала собой.И люблю я себя такую.ТАк и Вы полюьбите себя и Вас полюбят,даже в рваных джинсах.УДАЧИ! smile!08!
#35
Аморалистка,
:)
да я даже не собираюсь перестраиваться:) оно мне надо...;)
человек должен идти на уступки , это да , но это не должно напрягать и создавать неудобства...
ведь если ты себя меняешь настолько чтоб стараться полностью соответствовать его желаниям от тебя ничего не остается ... и в конечном итоге ты все равно не угодишь и он совершенно потеряет интерес...
да я стараюсь изредко, по празникам;) , быть женщиной вамп или же наоборот милой девочкой (смотря какое настроение), ну чтоб он видел какой могу быть, если сама этого захочу! по мне так этого достаточно :), в остальное время я такая какая есть, я ведь человек и мне свойственно грустить, плакать, или хохотать ...я же не могу быть всегда одной, токо улыбаться и ходить в сексуальных нарядах... иногда мне кажется что большинсво мужчин забывают о том что женщина тоже человек и ей не очень то нравится быть все время в напряжении ...
вообще когда начинаешь задумываться и слушать мужчин, пытаться поставить себя на их место... понимаешь что правда есть в том что они говорят, вот только зачастую говорят они это грубова то... не думая что слова могут ранить... и что можно было тожу самое сказать совершенно по другому и добиться гораздо большего :)
Профиль
#36
пробило меня smile!19!
накипело много всего вот и понесло :)
Профиль
#37
Синичка,
Спасибо! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Синичка, полностью согласна! smile!03!
Цитата
Мой любимый говорит,что я не женственна.Я поменяла всю себя.Полностью.СМтала носить платья,каблуки и т.п. А в душе что-то сломалось.Ну не мое это.Не мое.А ему было приятно рядом с куклой
у меня тоже самое было с моим бывшим... только я как-то сама замучилась и стала такой, как раньше...
Профиль
#39
Lua

жить надо с таким который не напрягает, тогда не приёдтся каждое утро вставать на 30 минут раньше лиж бы успеть подкрасится, чтобы он увидел тебя "красивой" (была у меня знакомая которая так и делала с понравившимся ей мальчиком).

Цитата
Я могу носить брюки,не краситься,могу ходить в аэроклуб,могу не следить за своей речью


Так вот что такое "не быть женственной"... как же я раньше не догадался? ;) А, простите, ваш любимый от вас хотел обратного? ему это и правда было надо?

Профиль
#40
Цитата
DarkRaider пишет:
вставать на 30 минут раньше лиж бы успеть подкрасится, чтобы он увидел тебя "красивой" (была у меня знакомая которая так и делала с понравившимся ей мальчиком).

ну это бред... я не совсем об этом говорила...:)я говорила больше об одежде и манере себя держать, о разговоре... что мужчинам почему то иногда жудко хочется иметь возле себя барби(пусть не надолго), но все жаждут походить под руку с моделью дабы все позавидовали, видимо... мне сложно судить из за чего такое желание возникает...:)
а красота женщины только тогда видна когда она не накрашена и футболке :) (мое мнение)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь