Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 95342Тема: «Хочется поступить мудро и не затевать скандал, но так чтоб он понял…» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#181
Марго-манго марго,
нда..:(
я понимаю что значит когда человек так много значит...
не пускайте его... знаю больно но не пускайте
Профиль
#182
зачем ему девушка незнаю, может моложе может интересней. видишь ли 18 лет вместе были может быть где то что то я упустила, он женат на мне уже 18 лет.поженились когда было 17. все было прекрасно до марта этого года
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
если решит уйти не удержать. а может удержать только не знаю чем и как. пишу а сама плачу все время душа болит. ужас. так дерьмово.а если останеться как жить зная что любит уже не на все 100% как раньше! а только на половинку! у думает о ней утром и вечером?
Профиль
#184
Марго-манго марго,
:(
к сожалению всего не предусмотреть...
а мужчины, не в обиду конечно, но к сожаление более полигамны чем женщины...
не все наверное... но большинсту очень часто "нужны" новые приключения
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
да я не против его романчиков на стороне бывало за прожитую жизнь. но то были романчики, а сейчас очень страшно. не справлюсь не смогу жить. глупо нет смысла. другой не ненужен т.к. видимо я полюбила один раз и на всю жизнь.к своему несчастью.вообще мужчины на меня всегда засматривались.и сейчас полно таких кто готов приударить. я нехочу
Профиль
#186
Марго-манго марго,
нужен другой или будет нужен когда совсем плохо станет
а станет... к сожалению...
просто нужно принять ситуацию и постараться не пускать его какое то время пусть решит для себя кто ему нужен
и сами не теряйтесь
в конце концов пусть увидит что может вас потерять
что вы тоже можете уйти
может это сработает
мужчины собственики... когда видят что их женщина кому то еще нужна перестают думать о другой
Профиль
#187


Lua, вчера он принял свое решение. позвонил ей при мне


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Марго-манго,
и что за решение он принял?
Профиль
#189
остаеться со мной, при мне ей позвонил. и сказал. но черт побери упрямая дама, 6 смсок ему вчера же накатала. типа от любви не уйти. какое бы ты решение не принял это судьба и т.д. незнаю как реагировать.( прочилала смски в тихаря пока выходил на улицу закрыть машину) наверно не как не буду?
Профиль
#190
Марго-манго,
да лучше никак не реагировать
а вообще такие дамы меня убивают smile!17!
18 лет он был с вами с чего она решила что там прямо такая любовь smile!17!
пока ждите и смотрите
спуску ему не давайте
smile!08! smile!08! smile!08! а так молодцом! очнь рада за вас
да и не могло быть по другому!
нельзя вот так вот из за какой то вертихвостки забыть все что было столько лет!
Профиль
#191
это ведь не только она решила, он мне тоже говорил что ее любит.,причем любит одинаково как ее так и меня. вот что убивает...
Профиль
#192
Цитата
Марго-манго пишет:
он мне тоже говорил что ее любит.,причем любит одинаково как ее так и меня.

Какой бред! smile!14! smile!14! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Камелия, Почему бред? я говорю что слышала от своего любимого мужа. на протяжении столких лет мы всегда пытались быть честными друг с другом в любых ситуациях. может объясните почему бред. хотела бы услышать ваше мнение
Профиль
#194
я вчера наконец то рассказала маме что мы расстались...
она сказала ну и хорошо
если он до сих не может понять то уже и не поймет...
она права...
и мне как то легче стало... хоть чуток...
Профиль
#195
Марго-манго,бред потому, что отмазка. Любит либо тебя либо её!!! И не нужно делать из тебя глупую женщину(поймёт, простит и т. д.)
#196
Lua, знаешь я всего про тебя не читала, но думаю ты умна и красива у тебя все все будет хорошо! если не секрет сколько тебе лет? честно. Ты знаешь легче уже от того что просто говоришь о наболевшем с чужими людми вот как я и ты.Вообще радуйся уже тому что у тебя есть мама,ты ее кровиночка и она поможет тебе частчно пережить твою боль. я знаю. у меня уже взрослая дочь. я ей помогаю как могу советом, а она поступает как посчитает нужным.
Профиль
#197
Камелия, ты так думаешь? а как узнать кого любит если он сам не понимает. Ну поделись со мной как определить что он любит меня больше чем ее?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Марго-манго пишет:
а как узнать кого любит

Ты женщина, у тебя есть интуиция. Как ты чувствуеш? Признайся себе, любит он тебя?
#199
Марго-манго,
летом мне будет 28
да мама это хорошо
только иногда очень больно...
я очень люблю этого человека несмотря на все что он со мной сделал и как поступил ...
а мама иногда сама не хотя накаляла обстановку
я очень устала слышать от нее "когда же ты женишься? тебе пора рожать!"
я знаю что пора
знаю потомучто после 25лет первого ребенка очень тяжело родить и заберемень тяжело
а после всех этих стресов и болячек еще сложнее
но я ничего не могу поделать...
я хочу ребенка а ему наплевать всегда было...
он только о себе думал
а после таких разговоров с мамой я злилась на него и иногда срывалась...
Профиль
#200
Камелия,в последнее время я ухожу куда небудь нечего не говорю, он волнуеться, все время интересуеться где я, откуда меня забрать, куда увезти.сегодня уже 3 раза звонил.за последние 3 месяца такого не было. звонила и психовала только я даже черт седые волосы появились. сейчас не звоню я.очень трудно сдержаться но не звоню... думаю да.
Отредактировано: Марго-манго 04.12.2008 13:15:55
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь