Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 94874Тема: «Хочется поступить мудро и не затевать скандал, но так чтоб он понял…» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#221
тут многие пишут
так многие говрят что будет новая любоф и забудите вы все
а вот не думаю
наверное люди просто разные
кто то может забудет и начнет заново жить
у кого то мозг сам отключит из за перегрузки все плохое(было у меня однажды так)
да вот токо нельзя этого всего забывать ни в коем случае и не сопли это все что тут написано
забывать нельзя чтоб не раслабляться чтоб не попасться сново
есть люди которые любят раз в жизни, сама видела сама чувствую, да чувства могут быть к другим но не те и от этого даже скучнова то как то общаться с человеком с которым пытаешься посторить что то новое тебе (несмотря на какую то нежность кот к нему испытываешь) как то в принципе чихать немного на него...проходила через это поэтому с увереностью могу сказать что так больше не полюблю
наверное это хорошо
я даже уверена что хорошо
это защита срабатывает
просто учишься жить без всепоглащающей любви а так с посредственным чувством дабы больше не убиваться когда предадут а просто уйти потомучто сможешь
потомучто от этого человека сможешь уйти :)
и сможешь жить без него
поэтому забывать все что было я не собираюсь
верить и ждать что обещенное исполнит кто то не стоит
надеюсь есть люди которые умеют держать слово и быть верными душой но их мало и на всех не хватит
Профиль
#222
смотрела вчера фильм
прозвучала там фраза которая заставила меня задуматься: "зачем мне обижать тебя? я ведь даже не люблю тебя... "
и действительно обижаем мы больше всего тех людей которых больше всего любим!
от того что боимся зависеть от них, от того что больно нам делают и мы ближе всего воспринимаем их обиду, от того что не понимают нас... да и наверное еще куча всего если задуматься...
сложные мы все таки организмы и глупые :)
надо учится воспримать жизнь по другому видеть хорошее в том что случается и быть готовым к тому что будет еще хуже:) не знаю что то запуталась я во всем этом
и может даже и не стоит пытаться распутать и понять а жить просто
не гонятся за призраками не ставить материальных целей
сорри что пишу тут всякий бред ...
не для этого тут все было сделано
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
вот сново у меня фиговое настроение...:(
потратила деньги на наряд не бог весть что купила а деньги ушли
оплатила кредит еще учебу нужно...
и сижу сейчас совсем без денег
надоело есть одни каши с чаем ...
головные боли сново а денег на лекарства нет...
уже даже сплю плохо из за постоянной боли
у родителей тоже денег не ахти не могу у них просить
еще брату подкидываю тоже остался на мели...
думала на работу другую так тишина никто не берет никого ...
думала куда то в ночную смену устроится... но тоже тихо
редко кому нужен работник на неполный день да еще и просто на ночь...
не знаю что делать...
устала...
а еще учеба на носу надо готовиться ...
не высыпаюсь
как тут выглядеть хорошо и женственно???
как можно хорошо одеваться если денег на еду еле хватает и то блин
ем нормально в начале месяца (когда еще деньги какие то есть) и у родителей...
обидно мне жудко что мне в упрек это поставили да еще такими словами ...
выхода не вижу... что делать не представляю...
сижу и плачу каждый день...
на людях стараюсь веселая хожу говрю что все отлично ...а внутри аж душат слезы...
хоть тут напишу... чтоб не держать в себе...
сложно одной жить и знать что не откуда помощи ждать даже человеческого тепла, ласки и моральной поддержки...ужасно сложно...
иногда иду и чувствую как подкашивает
сил нет просто...не далеко уйдешь на кашах и в лучшем случае кефире...
знаю что найду выход рано или поздно...но когда ...
еще и его вижу каждый день
он сказал чтоб я исчезла
я и исчезаю :) таю на глазах...
Профиль
#224
закидают щас камнями :)
что нос повесила что себя любить надо
люблю
и остальные говорят что есть за что
девчонка на днях знакомая
говорит смотрела на тебя весь вечер ну картинка ... все свое все красивое
любая бы за такую внешность многое отдала а ты нос повесила как его увидела(др был у подружки он тоже пришел поздравил на 20мин)
но правду говорят
красота не важна тут ... хотя не считаю себя красивой...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
lua, привет! не вешай нос все у нас будет хорошо. кредиты есть у всех у меня тоже до фига. ты так написала что я даже плакать захотела и денег тебе выслать. только у меня их тоже нет. и наряд купит не могу потому что дочке на новый год тоже что то надо. и еще один плюс тебе всего 29 лет. вот это клево! Не вешай нос все решиться вот-вот. ты умница, очень добрая девушка и душевная девушка. не грусти. скоро НГ в новом году у тебя все БУДЕТ ХОРОШО. я УВЕРЕНА.
Профиль
#226
в конце концов у тебя хоть кефир есть я только чай или кофе без сахара на работе и дома пью и нечего. живу не первый месяц. немного похудела. тоже плюс. НЕ ВЕШАЙ НОС ЕСЛИ бы я могла я бы приехала к тебе. уверена мы бы с тобой прекрасно отдохнули в компании молодых людей.или встретили новый год. но...
Профиль
#227
Марго-манго,
да тут выслать не поможет даже :)
их нужно где то заработать еще дополнительно
только пока не могу найти никак где ...:(
клево когда 24 ну 25 :)
а щас
в таком возрасте очень трудно найти спутника жизни..
все женаты или пару имеют
разбивать не в моих правилах...
а остальные... либо им не нужно ничего либо перепихнутся на одну ночь...
меня еще и это вгоняет в жуть ... :(
надеюсь что будет ... очень я устала плакать и не видеть выхода
1000 раз пожалела что родилась женщиной ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
знаешь после того что у меня произошло я поняла одну вещь не когда не ищи того кто тебя полюбит. перестанешь страдать и искать придет само. я уверена.
Профиль
#229
Марго-манго,
боюсь пока оно меня найдет я уже и родить не смогу ...
и тогда мне будет все равно любит меня кто то или нет
я не вижу смысла в жизни если нет детей ...
и меня в этом никто не переубедит
так уж я воспитана...:)
но спасибо большущее за поддержку :)
Профиль
#230
и не смей говорить про 25 лет глупо. мне уже 3.. с хвостиком но я пересморела все и решила через год я уеду в другой город. дочь поедет поступать. а я тоже, мне здесь не скем быть и жить. а там все будет подругому. уверена поехали вместе?
Профиль
#231
Марго-манго,
я в другой стране живу :)
тут то и уехать некуда :D
Профиль
#232
так, мне не нравиться твое настроение.
кстати ты куришь? если да пойдем ка покурим. потом расскажу тебе анекдот
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
в какой стране ты живешь?
Профиль
#234
в молдавии
Профиль
#235
во фигня. разве выехать нельзя? тоже можно. нужно только захотеть. короче анекдот. застрял лось в болоте по самую шею. бежит мимо заяц, лось ему говорит"косой помоги вытащи". заяц ему "а ты хорошо там застрял"? лось- да уж даже пошевельнуться не могу. заяц с одной стороны его обошел, с другой, снял штанишки и давай его в ноздрю е..., лось орет,кричит, а заяц "вот не кто еще не уходил из этих крепких, здоровых , мощных цепких лап...
Профиль
#236
Марго-манго,
:)))) да уж!
Профиль
#237
щас расскажу немного
может кому послужит уроком
мой организ все таки не выдержал такого кол ва стрессов и ругнулся
упала в обморок я
треснулась затылком
расшибла его ранка на 4 см и ушиб на пол головы и потом видимо из за удара еще пару раз падала подряд
и такая умна аж смешно сейчас
никому не позвонила ничего не сказала
ранку промыла бошку завяла и спать легла smile!31!
когда к родителям пришла мама была в шоке
но есть плюс от того что никому не звоннила
иначе бы зашивали
а так уже не было смысло тк пришлось бы дополнительно ее тревожить
отлежалась
через неделю после удара прекратила совсем реветь
уже не плачу месяц хотя до этого ревела каждый день
мозги наверное вправились
к тому же это чучело мне деньги на лечение предложило меня чуть не стошнила от такого
до чего ценично учитывая что когда узнал сказал что сама дура и виновата
а вчера окончательно поняла что я с тряпкой встречалась 8 лет
была в заведение с товарищем метящим в мою постель
и встретила бывшего с девушкой с работы с моего кабинета
якобы они меня не заметили хотя прошли в 1м от меня и чуть лбами не стукнулись
но не важно
утром эта девчонка подходит ко мне и начинает оправдываться что у них ничего нет что они чисто по работе случайно встретились
я говрю чего ты оправдываешься мне это не интресно
и тем более раз ничего у вас нет чувства вины тебя мучать никоим образом не должно и нечево мне что то объяснять
она говорит вот некрасиво получилось
он мне сказал что ты нас видела
меня на ржак потянуло чесно!
это ж надо быть таким скотом что расскать девушке что их видели чтоб она почувствовала себя неуютно
и практически заставить ее передомно объясняться
я потом много таких случаев вспомнила когда он прятался за юбки за друзей
надо же раньше не видела этой гадости и прощала
а щас аж противно стало ... что это за мужчина такой
уж не потому ушел что чувствовал что я сильней чесней и мужественей чем он
и это его коробило...
вот так вот может любовь в презрение превратиться
так что ира если ты прочтешь это(не хотела засорять твою тему)но подумай скорее всего твое чучело такая же тряпка...
и зачем такой слабак нужен по жизни рядом? чтоб не умел признавать ошибки и прятался за других тк сам не может ничего решить
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Рад что ты всё это поняла и осознала.
Профиль
#239
Луа молодчинка))) рада за тебя)))
Профиль
#240
всем приветики!
решила немного рассказать что да как
вот хоть убейте не пойму я мужчин :) особенно некоторых
бывший щас вот славо богу уехал на море со своей красоткой
а так каждый день лазил на мой комп и читал он-лайн чего я и кому пишу... smile!20!
нафига спрашивается???
во первых это меня раздражало жуть
во вторых всетаки сбивает с понталыги как ни крути
в третих ну есть у тя девушка ну ее хоть не обманывай не мучай (я так думала)потомучто считаю что это тоже предательство
не вдержала как то и написала ему чтоб не трогал больше меня и девочку свою не обманывал, не стоило наверное но чесно пол года слежки ну достали меня!!!
на след день smile!14! звонки с нещнакомого номера и в пол 11 ночи смс от нее что я такая сякая и рот у меня грязный!!!
я чуть не умерла со смеху!
во дает дурочка сума сойти ...
бывший ходил пару дней как обоссаный
неделю не лазил! а потом сново! за свое!
я уж и не знаю как его отвадить!
работу другую не получается найти
прохожу мимо даже не смотрю на него... противно
я другая если мне чет надо я скажу прямо и не буду юлить
а те кто боятся всего мне не приятны
раньше как то не видела всего этого
неужели все мужчины так трусят??? или это чисто собственичество да не достанься ты никому...
фиг поймешь
у меня новые отношения :) уже 5 месяцев
терпеливый достался
я первое время плакала када дотрагивался до меня месяца 2 плакала
а он говорил я подожду
ты очень хорошая, умная и красивая я подожду
приятно было :)
щас вроде все намано даже местами лучше не куда :)
но пока люблю того идиота по моему smile!19!
а может это гордость говорит!!! хе...
не понятно...:)
но по крайней мере бурь таких нет
я спокойна не плачу вообще и все время смеюсь :)
новый кавалер говорит что смех у меня потрясный вот и старается веселить smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь