Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 176582Тема: «Курьёзы во время занятий любовью» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Девушки,вот такой вопрос ,а случались ли с вами смешные истории во время занятий любовью?
Я например,вчера во время Энтого занятия на кухонном столе села попой на вилку smile!01! ,сначала терпела,потом начался процесс вытаскивания её из под себя,но не получилось украдкой,муж заметил...смеялись долго...
А до этого один раз занавеска с карнизом ему на голову прилетела,он сверху был... smile!14!
#2
Мы с мужем приходим однажды с работы и замечаем, что диван отодвинут от окна сантиметров на 30... А вообще он впритык к окну стоит. Никто кроме нас в квартире не был. Муж говорит, может мама приходила. Но мама не приходит без предупрежденпия, а тем более перемещением мебели не занимается:)
Ну ладно, списали на барабашку, придвинули на место. Через некоторое время опять вечером та же картина.
Потом сопоставили:) Мы накануне ночью интенсивно общались и абсолютно не замечали, что диван едет:) А замечали только на следующий вечер, потому что утром на работу спешили и не обращали внимания. Бедные соседи снизу, наверное они про ползущий диван знали раньше нас.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мы пару раз диван ломали. smile!19!Смешно когда звонила его мама в самый интересный момент и очень настойчиво.Ответил,а она,как себя чувствуешь,что тяжело дышишь,заболел? smile!23!
Счастливее всех тот,кто зависит только от себя.
Цицерон.
Профиль
#4
Вот приколы у вас))
Юля, да, мужу меньше повезло, чем тебе)) всё-таки карниз - это тебе не вилка smile!14!
Малявка, я бы наверное со страху коньки отбросила))
Флафи, а мы не берём трубы в такие моменты smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Так мы тоже минут 20 сопротивлялись,а потом уже испугались,малоли что.
Счастливее всех тот,кто зависит только от себя.
Цицерон.
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
всё-таки карниз - это тебе не вилка

да поначалу было не до смеха,а больно smile!14! ...но потом всё равно смеялись
#7
Fluffy есть ещё решение выключать телефон :)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
У меня в основном курьезы связаны с тем что нас застукивали в самый неподходящий момент, неподходящие люди. Ну и один раз было во время группового секса, что я потерял презерватив у девушки там. Она сначала не верила, а на следующий день на работе зашла в кабинет и сказала что он действительно там оказался.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#9
Цитата
Stranger пишет:
потерял презерватив у девушки там

smile!01!никогда не слышала о таких случаях )))))
#10
Юлька бывает и такое. Просто кончил. И резинка уже на мне не держалась. Вот и осталась там, а потом другие ее еще дальше запрессовали.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#11
smile!02! финиш...немного не повезло девушке smile!09!
#12
Юлька, я думаю у нее особой трагедии из за этого не было..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
У меня тоже такое бывало, что оставался там презерватив
#14
У меня один раз такое было, потому что парень уже кончил, а я после этого мышцами стиснула член и получилось так, что "стащила" презерватив. smile!14!
Профиль
#15
у меня тоже как то там остался презерватив,только я его обнаружила спустя 2 недели после занятия сексом,когда у меня месячные начались.Я жутко испугалась,что вдруг что то случится из-за точто что он там так долго был.У всех спрашивала,но никто не смог ответить что может из этого получится.
Потом долго вспоминала,где была моя голова после секса? smile!17! если после него,я даже не обратила внимания куда дели презерватив.Дурочка была!
Профиль
#16
Тосик, ой я и не представляю, как можно такое не заметить...
Правда, у меня была следующая фигня, но это уже не к сексу относится, но напишу уж сюда)) Были месячные и я один тампон забыла вытащить второпях, а засунула следующий и так проходила, пока следующий не закончился... и обнаружила только когда вытаскивала smile!14!
А вряд ли что-то может случиться, если бы была какая-то реакция организма, она быстрее бы проявилась, чем через 2 недели...
Профиль
#17
да Аморалистка!я сама с себя в шоке была.Дурочка же говорю smile!10!
и где наши мозги иногда бывают?всунем и забудем высунуть smile!02!
а как потом ты второй без проблем достала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Тосик, да вроде без проблем, т.к. он уже перегружен был и практически сам вывалился.... smile!19!
Профиль
#19
Аморалистка!я сейчас читала твоё последнее сообщение на теме"Измена любимому",мне очень нравилось обсуждать там вопросы,но в последнее время как то жутковато от мистических сообщений Лисички.
Профиль
#20
а у нас была ситуация.
мы были на квартире,съемной(она постоянная, но снимают они двоем еще с одним мужиком, белье и вещи все у нас раздельные) если кто на квартиру собирается то созваниваются, а тут видно не созвонились, мы были уже на квартире, благо я ванной была. А те ломиться стали и оказалось что девушка второго парня знакома с моим (по работе). Вот был сюрприз, потом они друг у друга пытались выяснить обстановку, кто что успел увидеть.

А так и кровать падала под нами когда в общаге жили. И звонки не вовремя. И так сочувственоо спрашивали ты что заболел. Там от смеха и сексом захотелось заниматься

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь