Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 176584Тема: «Курьёзы во время занятий любовью» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Крапивка это хорошо, для здоровья полезна.... smile!09!
Профиль
#42
Аморалистка, а что подтолкнуло вас на такой экстрим? Неужели больше негде было?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Stranger, ну я ж тебе вроде ужа в другой теме рассказывала) В коломенском парке ето было)) Мы с друзьями там "отдыхали", ну и пошли прогуляться. И пришли в кустики, ну и там всё началось. Спонтанно ето было))) а крапиву мы не заметили! А когда заметили уже неохота было прерываться smile!14!
Кошечка, полезна-то полезна, то мужу всё равно она дискомфорт доставляла smile!14!
Профиль
#44
Про Коломенское помню конечно. Сам ведь грешил в этом святом месте. :-) Я думал это у тебя уже другой случай. Типа спецом в крапивку забрались для доп ощущений.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
ой, а нас с мужем словили менты... экологическая полиция блин)))) у моего попка шибко нежная, не любит он на земле) да и благо машинка есть) кароче заехили натурально в чащу в окресностях Царицино))) процесс пошел, я сверху) и тут такой вежливый стук в лобовое стекло) я представляю, какой вид на мою женю открылся ментам))))))
Профиль
#46
Цитата
Джей пишет:
я представляю, какой вид на мою женю открылся ментам))))))


smile!14! smile!14! smile!14!

У меня тоже такой случай был, только возле стадиона. Правда увидеть ничего не успели. А потом мы поняли, что он оставил фары включенными! Это ж надо, блин, так.

Аморалистка, крапива smile!14!
Профиль
#47
скулы свело.... а мне на память что-то ничего не приходит, кроме истории очень давней... с МЧ встретились на квартире друга, и всего -то на секс был час, но за это время у него все 4 колеса с машины сняли smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
FINKA пишет:
но за это время у него все 4 колеса с машины сняли
как знали, прям...
Профиль
#49
я так в порыве страсти головой об батарею стукалась, вместо того, чтоб подвинуть меня, мой милый руку ко лбу приставил. самое удивительное, боль почувствовала после окончания. было, что мама заходила, когда он сверху был. понравилась его фраза: "мам, я уже встал" smile!09!
Профиль
#50
была веселая история, когда ездили на МАКС (кто не знает - международный авиакосмический салон в Жуковском), пошли смотреть показательные выступления в чистое поле - там и народу мало, можно лечь и расслабиться, а мы к этому времени уже выпить успели прилично. Ну легли в траве, смотрим в небо, прикольно, самолеты такие фигуры высшего пилотажа выдает. А тут алкоголь в голову ударил ну и... Прикол был в том, что не знаю, как сверху, но с земли было видно, если присмотреться, что кто-то вдали в поле кувыркается. В общем пока мы разлепили объятия, пока оделись, в общем только я успела поправить колготки, как подъезжает конная милиция и спрашивает, что мы делаем в зоне, где зрителям находиться не положено. А мы, как на грех, оказались работниками одной из организаций, которая обслуживала сие мероприятие. В общем, показали корочки и еле ноги унесли. Смешное наверное, было зрелище - я еще в офисном костюме, на шпильках, растрепанная и только из травы, а тут конники при погонах smile!14!
#51
Аня, Ptizzza smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!
Профиль
#52
А у нас с мужем вот такой прикол был:ночью вдоволь назанимались сексом,а на утром свёкр спрашивает у мужа моего(мы живём вместе со свёкром и свекровью),почему я ночью плакала,а мой смышлённый мужчина на это смог выдать только,что я от счастья плакала smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Юлия, ничего себе smile!01! странно они как-то интерпретировали твои звуки smile!01!
Профиль
#54
Сколько раз моя мама заходила в мою комнату, в самый разгар? Не хватит пальцев на руках и ногах!!! Самый смешной случай, года она пошла вывешивать выстеранное белье на балкон (вход на балкон с моей комнаты), а у нас это дело... мы лежали на боку, накрытые пледом, когда вошла мама сделали вид, что увлеченно смотрим телевизор. Мама очень подозрительно спросила: "Чё смотрите?", я не выдержала и расхохоталась, так как был включен татарский канал (местное телевиденье), шла передача на татарском языке!
Было весело, когда до этого дела дошло в лифте, и кто-то вызвал лифт. Пришлось прокатить пассажиров и продолжить начатое!
Профиль
#55
У меня тоже было дело..На прошлой неделе с любимым ездили к нему домой(к его маме).Спали на втором этаже три ночи, а последняя ночь выдалась холодной(да еще и я была простужена).Мама сказала, чтобы мы спали внизу, но мы воспротивили и поперлись на второй этаж..Когда мы дошли до этого раздался звонок.Звонила его мама спросить :не холодно ли вам?А он не останавливаясь отвечает:Да, мам...мы уже засыпаем.Нет, нам не холодно.Кладет трубку и спрашивает у меня :нам ведь не холодно? и начинаем смеяться.На следующий день любимый пошел грядки перебирать, а я с его мамой разговаривала.оказывается, она в ту ночь проснулась от холода, вышла на улицу и даже поднялась к нам наверх!!!Благо у нас двери (две) были закрыты.А мне еще любимый говорил:расслабся, никто все равно не услышит..Хоролшо, что держала себя в руках.Потом ему все это рассказала, когда домой на машине ехали, хохотали все 2 часа smile!02!
Профиль
#56
Цитата
NatashkinZ пишет:
она в ту ночь проснулась от холода, вышла на улицу и даже поднялась к нам наверх!!!

Кошмарная мама. Бедная ее невестка.

Профиль
#57
Цитата
Малявка пишет:
Кошмарная мама. Бедная ее невестка.

Да нет, ты что!Мама хорошая, заботливая очень.
Хотя, наверное, немного чересчур для меня.Я такой человек, что если сказала "не надо", значит, действительно не надо.
Но было забавно)) smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Да, Малявка, зря ты так, мама ведь не со зла smile!10!
А вот я когда-то привела домой парня, мы раздеваться начали в комнате, а сексом решили в ванной заняться. А после этого ещё решили в ванной посидеть. а тут моя мама с братом из музыкальной школы пришли... у него занятия раньше кончились smile!17! приходят а везде одежда валяется... ужас... smile!11! мама всё поняла а одежду нам в ванную подала... smile!11!
Профиль
#59
Цитата
Аморалистка пишет:
мама всё поняла а одежду нам в ванную подала...

Заботливая, понятливая мама...
Профиль
#60
Снежана, ага, но всё равно я потом от неё получила!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь