Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 176558Тема: «Курьёзы во время занятий любовью» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
ТОсик, да ладно, ты поэтому там писАть перестала? smile!01! низя так бояться всего.... smile!08!
Дана, а кровать проваливалась не к соседям?)))
Профиль
#22
да не,я не боюсь Аморалистка,просто как то внутренне не приятно,а у вас там идет тесное обсуждение её ситуации.Да и просто после некоторых сообщений в мой адрес от Лисички,просто не приятно.
Мы собираемя на форуме,чтоб делится,обсуждать,помогать,а не обвинять человека в аморальности и т.д.Вот это протсо задело.
А так девчонки умнички!
рада что очутилась на этом форуме т.к.до этого вообще нигде не лазила по форумам.
Respect всем! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
Дана, а кровать проваливалась не к соседям?)))

Слав богу нет, хотя интересно было посмотреть на их реакцию т.к. общага студенчиская
#24
Тосик, ну ты знаешь, я вот себя не считаю жутко высокоморальной(тем более ещё и ник такой), но мне и не обидно, если кто-то упрекает меня в чём-то таком... я просто стараюсь не осуждать людей, но не всегда у меня это получается))
И не бывает так, чтобы у каждого с каждым было взаимопонимание... вот уже есть пару людей тут, с которыми я никак не могу его найти, они вообще постоянно мои высказывания не так понимают... но это же не значит, что они плохие...
Что-то зафлудили мы ету тему, ты про курьёзы давай)) smile!02!
Дана, да уж, ещё бы придавили кого) А мы когда с мужем только начали встречаться, он жил в общаге блочного типа, так там коридорчик маленький и направо - ванная и туалет, вперёд - комната, и влево - комната, так ети 2 комнаты тонкой стенкой разделены, а мы приходили и в итоге очень много шума создавали и в стену порой случайно долбились, но соседи молчали... может своими делами заняты были? smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
А у меня однажды был случай такой. Ко мне приехал парень из другого города (сейчас он мой муж). Я настояла на том, чтобы он остановился у нас. Мы с братом (он меня старше на 9 лет) тогда еще спали в детской. И вот ночь. Мы с любимым на тахте, а брат на соседней кровате. Вдруг меня припирает занятся сексом. Я об этом докладываю своему любимому, а он меня шепотом уговаривает подождать до утра - мол, брат рядом, а вдруг услышит. Я не сдаюсь, говорю, что он крепко спит. И вот дело сделано. Мы почти не шумели. И в конце сей процедуры, когда мы, наконец, успокоились, мой брат неожиданно переворачивается на бок и весело говорит: "Спокойной ночи!" Мы не выдержали, и как заржали. smile!09!
#26
Цитата
Аморалистка пишет:
но соседи молчали... может своими делами заняты были?

Я тоже много раз слышу елозенье кровати,душераздирающие стоны :) у себя над головой(соседи сверху развлекаются).Происходит это раз 5 в неделю,часов в 6 утра иногда чуть позже.Но знаешь Окси,даже если они меня будят(или нас с мужем) и мы не заняты своими делами ,я не представляю что можно сказать этой девушке :)Часто с ней пересекаемся особенно в лифте :)
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня была следующая фигня, но это уже не к сексу относится, но напишу уж сюда

хоть к сесу и не относится...но ржунимагу smile!09! чудо ты smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Светлана пишет:
А у меня однажды был случай такой. Ко мне приехал парень из другого города (сейчас он мой муж). Я настояла на том, чтобы он остановился у нас. Мы с братом (он меня старше на 9 лет) тогда еще спали в детской. И вот ночь. Мы с любимым на тахте, а брат на соседней кровате. Вдруг меня припирает занятся сексом. Я об этом докладываю своему любимому, а он меня шепотом уговаривает подождать до утра - мол, брат рядом, а вдруг услышит. Я не сдаюсь, говорю, что он крепко спит. И вот дело сделано. Мы почти не шумели. И в конце сей процедуры, когда мы, наконец, успокоились, мой брат неожиданно переворачивается на бок и весело говорит: "Спокойной ночи!" Мы не выдержали, и как заржали.

у меня такая же фигня была) брат меньше,а мне приспичило...кровать скрипит,пол скрипит под кроватью.... род в соседн комнате.....а были мы на даче.....сами понимаете,Какие стены)))
так,извиняюсь за выр-е,Как моя знакомая говорит,ни дыхнуть на п...днуть))))) всё прошло благополучно,а утром брат заявил,что всю ночь чавканье чудилось))))))))))
Профиль
#29
А у нас еще такой случай был. Сестра мужа вместе со своим мужчиной приехала в Одессу к нам. Так вот им, вообще, так редко удавалось заняться сексом там у себя, т.к. на тот момент ее МЧ был еще женат. А тут приехали - благопрятная возможность. Они решили не дожидаться ночи и закрылись в комнате уже в обед. Муж решил им, так сказать, подсобить. Взял гитару, сел под дверью и завыл. Помню, были песни типа "...голуби летят над нашей зоной..." и "...мы лежим в могилке, а ты уперлась своею любимою косточкой..." Буквально через несколько минут мы слышим из-за двери: "Кажется, я уже кончила" и непомерную ржачку. smile!09!
#30
Кнопа, забавная история smile!14! А кнопа и Светлана - один и тот же человек? smile!14!
Юля, да тут-то понятно, в лифте ничего не скажешь... но просто те соседи по "блоку" могли в стенку постучать... стрёмно было) потом, правда...
А я сама удивляюсь, как меня так с тампонами угораздило))
Профиль
#31
У меня тоже был такой случай...
Приехали с моим МЧ (теперь он уже мой муж)к его родутелям... И днем приспичело нас заняться любовью, зашли в его комнату ну и начали... представти такая поза он лежит я сверху сижу... и вот уже практически все... в этот момент зазвонил телефон, его папа поднял трубку, естественно спросили моего МЧ...

Его папа без всякой "задней" мысли без стука заходит в дверь, мой МЧ реагирует мгновенно, быстро скидывает меня с себя при этом я неудержалась и падаю с кровати...

Тишина! Его папа естественно, видя всё эту картину, со спокойным видом говорит в трубку:"Перезвоните, он вданный момент занят" и уходит...

Мы потом долго смеялись над этой ситуацией и его папа тоже... smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#32
Прочитав вспомнила такую историю
Мы с с тогда еще мужем решили с утречка заняться сексом, только настроились заходит моя мама в комнату, молча выходит. Ну мы решили продолжить не броасть же начатое.
Через какое-то время она опять заходит и та же картина, в итоге она с таким не возмутимым видом интересуется ну вы что еще не закончили.
обсудив все это с сестрой мы решили чтоб родители поставили двери на все комнаты.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ни фига себе, девчёнки, а вот мы скоко раз при маме в квартире занимались сексом, ни разу никто не зашёл... smile!14! везло что ли? smile!14!
Профиль
#34
Аморалистка, скорее всего мама чувствовала ситуацию и воздерживалась от того что бы заходить. :-) дабы не создавать неловкой ситуации для всех.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#35
Я однажды занималась любовью со своим МЧ. Мы лежали на кровати и он ласкал меня там рукой. Наша собака прыгнула на кровать, устроилась напротив нас и стала внимательно наблюдать что же там чавкает... Сидит и головой вертит то в один бок, то в другой. Мне как-то неловкр стало.

Профиль
#36
Такие истории смешные smile!14! smile!14! smile!14! Ну ведь помню, что были и меня курьезные случаи, но башка совсем дырявая smile!04! вспомнить ничего конкретного не могу...
Профиль
#37
А у меня самое курьезное было как в анекдоте - легли на муравейник. Заметили при диких укусах в середине процесса. Мне было смешно, хоть и больно, аж скулы сводило, а МЧ совсем потерял чувство юмора smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Лита, может его за самое главное покусали? smile!01!
Профиль
#39
smile!14! smile!14! smile!14!
А если серьезно, то уже и не помню кого за что.
Мы правда спустя полчаса все-таки завершили smile!16! Тоже не без курьеза. Заметили потом на том бережке компанию прогуливающихся людей. Пришлось уже скромно сидеть, пока не прошли, а потом уж поправлять одежду.
Профиль
#40
Лита, smile!14! Мы однажды в крапиве сексом занимались, правда, я была сверху и не сильно пострадала, а вот муж smile!14! огого...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь