Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 432
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 135132Тема: «Первый секс с новым парнем, Когда прилично уже заняться этим» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
Всем привет! У нас все нормально, ничего нового не было, кроме поцелуйчиков и его заигрываний со мной. Посидели в кафешке, потом пошли в кино, не знаю, у меня сердце вдруг стало подсказывать, не торопить события. Вчера, чтобы просто чмокнуть его на прощание, мне пришлось его нагло потянуть к себе за куртку, какой там напроситься к нему в гости...У меня в субботу день рождения, но он уезжает к своим в другой город, так как будет 3 дня выходных, мы договорились отметить мой ДР вдвоем в следующий четверг. Вот такие новости smile!15!
#162
Да,фигово че то.Че он тебя в ДР оставляет.Я б обиделась.И что когда ты его поцеловала он не обнял тебя?Я вообще в трансе smile!01! Надо что то предпринять.Пока не знаю что.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
у меня сердце вдруг стало подсказывать, не торопить события


це не сердце, це пятки. Обыкновенный страх вылез из новой щелки. Будешь продолжать бояццо - фиг чего получится.
Профиль
#164
Светик, мне ваще хреново...и притом он так мастился ко мне до начала фильма, а потом на прощание поцеловать не захотел, и обиделся на меня за то, что я его домой побыстрее отправляла, потому что было поздно и у него глаза были уставшие, а он за рулем как бы...А по поводу ДР я не обижаюсь и даже не расстроилась, мы его отметим вдвоем просто позже на каких-то 5 дней, для меня это большой роли не играет, когда отмечать.
Дарк, какие страхи? Я не нужна ему. Я сейчас больше уверена, что он со мной просто так, а не потому что ему хочется чтобы у нас что-то получилось. И потом почитай, как я его вчера на прощание целовала, можно сказать, насильно. Вроде как он обиделся, что он не хотел ехать домой, а я его выпроваживала, я просто переживала, что он устал и хочет спать.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Да он сам бы о себе побеспокоился.А ты его прогнала.Предложила бы массаж расслабляющий сделать дома smile!23!
Писать ему не пробовала,чтобы понять его настроение?
Цитата
Оля Ермакова пишет:
Я не нужна ему. Я сейчас больше уверена, что он со мной просто так, а не потому что ему хочется чтобы у нас что-то получилось

Это все домыслы.Поменьше думай,побольше действуй.ТЫ ЕМУ НУЖНА,ИНАЧЕ ОН БЫ НЕ ОБИДЕЛСЯ НА ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
Тебе самой то не жалко было,что ты можно сказать зря нафуфыривалась от волос до самых кончиков smile!31! ??
Напиши ему что то ласковое срочно!
Профиль
#166
Девчата,а я сегодня после очередных 2,5 недельных мытарств в одиночестве и безизвестности написала МЧ прощальную СМС:"Меж нами не было дружбы и духовной близости.Я не могу боле с тобой встречаться.Прощай.Сим карту сменила"
Вот так....Я думаю он подумал:баба с возу -кобыле легче.
PS А сама с работы пришла и быстро вставила ту старую симку в тел. смотреть не написал ли он чего.нет конечно.
Профиль
#167
Оля Ермакова
Цитата
Дарк, какие страхи?

все вот эти
Цитата
Я не нужна ему. Я сейчас больше уверена, что он со мной просто так, а не потому что ему хочется чтобы у нас что-то получилось.


Цитата
И потом почитай, как я его вчера на прощание целовала, можно сказать, насильно.

вот когда ты его насиловать на прощанье будешь - тогда я, пожалуй, с удовольствием прочитаю.

Кстати, целовать можно не только на прощанье, но и на встречу... и без всякого повода тоже можно!

Цитата
Вроде как он обиделся, что он не хотел ехать домой, а я его выпроваживала, я просто переживала, что он устал и хочет спать.

Не в тех местах ты заботу проявляешь.


Итог: движенья 0.

СВЕТИК КУЗАЕВА
Цитата
PS А сама с работы пришла и быстро вставила ту старую симку в тел. смотреть не написал ли он чего.нет конечно.


Детский сад продолжает рулить? Ну уж раз послала... раз симку сменила... то зачем её тут же вставлять назад? лишний раз показать что тебе на месте не сидится? что ты даже если решила ничего серьёзного сделать не можешь? Непростительно Светлана Батьковна, Вы уже не девочка! Пора бы заиметь хоть немного чувства собственного достоинства!

Отредактировано: DarkRaider 31.10.2008 19:12:00
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
DarkRaider пишет:
Пора бы заиметь хоть немного чувства собственного достоинства!
Засунула видимо куда то это чувство и не помню куда видимо smile!17! smile!17! раз опять вытворила smile!19! сказать:короче пошла сег. вечор к подруге отметить это прощальное письмо,т. е. расставание отметить.Сижу с ней гутарю,пиво пьем.Всего то лишь по 0,5 л на брата т.е. на сестру вышло.Вот говорю ей: даже и вспомнить то нечего почти,надо было как пить дать его оставить ...а сама думаю :ЩАС ДОМОЙ ПРИДУ И С ДОМ. ТЕЛ. ЕМУ ПОЗВОНЮ.Вот так вот.
Домой прибежала,башка еще не успела проветриться,уселась поудобней и ему звоню на моб.Добрый вечер ему говорю,он:"привет".Вобщем оказалось что он уже спал!!!Он -сова по натуре!!Укопался видимо бедняга и закемарил раньше меня даже (жаворонка).Вобщем минуту поговорили...я говорю :ну извините (вот именно так-на ВЫ)раз разбудила и попрощался,я трубку положила.
Что же он то подумал!!ТИпа прощай,а сама в тот же вечер позвонила!
Ну не выдержала никак.
Мне почему то приятно и спокойно стало после разговора с ним.
Да он наутро забудет и усе.Не сможет он наверно тоже просто окончательно вычеркнуть из памяти.
Но зато вот теперь знаю если совсем х-во будет позвонить можно будет ему и просто погутарить.Мне то общение важнее ,а ему -просто секс.
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 31.10.2008 23:05:44
Профиль
#169
Светик, по поводу массажика, я же говорила, что он меня провожает только до подъезда, домой к себе я позвать его не могу из-за своей сестры, она постарается сделать все, чтобы он не встречался со мной.
И вообще он с удовольствием целует меня по аське, а не в реале:(, в реале если я его целую, тогда и он целует меня. Вот так. smile!04!
А вчера ночью мы с ним неплохо поболтали, уже пообсуждали планы по поводу того, как отмечать с ним бум мой день варенья. Я предложила сходить в кафешку, а потом в боулинг поиграть НА ЖЕЛАНИЯ, типа грю, по-другому я в такие игры не играю, masechka smile!00! (воспользовалась твоим предложением)(хочу загадать желание попробовать его суши smile!23!) , вы бы видели, какая у него реакция была, я даже чз монитор это прочувствовала, как он оживился. Хотя, признаться честно, я давно в боулинг не играла и вряд ли выйграю, ему я тоже так сказала...но бум надеяться.

Светик, по поводу твоего МЧ, я считаю, что ты правильно делаешь, я со всеми своими бывшими МЧ стараюсь оставить хорошие дружеские отношения, пока получается. И мне кажется, твой МЧ тебе не звонит и не пишет смски не потому что он не хочет, а потому что он ждет этого от тебя. Мы, девушки, в силу своей гордости и воспитания часто не делаем то, чего нам хочется. Это я теперь очень хорошо понимаю, и стараюсь искоренить в себе этот недостаток. Когда-то в начале наших встреч с моим МЧ я спросила его, "а несильно ли я проявляю активность по отношению к тебе? (я его звала гулять раз-два в неделю, первая ему писала смски и сообщения в аську), на что он ответил "нет, вот если бы ты уже сейчас пришла ко мне домой с чемоданами и сказала, что будешь здесь жить, это была бы излишняя активность". Так что если у тебя возникает желание позвонить МЧ или написать, не раздумывай даже!!! smile!23!
#170
Оля Ермакова

Цитата
И вообще он с удовольствием целует меня по аське, а не в реале:(, в реале если я его целую, тогда и он целует меня. Вот так. smile!04!


Ну и что?
Профиль
#171
ОЛя, вообще-то ты совершила ошибку, что отправляла его домой пораньше... лично я бы на его месте тож обиделась! И причина меня б не волновала! раз отправляет домой - значит не особо хочет видеть!!
Профиль
#172
Я поняла, это была моя ошибка, я сейчас очень ласково разговариваю с ним, и вроде он на меня больше не дуется, он понимает, что я не со зла и не из-за того, что не хочу как можно дольше побыть с ним, а потому что просто переживаю, что не могу его к себе домой пригласить, вот сидели с ним как бездомные, в машине...мне просто было не по себе.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Оля, а чего ж к нему не напросилась? smile!14!
Профиль
#174
Чтобы просто чмокнуть его на прощание, мне пришлось его нагло потянуть к себе за куртку, какой там напроситься к нему в гости...Вот так закончилось наше последнее свидание
#175
Вот и все...Он уехал к себе домой smile!04! Остается только с нетерпением ждать четверга, чтобы встретиться с ним. Почему время так медленно идет? Еще только суббота:(((((((( Я наверно так сильно по нему соскучиться успею, что даже если проиграю в боулинг, все равно напрошусь к нему в гости...АААА, только дал бы мне хоть кто-нить капельку смелости для этого smile!07!
#176
Господи, было бы чего бояццо...
Профиль
#177
Оля ,да у тебя сегодня День рождения!Еси не ошибаюсь.Поздравляю smile!08! smile!28! Желаю чтоб у вас все с тим мальчиков получилось,любовь и взаимопонимание!! smile!08!
Ну раз вы общаетесь разнами способами,то и на душе должно быть хорошо.И время незаметно пролетит.Да у тебя и есть чем заняться:самосовершенствованием,перетряхиванием гардероба и т.д. приятными вещами.И самое главное:перестать сомневаться в своей неотразимости smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Дарк, ну что поделать, такой характер, скромная я и застенчивая воть... smile!19!
Светик, спасибки большое за поздравление. Очень приятно smile!25!
Да, мы с ним общаемся еще по инету, кроме встреч, поехал к родителям, обещал выйти в инет, как приедет...Да, ты права, буду ждать, надеяться и верить, больше ничего не остается:) грустить не хочется, так как знаю, не смогу удержаться и вылить свое отрицательное настроение на него, и мы поссоримся, а оно мне не надо. Так что буду держать в себе только положительные эмоции
#179
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
уселась поудобней и ему звоню на моб.Добрый вечер ему говорю,он:"привет".

Дарк,вот что теперь он подумает?С точки зрения мужчины.Ты бы что подумал на его месте.Сама сказала "прощай"и сама же тем же вечером позвонила ему smile!19! И хоть я его разбудила(звонок то был не поздний 21.45)тон у него был обычный,особого недовольства не было.Но и разговора долгого не было.
Вобщем он теперь будет думать что я у него в руках
Профиль
#180
Светик, он будет думать, что ты сама не знаешь, чего хочешь, что ты вроде как хочешь его бросить и не можешь. Короче, ты показала свою слабость перед ним... smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 432
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь