Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 432
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 135128Тема: «Первый секс с новым парнем, Когда прилично уже заняться этим» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
Понимаете, как все было. Два первых свидания он на прощание целовал меня в щечку и благодарил за прекрасный вечер, а на третьем свидании я все испортила. Мы решили пойти в кино, а на кассах было много народу, и телефон у меня зазвонил, вообщем, я отошла по телефону поговорить (ну не люблю я это делать в толпе), а он не знал этого, ну и так получилось, что он случайно приобнял другую девушку, которая неподалеку стояла, он ее не видел, думал, что это я, вообщем такая ситуация, самой тошно до сих пор, и после этого свидания прекратились чмоки с его стороны. Правда, совсем недавно, видимо, он отошел от того случая, на прощание погладил меня по ладошке...
А моему брату он знаете, что говорит? Вот взять бы ее за шиворот и потрясти как следует, самому легче сразу становится. Это он так говорит на то, что я слишком серьезная на свиданиях, задумчивая и молчаливая.:((
Поэтому, сейчас я считаю, что именно мне первой нужно поцеловать его, мне кажется, после того случая, он первый меня не поцелует и не обнимет.
#122
Оля, по-моему никакого криминала нет с твоей стороны и ты ничего не "портила"!!!!!!!! smile!01!
Цитата
Вот взять бы ее за шиворот и потрясти как следует, самому легче сразу становится.
тебе не кажется это странным? smile!01! садистские замашки какие-тО!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Аморалистка
Нет, я так не думаю.
#124
Цитата
Оля Ермакова пишет:
Вот взять бы ее за шиворот и потрясти как следует, самому легче сразу становится. [/QUOT
Это не садистские наклонности,это сказывается невыплеснутая сексуальная энергия.
[QUOTE]Оля Ермакова пишет:
что я слишком серьезная на свиданиях, задумчивая и молчаливая.:((

Так происходит по той же причине.Когда у человека копится что-то невысказанное,несовершенное,то о новом,о позитивном не может быть и речи.Вобщем видно уже насквозь что вы оба хотите одного и того же.ОН ЖДЕТ ОТ ТЕБЯ ПЕРВОГО ШАГА-ЭТО ФАКТ.Тебе же не предлагают сразу начать раздеваться перед ним.Просто когда поцелуешь его при встрече(безо всяких предварительных обдумываний),задержись и сразу не отпрягай,сосредоточься НА СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ.Нам часто мешают наслаждаться моментом мысли о том,что обо мне подумает МЧ и вобще люди.
Просто надо понять что тебе мешает,какая мысля и выкинуть ее,проще говоря.Он может сам не знает как подступиться к тебе,боится тебе неприятно сделать.А такая нерешительность свидетельствует о его чувствах к тебе!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Светик, хорошо, все негативные мысли и ощущения уже начала отбрасывать. Завтра встречаемся, я его поцелую при встрече и постараюсь в этот обычный чмок вложить все свои чувства и ощущения. Пусть будет, что будет. Захочет, чтобы мы дальше встречались, а я продолжала активничать с ним (кстати почти после каждого свидания он как бы случайно говорит мне, чтобы активности по отношению к нему я не снижала), буду только рада, а если ему не понравится ход моих действий, ну значит не судьба...
#126
Привет Всем!!!
Ну встретились мы с ним в субботу. Я его поцеловала в щечку при встрече, хотя пока шла к нему, думала, что не смогу, оказывается, смогла smile!14! Мы провели замечательный вечер, сначала погуляли, потом сходили в кино. С его стороны тоже был прогресс: он пригласил меня на свидание САМ в этот четверг, он месяц этого не делал, как я говорила раньше, только я его звала погулять с собой.
На прощание я его тоже чмокнула в щечку, а он меня. Моему брату он сказал, что все хорошо, и что я начала "оттаивать".
И еще вопрос, пока мы были в кино, сидели на последнем ряду, у меня все время было желание положить голову к нему на плечо, но меня останавливало то, что для него наверно было потрясением, что я его первая поцеловала, и решила не торопиться. Я правильно поступила или все-таки надо было плюнуть на все и пойти на встречу своим желаниям? Был только страх, все комплексы я оставила в тот вечер дома.
#127
На первый раз сойдёт.
А вот в четверг - тоже советую сходить в кино. И уже совершенно не заморачивать голову со страхами.
Люди в кино уже 100 лет ходят целоваться (а не только головы класть)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Дарк, это ты ему скажи, я то понимаю, просто не могу проявлять все время активность сама smile!17! .
А в четверг мы итак идем в кино smile!03!
#129
Тащи его сюда - скажу smile!00!

А вот если он попался такой нерешительный и строит из себя всеумейку прикрывая этим своё собственное нерешительное, ты так и будешь сидеть и ждать у моря погоды да?
Профиль
#130
Да не знаю я... smile!15! нет наверно, ведь мне же самой хочется, не хотела бы, наверно плюнула бы давно уже
#131
Ну раз самой хочется зачем же дело то встало? Вперёд и с песнями!
Профиль
#132
Ладно, ладно, только в быстром темпе к своему "хочется" я идти не буду smile!19! Пусть все развивается потихоньку - помаленьку

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Оля, ну ок, всё сделала прально, хотя положить голову на плечо - в это совсем ничего предосудительного нет!!!
Профиль
#134
Аморалистка, да знаю я...просто мне показалось, что он как-то далековато от меня сидит, боялась, что положив голову ему на плечо, мне придется самой лечь на свое кресло smile!11!
#135
Цитата
Оля Ермакова пишет:
меня останавливало то, что для него наверно было потрясением, что я его первая поцеловала

Похоже, это было то, что он от тебя ждал, раз сказал твоему брату, что ты оттаивать начала. Так что начинай бороться со своими страхами.
Цитата
Оля Ермакова пишет:
надо было плюнуть на все и пойти на встречу своим желаниям?

Именно. Тем более, что у тебя вполне нормальные, приличные желания. Покажи МЧ, что ты не "снежная королева", а дальше он все сделает сам.
Профиль
#136
Привет! Я прям не знаю, что делать. Вчера МЧ пил пиво с моим братом, и конечно говорили обо мне. МЧ ему признался, что хочет заново меня полюбить (год назад, когда я от него отказалась, он меня любил сильно и по-настоящему), сейчас он пытается,у него не получается smile!15! Он даже сказал, что иногда у него руки опускаются. Блин, я знаю, что должна забить на свои комплексы и показать МЧ, чего я на самом деле хочу, брат сказал, что он типа тоже хочет чего-то большего, чем обычные чмоки при встрече и прощании.
У меня опять та же самая просьба, мы с ним встречаемся в четверг, посидим в кафешке и пойдем в кино, как мне себя с ним вести, ну не могу я вешаться сама ему на шею, хоть как мне этого хочется... smile!17!
P.S. Вот не знаю, что было на последнем свидании, намек чтоли...МЧ живет один, и неплохо готовит суши. Мы с ним стали обсуждать один магазин, я сказала, что он мне не нравится, а он сказал, зато тут есть все, что нужно для суши, и вот когда он так говорил, у него лицо такое было, загадочно кокетливое, типа он хотел сказать, что скоро хочет видеть меня у себя в гостях...Блин, я наверно обманываю себя... smile!04!
#137
Оля,
я думаю что он действительно хотел бы видеть тебя у себя в гостях, почему б и нет. даже если пока вы просто будете есть суши и болтать.
а вообще, это конечно хорошо, что брат выступает в роли разведчика, но... твой МЧ знает что брат тебе все его слова передает? знаешь бывает такое когда другу говоришь одно, а ждешь другого втайне или что-то еще в таком духе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Я не знаю, что МЧ думает по поводу того, передает брат его слова или нет. Я думаю, что МЧ с ним делится, потому что брат всяко лучше меня знает, чем он, ну и может думает, брат поможет ему в чем-то со мной. Если честно, в этом вопросе, других целей, которые может преследовать МЧ, не вижу.
#139
я не имею в виду что МЧ или брат осознанно какие-то цели преследует. просто неужели у тебя не было таких ситуаций, когда говоря с подружками ты говоришь например, не хочу чтоб он звонил, задолбал или что-то еще и тут он звонит-а ты: привет милый!!! это как пример, а не про вашу ситуацию.
Профиль
#140
Нет, у меня такого не было:) Потому что я человеку стараюсь всегда прямо сказать, есть у него шансы или нет, соответственно, если нет, то он и звонить не будет

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 432
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь