Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 432
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 135126Тема: «Первый секс с новым парнем, Когда прилично уже заняться этим» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#141
Оля,я считаю надо срочно проявить свои чувства.Пока не поздно и он не ушел к более смелой.Ты же один раз от него когда то отказалась.И вот теперь он боится.Что эти чмоки.При удобном случае сократи дистанцию приблизься к нему, положи руку ему на грудь , а затем обними за шею.Ну выпей что ли для храбрости и запомни это состояние,чтобы включать его уже на трезвую голову
У меня давно было.Я боялась к 2м парням подойти познакомиться к соседям.100 грамм хлопнула и вышла к ним.Смешно..Дернула одного за волосы легонько.Так и познакомились.Они то боялись-17 лет всего им было...Мне правда больше.Но это было давно и неправда smile!23!
Профиль
#142
Светик, а ты не думаешь, что он говорит мне, моему брату, что я ему нравлюсь только чтобы ну не знаю, не расстраивать меня. Он хорошо относится ко мне, всегда был мне другом, и когда мне было хорошо и когда плохо. А о моих чувствах, я думаю, он знает, ну видно это насквозь и невооруженным взглядом, поэтому и говорит, что рад бы заново полюбить, а не получается:((( Короче не знаю, что делать и думать, запуталась я совсем smile!15! smile!04! Какой там еще активные действия по отношению к нему применять...Ну и вот сейчас мы с ним говорили, он спросил как у меня дела, я ответила, что нормально, а он, я должен знать, что у тебя там происходит, потому что я волнуюсь за тебя и потому что мне не все равно. Вот как это скажите понимать?!?!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Не ищи скрытых подтекстов в его словах.Интересуется -отлично.Расскажи ему как тебе был приятен какой то момент при вашей встрече.
Ты сейчас чего боишься?Что он посмеется над твоими чувствами?Нет,не та ситуация.Пусть он еще тебя не полюбил.ПОЛЮБИ САМА.И ДЕЛАЙ ТО К ЧЕМУ ТЕБЯ ВЛЕЧЕТ.
Вот в кино.Голову можно было и не класть.Так сидеть неудобно.А как бы смеясь ПРИСТАТЬ К НЕМУ МОЖНО БЫЛО.т.Е.руку положить ему повыше колена(ненадолго),поцеловала бы---это НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ .тЕМ БОЛЕЕ вы сидели на местах для поцелуев!!Грех было не воспользоваться!!Надо его заразить своим влечением.Ты не будешь сдерживаться и он ответит тебе на твой ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЙ ПОРЫВ.оН ЖЕ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ.Значит ты можешь быть уверена что ему понравится как ты его обнимаешь!!И вообще пора тебе с ним поцеловаться по настоящему.
Его шаги тебе настречу должны прибавлять тебе уверенности.
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 28.10.2008 14:46:01
Профиль
#144
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Не ищи скрытых подтекста в его словах.Интересуется -отлично.Расскажи как тебе был приятен какой то момент при вашей встрече.

В смысле ему расскажи.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Понятно, хорошо, продолжаю отбрасывать свои дурацкие комплексы. Хочу, чтобы в этот раз свидание прошло еще лучше, чем в прошлый, а значит, надо сделать нечто большее, чем просто чмокнуть его пару раз smile!23! Ок, буду старатцо:))) И хоть убей, Светик, никак не могу представить себе, как я его первая по-настоящему поцелую, это же сколько мне надо выпить будет тогда smile!09!
#146
Ну как.Ситуация будет подходящая и запросто у тебя получится.Ну в машине например или я не знаю просто где то будете стоять в тихом месте.
А он домой к себе еще не звал?
А раньше то как было-год назад?Ведь и дома у него была и что то еще было.Просто не совсем ясно на каком уровне у вас раньше было,т е до чего дело дошло.
Профиль
#147
Раньше мы редко совсем встречались,была один раз у него дома, на его ДР, так там большая компания была, общались с ним только по инету, как друзья, но у него были чувства ко мне, а когда я отказалась с ним встречаться, ну он забылся.
Домой нет, не звал, и не знаю, когда позовет и позовет ли вообще, он боится наверно, потому что я не так пойму, ну подумаю, что он извращенец или еще что в таком духе, я же жутко скромная для него.
В машине поцеловаться...не знаю, вроде как неудобно, ну посмотрим, да и в тихих местах мы не бываем, в основном бываем в кафешках, где полно народа и в кино.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Надо как то придумать чтобы он позвал в гости.Попроси у него к-нибудь диск с фильмом ,музыкой например.А если б он домой тебя позвал,ты бы что подумала:что он извращенец? smile!23!
Профиль
#149
Светик, конечно нет, я если честно, жду этого smile!19!
#150
Диски с фильмами и музыкой не прокатят...У нас в инете есть программа беспоатная по скачиванию всякой ерунды...Надо придумать что-то другое
#151
Автограф попроси, чтобы ему пришлось за ручкой домой подниматься, а ты бы его проводила.

Децкие страхи всё это. Оставь ты их. Это твоя жизнь, а не общественная, не мамина, не бабушкина... Ты перед кем боишься выглядеть глупо?

Он тебя после ваших встреч до дома не провожает? Или тебе лень в этот момент просто взять его и поцеловать... по нормальному... без всяких там "понарошку"? Было бы желание - остальное будет.

Кстати "а почему бы тебе не пригласить меня в гости и не угостить твоими суши, раз ты ими так увлекаешься?" это тебе чем не нравится? Боишься что он тебя в маньячки запишет?


Отредактировано: DarkRaider 28.10.2008 18:15:37
Профиль
#152
Мда, вот уж ради суши я б на всё пошла, все варианты бы рассмотрела smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Оля когда он будет провожать тебя до дома пригласи его на НА ЧАШЕЧКУ КОФЕ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ПОСЛЕДСТВИЯМИ smile!23!
Ты с кем живешь,с родителями?нормально они воспримут что ты МЧ в гости приведешь?
В конце то концов ТЫ ЕГО ХОЧЕШЬ АЛИ НЕТ?ЖИВОТ СХВАТЫВАЕТ ПРИ МЫСЛИ О ТОМ КАК ОН ТЕБЯ ОБНИМАЕТ??
Профиль
#154
Дарк, понимаешь, я год назад была еще большей скромницей в отношениях с ним, и он был безумно влюблен в меня, а сейчас ты мне советуешь навязываться ему, дескать так он быстрее меня полюбит.

Аморалистка, ну хотя б один вариант подскажи, у меня сейчас голова не тем забита...учеба...а от суши тем более приготовленных дома я бы не отказалась.

Светик, я не могу его приводить к себе домой, дело в том, что я живу со своей родной сестрой, а она стерва та еще, вообщем, она готова меня видеть с кем угодно только не с ним, поэтому я хочу, чтобы сестра о моем МЧ узнала одной из самых последних. Он об этом знает и понимает меня. И потом, раз уж я живу не одна, а он один, я бы провела ночь с ним у него дома smile!19!

Вы бы знали, как я счастлива со вчерашнего вечера. Он мне сам написал, что очень хочет встретиться, погулять или посидеть где-нибудь, а потом в кино, я счастлива, потому что он месяц сам меня никуда не звал smile!16! Рассчитываю его так соблазнить на этом свидании, что не удержится и пригласит меня к себе домой на чашку чая, я бы не отказалась smile!14!
#155
Оля, все варианты в том смысле, что раз уж знаешь, что у него приготовление суши - хобби, то можно совершенно запросто напроситься именно так, как посоветовал Дарк) А более хитрые методы-то зачем?) Разве только повод придумать, типа, что к сестре приходит парень и ты не хочешь им мешать, можно ли у него потусить smile!14!
Профиль
#156
Цитата
Дарк, понимаешь, я год назад была еще большей скромницей в отношениях с ним, и он был безумно влюблен в меня, а сейчас ты мне советуешь навязываться ему, дескать так он быстрее меня полюбит.


Так ёмоё... тыж повзрослела... поумнела так сказать smile!23! Раз был влюблён - значит сейчас своей активностью ты ему просто башню снесёшь... и себе... но это уже частности..
Профиль
#157
Короче,Оля,готовься.Подбирай крутой комплект белья.Мало ли тебя разденут.Даже наверняка,если ты окажешься у него дома.А если почуешь что не решается пригласить, сама непрозрачно намекай.И не откладывай на потом
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Оля Ермакова, когда-то мне приходилось будущего мужа подталкивать к отношениям и брать инициативу в свои руки, уж больно он у меня сомневающийся был. Как-то мы все вмести сидели в кафе после работы и мы с ним в бильярд решили сыграть. Я знала, что его мама уехала к сестре и он дома один, поэтому предложила играть на желание. Моим желанием было, если он проиграет, то пригласит меня в гости на чай,фотки посмотрим. Он сделал ВСЕ, чтобы выйграла я... Поэтому, было бы желание, а повод найдется. Желание у тебя есть, так что дерзай. Скажи ему при ближайшем свидании, что безумно хочешь поробовать его суши, уверена, что он с радость тебя пригласит на них.
Профиль
#159
Дарк, девочки, спасибо вам большое за поддержку и советы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня у нас с ним свидание, завтра напишу, что и как прошло smile!23!
#160
Ура-УРа! smile!30! Оля, ждём с нетерпением, держим за тебя кулачки! smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 432
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь