Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 214
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 86466Тема: «Первый секс с новым парнем, Звонить ли первой парню после секса» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#141
Если бы ты ему не была симпатична, то секса не было. А ненавязчиво... можно типа "Давай замнем и разрядим обстановку сходим (покушать, в кино, домино, гулять.. тебе виднее). Ты только не думай, что раз ты у меня снимаешь квартиру, то чем-то мне обязан. Давай просто дружить." Ну для начала можно, что-то в этом роде.
Профиль
#142
Lola,
может, после него и перенравилась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Да ладно, прям у тебя не вдоль, а поперек оказалась (это я про твою киску) smile!14!
Профиль
#144
Ну все равно, все мы разные и не ко всем нас тянет. smile!28!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Да ладно, прям у тебя не вдоль, а поперек оказалась


Надо взять эту фразу на вооружение.
Профиль
#146
Сегодня мы встретились у меня на остановке. Он пил лонгер. Он был не против немного побольать, спросил меня, не спешу ли я. Ему хотелось выпить, нелады на работе, завал. Он купил мне безалкогольное пиво и еще себе лонгер. Стали у выхода метро и начали говорить. Потом ему кто-то позвонил. Онсказал, что сейчас с Наташей (то есть со мной). Потом спроил, выходит ли уже собеседник и попросил перезвонить, когда будет выходить. Мое любопытство взляло верх и спросила, говорил ли он со свое й девушкой. Он сказал, чтода. Они встречаются 3 мес и журнал женский был ее. ОНа у него остается в основном на выходных. Общались так, как будто ничего не было. Мне, возможно показалось, что он ко мне прикоснулся случайно билетиком. Я вела себя непринужденно, шутила. Общим, все как всегда, когда он мне отдавал деньги. Спрашивать его прямо, нравлюсь ли я ему, мнепоказалось, что смысла нет, он же с ней встречается. И так я себя вела героически. Когда он сказал, что они встречаются 3 мес, у меня неастроение упало, но я взяла себя в руки.

Теперь думаю, как дальше быть. У той девушки есть чувства к нему. Какой смысл лезть в чужие отношения? Если б я ему нравилась, он бы сделал свой выбор. А так.
Рн отдал мне день и я уехала. Теперь думаю, как поступить в этой ситуации.
Профиль
#147
Сидеть, и дальше думать в подушку. Всё равно ни на что решится толком не можешь. Так хоть какое - то занятие..
Отредактировано: DarkRaider 02.08.2008 13:54:01
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
DarkRaider,
ну, в подушку больше плачутся. smile!24!
я думаю, если у него есть девушка, имею ли я право лезть в их отношения. понимаю, что все само ко мне не прийдет. и здесь вопрос даже не конкретно в этой ситуации, а вообще. есть люди встречаются, имеем ли мы право совать свой нос?
думаю, ты скажешь сейчас: "ну если такая правильная, так не лезь туда и закторем тему. хочешь брать - бери, не хочешь не бери. все ясно".
может, как мы поступаем, потом так с нами поступят. хотя это уже будет другая тема.
Профиль
#149
Цитата
Наташа пишет:
может, как мы поступаем, потом так с нами поступят. хотя это уже будет другая тема.
Наташа, очень мудрые слова. Ты молодец и все еще придет, не парься больше по поводу ЭТОГО парня. smile!08!

сорри за ооочень поздний совет и ответ, просто я тут нерегуляно бываю, иной раз неделю не могу зайти - времени не хватает :(
Отредактировано: Джу 12.08.2008 18:38:47
Профиль
#150
Наташа
150 лет назад было: "Язык - до Киева доведёт!"
50 лет назад было: "Язык - до Магадана доведёт!"

Тебя язык может тоже куда-нибудь завести. Если тебя плющит сидеть тут с подушкой и философствовать - то сиди на здоровье. Если тебя просто плющит - сходи и поговори со своим мальчиком. По человечески. Сказав "ты знаешь... мне с тобой было хорошо... и меня это уже 2 месяца угнетает... но я как то не удосужилась спросить, а как было тебе, и не хочется ли тебе повторить, дабы я смогла исправить свои оплошности и случайности?"
Профиль
#151
DarkRaider,
я решила, что не хочу быть в отношениях 3-й. если будет суждено, значит будет.
не хочу лезть в чужие отношение. что было, то было, пусть будет на его совести.

Джу,
когда мы встречались по поводу денег, я ему сказала промеждупрочим: спасибо вам, что вы мне не достались. он спросил, емела ли я Его ввиду. я потом как-то перевела разговор на др тему и ничего не ответила. smile!24!
Профиль
#152
Решалка у тебя ещё пока не выросла. Вот если во время разговора он тебе скажет "нет, звиняй, у меня уже есть девушка и я буду с ней" - вот тогда и будешь думать и решать. А пока только предположения и мытарства.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
DarkRaider пишет:
Решалка у тебя ещё пока не выросла.

круто, но не совсем к месту и не понятно, что ты этим хотел сказать. smile!09!
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот если во время разговора он тебе скажет

с момента возникновения темы прошло бальше месяца, с момента моего последнего поста по теме 11 дней.
за эти 11 дней я его вспомнила 1 раз по его работе (ему ничего не писала), я не думаю о нем. может, через 10 дней все будет наоборот, но это будет через 10 дней.
вопрос: зачем тогда он мне нужен?!
мне женатый мужчина предложил встретиться у нас на родине. один женат, другой встречается.
я и подумала, зачем мне это нужно?! никаких первых шагов сейчас я не хочу делать.
зачем мне лезть в чужие отношения? мужчины разучились первые шаги делать?
"под лежачий камень вода не течет", - я столько этих камней петаскала, что пусть он хоть один подымет.
Профиль
#154
Ну раз всё так радужно, о чём тогда речь?
Профиль
#155
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну раз всё так радужно, о чём тогда речь?

не знаю, наверное в вопросе к чему это сказано?:

Цитата
DarkRaider пишет:
Решалка у тебя ещё пока не выросла.
Профиль
#156
К тому что 8 страниц праздных сомнений, без какого либо КОНКРЕТНОГО решения и каких либо действий.
Профиль
#157
У меня еще в этом не рекорд. smile!24!
Конкретное мое решение: он хочет быть с ней, я вмешиваться не буду. smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Замечательно, тогда давай дальнейшие посты тут будут о бабочах, травке, солнышке и прочих богоугодных делах smile!31!
Профиль
#159
ок. smile!31!
только тон твоего поста мне не понятен.
Профиль
#160
его тут нет
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 214
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь