Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 214
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 86492Тема: «Первый секс с новым парнем, Звонить ли первой парню после секса» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Lola,
скорее всего она не бывшая. или уже другая, что гадать? он все равно ничего не скажет, как партизан. до секса я толком у него не могла ничего добиться (расстался, не расстался, поедет не поедет и т.д.).
И все-таки грусно. Что у же на нет скажешь?! Хотя, может, я его еще должна благодарить, за то, что он избавил меня от себя.

С вами хорошо, как теперь начать еще работать. Болта бы и болтала.
Профиль
#62
Кстати, забыла написать, что вчера в порыве после звонка написала ему: "Общим, так. Был секс, так был. Тут ничего не поделаешь. Не понравило, будь добр, скажи об этом. К чему мороз? Есть девушка - скажи. Я б не писала. У нас ведь был только секс,а не намек на отношения! Не хотел мог отказаться, я не насиловала, было по обоюдному согласию. В качестве парня я даже видеть не хочу. Как ты не понимашь, что я на твою свободу не претендую. С этого момента секс вычеркиваем. Не было ничего. Ы не будет. Все возвращаем, как было". Вот сегодня он и ответил.
Похоже ему просто не понравилось или у него есть более лучшее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Каждый человек сам трындец своего счастья.

Если бы ты не писала всяких дуростей, всё бы у тебя было ;) Но ты написала, и он тебе резонно ответил, "не ну хочешь, не надо".
Отредактировано: DarkRaider 03.07.2008 18:48:17
Профиль
#64
DarkRaider,
лучше уж так, нежели дожидаться, пока он сам не надумает.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Сам бы он ничего не надумал, пока ты его не послала в письменном виде ;)
Профиль
#66
Лола, а может быть бывшая, но ещё недостаточно бывшая и чувства остались?
Профиль
#67
Да, Наташа, ты его реально послала.... если ты хотела продолжения, то зачем было ТАК писать? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
DarkRaider,
он с самого начала отмораживался, если б он чего-то хотел, то хоть бы как-то реагировал. ведь сразу понятно, нужен тебе человек или нет. а зачем было ждать, что он будет и дальше так морозиться? лучше, если я сделаю первый шаг. если человек симпатичен, то это хоть как-то проявляется! а он никак не реагировал. мне даже показалось, что вся эта история ему не приятна.
Профиль
#69
Цитата
Аморалистка пишет:
а может быть бывшая, но ещё недостаточно бывшая и чувства остались
Аморалистка,

когда мы только познакомились, то он не в радужных тонах описывал их отношения, хотя его трудно понять, он скрытен. любил ли он ее или нет, не знаю. мы как говорили, спрашиваю, как девушка, а он, какая девушка? и в таком духе. он, похоже, не любит афишировать свои чувства.
Профиль
#70
Наташа, ммм, не обижайся, но то, что ему история неприятна, это вполне логично, т.к. ситуация щекотливая... я бы, наверное, на его месте, тоже бы избегала встреч smile!19! smile!19! smile!19! поэтому если лично тебе что-то нужно, следовало бы проявить инициативу...
Профиль
#71
Цитата
Аморалистка пишет:
ты его реально послала.... если ты хотела продолжения, то зачем было ТАК писать
Аморалистка,
я хотела продолжения, но по его поведению я поняла, что он этого не хочет. он же не маленький мальчик, чтобы не знать, как себя вести. пока я его не затронула, он не реагировал. если тебе человек нравится, то хоть как-то можно было отреагировать. мне было бы больнее, если бы такая инициатива исходила от меня.
Профиль
#72
Цитата
Аморалистка пишет:
послала.... если ты хотела продолжения, то зачем было ТАК писать
Аморалистка,
я хотела продолжения, но по его поведению было видно, что он нет. если тебе человек интересен, то он хоть как-то мог дать о себе знать. пока я его не затронула, он молчал.
мне будет легче, если я сама закрою этот вопрос, нежели инициатива исходила бы от него.
А с девушкой они, кажется, посорились из-за того, что она закончила 5 курс, они встречаллись около 4 лет, ей хотелось уже определиться, ему не очень.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Аморалистка пишет:
что ему история неприятна, это вполне логично
Аморалистка,
почему ему история может быть неприятна? (выходит я правильно сделала, что ему так написала?).
Цитата
Аморалистка пишет:
поэтому если лично тебе что-то нужно, следовало бы проявить инициативу...

я, вроде, ее и проявила.
Профиль
#74
Наташа, почему неприятна... ну представь ситуацию... что у вас доходит до секса, а тут бац - у него не стоит... и ты начинаешь думать "ах блин у него на меня не встал, значит я такая сякая некрасивая не сексуальная(ну стандартно девушки так думают), значит он меня не хочет и вообще" и после этого стараешься избегать общения с ним...
Профиль
#75
Цитата
Аморалистка пишет:
почему неприятна... ну представь ситуацию... что у вас доходит до секса, а тут бац - у него не стоит... и ты начинаешь думать "ах блин у него на меня не встал, значит я такая сякая некрасивая не сексуальная(ну стандартно девушки так думают), значит он меня не хочет и вообще" и после этого стараешься избегать общения с ним...
Аморалистка,
все равно что-то я немного не пойму. в моей ситации, получеатся, у меня, типа "не встал"?
был секс, который не завершился по моей причине. если раньше возникали подобные ситуации (хотя не получалось до и нужно было просто больше прилюдии), то партнер делал, что мог, а не тупо заканчивал процес.
почему бы ты на его месте избегала встреч. получается, что ему таки не понравилось, он прямо не мог об этом сказать и поэтому отмалчивался, пока я не начала его доствать. и получается, лучшим вариантом было написать то, что я ему написала. зачем предлагать себя человеку, который этого не хочет? ведь это тяготит того человека.
Профиль
#76
Наташа,
сделала и сделала, закрыла вопрос, и закрыла. Тебе легче стало? Если да - ХОРОШО! Если нет, и ты постоянно проекручиваешь в голове мысль "блин, ну почему не получилось, может все могло бы выйти, если бы не мои слова?" - тогда, может, ты и правда поторопилась. Но тут уж ничего не поделать, что сказано - сказано, и теперь тогда уж решай, что для тебя приемлелей:

1. оставить все как есть и жить себе дальше, прислушавшись к словам DarkRaider,

2. переговорить с ним еще раз на тему "...." (когда и как - сама подумай)

Хотя лично мне кажется, твои выводы логичны, раз он столько отмалчивался, и написал только после твоей разгромной смс.

Не знаю, девочки, вот вы все говорите "зачем, зачем ты так написала?!", а я бы, наверное, тоже по-другому не смогла в такой ситуации поступить, если бы уж до такого дело дошло и с моей стороны было бы столько попыток достучаться
Профиль
#77
Наташа,
Цитата
получается, что ему таки не понравилось
понравилось или не понравилось - тут я не знаю... но вполне мог у него зародиться комплекс, что он тебя не возбуждает... такое вполне может быть!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Джу, сейчас мне легче и я поду по варианту 1.

Цитата
Джу пишет:
Не знаю, девочки, вот вы все говорите "зачем, зачем ты так написала?!", а я бы, наверное, тоже по-другому не смогла в такой ситуации поступить, если бы уж до такого дело дошло и с моей стороны было бы столько попыток достучаться

тут я согласна. если бы я ему понравилась, он мог что-то сделать. я поняла, что нет, поэтому и решила первой закрыть вопрос, чтобы он этого не сделал сам и не появилась новая "меня отшили по по полной рограмме после 1-го секса. что делать". smile!14!
все ОК!
Профиль
#79
Цитата
Аморалистка пишет:
понравилось или не понравилось - тут я не знаю... но вполне мог у него зародиться комплекс, что он тебя не возбуждает... такое вполне может быть
Аморалистка,
поняла :)))))))))))))
Профиль
#80
Цитата
Наташа пишет:
Джу, сейчас мне легче и я поду по варианту 1.
мне кажется, это правильное решение! УДАЧИ и ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ - И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 214
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь