Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 214
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 86474Тема: «Первый секс с новым парнем, Звонить ли первой парню после секса» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#181
akulina,
Цитата
akulina пишет:
с чего ты решила что ты ноль? просто решения долня быть!!!!

не знаю, так по постам показалось. не поняла немного 2 часть.
Профиль
#182
Ой, Наташа, помоему ты от скуки с ним маешься. На мой взгляд ни чего там не светит. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Lola,
не думаю. просто в этом плане он мне понравился.
Цитата
Lola пишет:
На мой взгляд ни чего там не светит

а что там должно светить? секс, как мне кажется.
Профиль
#184
Цитата
а что там должно светить? секс, как мне кажется.
Наташа, тебе не кажется, что ты обманываешь сама себя, для просто секса, слишком много исписанно страничек. Тебе явно хочется чего-то больше. И если у вас опять будет время секс, ты увязнешь еще сильнее и тогда будет по настоящему больно. Ну не сможешь ты так управлять чувствами. Так люди делают и я так могу (я вообще могу быть обмороженной), ты не сможешь, по крайней мере с ним. У тебя к нему больше, чем физическое влечение.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Lola,
знаешь, как я устала от себя.
оставлять все, как было до этого?
Профиль
#186
я не говорил что ты 0, я говорил что решимости, воли, силы воли - ноль.

по поводу "дуры", "западания" и прочего ТОБОй написанного, ты сама должна призадуматься... я всего лишь подсказал в каком направлении стоит думать... ведь это ТВОЯ жизнь и тебе в ней надо крутится.

Цитата
он же начал возбуждать до того момента, когда я узнала о его девушке.

Новый способ самооправдания? Давай всё таки переместим точку отсчёта на Ваш первый секс.

Цитата
нет, что ты мне очень нравится, когда у партнера кроме меня еще 10 есть.

Хм... не нравится... но ведь оно лежит прямо под ногами... и чтобы его взять не надо даже нагибаться толком... а свободных на всех ведь не хватает... дефицит их... на планете земля.


Профиль
#187
Цитата
знаешь, как я устала от себя.
оставлять все, как было до этого?
Это здорово, что ты устала от самой себя, значит пора меняться, делаться той от которой не устанешь - не скучной. А с ним..., бросай это грязное дело и главное было бы за кого бороться..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
DarkRaider пишет:
Давай всё таки переместим точку отсчёта на Ваш первый секс.

со старой он расстался, а о новой я только предполагала.
Профиль
#189
Цитата
Lola пишет:
главное было бы за кого бороться..

Лолочка, ну тут же не бороться нужно, он сам ведь не против.
Профиль
#190
Цитата
ну тут же не бороться нужно, он сам ведь не против.



Ну а что ты себе тогда мозги паришь а?????
Профиль
#191
Да, Наташа, всё же окей, что париться-то вообще???
Профиль
#192
не парюсь smile!14! , просто хочется, чтоб у одного партнера был один партнер. посмотрим. совесть у меня еще пока говорит, посмотрим, что будет, когда он мне деньги отдавать будет, мож они уже и не вместе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Наташа, хех, ну это ты много хочешь
Цитата
хочется, чтоб у одного партнера был один партнер.
если уже такие требования, то это уже ОТНОШЕНИЯ, а не просто секс))
Профиль
#194
А мне кажется, причина проста: тебе не нужен просто секс, ты вообще-то домашняя правильная такая девочка, с правильными представлениями о жизни и семье. Этакая "жена и мама". Ну ошиблась однажды немного, плохо все получилось, поняла, что так больше не хочешь (что очень хорошо). Села и стала правильного счастья ждать. а оно не приходит и не приходит. И вот ты стала думать: надо наверное самой за ним сбегать? только бегать-то намучаешься.. и куда бежать? долго, утомительно, "не добегу хоть согреюсь" это не про тебя.... надо поближе поискать....

потом случай, давший название темке - и вот оно, кажется!!! не надо особо бегать, какое-никакое, а счастье, и главное - рядом, уже попробовала даже...не какашка, но и не конфетка... но счастье ведь... ведь вроде этого ты хотела...

ах, да, еще один момент: ты конечно хотела чтобы все правильно, но отовсюду и ото всех несутся призывы "быть проще", и вот ты "решила" - тоже НАДО быть проще. не хочу я семью, пока и так нормально. не хочу любви, пока и секса должно хватать.

но от себя, Наташ, не убежать - да и не надо. Гиблое это дело. зачем?? просто подумай и признайся себе в том, ЧТО же тебе действительно от жизни надо, и от этого угла и пляши уже... а то толку никакого не будет...так и будешь метаться туда-сюда, нигде удовлетворения от проделанной работы / сидения на месте не получая....


прости если резко, не хотела тебя задеть, просто высказалась... ты девушка хорошая, общительная (я под другим темкам сужу), с головой дружишь (оттуда же вывод), с народом нормально общаешься, чтобы ты сама не говорила, но вот в своей темке ни на шаг в голове ничего не сдвинула... хотя процесс идет хоть куда-то, и это тоже показатель...
Профиль
#195
Аморалистка,
Цитата
Аморалистка пишет:
если уже такие требования

я назвала бы это не требованиями, а пожеланиями. ну за себя я могу ответить, он за себя, а за всех остальных.
Профиль
#196
Цитата
Джу пишет:
Ну ошиблась однажды немного
Джу,
он реченка оч хотел, мы подавали заявление, но я поняла, что не люблю, и не хочу быть с ним. он как-то сразу с напором, люблю, женюсь.
Цитата
Джу пишет:
домашняя правильная такая девочка

домашняя, но не совсем правильная, пай-девочкой себя не назову.
Цитата
Джу пишет:
Села и стала правильного счастья ждать

нет, не жду я правильного счастья, я просто хочу что-то чувствовать к человеку, а не смотреть на то, что он мне может дать и что я могу из него извлечь.
Цитата
Джу пишет:
надо наверное самой за ним сбегать?

наверное, не бегать, а взять то, что можно.
Цитата
Джу пишет:
конечно хотела чтобы все правильно

скорее из сообращений брезгливости.
Цитата
Джу пишет:
не хочу любви

любви хочу, но что делать, если ее нет пока. как можно ее не хотеть?!
Цитата
Джу пишет:
ЧТО же тебе действительно от жизни надо

как и всем остальных, нормальных отношений по возможности со взаимными чувствами.
у меня нет любви к парню, нет влюбленности, нет секса.
с первым спать попавшимся спать не хочется (хотя сейчас есть 4 варианта, если задаться этим вопросом), а этом мне симпатичен.
ты написала не резко, просто за парой постов ведь трудно понять человека.
Профиль
#197
В конце августа он должен был отдать мне деньги. Я знала, что уеду, поэтому не звонила, думала встретиться позже. И сеединить приятное с полезным. Он мне не звонил. В это воскресенье, когда приехала, я позвонила. Он сказал, что в понедельник не может. Договорились на вторник. Я шутя сказала, что он с него санкции, он ответил, что рассчитается натурой. И шутя, я согласилась.
Я думала, что все будет, как обычно.
Готовилась к этому не передать как.
Мы встретились, он оказался на машине, сказал, что у него еще дела и ему нужно ехать.
Понимаю, что задаю 301 раз вопрос, но Дарк, как ты думаешь, гиблое дело здесь?
Я сижу у моря и довольствуюсь тем, что есть? Как можно узнать, что он думает по этому поводу.
Если спросить прямо, он может не ответить, потому что он сейчас зависим от меня. Мож, он только из этого сображения не противится, если я сильно прижму.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Он видел мое разочарование.
Сказал, ну пиши, звони.
Профиль
#199
DarkRaider, Как же нужен твой совет. Какжется, я ему 300 лкт не нужна.
Профиль
#200
Наташ, я тебе уже говорил в своё время.
- Не к лицу сидеть и подавать намёки, а так же терзаться в подушку.
- Не забивай себе голову лишними проблемами (типа ну у него где то там когда то там была девушка, но я не уверена).
- Самым простым для тебя и твоей ситуации решением - было бы прямо его спросить "А не хотел бы ты провести вместе вечерок другой?"
Такой вопрос не ставит его в зависимость, так как ты ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ, в то же время у него есть своя голова на плечах и он в состоянии тебе ответить что по этому поводу думает.
Он может сказать "Ты знаешь, лучше не стоит, я всё таки люблю другую"
Может сказать "сегодня и завтра я занят, а вот после - пожалуйста"

Так или иначе ты будешь ТОЧНО знать его к тебе отношение и в зависимости от этого строить свою жизнь и времяпрепровождение.

Не бойся его оскорбить, напугать, поставить в неловкое положение. Если бы ты говорила "сегодня ко мне в 20:00, при себе иметь деньги за квартиру и непочатую пачку презервативов!" - это было бы некрасиво.

В общем смелее. И всё таки лучше спрашивать лично, так как в глазах всё видно, что он на самом деле подумает.

P.S. Вот именно "КАЖЕТСЯ" - самый страшный враг тебя самой. Когда будешь точно знать, тогда уже сама решишь что и как делать дальше.

Отредактировано: DarkRaider 09.09.2008 23:11:48
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 214
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь