Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 308
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 272188Тема: «Куннилингус, куннилингус, куннилингус. Все о куннилингусе!!, Обязателен ли куннилингус в сексе?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
Василий, ну я к примеру люблю, когда ласкают языком непосредственно клитор, причём лучше, когда язык полурасслаблен, а не напряжён, так как-то нежнее получается. Терпеть не могу, когда половые губы сосут ну или что-то подобное)) но ведь действительно, у всех свои предпочтения...
Цитата
Василий пишет:
После узнал что она редко когда доходит даже при мастурбации
удивительно... тогда действительно, нелегко тебе придётся научиться...
Профиль
#162
Цитата
Аморалистка пишет:
причём лучше, когда язык полурасслаблен, а не напряжён, так как-то нежнее получается

согласна. Для меня ещё важен ритм - мне трудно кончить, если муж меняет его.
Чтобы понять, что ей нужно для оргазма, могу посоветовать попробовать мастурбировать ей рукой с интимым гелем-смазкой (мне нравится с согревающим эффектом, например) - может, это поможет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Dark пишет:
мне трудно кончить, если муж меняет его.
у меня также)
Профиль
#164
Спасибо, я догадывался о важности ритма (судил по себе) Но мне кажется что при всех стараниях она не достаточно возбуждена, возможно из за психического настроя, у меня тоже бывают проблемы с эрекцией из за психики особенно второй раз
встает намного лучше не от минета а от конулингуса. Подозреваю что у нее тоже что-то похожее из всех редких случаев оргазма, именно тогда она делала мне минет, но может быть это и совпадение.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Сегодня пробовал довести до оргазма, ритм стимуляция нужного места почти дошла в последний момент начала отталкивать, зачем я так и не понял, хотя делал все нежно.
Но добился своего ей теперь совсем не безразлично. Хотя не совсем нравится метод получения своего я мечтал получать его по ее инициативе, но что делать.
Профиль
#166
Цитата
Василий пишет:
Сегодня пробовал довести до оргазма, ритм стимуляция нужного места почти дошла в последний момент начала отталкивать, зачем я так и не понял, хотя делал все нежно.

Но добился своего ей теперь совсем не безразлично. Хотя не совсем нравится метод получения своего я мечтал получать его по ее инициативе, но что делать.

Вы знаете, я иногда почему то руку даже отталкиваю в самый ответственный момент, и до сих пор не понимаю почему(((
Профиль
#167
Василий, а точно до оргазма не довёл? просто я обычно после оргазма начинаю отттакливать, потому что когда уже "всё" то прикосновения к клитору становятся неприятны.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Аморалистка пишет:
Василий, а точно до оргазма не довёл? просто я обычно после оргазма начинаю отттакливать, потому что когда уже "всё" то прикосновения к клитору становятся неприятны.

О! Вы наверно правы. А может и я испытываю оргазм и так делаю, сама не зная что это как его зовут? Клиторный, во, оргазм???? Действительно потом как то больновато и не пирятно становиться. Надо проексперементировать еще разок))))
Профиль
#169
я вот испытала клиторальный оргазм только однажды... ну конечно ощущение класс!!! не похоже не на что! Это было очень давно и с тех пор не могу никак его испытать ещё раз, а почему не знаю! а кииилингус-это конечно супер!!! smile!19!
Профиль
#170
Цитата
Аморалистка пишет:
Василий, а точно до оргазма не довёл? просто я обычно после оргазма начинаю отттакливать, потому что когда уже "всё" то прикосновения к клитору становятся неприятны.

Скорей всего нет. Просто было наверное очень приятно.

Вчера был секс делал все тоже (с рвением довести до конца) но реакция намного слабее, что делать не знаю. Зато сделала минет я такого год не видел, в голове кружилось я и не знал что такое бывает.
Как-то аж не удобно стало ведь ей не так приятно было.
Профиль
#171
Цитата
Василий пишет:
Вчера был секс делал все тоже (с рвением довести до конца) но реакция намного слабее, что делать не знаю.
ты знаешь, если каждый день делать куннилингус, то будет слабее реакция. Надо хотя бы через день) или раза 2 в неделю даже)))
Цитата
Василий пишет:
Зато сделала минет я такого год не видел, в голове кружилось я и не знал что такое бывает.
ну значит движешься в правильном направлении!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
makedoniya пишет:
А может и я испытываю оргазм и так делаю, сама не зная что это как его зовут? Клиторный, во, оргазм???
не знаю, у меня, к примеру, во время клиторного оргазма часто немеют ноги или руки, а ещё я начинаю в дугу выгибаться и не могу это контролировать. а как можно не опознать оргазм?) с трудом понимаю))
Профиль
#172
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня, к примеру, во время клиторного оргазма часто немеют ноги или руки, а ещё я начинаю в дугу выгибаться и не могу это контролировать.


Как написала!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Аморалистка пишет:
Цитата makedoniya пишет:
А может и я испытываю оргазм и так делаю, сама не зная что это как его зовут? Клиторный, во, оргазм??? не знаю, у меня, к примеру, во время клиторного оргазма часто немеют ноги или руки, а ещё я начинаю в дугу выгибаться и не могу это контролировать. а как можно не опознать оргазм?) с трудом понимаю))

Я незнаю, такое чувство что внутри немеет матка, может оно?))))))
Профиль
#174
Македония, похоже на то, она сокращается, может тебе кажется, что немеет))
Профиль
#175
Наверно)))) но долго держится кайф держится))))) Балдеж, начинаю завидовать всем остальным))))))) И почему же раньше такой МЧ не попался?))))))))))))))) только если б еще на "кое что" решился - цены б ему не было))))))))))
Отредактировано: makedoniya 04.10.2010 12:03:58
Профиль
#176
Цитата
Аморалистка пишет:
ну значит движешься в правильном направлении!!

Не думаю что проблема решена, я же не говорил что она совсем не делает.
Все почти в точности совпадает с этим случаем.

Цитата
x-files пишет:
он начнет делать, а потом деликатно (или не очень ) прекратит...мотивируя, что ему неудобно (затекла какая-нить часть тела..."давай позже"..и т.д.)...если я спрошу, в чем проблема, он мне скажет, что все о-кей (уверена на 100%). я знаю причину, я ее указала еще в своем посте: НЕ ХОЧЕТ. вот лениво ему и всё. ему пожалуйста, делайте минет, он очень даже ЗА. а сам найдет кучу причин, чтоб отмазаться. а если не хочет и будет делать, какое мне от этого удовлетворение? он ведь сделает не с душой..


И проблема практически не изменялась до тех пор, пока я не начал отвечать тем же.
Качество очень редко бывает боюсь и с этим боротся придется тем же способом. Раньше я на такие шаги не был способен просто не мог (раньше я не мог начать секс без конулингуса настроя не было, и все было бы так и дальше если бы не ее безразличие)

Цитата
x-files пишет:
а если не хочет и будет делать, какое мне от этого удовлетворение? он ведь сделает не с душой.

Это меня и расстраивает.
PS искать замену на стороне я не хочу.
Отредактировано: Василий 05.10.2010 04:50:45
Профиль
#177
Цитата
Василий пишет:
...
Это меня и расстраивает. PS искать замену на стороне я не хочу.


Беги от неё, Василий, беги..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
вот кстати такая же ситуация....делаю куни,все нормально...она балдеет....а на минет решилась только раз,ну правда сказала что это первый минет в ее жизни,все таки типа себя сломала,да и встречаемся мы всего месяц....может я просто от нее много требую,точнее хочу?
Профиль
#179
Цитата
Пилюлькин пишет:
Беги от неё, Василий, беги..

Я сына не оставлю без отца.
Если пойду на сторону то скорей всего там и останусь, буду требовать отдачу даже если ей не нравится, это уже дело принципа. Главное в этом деле в точности копировать все ее причины и отмазки.
Профиль
#180
уже все хорошо....уже и я делаю,и мне делают...оказывется она просто не умела!почитала,посмотрела....и....в итоге я сегодня еще не ложился спать:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 308
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь