Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 308
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 272187Тема: «Куннилингус, куннилингус, куннилингус. Все о куннилингусе!!, Обязателен ли куннилингус в сексе?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#141
а я вот от кунилингусу как такогого оргазма не получаю. кончить не могу. да, приятно, даже голова кружиться, но не более... а хочется, чтобы прям уууухххх!!! а то в свое время такое мне рассказывали что кунилингус - это просто рай на земле и т.д. а я пока не могу получить от него истинного удовольствия. smile!17!
Профиль
#142
А у меня вчера был такооой кунилингус....просто ммм))) получила такой оргазм..только к нам в комнату чуть друзья не вошли..ну хорошо, что они прервали нас после моего пика удовольствия)) Да...кунилингус это есть хорошо)))
Отредактировано: Slonya 03.04.2010 12:30:34

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
поздравляю smile!26!
Профиль
#144
cпасибо)))))))) smile!25!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Кунилингус это дело святое.Без него нельзя как и без минета.Делать мне самому одно наслождение осоебенно когда ДЕВУШКА кончает. smile!03!
Профиль
#146
иш какие=)))) мы только на них и работаем=))) стараемся, напрягаемся=)))) а они нас отталкивать пытаются=)))) кстати про школу(курсы) четко придумано=)))))
#147
моя тоже иногда против кончать от кунилингуса, обычно, просто как прелюдию используем, говорит что если кончает , тогда после этого не такой яркий оргазм в обычном и дольше приходит, но в последнее время просит кунилингус делать до конца, видимо понравилось :)
Отредактировано: Slonya 31.08.2010 20:47:18
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Fantastic пишет:
обычно, просто как прелюдию используем,

у вас при каждом сексе кунилингус как прелюдия? ну имею ввиду, секс без оральных ласк не проходит?
Цитата
Fantastic пишет:
но в последнее время просит кунилингус делать до конца, видимо понравилось :)

а потом обычный секс или только на этом и заканчивается? в какой позе вам удобнее делать кунилингус?
Отредактировано: Slonya 31.08.2010 20:47:46
Профиль
#149
да, при каждом разе я делаю кунилингус обычно не до конца, но если до конца то потом все равно происходит обычный секс.
Отредактировано: Slonya 31.08.2010 20:48:01
Профиль
#150
Просьба уважаемые!
Не сокращать ключевые слова! Куни - кунилингус! Пишем полностью!
Профиль
#151
Думаю-это должно быть по общей договорённости, мне муж делает с удовольствием))))
Профиль
#152
Вот, содрала, но безумно понравилось, если б было на самом деле так:
Вот капелька любви по клитору
Жемчужиной стекает,
И кончик языка его едва-едва ласкает,
Вкушает жар больших и малых губ,
Он в этот миг решителен и груб,
Пупка коснулся, с анусом сразился,
И вновь в блаженную пучину погрузился.
Он вызывает сладостные спазмы,
Творцом, являясь, женского оргазма.

Как будто бы от наркоманских доз,
От тела женского меня несет в разнос.
От женских глаз, и это, точно так,
Мне напрочь сносит мой родной чердак.
И я стремлюсь, как ангел в облака,
От созерцанья женского лобка.
И чувствую благоуханье роз,
Когда целую клитор я в засос.
Весь мир к чертям от взрывов, лав и плазм,
Когда сливаемся мы с ней в один оргазм.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Юля Тихонова пишет:
Он не считает что оральный секс это то,без чего половая жизнь невозможна.

А зря.

Некоторые мужчины и женщины, воспринимают с удовольствием оральные ласки партнера а сами не шитают важным отвечать взаимностью (эгоисты)
Цитата
Юля Тихонова пишет:
.ну относиться к этому спокойно. А я..ну ему минет могу сделать без стеснения..мне это даже нравится,а вот когда он мне хочет сделать куни..я очень напрягаюсь и отталкиваю его..вот как то не могу я лежать и наслаждаться...мне очень неудобно и некомфортно в подобных ситуациях..даже не знаю что делать..

Это ты зря его отталкиваешь особенно когда он проявляет инициативу, попробуй расслабится и пойми что он хочет сделать тебе приятно именно таким образом и это ему приятно делать (ласкать любимого человека очень приятно) не знаю как твой парень реагирует на запах и смазку, меня лично не напрягает не запах ни смазка иногда даже наоборот нравится и то и другое. Не думай что это грязно ты же не щитаеш его член грязным когда делаешь ему минет лично я восхищаюсь киской своей жены и люблю трогать ее языком, руками совсем не то, иногда так увлекаешься что кажется что самому приятно.
Главное чтобы все было взаимно, а-то игра в одни ворота быстро надоедает.

ИМХО
Если ваш партнер не отвечает взаимностью на оральные ласки
ответе ему взаимностью, сухомяткой хотя бы на месяц и посмотрите на его реакцию может быть ему не так уж и безразлично (иногда меня это так напрягает, раньше я злился на нее но после разговоров на данную тему, я перестал злиться у меня теперь в таких случаях очень сильная дипресия начинаю отвечать сухомяткой хотя иногда еле сдерживаюсь очень сильно тянет туда (она говорит что очень сильно любит меня и хочет что бы я был счастлив и что сделает что угодно раньше я и говорил чего мне не хватает (стабильности в минете) но это бесполезно, иногда даже делает по своей инициативе но это бывает очень редко, раз в месяц бывают и паузы и по три месяца (как по мне луче бы вообще не делала я бы и не ждал, но скорей всего я бы и не жил с ней, ели нет орального секса то зачем вообще заниматься им). Хотя знаю таких которым действительно оральный секс не нужен вообще.
Что-то я совсем душу излил аж легче стало, сейчас как раз такой период.
Профиль
#154
Сдается мне что Вы, Василий, Юлю Тихонову неправильно поняли...
Профиль
#155
Да правильно я понял. Просто в голове не укладывается как можно предлагать оральный секс а самому стесняться получать его (абы его предлагали), ну если такая проблема, то парню надо уделить внимание психической подготовке Юлии.
Но мне кажется что он не часто предлагает, и не пытается помоч своей девушке решить проблему.
Профиль
#156
Василий, а как давно вы женаты?
Профиль
#157
Год встречались, год живем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Юля Тихонова пишет:
а вот когда он мне хочет сделать куни..я очень напрягаюсь и отталкиваю его..вот как то не могу я лежать и наслаждаться...мне очень неудобно и некомфортно в подобных ситуациях..даже не знаю что делать..

Может быть стоит попробовать позу 69 возможно тебе будет легче.
Профиль
#159
Василий, эх, недавно женаты, а уже проблемы, как печально smile!04! smile!17!
А я вопрос орального секса со своим мужем разрулила. Когда только встречались, его вначале минет не особо пёр, ну, видимо, я делала не так, как нравилось ему, а так, как нравилось бывшему, гы))) потом я натренировалась делать так, чтоб он кончал))) а потом начала капать на мозг с куннилингусом))) и это принесло плоды. Довольно быстро научился. сейчас в плане орального секса вроде всё ОК у нас smile!32! хоть это радует)
ПС последний абзац сначала случайно в тему о мастурбации кинула. А там оно не в тему))
Отредактировано: Аморалистка 28.09.2010 00:52:12
Профиль
#160
По той причине и я хочу научится делать конулингус с оргазмом. Вот тока с этим проблема и чего я тока не делал. После узнал что она редко когда доходит даже при мастурбации (чего мне стоило вывести ее на этот разговор) с парнями до меня тоже было не лучше. Даже не знаю что и делать. Может научишь в теории, хотя я смотрю у каждого своя физиология и вкус. Но разговаривать с ней на эту тему практически бесполезно, вот и делаю выводы тока с прочитанного и ее реакций.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 308
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь