Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 308
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 272181Тема: «Куннилингус, куннилингус, куннилингус. Все о куннилингусе!!, Обязателен ли куннилингус в сексе?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Цитата
а они уже помогли???

Пока еще нет
#102
Цитата
Ангел пишет:
Пока еще нет

впереди выходные, будет время попробовать... ты главное не зацикливайся на этом и все у тебя обязательно получится smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
2 Ангел

Как парень, могу лишь добавить, что ваши смущения конечно понятны, но следует учеть следующее:
1. Если парень хочет(проявляет желание) сделать это, значит ему этого хочется. И не нужно развивать комплекс по этому поводу: понравится, не понравится... это не стоит того.
2. Если вы соблюдаете чистоту и порядок на своем теле, то вам совершенно нечего смущаться.

Все что от вас требуется, это, как правильно подметили девушки, быть чистинькой и опрятненькой. Более ничего. Доверьтесь парню, и требуйте в свою очередь, чтобы он доверился вам. И никаких проблем не будет.

2 x-files

А разве нельзя по этому поводу поговорить с парнем??
Не нужно создавать проблему. Диалог еще никогда не наносил вред в отношениях.
Выбрать момент и тактично, любя и ласково сказать любимому, что та ки так, что тебе хочется подольше.. Уверен, это ему вскружит голову, хотябы от того, что он поймет. что вам нравиться то, что он делает, но немного мало это делает. Меня бы это завело.
Профиль
#104
Цитата
Scorpio пишет:
Меня бы это завело
Это хорошо.Но не все мужчины одинаковы,точно так,как не все любят делать минет,хотя есть девушки которые обожают оральные ласки и сами получают такое удовольствие от минета,что и сравнить не с чем.Все индивидуально.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Вчера попробовала smile!19! .Сильно понравилось smile!02! ,но прям какого то нереального удовольствия не получила smile!15! .Это нормально?
#106
Мне нравится, когда мне делают кунилигус и сама люблю его делать любимой девушке. Поверьте, девушки, делать кунилигус не хуже, чем минет. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие. Тут нечего стесняться. Ну а гигиена это само собой должно быть. А вообще очень здорово это делать под душем :)
Профиль
#107
Цитата
Лёлька пишет:
А вообще очень здорово это делать под душем :)

почему? что такого особенного добавляется?

Цитата
Ангел пишет:
Это нормально?

думаю, что да. как и много чего, когда в 1 раз пробуешь, не очень нравится, а вот когда добавляется опыт, с каждым разом можно плучать удовольствия все больше и больше. Особенно, если это делают умеючи и с желанием доставить удовольствие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Ангел, ну "особенное" будет позже, когда ты уже научишься полностью расслабляться, а партнёр научиться делать именно так, как приятно тебе))) следовательно, для этого надо тренироваться smile!22!
Профиль
#109
да, везет вам!!! а у меня ето целая проблема!! мы замужем почти 2 года, у нас отличный секс, но..не хватает кунулигуса smile!15! .я пробовала намекать и разговаривать с ним, но бесполезно!! smile!20! он не делает етого, а мне так охота!!говорит незнаю почему, может неготов. я тоже не хочу его заставлять, ето должно быть по собственному желанию. короче незнаю что делать. smile!17!
Профиль
#110
Ну, остается только планомерно капать на мозги. Говорить как тебе этого хочется. Может маленький шантаж - "А то я делать не буду"
Профиль
#111
ну да, мне кажется если я буду постоянно говорить об етом, ето не поможет а просто надоест ему. незнаю что делать, может еше подождать? он у меня был первым, мы так давно вместе,не вижу причины. он целует меня там везде, но не больше.
Профиль
#112
1) Раз просто целует - то думаю больше ничего не умеет. В общем ничего катастрофического не в том чтобы в процессе ему немного подсказать, как и что.

2) используйте 69 позицию, она избавит от многих проблем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
1) и подсказывала и открыто говорила.

2) уже както пробовали, он меня ласкал и трогал, но не языком.

он как будто комплексует,мне кажется что его мнение что для мужчины ето неприемлемо. может он стесняется? но в сексе мы такие раскрепощенные, и все просто супер, и много оргазмов и удовольствия, но нет только одного, и ето моя проблема.
Профиль
#114
моему другу нравится больше целовать там smile!19! чем даже в губы smile!16! а насчет того,что малознакомый человек не делает кун.. это фигня, есть у меня один знакомый который готов это сделать девушке, даже если видит ее в первый раз, главное как он говорит,чтобы у нее все чисто было smile!23!
#115
Катя, да, всё зависит от человека, это точно! smile!23!
Цитата
малознакомый человек не делает кун.. это фигня
согласна)
Профиль
#116
а у меня такая вот проблема, я её считаю смешной и идиотской, но она есть. мне во время куни всегда начинает страшно хотеться, простите, в туалет по-маленькому, а тут ещё и возбуждение, и не пойму иногда - то ли сейчас кончу, то ли описаюсь. он не догадывается (хотя один раз я всё-таки убежала от него в туалет в разгаре этого дела, потом продолжили smile!09! ), но мне всё-таки некомфортно. а ещё, я прямо стесняюсь говорить,всё время хочется пукнуть, это уууужас, не могу до конца расслабиться,оргазма достигаю,но всё время приходится об этом думать и контролировать.
#117
Цитата
куни


Запрещены сокращения ключевых слов. http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
ой..простите пожалуйста. не буду так больше smile!19!
#119
Цитата
krapivka пишет:
ой..простите пожалуйста. не буду так больше smile!19!


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Профиль
#120
krapivka

писать хочется благодаря вашей женской физиологии, то бишь сокращению мышц в тех краях. Поделать с этим думаю ничего не получится, так как чувствительность у всех индивидуальна. Ну а про пукать - мой тебе совет - не парится. Это мало из мужчин кого смущает. Главное перебороть себя и своё напряжение. Некоторых это даже заводит.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 308
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь