Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 123707Тема: «В 15 лет начать заниматься сексом. Скажите, рано или нет?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Я согласна со всеми, кто говорит, что раз задают такой вопрос, значит есть сомнения, неуверенность, и поэтому рано. А вообще лично для себя я считаю, что это все равно рановато... Но люди разные.
Профиль
#62
Тая Прокопенко

Письмо твоё получил, и даже ответил, но отсылать ответ некуда.

Регистрируйся тут как пользователь, поробуем общатся личными сообщениями (которые тут порядочно глючат).
Либо пресылай свой нормальный email отошлю на почту без участия форумной системы переписки.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Ооо.. DarkRaider у нас становиться личным психологом smile!23!
Профиль
#64
Да... возвращаюсь к прошлому... долго им был... потом забил на всё это конкретно когда Юлька появилась серъёзно в моей жизни... Очень не хотел и боялся быть с ней таким... и шас не хочу!

А тут так... уж раз пришёл, то чтож молчать что ли...

Письмо пока что первое, вопрос серьёзный, и оставлять его без ответа не хочу, может поможет в чём то разобратся по жизни...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Мне тоже необходима помощь психолога. smile!15! Серьезное вмешательство в мою головушку просто необходимо. smile!07!
Профиль
#66
Почему ты так думаешь?
Профиль
#67
DarkRaider,к сожалению,знаю,что сама не справлюсь.Слабенькая.Мне легче терпеть,страдать,плакать,в конце концов ныть(хотя не люблю себя за это),чем собраться и поменять все в своей личной жизни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Ну пиши в чём беда, подумаем.
Профиль
#69
не,люди!!!!может я поздняя?как это в 12 лет делать ВСЕ,кроме СЕКСА??????????? smile!01! smile!01! smile!01! офигеть.
да я в 15 лет,как автор темы ваще ТАКИМ ребенком была...не спорю,каждому свое,вот в другой теме-бабочка пишет,что ей 22(!)года,а она была девочкой.ну это выдержка конечно,но молодец,ждала с кем захотела.я вот девственность потеряла в 17 лет-не понравилось,да и мальчика того бросила,че-то сукой потом назвал,придурок smile!14! smile!19! конечно,у каждого свой предел,но я ТАК РАДА,ЧТО МОЕ ДЕТСТВО ПРОДЛИЛОСЬ и мои проблемы интимного характера возникли гораздо позже.кто-то из девушек уже сказал,что женские проблемы начтнаются,когда начинаешь половую жизнь.права 100%.ДЕВОЧКИ,ПОКА ЕЩЕ ДЕВОЧКИ-в 12 то лет!НЕ СПЕШИТЕ СТАНОВИТЬСЯ ВЗРОСЛЫМИ,ЭТО ВАС ЕЩЕ НАСТИГНЕТ!!!! smile!00! smile!10! smile!06!
Профиль
#70
DarkRaider,
спасибо тебе за всех и от всех девушек на форуме,так как ты участвуешь,интересуешься и не обходишь стороной,еще не видела таких...молодец.жене либо очень повезло,либо...хитрюга ты smile!09! ты у нас всех действиельно как психолог.ну,тогда держись!!!!! smile!14!
Профиль
#71
lero4ka
А у каждого своё "всё"... вот и думает каждый в меру своей испорченности smile!23!
Профиль
#72
DarkRaider,
о,привет,я тебе тут оды пишу smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
DarkRaider,
так отож я не очень-то и распущена,но чтоб в 12 лет такие вещи писать-у меня точно таких вопросов не возникало.
Профиль
#74
lero4ka

Цитата
спасибо тебе за всех и от всех


Незачто.

Цитата
молодец.жене либо очень повезло,либо...хитрюга ты


Это ты у неё сама спроси, повезло ей или я хитрюга.

ник Джей. Бывает чаще всего в болтушке, у неё там дневничок

По поводу 12. Смотри на мир шире. Интернет штука анонимная, так что можно хоть 10 написать... всё от человека зависит. Может она стесняется ;)
Профиль
#75
Согласна, что в 12 лет рановато будет, а вот про 15... Это зависит от физиологии девушки. Вот идешь и видишь девушку, всю такую-растакую, думаеешь что ей лет 18-20, а ей только 15. Сейчас дети быстрее становятся взрослыми, спешат жить и получить от жизни все.
Я в 14 начала с мальчиком встречаться и вот однажды мальчик мне руку под майку засунул, я чуть со стыда не умерла, о сексе даже мысли не было. К тому же я жила в Узбекистане, нравы там другие и когда мне было лет 17, я читала журнал "cool", а там "мне 13 лет и я беременна". Для меня это было шоком, как в 13 лет?! Сама я лишилась девственности в 17 лет со своей первой любовью и не пожалела ни разу. Раньше, когда мне было 15, я о сексе знала чисто теоритически,и а сейчас... по телеку, видио, интернет. Все это издержки времени.
Профиль
#76
Знаете, девушки, вы уж не обижайтесь, но такой впечатление, что тут бабушки сидят и говорят "а в наааше время было вот таааааак".
Лерочка, да хоть 25 раз ты скажи подростку "не торопись всегда успеешь" не послушает тебя никто!! Я была подростком - делала всё лишь бы наперекор! И такие вот назидания меня бесили!! не спеши ещё успеешь - это не довод, абсолютно. И правильно, все взрослеют по-разному, я в 12 лет уже во всю мастурбировала и секса хотела! но на меня никто внимания не обращал и парня не было. и вот в 14 лет я "дорвалась", когда на меня стали внимание обращать. ну не понравился первый раз, и что такого?? зато вкусила запретный плод smile!12!
Профиль
#77
В том то и дело... что обычно лет до 13 - ни секс ни всё к нему относящееся ещё нафих не нужно, потому что ещё не интересно, а вот дальше - уже начинает интересовать.

Хотя у всех по разному.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Даркрейдер, я про себя написала... мальчиков обычно позже интересует... а мы вот этот журнал кул, про который Масечка пишет читали в 12, а в 17 уже другие интересы были, мы уже сексом занимались вовсю и читать было неинтересно.
Лично меня начал интересовать секс в 12 лет.
Профиль
#79
Цитата
DarkRaider пишет:
что любовь - это поток, порыв чувств и эмоций...


То что ты написал-это влюбленность.И она не обязательно станет любовью.Любовь чувство спокойное,без взрывов.
#80
Цитата
Lola пишет:
Господи, как вспомню, что я делала в 12... ,мы по деревьям лазили и в куклы еще играли.


Я согласна.А сейчас дети в 12 становяться мамами.Зачем же детей детства лишать?Неужели не хочется себя ребенком почувствовать,не женщиной,которая все попробывала.А именно ребенком,который счастлив от того,что солнышко светит или от того,что снеговика слепил.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь