Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 123251Тема: «В 15 лет начать заниматься сексом. Скажите, рано или нет?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
К 30, даже 31-му. smile!14! smile!14!
Профиль
#42
Лола, какие нехорошие прогнозы)) Я уверена, что у меня такого не будет smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Я знаю женщину которой 34, начинала в 15. Не модель щас конечно, но и не хуже других. А некоторых даже и лучше..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#44
Stranger

Цитата
А то у меня был случай, встречался с девушкой 14летней... был первый раз по настоящему ПЕРВЫЙ? Про который можно вспоминать с улыбкой и удовольствием?


smile!03!
Ну это так, к слову... весна она такая... smile!23!


Lola
Цитата
А Stranger забавный, может в этом его прелесть


И правда забавный, я с тобой полностью согласен!

Аморалистка

Не боись, самцы ссорятся только тогда, когда посягают на место пастбища их самок... Меня это пастбище не интересует, я наверное как кот-кастрат... бегаю сюда советы раздавать...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Да глупости это. также и говорят, что ранние роды старят. и это такая же чушь!! smile!12!
Профиль
#46
Ну вот роды это вещь индивидуальная. Кому как. Кого красит, кого наоборот. Вот Буржуйка яркий пример. Ее роды явно не старят.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
DarkRaider пишет:
Это вообще то не твоё дело, когда твоя дочь сексом заниматся будет. Когда решит тогда и будет, вгляни вот сюда:


Цитата
Stranger На этом форуме есть хоть один пост, где ты не рассказываешь, как ты кому нибудь вдул, завалил, или как это вообще делается? Неужто весна пришла, гормоны всплыли?


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
Недопустимый тон сообщения.
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#49
Аморалистка я даже не сомневаюсь, что ты будешь всегда хорошенькой. smile!08! Ну, просто в моем классе так, кстати кроме одной, но эта дама очень следит за собой, к тому же маленькая, худенькая. А маленькая собачка всю жизнь щенок. smile!14! Я даже немного завидую я почти 1,70. И еще заметили, у маленьких девочек и ножки ровнее и спинка. Господу Богу видимо труднее выводить длинные линии, маленькие, как-то ровнее. smile!14! ...Но я, все-равно хорошая smile!19!
Профиль
#50
Лола, ну вот, нас уже за офф топ поругали... smile!19!
Я бы не сказала, что у маленьких всё ровнее... в общем я с одинаковой частотой встречаю высоких стройных и маленьких стройных smile!14!
Интересно, что решила Лариса?))
Профиль
#51
Мне 12, моему мальчику тоже. Но мы всё делаем кроме секса. Рановато.
#52
да. страстные дебаты... а у меня вот есть занакомая девушка, которая "выбирала и думала" до 22 лет абсолютно осознанно.. и что в итоге? первый секс получился с человеком. которого не любила, потому чо вроде как были отношения. не скажу что было плохо, но вспоминать она об этом не очень любит...
чтобы первый раз прошел удачно нужны те самы нежные чувства. а если досидеть до 18-20 и двинуться за всеми только потому что пора и просто интересно как это тоже имхо не правильно...
хотя сам поставленный вопрос в теме наверное подрузамевает единственный ответ, высказанный на первой странице-раз сомневаешься, значит рано. когда не сомневаются, не задают таких вопросов и окунаются в чувства с головой-значит все вовремя!
сама поставленная форма вопроса подразумевает то, чо девушка не уверена, да и не будет человек, который любит задумываться рано-поздно... возможно, что там не любовь а что-то другое, типа интерес, понт... не знаю...
но сколько людей, столько и мнений...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Тая Прокопенко
рано чисто физиологически

интересно что входит во
Цитата
всё делаем кроме секса
?
Профиль
#54
Даркрейдер, видимо, в это входит петтинг)))
Профиль
#55
Лиж бы не тримминг, давай не будет фантазировать, а послушаем Таю
Профиль
#56
Джей, smile!03! согласна с тобой. smile!00!
Профиль
#57
Но тут сейчас пойдут споры,что и в 10 в самый раз,если "чувства"есть smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Господи, как вспомню, что я делала в 12... smile!11! ,мы по деревьям лазили и в куклы еще играли.
Профиль
#59
Лола, сейчас другие дети пошли. Я в 13 целовалась с мальчиками в засос... а некоторые знакомые уже в 13 сексом занимались...
Профиль
#60
Цитата
Аморалистка пишет:
сейчас другие дети пошли
Страшно подумать,что ожидает в будущем. smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь