Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 123247Тема: «В 15 лет начать заниматься сексом. Скажите, рано или нет?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Даркрейдер, я хотела выделить цитату, с которой согласна, но она слишком большая, меня отругают... smile!19!
Цитата
Как раз в 15 она и может быть "настоящей", чистой, без оглядки, без всего того общественно-бытового говна которое накапливается впоследствии, и не важно что из неё выйдет потом, главное что шас она есть
ага, у меня в 16 была такая любовь... но повторения ТАКОГО я не хочу. smile!12!
Профиль
#22
А про повторения речи нет... у меня тоже была... давно.. я по ней не тоскую, не вспоминаю, у меня по жизни всё сейчас - лучше не бывает, но тем не менее, я рад что она была, и она мне принесла довольно много ценного опыта... В результате "настоящая" любовь у меня и теперь, уже "настоящая" со всех сторон, только без прежних ошибок...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Да.., сколько людей, столько мнений. Не ссорьтесь. Вопрос тонкий и индивидуальный. На мой взгляд рано. К тому же если сомневаешься, значит не такая уж любовь. Но, мы здесь не для того, что бы спорить или навязывать свою точку зрения, Ларисе интересно наше мнение,а у каждого оно может быть свое.
Цитата
она мне принесла довольно много ценного опыта... В результате "настоящая" любовь у меня и теперь, уже "настоящая" со всех сторон, только без прежних ошибок...
Лучше на чужих ошибках, чем на своих.
Профиль
#24
На чужих бестолку абсолютно... особенно в вопросах любви... ничему не учат чужие ошибки...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Без ошибок жить неинтересно! smile!02!
Профиль
#26
Цитата
Синичка пишет:
Мне за 30,а все говорят:19-24

Это осебенность твоего организма и с лешением дественности это никак не связано.
Профиль
#27
Цитата
DarkRaider пишет:
Значит нажраться до свинского состояния в пьяной молодёжной тусовке/вечеринке, и с утра не вспомнить сколько народу оттрахало - можно, а влюбится нельзя...

А кто говорит об этом? Разве кто-то тут говорил о нажраться и отдаться всем первым встречным? Если такие ситуации в 15 лет встречаются, то ничего хорошего из такой девушки не выйдет!!!!!

Здесь говорят о В ПЕРВЫЙ РАЗ. Может для мужчин это и не так важно, но для женщины это серьёзно! smile!03!

Цитата
DarkRaider пишет:
Может проще сразу сие бесценное в сейф спрятать, и ждать ЕГО?

Может быть... может ждать ЕГО!!!! А если наёдёшь его, влюбишся до бессознательного состояния (и такое бывает!), захочется подарить ему всю себя, а... поздно... пол города уже перепробовали ЕЁ!!


Первый раз должно быть серьёзно и обдуманно!!!!
А в 15 лет обдуманного решения по этому поводу принять сложно!!

Цитата
DarkRaider пишет:
даже если она продлится месяц, зато она будет настоящей.

smile!11! smile!11! Разве настоящая любовь длится месяц?????????? smile!11! smile!11!
Я под настоящей любовью подразумеваю - на всю жизнь!

И вообще... какие-то вы здесь агрессивные сильно! smile!11!
Каждый высказывает своё мнение. И не обязательно его высмеивать и опровергать!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Мариночка
Цитата
А кто говорит об этом? Разве кто-то тут говорил о нажраться и отдаться всем первым встречным? Если такие ситуации в 15 лет встречаются, то ничего хорошего из такой девушки не выйдет!!!!!


очень верное замечание... кстати очень жизненное... есть правда мамы, которые на это деньги делать пытаются.. таскаясь с завлениями в милицию и прочие прелести жизни... это тоже жизннено... но мы же о светлом...

Цитата
Может быть... может ждать ЕГО!!!! А если наёдёшь его, влюбишся до бессознательного состояния (и такое бывает!), захочется подарить ему всю себя, а... поздно... пол города уже перепробовали ЕЁ!!


Картина достойная пера поэта, вот только 1 вопрос не даёт заснуть спокойно... почему у тебя "всю себя" связанно с девственностью, и почему "подарить"... не кажется что какой то странный подарок?

А пол города обязательно должны перед этим трахнуть? от этого тоже только девственность защищает? ... странно... я всегда полагал что голова на плечах быть должна... она и защищает... впрочем видимо не у всех... и видмо, неважно, временами, защищает...

Цитата
Первый раз должно быть серьёзно и обдуманно!!!!
Да да.. некоторые до старости обдумывают... взвешивают все "за" и "против"... очень интересное и полезное занятие... Должно и нам позадумыватся... и хрен с ней с любовью... какая разница, что любовь - это поток, порыв чувств и эмоций... она ведь тоже не обдуманна, не разложена, и ещё не классифицирована... а вдруг объект - не тот... это ж нафиг она така любовь сдалася... последнее ведь отдаём... больше не будет.. молодость всю на него ещё сгубим... ктож нас потом таких порченных замуж то возьмёт?..

Цитата
А в 15 лет обдуманного решения по этому поводу принять сложно!!

Конечно сложно, ведь в 16 лет масса мозга больше чем в 15, и думает он намного лучше, а следовательно обдумает всё в чистом виде!


Цитата
Здесь говорят о В ПЕРВЫЙ РАЗ. Может для мужчин это и не так важно, но для женщины это серьёзно!


ты права, дествительно не так важно... лишние заботы и проблемы ибо "не даёт", "ломается", отвественность опять же (это у нормальных)... Вот только выбор "того самого" никак не зависит, не от возраста, ни от массы мозга, ни от наличия/отсуствия девственной плевы... "дети" по твоей логике "неразумные", полгорода их ещё не перетрахало, но есть и другая сторона, они тоже ещё полгорода не перетрахали, и все эти попытки, будут конечно неловкими (мальчики тое не знгают что и как делать), зато вполне искренними.
Чем чреваты неудачи у девушки? проблемами в личной и дальнейшей сексуальной жизни, отврашщением к сексу, замкнутостью... вот только где в 18 гарантия защиты от всего этого... Смотрим другую сторону? Если такие проблемы будут в 15, до замкнутость будет в последующие годы, но годам к 23 она пройдёт, потому что природа берёт своё, а весь "опасный" период жизни 17-22, когда целая толпа девчёнок бесится от открывшихся ощущений, и делает 90% всех возможных глупостей, для данной дамы пройдёт стороной... плохо ли это? очень филосовский вопрос...


Цитата
И вообще... какие-то вы здесь агрессивные сильно!


Хочешь жить - умей вертеся, если отстаиваешь свою точку зрения, изволь обосновывать её собственными мозгами, а не столетними стереотипами. Агрессии тут никакой нет, мы не в одной очереди за колбасой стоим, а смеятся тут вообще не надо чем, впору плакать...

А вообще, милая Мариночка, я бы тебе посоветовал почаще в жизни критически задумыватся над происходящим вокруг тебя, может быть всё не так просто как кажется на первый взгляд?



Редактирую, дабы не поститьь новое сообщение:

Цитата
Разве настоящая любовь длится месяц??????????
Я под настоящей любовью подразумеваю - на всю жизнь!


А я подразумеваю, под настоящей любовью ту, которая сердцем, а не мозгом... а будет ли она на всю жизнь, или кончится через месяц - это ни ты ни я не знаем, да и законов и определений такая любовь не знает... чувства и эмоции вообще тяжко поддаются определекниям и описаниям... разьве что в художественной литературе, и с позиций красоты ;)
Профиль
#29
Мариночка, по-моему агрессивна тут твоя реакция была... типа кто занимается в 15 лет сексом, они сразу ш...и smile!14!
Цитата
Здесь говорят о В ПЕРВЫЙ РАЗ. Может для мужчин это и не так важно, но для женщины это серьёзно!
не знаю, для меня такого прям большого значения первый раз не имел...
И я правда не понимаю, зачем некоторые девушки так трясутся над девственностью??? smile!01! это пережиток прошлого уже...
Даркрейдер
Цитата
почему у тебя "всю себя" связанно с девственностью, и почему "подарить"... не кажется что какой то странный подарок?
ага! между прочим, многие мужчины не оч хотят секса с девственницами по причине неопытности последних.
Цитата
А я подразумеваю, под настоящей любовью ту, которая сердцем, а не мозгом...
согласна на 100%!!!!!!!!!!
Профиль
#30
Может я тоже пережиток прошлого smile!04! , к тому же мама и наверное отчасти смотрю на ситуацию с этого угла, ни хотела бы я, что б моя дочь в 15 лет начала заниматься сексом.
И вы рассуждаете судя по себе, одни рано начали сексом заниматься и считают, что это хорошо и только так правильно, другие позже и тоже уверены в своей правоте. Парадокс в том, что правы и одни и другие, Ларисе надо выбрать, что ей ближе.
Цитата
для меня такого прям большого значения первый раз не имел
Не согласна, отнестись к этому серьезно, раз уж считаешь себя взрослой девушкой.
Профиль
#31
Мы тут спорим, собачимся, а лариса никколаенко пропала давно, может уже ...все решила для себя? smile!23!
Профиль
#32
Лола, правильно, каждый решает сам за себя... а родители могут только посоветовать smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ну вы устроили дебаты. И че вы в любовь большую и чистую рогом уперлись, может им просто потрахаться охота. Я считаю что в 14-15 лет вполне нормально начинать половую жизнь. Если организм созрел и в голове мухи не летают то почему бы и нет. А если выбирать и перебирать и ждать с моря погоды, то не уверен что получится красивое лишение девственности. У этой девушки парень уже несколько месяцев, типа любовь. Все красиво все условия. А то у меня был случай, встречался с девушкой 14летней, так подруги там на нее волком смотрели, типа как можно, какой ужас. По прошествии лет одна лишилась девственности в туалете в электричке, вторая в машине с каким то зеком, третья на вечеринке по пьяни даже не знает с кем. Ну и у кого из этих четырех был первый раз по настоящему ПЕРВЫЙ? Про который можно вспоминать с улыбкой и удовольствием?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#34
Лёша, smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#35
Lola
Цитата
И вы рассуждаете судя по себе, одни рано начали сексом заниматься и считают, что это хорошо и только так правильно, другие позже и тоже уверены в своей правоте.


Я начал поздно, но голову изредка тоже включать не мешает.

Цитата
Может я тоже пережиток прошлого , к тому же мама и наверное отчасти смотрю на ситуацию с этого угла, ни хотела бы я, что б моя дочь в 15 лет начала заниматься сексом.

Это вообще то не твоё дело, когда твоя дочь сексом заниматся будет. Когда решит тогда и будет, вгляни вот сюда:

Цитата
Мы тут спорим, собачимся, а лариса никколаенко пропала давно, может уже ...все решила для себя?

Парадокс в том, что правы и одни и другие, Ларисе надо выбрать, что ей ближе.


Если хочешь себя уважать, то советую не вести праздные увещевания и наставления, а снабдить дочку максимуммом достоверной информации по этому вопросу, не приплетая своё мнение... а то знаешь ли рассуждать все мы горазды, пока дело чужих детей касается, а как со своим - так включается какая то другая голова... не та что раньше была.

Цитата
отнестись к этому серьезно, раз уж считаешь себя взрослой девушкой.


"снявши голову, по волосам не плачут", поздновато ей как то уже относится то... Да и какая связь между "взрослой" и "отнесись серьёзно"?


Stranger На этом форуме есть хоть один пост, где ты не рассказываешь, как ты кому нибудь вдул, завалил, или как это вообще делается? Неужто весна пришла, гормоны всплыли?

Аморалистка
Цитата
ага! между прочим, многие мужчины не оч хотят секса с девственницами по причине неопытности последних.


Обсуждался уже этот вопрос где-то, уже писал что единственной причиной по которой можно хотеть(и требовать) секса с девственницей - это наличие хорошего комплекса неполноценности, и уверенность что сравнить ей будет не с кем. Извращенцев-Садистов, которым просто нправится доставлять боль я тут не рассматриваю.
Профиль
#36
Это всего лишь твоя точка зрения ...и не больше. Stranger
Цитата
На этом форуме есть хоть один пост, где ты не рассказываешь, как ты кому нибудь вдул, завалил
А Stranger забавный, может в этом его прелесть smile!19!
Профиль
#37
Дарк, а разве я написал в этом посте, что я ей вдул или завалил? А весна на гормоны действительно действует. От этого никуда не денешься.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Мальчики, не ссорьтесь, вас итак тут мало! smile!07!
Цитата
то советую не вести праздные увещевания и наставления, а снабдить дочку максимуммом достоверной информации по этому вопросу, не приплетая своё мнение...
АГА ТОЧНО!!! smile!03!
Профиль
#39
Лола, я понимаю что это чисто моя точка зрения. У всех она разная и зависит от воспитания и жизненного опыта. Если бы я наблюдал такую картину, что девушки начинают спать в 14-15 и к 25 превращаются в каких нибудь старух, то конечно я бы придерживался другой точки зрения. А так.. Посмотреть на Окси, которая цветет как майская роза и не скажешь, что ранний секс ей во вред пошел.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#40
Лёша, спасибо... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь