Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Худею вместе с вами
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Глазки
Спасибо девочки! Спасибо Валентин! Буду читать. Мясо я почти не ем (за исключением такого случая как пельмени) Хотя пельмени - это конечно же не раздельное питание. Будем бороться, а именно меньше надо в гости ходить, и все будет ОК. Еще вспомнила, когла у меня был совсем маленький малыш, и я ходила с ним гулять, в сегда брала из дома небольшой пакетик с курагой, черносливом, изюмом и орешками, и никаких соблазнов купить пирожок или мороженое не возникало. Надо поробовать также и сейчас. Где -то недавно прочитала, что, если ты соблюдаешь низкокалорийное диету надо придерживаться правила 5 ягод, а именно съедать по 5 шт. чернослива, кураги и горстку изюма в день. Завтра иду на степ, продолжаю мыться с антиц. гелем, делаю массаж с антиц. массаж. кремом и втираю в кожу аромосыворотку, стала очень быстро засыпать вечером.
Tani
Цитата(Глазки)
Мясо я почти не ем (за исключением такого случая как пельмени) Хотя пельмени - это конечно же не раздельное питание.

приветка, Глазики
icon_eek.gif
пульмешки - эт ж ваще отрава sad.gif
в пицце хоть видать - что наложили wink.gif , а за трупики в тесте никто не может поручиться - не перемололи ли в них между делом опарышей, крысок и остатки производства! icon_eek.gif
smile.gif
воть... icon_rolleyes.gif ...приятного, как говорится, аппетита icon_redface.gif
smile.gif
Valentin
Цитата(Tani)
в пицце хоть видать - что наложили  :wink: , а за трупики в тесте никто не может поручиться - не перемололи ли в них между делом опарышей, крысок и остатки производства!  8O  
smile.gif  
воть... icon_rolleyes.gif ...приятного, как говорится, аппетита  :oops:  
smile.gif


Tani
Valentin

smile.gif
Глазки
В том то и дело что пельмешки были домашние, сами лепили и мясо свежее покупаем на рынке, поэтому то и не удержалась. А магазинные я даже не нюхаю.
Tani
Цитата(Глазки)
В том то и дело что пельмешки были домашние, сами лепили и мясо свежее покупаем на рынке, поэтому то и не удержалась. А магазинные я даже не нюхаю.

icon_eek.gif
тады с другого боку попробуем подобраться smile.gif
а ты читала как это мясо свежее живёт и КАК умирает????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
оч невесёлая история sad.gif
в любом случае - всяко варенники с чем-нибудь другим и вкусные очень и перевариваются, в отличие от.... icon_rolleyes.gif
Но ты уже умница, что магазинные игнорируешь , а домашние, глядишь, в очередной раз и лень лепить станет smile.gif
Tani
Глазки
Красавица, ты тока не обижайся, пожалуйста, что я пельмяши твои наругала..... sad.gif
я ж здоровья твоего ради icon_eek.gif
sad.gif

Глазки
СДАЮСЬ!
Больше пельменей не ем. Тани мне даже курицу и рыбу жалко стало есть. Буду теперь соевыми продуктами питаться. Только вот не знаю как их готовить (мама не научила)
Valentin
Цитата(Глазки)
СДАЮСЬ!
Больше пельменей не ем. Тани мне даже курицу и рыбу жалко стало есть. Буду теперь соевыми продуктами питаться. Только вот не знаю как их готовить (мама не научила)


Раз уж на путь истинный становитесь, идите в раздел о вегетарианстве!! icon_biggrin.gif wink.gif Почитайте!! Соя не полезна. Есть много всего другого!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
А за пельмени


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Глазки)
СДАЮСЬ!
Больше пельменей не ем. Тани мне даже курицу и рыбу жалко стало есть. Буду теперь соевыми продуктами питаться. Только вот не знаю как их готовить (мама не научила)


smile.gif

ура!!! :P

Лелька
Привет Глазки. Я вот тоже сою ела, как от мяса отказалась. Но меня Валентинчик с Радугой отговорили, потому что она почти вся генетически модифицированная, "а это не есть хорошо, это лучше вообще не есть" smile.gif Вот так.
Глазки
Спасибо за советы! Сегодня ела гречку с печенкой на обед и овощной салатик. Печенку тоже вредно? После работы пошла на зарядку. Ужасть, чуть не умерла там. Сегодня были силовые упражнения, все с гантельками, экспандером, сумашедшие просто упражнения для живота, хорошо хоть музычка хорошая была, но все равно вид был у меня, волосы растрепались, лицо красное. Кошмар. Нет, вот мне больше нравится на платформе скакать, танцевать, на мячике, в бассейне. Вот это супер. А качаться зачем, не понятно. Сделала одно открытие. После физ. нагрузки у меня пропадает аппетит, приходу домой в пол восьмого и абсолютно не хочу есть, зато после работы прихожу - просто суперголодная, потому что работа умственная и стрессовая ( особенно проверки). И еще думала буду больше уставать, а наоборот, появилась больше энергии, благодаря вам, упражнениям. Контраст. душа сегодня не будут - у нас отключили горячую воду.
Лелька
Цитата(Глазки)
Печенку тоже вредно?

Печень это своеобразный фильтр всего что поступает в огранизм. Почему пьяницы страдают циррозом печени? Или прием лекарств тоже сопровождается болью в печени? Потому что она пропускает через себя всю отраву. Так что сама посуди. Все что ела эта корова или свинья прошло через печень. Мож она на помойке паслась?
Murka75
Какие тут ужасы рассказывают про печёнку icon_rolleyes.gif У меня прям аппетит умер на остаток дня.
Tani
Лёлька

Глазки
Все-все, печенку тоже не ем. Но вот курицу иногда буду есть. Курица всякой гадостью не питается. Тем более что курицу я ем отварную, без кожи. И еще ни за что не откажусь от морепродуктов. Кальмарчики, креветки, морская капуста и морская рыбка - что может быть вкуснее.
Кстати о морской капусте, нигде в меню у девочек не встречала почему-то.
А это вещь вкусная и полезная! Рекомендую.

На зарядку сегодня не смогу пойти, жалко очень: семейные и квартирные заморочки. Постараюсь позаниматься дома.
Пошла варить кашу на завтрак
Пока[/url]
Лелька
а курица целая или окорока?Потому что кур выращиваемых для добывания окрочков в энти же окорочка колят всякую дрянь, чтоб росли быстрей icon_rolleyes.gif
Tani
Цитата(Глазки)
Курица всякой гадостью не питается. Тем более что курицу я ем отварную, без кожи.


icon_eek.gif

как же не питается?! 158.gif
вы в магазине берёте? icon_eek.gif
а птичий грипп - фикня? sad.gif



странно, но морская капуста (маринованная) и правда оказалась вкуснятиной! :P
...особенно на природе smile.gif
Глазки
По поводу питания хочу сказать следующее:
я за здоровую, полезную пищу, за сбалансированное питание и вообще за здоровый образ жизни. Знаю, что многие девочки на форуме настоящие вегетарианки. Ну что ж молодцы! Я тоже не люблю мясо (говядину, свинину, барана и т.п. ) Тоже не ем. Хотя готовлю, мои мужчины мясоеды. Но я никому не говорю, что мясо - это вред, и как вы едите трупы.
Я считаю постное мясо, отварное или тушеное полезным продуктом, особенно если есть его редко и небольшими порциями. Курица, печень - это тоже диетические продукты, главное, приготовить их правильно. Яйца я тоже иногда ем (тоже не вижу большого вреда). Рыба женщине просто необходима, кстати, морепродукты тоже, которые очень любят японцы. Японскую кухню вообще считаю очень хорошей, японочки вон какие стройные.

Короче, правильное питание для меня - это белки, жиры, углеводы, ну и конечно, овощи, фрукты, соки - все в достаточном количестве. Овощные соки даже лучше чем фруктовые.
А теперь по поводу, что коровы пасутся возле помойки, а кур колят.
Качество продуктов, к сожалению, оставляет желать лучшего. Хорошо, конечно жить в теплом климате, в экологически чистом р-не, иметь свой огород, и хозяйство, и питаться с этого огорода. Но я живу на Дальнем Востоке, где холодно, где урожай на даче бывает сравнительно недолгое время, в остальное время все овощи и фрукты привозные, преимущественно китайские, а чтобы их довезти и продать, надо их обработать. Воду в прошлом году нам отравили китайцы, так что рыбу мы едим только морскую. Основная моя мысль - дело не в самих продуктам, а вих качестве. И вообще я принимаю иногда БАДЫ. потому что витаминов недостаточно.

Думаю, что меня многие осудят, но думаю, девочки с Севера и ДВ меня поймут. Думаю, нам не стоит быть вегетарианками, очень мало у нас витаминов. Я не ем только мясо.
Невидимка
Глазки!!! Солнце!!! Никто тебя насильно в вегетарианцы вербовать не будет!!! Не переживай!!! smile.gif Каждый сам решает, чего для него хорошо, а что плохо!!! Девчонки всего лишь показывают своё мнение в этом вопросе, а соглашаться или нет - дело твоё!!! wink.gif
Я вот тоже, например, сОООвсем не вегетерианка, хотя, как и ты не люблю мясо icon_eek.gif Не потому что жалко бедных зверюшек, хотя я их обожаю))) smile.gif , а потому что не нравится и всё тут!!! я больше спец по сладеньким продуктам smile.gif Но, скажем, сосиски, колбасы, жареную курицу иногда - это я ела всю свою сознательную жизнь icon_eek.gif Теперь же я стараюсь по крайней мере завязать с лжемясными продуктами, типа тех же колбас, сарделек mad.gif - пахнет вкусно, но как подумаю, из чего их делали, так аппетит потихоньку пропадает sad.gif
Рыбку тоже обижать не стоит (я, как раз с севера, и тебя понимаю smile.gif ) wink.gif
В общем, на мой взгляд, основную часть рациона должны составлять растительные продукты- овощи, фрукты, крупы, но и рыбку, курицу, молочные продукты исключать не стоит smile.gif Но это опять же... сугубо моё субъективное мнение smile.gif
Tani
sad.gif
Буржуйка
Отмазки это все,Дальний Восток, холодно...все можно,нужно только захотеть wink.gif
Mashunya
ого тут такой спор разгорелся, а можно и мне свои 5 копеек? Хотя, нам наверное, уже пора в раздел вегетарианство перебираться, а то Валентин по попам даст..хотя.... я лично не против smile.gif smile.gif
Ну, в общем, о отварном мясе. B древнем Китае пытка была - кормили отварным мясом, в конце-концов, желудок был не в состоянии это переварить и человек умирал icon_eek.gif не такое оно уж легкоусвояемое и полезное....может, если уже не вмоготу, в духовке попробовать сготовить?
хотя не знаю,много ли изменится, но вроде поздоровее будет


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глазки
Буржуйке : какие отмазки - это просто я высказала свое мнение о еде.
У тебя свое мнение, у Невидимки свое. Сколько людей - столько и мнений.

Мясо я не ем, курицу и яйца редко, печень ну может быть раз, два раза в месяц. Я тоже предпочитаю овощи и фрукты, но опять же у нас они не в таком большом количестве, как в Израиле. А когда со своего огородика, я тоже готова есть только зелень, овощи и фрукты. Но когда я смотрю например на китайские яблоки, всегда справшиваю, странно а почему они никогда не бывают червивые, почему они так долго могут пролежать в холодильнике и не портиться? А потом у нас все фрукты очень дорогие, не каждый сможет их купить в большом количестве, и даже для детей.

Невидимке: я тоже люблю сладкое, очень. Дома не ем, а вот в гостях могу соблазниться. Самое вкусное - это мороженое.

Машуне: Спасибо. Мясо не ем. Хотя как-то поела пельменей. Но сейчасдаже и не тянет. Зато когда была беременная - все время хотела вареной колбасы. Во мой малыш -мясоед.



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Цитата
Ну, в общем, о отварном мясе. B древнем Китае пытка была - кормили отварным мясом, в конце-концов, желудок был не в состоянии это переварить и человек умирал  не такое оно уж легкоусвояемое и полезное....может, если уже не вмоготу, в духовке попробовать сготовить?  
хотя не знаю,много ли изменится, но вроде поздоровее будет

ОГО!!! icon_eek.gif А я думала, что наоборот, отварное мясо самое безвредное и диетическое!!! sad.gif По мне в духовке-так вкуснее, но там всё равно корочка зажаристая получается, даже если совсем без всего запекать icon_rolleyes.gif хм.... ничего не понимаю.... icon_confused.gif
Цитата
я тоже люблю сладкое, очень. Дома не ем, а вот в гостях могу соблазниться. Самое вкусное - это мороженое.

А я к своему стыду и позору обожаю сладкое в любом виде, а также в одиночку, дома, в гостях, на самолёте и под водой smile.gif Даже не знаю, почему такая сладкоежка.... sad.gif Я когда не ограничивала себя в еде, то мороженое было моим любимым лакомством!!! wink.gif А теперь.... теперь я люблю всё сладенькое, без исключения, а главное побольше, побольше...... icon_twisted.gif smile.gif
Madonna
Цитата
А я к своему стыду и позору обожаю сладкое в любом виде, а также в одиночку, дома, в гостях, на самолёте и под водой

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Mashunya
Цитата
А я к своему стыду и позору обожаю сладкое в любом виде, а также в одиночку, дома, в гостях, на самолёте и под водой  Даже не знаю, почему такая сладкоежка....  Я когда не ограничивала себя в еде, то мороженое было моим любимым лакомством!!!  А теперь.... теперь я люблю всё сладенькое, без исключения, а главное побольше, побольше......  



А я раньше сладкое очень редко ела, больше солененькое и остренькое любила, шоколад раз в 5 лет и то если приспичит....а чем старше становлюсь - тем больше в маразм впадаю, даже шоколад есть начала, наверное, замещаю им секс...который еще не скоро светит sad.gif
Глазки
Девочки, читаю ваши дневники и мне становится стыдно, очень!
За последнее время съела много сладкого:
Отмечали ДР - были вино,фрукты, пироженки и всякие вкусняшки. А я такая сладкоманка, ужас просто. Мне просто плохо становится, если я вижу открытую коробку шоколадных конфет или пироженое, надо обязательно съесть. Любимое с детства - картошка. Потом моя младшая сестра сдала госы, ей остался только диплом. Отметили. А перед всем этим была Пасха. Яйца ела, куличи тоже. Мяса не ела, курицу тоже. Короче начиталась тут про вегетарианство, даже рыбу не ела.
Дайте ссылку , чтобы отбить тягу к сладкому. С "зарядкой!" моей тоже не получается. Раз в неделю поскачу на стэпе и все, больше не удается. Дома решается квартирный вопрос. Степ нравится, но нагрузку не выдерживаю, сил чего-то не хватает. А сейчас КД - не до степа.
Обруч стоит пока в уголке, каждый день на него смотрю, собираюсь крутить.

Да, я же не написала результаты за неделю
Вес -60,2 кг (минус 400 гр._
Талия -75 см (см. не уходят)
Бедра 102, 5 см ( -1,5 см, маленький сдвиг)
Грудь 90 см (меньше и не надо, больше можно)
Лелька
Приветики. Чеё-то давно тебя не видно было. Спасибо что подсказала где уискать упражнения wink.gif wink.gif wink.gif
Невидимка
Ну ничего.... хоть и расслабилась чуток, но всё равно!!! Даже похудеть чуток умудрилась!!! wink.gif держись!!! smile.gif
Глазки
Ничего не получается с правильной жизнью. Все время одни стрессы. Как же меня достали эти риэлторы. Просто ужас. Одни люди просто замечательные, очень помогли мне с квартирой. Другие -просто мерзкие, "грузят" нас, ничего для нас не сделали, зато вымогают 15 тыс. ни за что.
В связи с этим не то что зарядкой не могу заниматься, но и с питанием ничего не получается, вчера до пол восьмого вечера вообще ничего не успела съесть, а сегодня и аппетита нет.
Пью только зеленый чай, в среду поедем разруливать свои дела в агенство.
Глазки
вот и наступило воскресенье. У же четвертое по счету когда я делаю контрольное взвешивание и снимаю размеры.
Результаты такие:
вес - 59,7 кг. (за 4 недели -3,6 кг) :P
ОГ - 90 см ( все таки уменьшилась на целых 3 см.)
ОТ - 75 см. (- 2 см. за мес.) и ничего за 2 недели. Может кто-нибудь подскажет как быстрее похудеть в талии
ОБ -102 см (-5 см) Бедра худеют лучше всего
ОН - 57 см (вроде бы и похудела, но по результам осталась на прежнем уровне) может неправильно мерила
коленка в обхвате 40 см. До этого не мерила.

Результаты могли быть получше, если бы была хорошей девочкой, и занималась регулярно упражнениями.
Буду стараться.

Сегодня на завтрак ела омлет с помидорами + з/чай
обед кусочек зернового хлеба 8 злаков, кусочек голландского сыра , 150 гр. живого йогурта.
полдник з/чай, кусочек зернового хлеба с вареной сгущенкой
ужин был такой: отварила смесь бурого и дикого риса вместе с черносливом (я люблю больше с изюмом), изюма не было. Затем потушила на сковородке морковку на оливком масле, добавила лука и и тертое яблочко в конце. Затем рисовую смесь смешала с содержимым сковородки, и съела тарелочку. Получилось неплохое вегетарианское блюдо. Соль не добавляла. Можно было добавить специи, но ничего такого не было. Мои мужчины ели пельмени с холодцом, но меня даже не тянуло.
Перед сном планирую выпить чаю для похудения.

Упражнений не было, завтра займусь. Зато много гуляли сегодня.
Еще читаю книгу Н.Правдиной "Худеем с удовольствием" Очень интересная книжка, позитивная очень. И упражнения хорошие подобраны. Надо будет попробовать . Сегодня пробовала для ног. Приседала, ходила гусиным шагом. Моему сыну так понравилось, что он начал делать упражнения вместе со мной, походили мы с ним гусиным шагом, а потом еще и попрыгали как лягушки, а потом и папа подключился. Весело, а еще и полезно как. А еще я включила музыку и пошагала на степпере минут 20 .

Итак, с сегодняшнего дня худею не просто так, а с удовольствием
Mashunya
Цитата
Результаты такие:  
вес - 59,7 кг. (за 4 недели -3,6 кг)  
ОГ - 90 см ( все таки уменьшилась на целых 3 см.)  
ОТ - 75 см. (- 2 см. за мес.) и ничего за 2 недели. Может кто-нибудь подскажет как быстрее похудеть в талии  
ОБ -102 см (-5 см) Бедра худеют лучше всего  
ОН - 57 см (вроде бы и похудела, но по результам осталась на прежнем уровне) может неправильно мерила  
коленка в обхвате 40 см. До этого не мерила

Браво!!! очень здоровские результаты, принимай поздравления
талия похудеет, попробуй обруч, многие девочки крутят его, а еще перед этим медом мажутся и пленочкой оборачиваются, Юлечка так делала; порастягивайся на бодифлексе, там хорошее упражнение для талии есть.
Цитата
Получилось неплохое вегетарианское блюдо

Классный рецепт, тоже захотелось попробовать...

Цитата
Еще читаю книгу Н.Правдиной "Худеем с удовольствием" Очень интересная книжка, позитивная очень.

ой как я ее люблю icon_smile.gif , а еще у нее есть "Худеем с феей" там тоже бодифлекс продвигается, и вообще Наташа умеет напомнить нам, иногда затюканным жизнью, что мы красавицы, умницы и феи , и сразу нужный настрой на работу над собой есть....заглядываю в ее книги регулярно за мотивацией.. wink.gif
Лелька
И я иногда заглядываю к Правдиной. Нормально пишет. Мне нравиться
Глазки
Сегодня встала на весы и огорчилась. 900 гр. вернулось за неделю. :(
Это все потому что ела сладкое, не занималась ни чем совершенно.
Все пора исправляться. Сегодня на завтрак съела творог со сметаной, запила водой, на обед вареники с салатом из морской капусты. На ужин еще не придумала. И еще я плавала сегодня в бассейне. Это здорово. Делала там в бассейне махи ногами и попрыгала, ну и плавала конечно же. Очень понравилось, еще хочу, жаль бассейн очень далеко[color=indigo][/color] icon_lol.gif
Обруч отдала на время младшей сестренке, готовится к выпускному, хочет быть потоньше
Глазки
Valiana
Приветик Глазки!
Вот прочитала весь твой дневничек, а я думала на первой фотографии, это ты на твоем школьном выпускном, такая молоденькая и красивенькая!
Какая же ты хорошенькая и совсем не скажешь, что тебе 28 и уже ребенок, я думала тебе лет 17 ну 19 максимум, а глазки правда хорошенькие, Ты молодчинка, все получится у тебя!!! eusa_clap.gif
littleangel.gif
Буржуйка
[quote="Глазки"][quote]Буржуйке : какие отмазки - это просто я высказала свое мнение о еде.
У тебя свое мнение, у Невидимки свое. Сколько людей - столько и мнений.

Мясо я не ем, курицу и яйца редко, печень ну может быть раз, два раза в месяц. Я тоже предпочитаю овощи и фрукты, но опять же у нас они не в таком большом количестве, как в Израиле. А когда со своего огородика, я тоже готова есть только зелень, овощи и фрукты. [/quote]


Приветик. Ну не отмазки..я просто имела ввиду что мясо можно заменить другими продуктами богатыми белками и полезными витаминами. Мы просто привыкли есть мясо с детсва и нам очень тяжело чтото изменить в наших привычках. Да в Израиле круглый год есть свежие овощи и фрукты...но они полны химией и всякой бякой. Я покупаю только у фермеров в сезон. У меня тоже есть дети и я беспокоюсь о их здоровьи. Чечевица, грецкий орех думаю у вас на севере имеется, ими можно заменить потребление мяса.
Но каждый ыбирает для себя, это твой организм и твоя жизнь, тебе выбирать как и что делать.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глазки
Валечка, спасибо большое. Ничего не могу поделать - выгляжу младше своих лет, вдобавок ко всему нежный голос. Как-то подхожу к двери, спрашиваю кто, а мне в ответ: "Взрослые дома?" У меня сестра младше меня на 7 лет, так некоторые даже не могут определить кто из нас старше.
Раньше мне не нравилось, а вот сейчас отношусь к этому спокойно. Люблю очень заботиться о себе: делать масочки, мазаться кремами, принимать аромомаски, педикюр, маникюр, массаж - это моя слабость. Жалко, только работа отнимает уйму времени. Заказала себе в Фаберлике кучу всяких антицел. ср-в, аромосыворотки. Жду, и буду потом мазаться.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Murka75
Это классно, когда женщина моложе выглядит, молодец!
Лелька
Какая девочка красивая wink.gif wink.gif wink.gif
Mashunya
Классная ты !!!!! Хорошенькая маленькая девочка....Ты на этой фотке очень-очень похожа на мою подругу, ее часто тоже просят взрослых позвать, она в шутку отвечает "Ага, сейчас мужа позову " smile.gif
Лелька
Цитата(Mashunya)
Классная ты !!!!! Хорошенькая маленькая девочка....Ты на этой фотке очень-очень похожа на мою подругу, ее часто тоже просят взрослых позвать, она в шутку отвечает "Ага, сейчас мужа позову " smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Невидимка
И мне тож фотка нравится!!! Такая симпотяжка!!! И глаза оч красивые, тёплые! smile.gif
Valiana
Люблю очень заботиться о себе


Вот молодец какая, так и продолжай и всегда будешь такой красивой как сейчас! Чего мы все тебе здесь и желаем и я в том числе!!!

Впрочем я всем этого желаю!

Надо как героиня из фильма говорить "Я самая обоятельная и привлекательная и сама от себя без ума"
Я тут дапридумала чуть-чуть!
Глазки
Девочки, спасибо большое за комплименты. Спасибо, очень приятно.
А мы вообще тут все красотулечки и просто феи. Почитаю ваши дневнички и набираюсь такого позитива.
Лелечка, Машуня, Валя - я на вас равняюсь. Вы такие молодцы, я только за вами никак не успеваю. Сладкого не ела уже несколько дней. Держусь из всех сил, ем только фрукты сладкие. Сегодня стояла на остановке (обеденное время) жутко хотелось есть, на улице понятно одни вредности, устояла, купила себе интересный журнальчик и не зря совсем ( попали в пробку).
хочу придумать какой -нибудь коротенький компелкс из упражнений минут на 15, а то времени совсем не хватает (скоро диплом, госы) В голове уже паника такая, как всегда много работы, а еще мы пакуем вещи для переезда. утрм встану пораньше, пошагаю на министепере. На степ не хожу (времени никак не остается) Так что для себя я решила пока
1. правильное питание
2. маленькая зарядка
3 нагрузка побольше в выходные.
Побольше фруктов и витаминов.
Сегодня утром ела чай с кусочком хлеба и сыром
в обед рис + тушеная рыбка
на ужин - опять рис и салатик из помидорок с огурцом и немного баклаж икры из банки. Еще слопала банан
Лелька
правильное решение. Так держать wink.gif
Глазки
Всем приветик! Я вернулась. Как тут здорово тут стало! Так красиво и интересно. Так много перемен. Совсем как в моей жизни. Очень рада тому что снова здесь очутилась. Ощущуение как у новичка. Все пошла бродить по форуму и читать дневнички
Лелька
С возвращением a040.gif a040.gif a040.gif Забегай в гости пропащая душа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.