Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Худею вместе с вами
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Jekaterina
Хорошее начало!!!!! И планы у тебя хорошие!!! Не отставай от планов!!! Удачного похудения!!!!! Я уверена, у тебя всё получится!!!
Глазки
Спасибо Катюшка на добром слове и тебе удачи.
Отчет на сегодня:
завтрак:
яйцо вареное -1 шт.
кусочек тыквы запеченной
чай зеленый
обед: супчик или борщ без мяса. со сметаной, немного куриного паштета и чай зеленый с косочечком шоколада (не удержалась)
перед ужином кусочек тыквы.
ужин в 17-00 рыбка с овощами, кофе со сливками и кусочком шоколада.
Рыбку делала так: филе кеты порезала кусочками, посолила, поперчила, плюс лимонный сок, потом в сковородоку и на огонь минут 5 обжариваю, добавляю водички немного, 1 мелко порезанную луковицу, тертую морковку, тушу минут 10, добавляю немного томат. пасты, немного соевого соуса и еще немножко тушу.
Получается вкусно, питательно в холодном и горячем виде. Удобно взять с собой на работу.
Недавно выпила еще чашечку чая и половинку апельсина съела.

Упражнения: занималась зарядкой с Тиффани по диску. Весело. Сначала кик -аэробика, потом упражнения с гантелями для рук и ног, потом пресс покачали и растяжка. Понравилось.
Потом обруч 30 минут под веселую, зажигательную музыку

Процедуры:
Утро: умывание, тоник для лица, крем для лица "Индивидуальный уход" дневной, лифтинг-гель для груди "Фаберлик"
Вечер: масочка для волос: 1 желток, 1 ч.л. меда, 1 ч.л. репейного масла, 1 ст.л. лукового сока. Нанесла, замоталась, сижу с этой бякой на голове.
будет : ванна с морской солью и аромосывороткой, скраб для лица, масочка для для лица, крем ночной, пройдусь по проблемным местам массажером. Чай для похудения перед сном.

На сегодня все!
Глазки
Отчетик на 06.01.
завтрак: творог+ сметана + сахар. Кофе со сливками и сахаром
банан в промежутке
обед: все та же запеченная тыква 3 кусочка +1 стакан бифилайфа фруктового
ужин: макароны с овощным соусом и зел. чай.
Овощной соус: на оливковом масле тушим мелко нарезанную луковицу, потом добавляю красный перец нарезанный полосками и помидоры кусочками, подсаливаю Вкусной солью и тушу мин. 15. Вот потом смешиваю с макаронами + тертый сыр. Вкуснотища получается.
Ужин был в 5 часов, но после 8 было съедено неско-ко конфет немного творога со сметаной и мандарин.

Вот такое питание. Не очень мне нравится, но вкусно.

ФИЗ НАГРУЗКИ НИКАКОЙ, кроме уборки, магазинов и готовки. Закрутилась с домашними делами, а теперь на ночь глядя не хочется. Сейчас пекла рождественский пирог (запах вкуснейший на всю квартиру) Завтра съем кусочек.

Процедурки: утром умывание с гелем, потом тоник, потом крем дневной, крем для груди.

Сейчас в душ и массаж, и еще нужно успеть записочки написать. Надо написать 12 желаний, положить под подушку и утром вытащить три. Они и сбудутся. У меня сбылись в этом году. Мы купили квартиру, съездили на море и еще я похудела (благодаря форуму и дневнику)

Всех целую и с Рождеством
Inga
Анечка, ты где? a010.gif Где отчетики? au.gif Ну-ка, не филонить! w24.gif
Лелька
Приветики. Приходила, проведывала rev.gif rev.gif rev.gif
Глазки
Ингуся, я не филоню, чес. слово. А где отчетики? Отчетики у меня на работе, вот где. Сейчас делаю индивид сведения в ПФР (ОЧ. БОЛЬШАЯ РАБОТА) +текучки много.
Но я стараюсь. 3 раза в неделю фитнес. Сегодня была "нелюбимая" силовая тренировка.
Есть стараюсь полезные продукты. И еще хочу сесть на диету. Писать не хочу - знаю, будут ругаться.
Вес пока 59 кг. Будем стараться сдвинуть его с мертвой точки!

Лелечка, я к тебе постоянно тоже захожу, проведываю. Береги себя!
Глазки
Отчет на сегодня.
1 день 90 дневной диеты.
Параметры: вес: 59,5 кг.
ог-86 см
от-71 см
об-100 см.
Потихоньку начинаем двигаться вниз с Нового года.
завтрак: 1,5 яблока, з/чай
обед в 13 ч: брюссельская капуста отварная + отварное мясо, хлебец,з/чай
где-то в 15,30 небольшой перекус - чай с лимоном и ломтик сыра
17,00 ужин :тоже что и на обед.

Ощущения не очень. Во-первых плохо без сладкого, у меня к нему большая тяга. Отчего возникает небольшая слабость и ухудшается настроение. Во-вторых эта капуста мне не понравилась.Часть даже пришлось выбросить (не нравится). В-третих очень хочется чего-нибудь эдакого вкусненького. Наблюдала сегодня за тем как ел мой муж: жареная картошечка, соленая селедка, котлеты, салат, а потом еще фаршированны е блинчики и мороженое. Сколько в него вместилось. Хорошо еще что перед этим я поела а то не устояла бы.

Вот назавтра затарюсь провизией на работу. На работе как всегда -будет не до еды, вечером фитнес, думаю все будет хорошо
Глазки
2 день диеты (если это вообще можно так назвать)
завтрак: 2 банана , з/чай
з/чай с медом
обед: картошка вареная (не толченка) + салатик из капусты, моркови и кукурузы консервированной, з/чай
полдник: кофе сладкий
ужин: довольно поздний 19,45 картошка + отстатки консерв. кукурузы, немного салата и фиточай.

Нарушения диеты : я умудрилась утром до 12 съесть 2 пирожка небольших: 1 с творогом и 1 с рисом и печенью. Хотя не голодная была, но пахли обалденно, не устояла, кофе с сахаром и мед здесь тоже не предусмотрены.

Ощущение: чувства голода нет, особого аппетита тоже (не считая пирожков)1 большой минус - обед приходится готовить заранее и потом негде разогреть, а холодный обед - не вкусно. И бульоны я не варю , заменяю водой и чаем.

Вчера был фитнес в зале. Смотрю на девочек в зале, как они выкладываются, я стараюсь, но сил чтобы выполнять все упражнения до конца еще нет, и еще не все получается. После своей работы сил не хватает.

Промежуточный результат сегодня утром на 3 день 58,4 кг (минус 1,1 кг.)
Глазки
3-ий день заканчивается.
Питание:
утро: чай черный аромотизированный + 1 банан.
обед: макароны без масла + 50гр. отварной свеклы +з/чай. Обед купила в столовке обошелся около 3-х рублей. Экономично так поела.
ужин: немножко кашки (5-злаков) +1 мороженое 80 гр.+ несколько кусочков темного шоколада.
Между обедом и ужином сладкий кофе и 2 мандаринки перед сном.

Вот так прошел мой углеводный день.

Ощущение: Голода нет, тяга к сладкому постепенно уменьшается. Удовлетворяю ее чашечкой сладкого кофе, которое повышает мое настроение и работоспособность. Мороженое и шоколад не принесли ожидаемого наслаждения, приятно да, но вслед. раз думаю обойдусь и ужин будет другим.

Физ нагрузки нет, на работе как всегда, сегодня не сдала перечень льгот профессий в ПФР.

ЗАВТРА ФРУКТОВЫЙ ДЕНЬ
Зайчона
Цитата(Глазки @ 23.1.2007, 14:24) *
Обед купила в столовке обошелся около 3-х рублей. Экономично так поела.

о, Господи, вот это цены! Хотю в Хабаровск!
Глазки
Зайка, у нас не дешево. Просто столовая школьная и порции детские, цены - соответственно.

Фруктовый день.
Съедено за день:
утро - 3 мандарины, з/чай
1 киви и 1 банан, кофе
обед: 1 банан и 2 мандарины, кофе
чай и тонюсенький ломтик сыра
ужин: 1 банан, 1 апельсин, 1 мандарин.

Все прошло хорошо. Чувства голода нет. Вкусно. Вечером вдруг захотелось колбаски (не ела).

Фитнес: силовая тренировка. Взяла гантельки потяжелее.

Вес утром: 58,0 кг (еще минус 400 граммов)

Минусы: сладкий кофе, перекус между обедом и ужином. Такая вот я "троечница"
Глазки
Сегодня у меня был творожный день. Но по-моему очень уж увлеклась сегодня едой. После вчерашнего фруктового дня и на фоне КД УЖАСНО РАЗЫГРАЛСЯ АППЕТИТ.

Съела:
утро: апельсин , з/чай
кусочек сыра и з/чай с медом.
обед: творог + сметана + немного сахара(ай-яй), з/чай с медом
полдник: з/чай с медом
ужин: наелась сырников, даже скажем налопалась, чудо-творожок, чай.

Ощущения: сегодня самый настоящий жор напал, хочу сладкого (сколько меда то съела), вечером болит голова.

Вес утром 57,8 кг. Завтра думаю будет больше.
Зайчона
Привет! Тогда у нас всеточки общепита детские (по порциям), но с недетскими ценами.
И по-моему не так ты много съела. Изъян может быть только в составе (сахар).
Лучезарная
Глазки,
привет! Всё прочитала, так за тебя переживаю eusa_pray.gif
Раньше ты себе оценку ставила за каждый день, по-моему, хорошо дисциплинирует.
Ещё хочу сказать по поводу твоих планов, попробуй немножко снизить планку,
например, не полный отказ от сладкого, а две конфеты в день и только за хорошее поведение (типа небольшой гимнастики).
На счёт физических упражнений, думаю, тебе подойдёт комплекс упражнений на 5-10 мин. в день. Здесь есть тема "Упражнения на рабочем месте", загляни, вдруг подойдёт. Ещё "Королевская осанка", тоже замечательная тема!
У тебя всё получится! Учись планировать hb.gif hb.gif hb.gif
Глазки
Девочки, Лучезарная и Зайчона, спасибо что заглядываете.

У меня сегодня день срывов. Оценка - "двойка" по питанию.
Писать на эту тему не хочется. Короче, съела у мамы оладушки , хоть и не много, но сразу появилась тошнота, потом прошло. Еще была вафелька с сладким кофе. А вечером я съела котлетку и сгрызла несколько сушеных кальмаров, 2 кусочка шоколода. Ужас, надо обязательно исправляться.

Основная еда:
1. Баночка фруто-няня груша+ яблоко, з/чай
потом была у мамы: те самые оладушки

2. Обед: овощной салатик из дома + гороховое пюре из столовки. В столовке чувствую себя не очень удобно. Прихожу , говорю: "Мне пюре гороховое". Меня спрашивают, а маслом полить? я: "Нет". На меня так посмотрели, как будто у меня денег нет, так жалостливо, и не взяли ни копейки, та к бесплатно дали. Сейчас мучаюсь, надо было заплатить все-таки.
Зая, на счет общепита хочу сказать следущее: я не люблю столовые. И если бы на работе у меня был холодльник и микроволновка, я бы туда не ходила. Своему мужу я готовлю обеды с собой каждый день, ему очень нравится.

Потом было кофе с вафелькой.

Потом фитнес. Был такой классный степ, так здорово покачали прессик, ручки и ножки.
А потом я все испортила. Вечером наелась: пюре гороховое, котлетка, чай и 2 кусочка шоколадки.

Вес утром: 57,5 кг. Минус 2 кг. с воскресенья. Вот если бы это были 2 кг. жира!

Лучезарная, как видишь, отказаться от сладкого я не в состоянии, пока. Че нибидь сладенького да и съем. Как некоторые девочки не могут бросить курить так и я. Но все равно уже меньше сладкого стала есть. Буду очень стараться!!!! Планировать я умею, вот бы еще эти планы научиться выполнять. а еще лучше бы перевыполнять.

Короче буду возвращаться к раздельному питанию
Лучезарная
Глазки,
всё равно ты молодец - занимаешься фитнессом.
Попробуй вот что.
Напиши вечером на листочке свой идеальный день на завтра.
Меню распиши (не забудь туда вписать пару конфеток icon_wink.gif ), лёгкие упражнения, прогулка и т. п.
И по пунктам выполняй. Листочек должен быть всегда перед глазами, т. к. виртуальный дневник не всегда доступен. И всё что съела - тоже на листочке записывай, или даже не то что съела, а то что собираешься съесть. Дисциплинирует.
На счёт столовки. Не ходи ты туда, лучше с собой бери (мужу ведь готовишь). У меня на работе тоже нет ни холодильника, ни микроволновки (столовой тоже нет, представляешь s24.gif ) . Взяла с собой две мисочки: с овощным салатом и с рисом и немного сыра.
Вот налопаться я тоже люблю. Чтобы этого избежать кладу себе маленькие порции. Точнее кладу себе обычную порцию, а потом ровно половину выкладываю. Из-за стола надо выходить с чувством, что съела бы ещё что-нибудь, но потом это чувство проходит. Как раз можно посуду помыть.
Глазки, удачи, у тебя всё получится!
Мне кажется у тебя много стрессов и проблем. Может попробуешь медитацию или аутотренинг?
Лучезарная
Глазки, я вижу тебя на форуме!
Что притаилась?
Как настроение?
hb.gif
Глазки
Лучезарная, привет! А какое у тебя имя?

Обязательно возьму все твои советы на вооружение и потом напишу как у меня получилось.
Диету свою я уже бросила. Ну их эти диеты. Ем все подряд второй день. Не могу сказать что это очень уж хорошо. Но вот начну планировать себе меню каждый день и все будет хорошо.

У меня заболел малыш. Температура уже второй день 39, завтра вызову врача.
Выходные проторчала на работе, чтобы сделать побольше и на больничный.
Так что на себя не было времени, да как то о себе и не думаю сейчас.

потому нет отчетов пока!
Лучезарная
Привет! Меня зовут Оля! Будем знакомы hb.gif
На счёт диет полностью тебя поддерживаю. Из-за них столько муки, а результат недолговременный.
Береги себя и малыша, не нервничай a040.gif
Глазки
Олечка, спасибо! А у тебя дневничок есть? Хочется познакомиться поближе!
Nira
Приветик!!!!
Ну забрасывать себя совсем это тоже не выход!!!!
Малыш болеет понимаю,хуже этого нет!Но и про себя не забывай например когда он спит!!!
И конечно же не забрасывай здоровое питание,потом ведь всё равно вернёшся,правда ведь??? w24.gif
Выздоравливайте побыстрее!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Глазки
Нирочка, ну конечно же я с вами. И про питание не забываю. Просто я стараюсь готовить себе отдельно. Но занималась малышом и работой, потому и не хватило времени на себя. Но с завтра все - опять встаю на путь истинный! Спасибо за поддержку!!!! Я верю, все будет хорошо!!!!
Nira
Вера это очень важно!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a035.gif
Как малыш???Выздоравливает????
Как питаешся?? w24.gif
Лучезарная
Цитата(Глазки @ 28.1.2007, 11:32) *
Олечка, спасибо! А у тебя дневничок есть? Хочется познакомиться поближе!

Дневничка нету, планирую начать.. rolleyes.gif
Глазки
Пытаюсь наладить питание, а не заедать стресс....
Пытаюсь следить за собой.
Малыш болеет. Кашель появился. Температура сегодня поднялась до 39,3 Это уже пятый день. Антибиотики не помогают, которые выписала врач. Завтар вызову снова, н свой страх и риск решила их поменять на более сильные. Переживаю очень. Хотела в обед сегодня позаниматься, пока он спит, но вместо этого боролись с температурой
Sova
Глазки, спакойствие!
сколько малышу лет?
на сколько я знаю очень хорошо понижает температуту клюква, если уже можно давать ее поспобуй это стредство! Антибиотики конечно это крайняя мера sad.gif
Лучезарная
Глазки,
очень хочу тебя поддержать, хотя бы советом.
Держись! Ребёнку главное, что мама рядом!
Глазки
Спасибо, девочки, я очень надеюсь что все обойдется, что это не воспаление легких или острый бронхит.
Завтра вызову врача, пусть слушает лучше. Температуры утром нет и вечером тоже, а вот около 2 часов дня резко поднимается. Сменила антибиотик, хотя это и плохо.
За день пока не сделала никаких процедур, но хочу сделать маску для волос, принять ванну. На упражнения нет никакого настроения.
Кушала сегодня не очень. За компанию с сынулей пила чай с медом. Меда кажется переборщила.
утром ела творог со сметаной, 2 мандарина в обед - куриный суп, ужин - гречка, немного куриной печенки с луком и морковкой, салатик из лобы и морковки. К чаю муж купил печенье - галеты (я такое не ем), потому чай без печенья.
Да, кстати все кг. которые я потеряла, снова приобрела. Грустно, конечно. Вес 59,8 кг.
Лучезарная
Глазки,
мы переживаем! Как ты? Как дитятко? Клюкву пробовали?
Глазки
Оля Лучезарная!
Спасибо. Пока все хорошо. Температуры нет ТТТ. Выздоравливает. Вот такой грипп ужасный.
Все равно не могла заниматься собой, пока ему было плохо. Теперь надо возвращаться к прежней жизни.
nanita
приветeusa_whistle.gif) лечи малыша, нельзя, что б маленькие болелиicon_smile.gif прочитала, что ты тоже есть хотела все время. да что ж это такое, я сама такая....
Глазки
Отчет за 03 февраля.

Питание:
утро: творог+ сметана+ сахар, чай зеленый с медом
обед: тушеная свекла + рис, чай с медом
перекус: треугольничек "Хохланд" и 50 гр. йогурта
ужин: пельмени домашние (мама готовила) и 1 маленькое заварное печенье с вареной сгущенкой и чай.

Физ нагрузка: потанцевала по диску танец живота "для начинающих" + 30 минут обруч.

Гулять сегодня ходили! Ура!!!!!!

Процедур пока не делала, но собираюсь.
Глазки
Отчет:
завтрак: омлет + чай + бутер с сыром
обед: борщ, чай
ужин: рыбная котлета + винегрет, пара печенек.
Перед сном съела стаканчик йогурта.

Физ нагрузки никакой, процедур тоже. Сплошные домашние дела! Вечером ужасно устала.
Лучезарная
Глазки,
в каком-то журнале видела отличную таблицу расхода ккал во время домашних занятий!
К сожалению, точных цифр не помню, но уборка квартиры может конкурировать с лёгкой аэробной нагрузкой!
a040.gif
Лучезарная
Глазки,



Не пропадай!
Глазки
Здравствуй мой дневничок, давно я в тебя не заглядывала и не писала - целый месяц прошел.
Грустно - силы воли нет, результатов хороших нет, зато есть жорик, стрессы и праздники.
Следовательно каких результатов ждать ? Правильно, плачевных. Ну ка давай бере себя в руки и начинай что-то делать. Планировать я умею, а вот как осуществить все свои планы не знаю, не получается. Поэтому буду стремиться к лучшему, а именно худеть, хорошеть, любить себя.

Вот думаю стоит или не стоит ходить на фитнес? Особых результатов не наблюдаю. В зале иногда начинаю нервничать (не все получается), часто бывает душно, народу стало ходить больше(раздражает), а музыка иногда просто грузит, а инструктор совешенно не воспринимает никаких критических замечаний. С другой стороны заниматься дома: близкие мешают и отлынивать легче.

Меню продумывать надо заранее. Ну если с завтраком и обедом проще (домашняя пища), то как быть с работой? Холодильника нет, микроволновки нет, есть только столовка с ее скудным меню. Одно радует:порции маленькие (детские). Питаться на работе типа кефир и йогурт, салат -я хочу в обед что-нибудь горяченького, кроме чая, да и кефир на обед несерьезно как-то, разве что устраивать пару раз разгрузочные дни на кефире? Этот вопрос пока остается открытым: или есть доиашнее, но холодное, или есть в столовке (но праильное и полезное не всегда бывает). И что есть на ужин?

Ответы на поставленные вопросы буду искать позже, а также собирабсь делиться радостями и горестями. И снова - здравствуй мой дневник
Глазки
Теперь о запланированном.

Питание:
1. стараться не есть вредностей и не увлекаться сладким.
2. ужин - обязательно легкий - овощной салат или тушеные овощи или фрукты.
3. завтрак: яйца, творог, кашки, мюсли, фрукты и т п
4. обед- на раьоте пусть будет столовка, выбираем максимально полезное, по возможности придерживаемся правильного питания, в среду и пятницу -кефирчик, в четверг - носить из дома еду (типа винегрета, может быть рыбу, может быть бутерброды с сыром) На выходные : овощные супы, крупы, тушеные овощи.
5. Разгрузочные дни: яблочно- кефирные : среда и пятница.
6. Побольше водички пить, з/чай.
7. В праздники можно все в разумных количествах и даже сладкое. После праздника день разгрузки.

Физ нагрузка: ежедневная. В зал ходить в ближайшее время не получится по семейным обстоятельствам. Разучить комплекс упражнений дома, выполнять через день, нагрузку увеличивать ежедневно. Начать крутить обруч и шагать на мини-степпере через день. После 25 марта снова в зал , думаю 2 тренировки в неделю оставлю.

Ие еще стараться думать не только о похудении, но и о красоте. Т.е. 1 процедура красоты в день.

Не забыть купить витамины, + элеуторокок, не забывать принимать каждый день.

Завтра с утра будут замер и завес.

Бум теперь стараться воплощать план в жизнь. Желаю себе удачи

Забыла цель: к 8 апреля 57 кг.
Глазки
Взвесилась и измерилась.
ОГ -86 см
ОТ 72,5СМ
ОБ-100 см.

Вес 60 кг. Работать и работать над собой!

Полезные советы, поддержка и критика приветствуется!!!
Глазки
План на сегодня.

1. Устроить разгрузочный день после очередного праздника. Ряженка 2,5% и з/чай целый день.
2. Разучить комплекс упражнений вечером после работы.
3. Ванна с антиц. солью. Скраб антиц., массаж себя.
Лучезарная
Глазки, привет, красотка!
Ты так редко забегаешь
Планы прекрасные! Удачи тебе! не опускай руки, прошу тебя!
Глазки
Ну вот - снова набег на свой дневник. В последнее время бездельничала в плане ухода и питания и результаты налицо или на фигуру.
Результаты следующие на 1 мая.
ОГ -88 СМ
ОТ-73 СМ
ОБ-101СМ.
вЕС 59,5 КГ.

Еще у меня появилась хорошая новость: на работе теперь у меня есть микроволновка и холодильник, но вечером по привычке нападает жорик. Надо отучаться.

Теперь я буду писать не о планах, а о результатах и сделанном. А то как напланирую-напланирую, и не делаю ничего.

Итак 1 мая.

утро - творог 5% жирности + половинка киви
обед - суп овощной без мяса.
ужин: был у свекрови, вот сейчас то и будет самый ужас - несеолько ложек толченки + немного жареного мяса, три пирожка с морковкой и капустой и 1 конфета снежок (не устояла) и ломтик сыра поздно вечером

Вчера поскакала на скакалке минут так 10, покрутила обруч мин. 20 и поделала упражнени минут 15. Сегодня все-все болит, особенно болит нога, сегодня ничего не делаю, отдыхаю. А еще я вчера пробовала массировать свои проблемные зоны. и маска на голову

Сегодня 2 мая.
завтрак: чудо-творожок , ломтик сыра, кофе с молоком и сливками и сахаром
обед: овощной суп
вечер: салат из капусты и огурца, смесь бурого и дикого риса с морковью, луком и яблоком.
и потом еще съела пол-пачки творожка Карат.
И на работе была конфета и лакомка одна.
может быть еще сегодня помассируюсь
Лучезарная
Глазки, привет!
Почему всё болит? Растяжку делаешь? Обязательно делай! А то так всю охоту к физкультуре отбить можно. Питаешься то очень хорошо, то очень плохо. Давай найдём середину на первое время? Пирожок один, а не три. на ночь не сыр, а помидорку. Как тебе? s24.gif
Глазки
Олечка, я не знаю, м.б. давно просто не занималась ничем, а тут вдруг решила все сразу. Нога болела сильно, почти что хромала, я и на сегодня не стала заниматься.

Питание: с этим вообще не было бы проблем, если бы еще не заходить к свекрови, любит она покормить, и отказаться нельзя, и чего-то все неправильное получается. Вот сегодня муж меня подвел, пришлось к ней зайти за сыном вечером, ну и она меня накормила:гречка, котлетка, салат из помидор и огурцов и чай с сырниками, всего съела понемногу, а вот сырников зчем наелась. А весь день была молодцом. Вместо чая пила воду на работе , на завтрак мюсли с кефиром бифидоком, на обед овощной суп и салатик, салатик правда с майонезом, но небольшая порция.

Завтра планируется разгруз - но ничего не обещаю. Утро и день проходит без проблем, а оат вечерний аппетит все портит
Лучезарная
Глазки, удачи тебе завтра hb.gif На чём планируешь разгружаться?
Глазки
Оленька, спасибо На кефире
Лучезарная
Глазки, не помню, говорила тебе, что помогает такой небольшой аутотренинг - часто вслух говори себе и окружающим "Я худею". Помогает сдерживаться a040.gif
Глазки
Сегодня воскресенье, а по воскресееньям решено подводить итоги.
Вес: 59,2 кг. (минус 300 гр. за неделю)
ог -87 см (минус 1 см)
от -71 см (минус 2 см)
об - 99(минус 2 см)
Сдвинулись чуть-чуть с мертвой точки.

При этом физ нагрузки больше не было (сначала болела нога, потом плохое самочувствие , при ПМС всегда ужасно чувствую, теперь начались КД)

Пытаюсь питаться нормально, вчера правда не получилось, даже не хочется писать об этом)

Разгруз прошел более менее успешно, если можно назвать это разгрузом. Утром: стакан фруктового кефира 1%, обед варенец 2,5% -500 мл, ужин: 200 гр. творож. масса 4,5%+ 1 стакан фруктового кефира 1%, позже 500 мл. бифилайфа. Вот - и можно это назвать разрузом. Голода сильного не чувствовала, зато очень мерзла, прямо таки озноб, или ПМС или на меня так плохо действует отсутствие горячей пищи. м.б. в след. раз проэксперементирую на овощном супе.
После разгруза вес был 58,4 кг.

Питание сегодня:
утро: яйцо вареное, немного майонеза, кофе с сахаром. 3 таблетки МКЦ, 2 таб. Магне В6 , витаминка
обед: грибной суп с гречкой, пирожок с морковкой чай
ужин: тушеная капуста, морковка, болг. перец , лук. Салатики по корейски овощные, не острые: морковка, спарж фасол, свекла+ капуста.
Да еще был перекус : сыр ЛАМБЕР, немного Моцареллы с чаем.


Лучезарная: Оля , я часто так стараюсь говорить, особенно, когда занимаюсь физ упражнениями, или когда делаю массаж или кручу обруч. Постараюсь воспитывать себя и не отлынивать от этих полезных дел.
Лучезарная
Мне отчёт понравился a040.gif Золотая середина. Даже пирожок и майонез прощается, но сама понимаешь, потом придётся ограничивать себя ещё больше
Глазки
Ну вот и лето пришло, даже идет вовсю, целый месяц пролетел - а красивой фигуры не получилось.
Наоборот фигура то как раз начала портиться. Животик подозрительно выпирает, ножки выше колена пополнели, талия растворяется. Надо со всем этим что-то делать, потому и прибежала на помощь к своему дневнику и к девочкам-умницам. Советуйте, ругайте, хвалите - а я обещаю стараться. Сегодня попросила мужа сделать фото себя в шортах и майке. Когда уж сильно захочу есть - буду любоваться. Когда смотрю на себя в зеркало вроде и ничего, а на фотах не нравлюсь, сразу аппетит проходит. Хотя надо конечно любить себя всякой.
В последнее время прочитала Фитнес с удовольствием Юлии Бордовских и "Попрощайтесь с болезнями Здоровое питание и очищение организма" Майи Гогулан. Подобное чтение очень вдохновляет, как кстати и общение и чтение полезных статей на Красотуле.
Что для себя решила? Что самое правильное и полезное питание - это раздельное, буду все разделять. Растительная пища - самая лучшая, и каждый день моем столе должны быть сырые овощи, фрукты, семечки и орехи, мед. Мяса я больше не буду есть. Рыбу и яйца в небольших количествах как дополнение к раст. пище, также немного круп, препочтение отдам неочищеному рису и гречке, ну и овсянке. Кисломолочное обязательно каждый день - завела у себя дома кефирных грибков, сейчас уже третий день пью вкусный живой кефир без всяких добавок, и еще творог. Чай только зеленый через час после еды с медом. Пить побольше воды и до 12 дня никакой еды кроме фруктов. Также хочу раз в неделю устраивать разгруз.
Физ нагрузка обязательна. Из спортивного инвентаря есть: фитбол, мини-степпер, скакалка, обруч, есть диски с упражнениями, ну и книжки с упражнениями. Решила каждый день разучивать по два-три упражнения пока не выберу для себя комплекс, заниматься через день пилатесом на мяче по диску, крутить обруч и прыгать на скакалке или шагать на степпере. Вот такой пока план.
В воскресенье буду сообщать о своих параметрах и писать отчетики вечером.
Valentin
Цитата(Глазки @ 24.6.2007, 8:40) *
Растительная пища - самая лучшая, и каждый день моем столе должны быть сырые овощи, фрукты, семечки и орехи, мед. Мяса я больше не буду есть.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.