Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elena_ Так хочется себе нравиться...!!:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Elena_
Люлька, вот как то договариваться у меня почему то плохо получается..
Так пришла с выходных..и надо вспоминить что я делала за эти дни..
П о утрам так же каждый день качаю пресс..это у меня и вечером всегда..Через день пробежка...вот только в журанале прочитала .что для эффекта нужно обязательно бегать минимум 40 мин. а самое оптимальное 60 мин. icon_cry.gif честно сразу расстроилась у меня первый день получилось 17 мин. потом увеличила до 25 мин.по завчера только получилось пробежать 35 мин.А сегодня что то так мне было тяжело бегать..пробежала 25 мин. и больше не стала насиловать свой организм. icon_redface.gif Честно говоря...вот и думаю наверно все это в пустую..если у меня эти 40-60 мин. не получется... icon_cry.gif
Еда у меня пока идет своим чередом..зеленый чай с медом..да еще временами одним кусочком темного шоколада могу себя побаловать..хлеб из рациона можно сказать ушел..Картошка варенная..салатик с капусточкой и морковкой заправленный нерафинированым маслом.. Вот чера сдела кастыбы с картошкой..позволили себе съесть две штучки...и маленькую тарелочку борщей..ну не могла себе отказать icon_redface.gif А вечером стаканчик кефира обезжиренного...
И все равно что у меня вообще сдигов не видно...что то стимул стал совсем пропадать .когда не видно результатов..все кажется зря ..Две недели прошло как я стала все проделовать..и ничего... icon_cry.gif Да что то у меня сегодня ну..совсем настроение упадническое...
Elena_
пойду прогуляюсь по дневничкам девочек..может настроение улучшиться smile.gif
Вот только не пойму почему у меня сдигов то никаких нет...раньше..когда просто переставала по вечерам кушать..я занеделю так сильно сбрасывала..Сейчас и занимаюсь и питаться стараюсь правильно..но нет..ни хотят уходитьмот сантиметры icon_cry.gif
Valentin
Цитата(Elena_)
пойду прогуляюсь по дневничкам девочек..может настроение улучшиться smile.gif
Вот только не пойму почему у меня сдигов то никаких нет...раньше..когда просто переставала по вечерам кушать..я занеделю так сильно сбрасывала..Сейчас и занимаюсь и питаться стараюсь правильно..но нет..ни хотят уходитьмот сантиметры icon_cry.gif


Раз от раза, год от года процесс похудения проходит все медленнее... Так что надо немножко набраться терпения, а потом очень беречь достигнутое icon_biggrin.gif wink.gif
Elena_
[/size]
[size=18]Valentin

спасибо большое что написали icon_redface.gif .хотя я сама понимаю что с возрастом все тяжелее преодолевать..Так что буду стараться.очень smile.gif ..хочется же в любом возрасте себе нравится...
Lola
Это что еще за упадническое настроение? 158.gif
Ты же только начала правильно питаться ,кг. не за один день набрались и уйдут не сразу.Главное не унывай ,ничего не напрасно и не в пустую , а для себя любимой smile.gif
Может тебе заменить пробежку на что-нибудь другое?
Elena_
[quote=Lola]Это что еще за упадническое настроение? 158.gif
Ты же только начала правильно питаться ,кг. не за один день набрались и уйдут не сразу.Главное не унывай ,ничего не напрасно и не в пустую , а для себя любимой smile.gif
Может тебе заменить пробежку на что-нибудь другое?

Lola
Ой..знаю..что не правильно . настроение это надо было в корне "Убить"..но вот выпалзло оно наружу icon_redface.gif . буду исправляться...
А пробежка ..мне нравиться..вот думаю с след. выходные вставить кассету и заняться калланетикой. мне она тоже нравится..вот только до нее все сило воли не доходит icon_smile.gif .
Позвонила мужу в офис.пожаловалось..что вообще у меня сдигов нет все зря..вообщем плакалась ему icon_redface.gif .. он меня успокоил..сказал..что сдвиги есть и он уже замечает..а мне просто кажется что это не существенно и не заметно..сказал что я молодец.. icon_rolleyes.gif
Спасибо вам большое.что меня поддерживаете smile.gif
Valentin
Цитата
Valentin
спасибо большое что написали .хотя я сама понимаю что с возрастом все тяжелее преодолевать..Так что буду стараться.очень ..хочется же в любом возрасте себе нравится...


Достигнуть Вы достигните. Все достигают. Про это и беспокоиться нечего. Главное наступает потом - все достижения надо будет свято и бережно хранить. И будете Вы всегда красивой и стройной. icon_biggrin.gif wink.gif
Elena_
[quote="Valentin"][quote]Valentin  
спасибо большое что написали  .хотя я сама понимаю что с возрастом все тяжелее преодолевать..Так что буду стараться.очень  ..хочется же в любом возрасте себе нравится...  
[/quote]

Достигнуть Вы достигните. Все достигают. Про это и беспокоиться нечего. Главное наступает потом - все достижения надо будет свято и бережно хранить. И будете Вы всегда красивой и стройной. icon_biggrin.gif wink.gif [/qu smilie_colors1.gif ote]...Спасибо еще раз..что поддержали в такую минуту, когда больше всего в этом нуждаешься....И мне кажется.. я даже в этом уверена.что я всегда буду красивой и стройной icon_redface.gif smile.gif (ну.капельку самоуверенно получилось. wink.gif .но зато буду к этому идти )
Genia
Привет, красавица!
Отставить хандру! Плохое настроенье выкинуть на фиг!
Цитата
вот только в журанале прочитала .что для эффекта нужно обязательно бегать минимум 40 мин. а самое оптимальное 60 мин.  честно сразу расстроилась у меня первый день получилось 17 мин. потом увеличила до 25 мин.по завчера только получилось пробежать 35 мин.А сегодня что то так мне было тяжело бегать..пробежала 25 мин. и больше не стала насиловать свой организм.  Честно говоря...вот и думаю наверно все это в пустую..если у меня эти 40-60 мин. не получется...  

И журнал этот выкинь на фиг! Ну никто не сможет первый раз пробежать 40 мин. Организм подумает, что хозяин сбрендил и ваще откажется что-либо делать. Все постепенно, 10, 15, 20 мин. Организм перестраевается, привыкает и все такое... Нв это уходят недели, даже месяцы... Прислушивайся к себе! Нравится бегать - бегай! Все это не впустую (если ты только сама так думать будешь).

Цитата
И все равно что у меня вообще сдигов не видно...что то стимул стал совсем пропадать .когда не видно результатов..все кажется зря ..Две недели прошло как я стала все проделовать..и ничего...  Да что то у меня сегодня ну..совсем настроение упадническое...


158.gif 158.gif Две недели это не срок, ну ниче не бывает быстро! Мы же взрослые девочки и все прекрасно понимаем!

Цитата
Позвонила мужу в офис.пожаловалось..что вообще у меня сдигов нет все зря..вообщем плакалась ему  .. он меня успокоил..сказал..что сдвиги есть и он уже замечает..а мне просто кажется что это не существенно и не заметно..сказал что я молодец..  


Вот! мужу-то виднее! муж-то у нас прав! smile.gif smile.gif smile.gif

Да, калланетик тоже хорошо, попробуй, если понравится - вперед!
Valentin
Да не вопрос!! smile.gif Конечно, будете. Красивая Вы и сейчас, наверняка, а будете еще красивее, стройнее и замечательнее!! И уже через месяц-другой сами будете девчонкам новеньким советы и подсказки раздавать.

П.С. Genia дело говорит. Вы ее слушайтесь. icon_biggrin.gif Genia хорошая!! smile.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Elena_
eusa_dance.gif так..нечего киснуть..как говорят вперед и только вперед ни шагу назад smile.gif ..
А то уже мысли насчет обеда поползли ввиде сосисечек icon_redface.gif пирожен..заедать настроение icon_smile.gif ..но это уже в прошлом..все таки здорово..когда поддерживают eusa_shifty.gif icon_biggrin.gif Так что доздравствует взаимовыручка.спорт и правильное питание.. 158.gif ну я прям сама на себя не похожа.(разошлась! icon_redface.gif )


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
rev.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Elena_)
eusa_dance.gif так..нечего киснуть..как говорят вперед и только вперед ни шагу назад smile.gif ..
А то уже мысли насчет обеда поползли ввиде сосисечек icon_redface.gif пирожен..заедать настроение icon_smile.gif ..но это уже в прошлом..все таки здорово..когда поддерживают eusa_shifty.gif icon_biggrin.gif Так что доздравствует взаимовыручка.спорт и правильное питание.. 158.gif ну я прям сама на себя не похожа.(разошлась! icon_redface.gif )


Точно-точно, нечего киснуть, а за сосиски мы ведь и отшлепать можем!! icon_biggrin.gif wink.gif
Elena_
Genia ПРивет!!!! Спасибочки тебе большое smile.gif твое сообщение вызвало такой прекрасный прилив..настроение улучшилось на все 100%..читаю и улыбаюсь..
и Валентин обсалютно прав и я согласна обсолютно что "Genia дело говорит. Вы ее слушайтесь. Genia хорошая!! " smilie_colors1.gif butterfly.gif
Elena_
Цитата(Valentin)
Цитата(Elena_)
eusa_dance.gif так..нечего киснуть..как говорят вперед и только вперед ни шагу назад smile.gif ..
А то уже мысли насчет обеда поползли ввиде сосисечек icon_redface.gif пирожен..заедать настроение icon_smile.gif ..но это уже в прошлом..все таки здорово..когда поддерживают eusa_shifty.gif icon_biggrin.gif Так что доздравствует взаимовыручка.спорт и правильное питание.. 158.gif ну я прям сама на себя не похожа.(разошлась! icon_redface.gif )


Точно-точно, нечего киснуть, а за сосиски мы ведь и отшлепать можем!! icon_biggrin.gif wink.gif

Я уже и забыла что хотела сосиски на обед icon_redface.gif smile.gif ..это было давно и неправда sad.gif icon_rolleyes.gif Спасибо большое,Вы просто очень хороший : icon_redface.gif (прям и засмущалась даже) wink.gif
Genia
Рада, что настроенье у тебя улучшилось. ura.gif
(ну, иногда, бывает, что я дело говорю icon_redface.gif icon_biggrin.gif )
Elena_
Цитата(Genia)
Рада, что настроенье у тебя улучшилось. ura.gif
(ну, иногда, бывает, что я дело говорю icon_redface.gif icon_biggrin.gif )

smile.gif Спасибо!!! а настроение правда хорошее стало.как то легко и хорошо.. hb.gif hb.gif
Genia
Я вот заметила, что с наступлением весны, народ начинает активно заниматься спортом. Фитнесс-клубы просто ломятся от желающих обрести красоту к лету. Правда, хватает этой активности на пару недель обычно. Вот и этой весной, смотрю в зале стало теснее. Спрашиваю у инструктора: "Ну, как, новенькие девчонки -то ходят?" Отвечает (он молоденький у нас):"Ага. Офигевшие все такие - пришла тут одна и говорит, мне, типа, такая программа нужна, чтоб за пару недель попку подтянуть, титечки подкачать и бицепс чтоб появились и ваще, чтоб я вся такая рельефная была. " Спрашиваю, что он ей ответил. Инструктор: "Да послал я ее... За пару недель она захотела... Люди годами тренеруются, чтоб результаты были..." ну и дальше все в таком духе.

Это я опять к тому, что мы годами пичкаем наш организм всякими неполезностями, жирок наращиваем, а хотим, чтоб все это ушло за 10 мин мыслей о спорте. smile.gif
Valentin
Цитата
а хотим, чтоб все это ушло за 10 мин мыслей о спорте.


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Tani
Цитата(Elena_)
Вот чера сдела кастыбы с картошкой..позволили себе съесть две штучки...и маленькую тарелочку борщей..ну не могла себе отказать icon_redface.gif


Приветка!! :P
а ты чиво так борща стесняешься? wink.gif или у тебя там что-то противозаконное?! smile.gif
Леночка, а что такое "кастыбы с картошкой" ?? icon_eek.gif
Elena_
Цитата(Valentin)
Цитата
а хотим, чтоб все это ушло за 10 мин мыслей о спорте.


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

smile.gif У меня знакомая есть..так она полненькая тоже..так любит повторять"Ах.придумали бы ..так чтоб лежать на диване и худеть.худеть !!" wink.gif
Genia
Ага, лежать на диване, лопать плюшки, жареную куру... и худеть, худеть... icon_biggrin.gif
Tani
Цитата(Valentin)
Точно-точно, нечего киснуть, а за сосиски мы ведь и отшлепать можем!! icon_biggrin.gif wink.gif




wink.gif ..."как два пальца об асфальт!" icon_redface.gif
Elena_
Цитата(Tani)
Цитата(Elena_)
Вот чера сдела кастыбы с картошкой..позволили себе съесть две штучки...и маленькую тарелочку борщей..ну не могла себе отказать icon_redface.gif


Приветка!! :P
а ты чиво так борща стесняешься? wink.gif или у тебя там что-то противозаконное?! smile.gif
Леночка, а что такое "кастыбы с картошкой" ?? icon_eek.gif

Привет!!! Я борщ варила с мясом..мясо не ела конечно..но все же бульон получился мясной.вот smile.gif
А кастыбы.может они как то и подругому называются но у нас так. тесто делаешь. :кефирчик и можно одно яйцо(можно и неложить).отвариваю картошку делаю пюре..туда добавляю лучек зелененький или такой репчатый обжариваю чуть чуть...ну вообщем приправы которые любишь,раскатываешь тесто на лепешки .тонкие.прокалываешь их на скородке чтоб чуть зарумянились..только без всякого масла..на готовую лепешку на половинку ложишь пюре .а второй половинкой закрываешь..можно чуть слив.маслов обмазать..это уж какому как нравиться..и нам очень нравиться..получается вкусно smile.gif
Elena_
Цитата(Tani)
Цитата(Valentin)
Точно-точно, нечего киснуть, а за сосиски мы ведь и отшлепать можем!! icon_biggrin.gif wink.gif




wink.gif ..."как два пальца об асфальт!" icon_redface.gif

smile.gif Этоя уже поняла wink.gif так что..взяла себя в руки и вперед smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Elena_)
Я борщ варила с мясом..мясо не ела конечно..но все же бульон получился мясной.вот smile.gif


ты это..... прекращай уриной баловаться!! icon_eek.gif
smile.gif
Цитата
А кастыбы.может они как то и подругому называются но у нас так. тесто делаешь. :кефирчик и можно одно яйцо(можно и неложить).отвариваю картошку делаю пюре..туда добавляю лучек зелененький или такой репчатый обжариваю чуть чуть...ну вообщем приправы которые любишь,раскатываешь тесто на лепешки .тонкие.прокалываешь их на скородке чтоб чуть зарумянились..только без всякого масла..на готовую лепешку на половинку ложишь пюре .а второй половинкой закрываешь..можно чуть слив.маслов обмазать..это уж какому как нравиться..и нам очень нравиться..получается вкусно smile.gif

icon_eek.gif
...ой... smile.gif
какие пирожки интересные!! smile.gif и не вредные !!!! :P (если куриный плод оставить в магазине wink.gif ) ...и без масла!! ...и без мяса!!!!! smile.gif
ток я с тестом не поняла icon_redface.gif ведь кефирчик даже с яйцом проблематично раскатать в лепёшку smile.gif ...мож туда еще муку и соль, как минимум??? icon_eek.gif

smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Elena_
[quote="Tani"][quote=Elena_]Я борщ варила с мясом..мясо не ела конечно..но все же бульон получился мясной.вот smile.gif [/quote]

ты это..... прекращай уриной баловаться!! icon_eek.gif
smile.gif
[quote]А кастыбы.может они как то и подругому называются но у нас так. тесто делаешь. :кефирчик и можно одно яйцо(можно и неложить).отвариваю картошку делаю пюре..туда добавляю лучек зелененький или такой репчатый обжариваю чуть чуть...ну вообщем приправы которые любишь,раскатываешь тесто на лепешки .тонкие.прокалываешь их на скородке чтоб чуть зарумянились..только без всякого масла..на готовую лепешку на половинку ложишь пюре .а второй половинкой закрываешь..можно чуть слив.маслов обмазать..это уж какому как нравиться..и нам очень нравиться..получается вкусно smile.gif[/quote]
icon_eek.gif
...ой... smile.gif
какие пирожки интересные!! smile.gif и не вредные !!!! :P (если куриный плод оставить в магазине wink.gif ) ...и без масла!! ...и без мяса!!!!! smile.gif
ток я с тестом не поняла icon_redface.gif ведь кефирчик даже с яйцом проблематично раскатать в лепёшку smile.gif ...мож туда еще муку и соль, как минимум??? icon_eek.gif
smile.gif[/quot
Ой..извини.. icon_redface.gif .конечно нужно муку ..соли так я чуть чуть добавляю..тесто чтоб получилось как на пельмени.только нетак круто замести..вот и все кажется ничего не забыла smile.gif .Домашним всем нравяться.. так что попробуй...главное ничего сложного нет и быстро..я часто их такими пирожками балую..
Elena_
Так обед у меня прошел..очень даже мне кажется ничего wink.gif
Стакан бифидока...салатик навернула чуть с морковка по корейски..остренькая ...Девченки сейчас соблазнила..на кофе со сливками..хотя кофе я не пью..так может могу выпить один раз и только в два месяца может...мне от него почему то спать хочется... icon_rolleyes.gif
Tani
Цитата(Elena_)
.Домашним всем нравяться.. так что попробуй...главное ничего сложного нет и быстро..я часто их такими пирожками балую..


icon_rolleyes.gif
над непременно попробовать! smile.gif
так давно пюрешки хочетсяяяя sad.gif ...ток не знала - с чем его? icon_eek.gif
а теперича знаю!!! :P ...а вы их просто так лопаете? icon_rolleyes.gif ...без ничего? icon_rolleyes.gif


Цитата
.на кофе со сливками..хотя кофе я не пью..так может могу выпить один раз и только в два месяца может...мне от него почему то спать хочется..

вот видишь?!?! icon_eek.gif какой он злой?!?! icon_twisted.gif
приходится твоему организму все силы бросать на борьбу с кофе - и, как следствие, ты засыпаешь! smile.gif
пища должна давать энергию жизненную, а не отбирать!! icon_eek.gif
для того она и придумана!! wink.gif
Elena_
Tani
Мы с дочкой любим с чаем ..мне очень нравиться..ой icon_redface.gif а муж..так он их и просто так может предварительно конечно в тарелочку соус сделает.макает и кушает..может и с супом.. icon_redface.gif
А больше всего я люблю (вкуснее )с молочком..ммм. вкуснятинка.. smile.gif
Tani
Цитата(Elena_)
А  больше всего я люблю (вкуснее )с молочком..ммм. вкуснятинка.. smile.gif


..тссс......тут постящиеся везде! smile.gif не бум им осложнять пост соблазнами wink.gif
а так я тоже больше всего пирожки с молочком люблю smile.gif
Elena_
Цитата(Tani)
Цитата(Elena_)
А  больше всего я люблю (вкуснее )с молочком..ммм. вкуснятинка.. smile.gif


..тссс......тут постящиеся везде! smile.gif не бум им осложнять пост соблазнами wink.gif
а так я тоже больше всего пирожки с молочком люблю smile.gif

да... sad.gif ошибочка вышла.написала не подумав eusa_doh.gif ..
Elena_
Да..ужин у меня вчера прошел чуть плотненько, что было на думанно..и все из-за того что после работы сразу побежала в магазин...а там sad.gif я увидела рыбку сушенную(вот перед всем могу устоять ,, но это увольте..рыбка сушенная моя слабость icon_redface.gif как у мышки рокфора..сыр..)..ну и конечно не устояла купила себе маленькую icon_redface.gif баночку пива..да...и ведь главное все это употребляла и ругала себя..ем и ругаю, ругаю и ем.. sad.gif И конечно пресс не покачала..вот так и закончился у меня вчера вечер.
Сегодня утром..зато покачала пресс..выпила зеленый чай с двумя финиками..и вперед..
На работе знакомая пришла новость сказала хорошую..у нас снова во дворце культуре начинаюся занятия восточными танцами так что в понедельник иду туда.. smile.gif smile.gif
Frisky
[quote="Elena_"] а там sad.gif я увидела рыбку сушенную(вот перед всем могу устоять ,, но это увольте..рыбка сушенная моя слабость icon_redface.gif quote]
нет! ну что за люди!!!!!!!
им говорят "НЕ кричи! тыт постящиеся!" а они - РРРАЗ! ВОТ ВАМ, ПОСТЯЩИЕСЯ! РЫБКА!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif sad.gif

wink.gif а пиво ты точно зря! wink.gif
Elena_
Frisky
Не виноватая я eusa_doh.gif ..всё как на духу рассказала.написала wink.gif
Elena_
Так в обед надо к маме сходить..она у меня тоже постится... smile.gif
Elena_
Ну вот обед у меня получился..ну очень плотный... :x ох как я на себя зла...
Тарелочка супа вермишелевый..чай стакан с двумя и кусочками хлеба и самое главное icon_twisted.gif с маслом и еще с вареньем...стыдно, нехорошо..но ведь если честно эх..вкусно было.. icon_redface.gif
Так вечер честно будет только из кефира и апельсина..честно.честно eusa_shifty.gif
Зато расстояние между моей работой и родительским домой мин.15 ходьбы..но я уложилась после обеда за 6 мин.хоть чуть чуть потряслась.. icon_redface.gif
Geheimnis
Лен, мне кажется будет лучше, если ты будешь есть больше, но полезной пищи. А то я чувствую ты мало ешь, поэтому тебя вечно пробивает на неполезности, то пиво, то бутерброд с маслом. Ну любишь рыбку-ну и ещь ее, а пиво тебе на фиг? Купила бы минералки.
Elena_
Lusmilka
скорее всего ты права..и мне честно слово даже стыдно..вот взрослая тетка..а так стыдно стало как ребенку icon_redface.gif Буду исправляться... smile.gif
Genia
Цитата
и мне честно слово даже стыдно..вот взрослая тетка..а так стыдно стало как ребенку


Ну и ниче не тетка, а взрослая, умная, красивая женщина, иногда совершающая ошибки, но всегда готовая их исправить. smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Elena_
[size=18]Genia..
спасибочки тебе большое за подддержку. hb.gif hb.gif
Конечно буду исправляться..и будет все хорошо smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Elena_)
..ну и конечно не устояла купила себе маленькую icon_redface.gif баночку пива..да...и ведь главное все это употребляла


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif




icon_eek.gif
мож я форумы попутала??? ЛЮДИИИИИ....хде я?!?!
Elena_
Цитата(Tani)
Цитата(Elena_)
..ну и конечно не устояла купила себе маленькую icon_redface.gif баночку пива..да...и ведь главное все это употребляла


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif




icon_eek.gif
мож я форумы попутала??? ЛЮДИИИИИ....хде я?!?!

icon_cry.gif Я все поняла и раскаиваюсь, чесно слово. sad.gif
У меня ужин состоял из салато морской капусты.одна вареная картошечка и полстаканчика йогорта..вот и я такая довольная smile.gif smile.gif Чуть попозже выпила зеленый чай и двумя финиками.
Утром покачала пресс.пробежку не делала у нас сегодня дождик и на улице такая жижа грязь сос негом..брррр.. :(
Tani
Elena_
Elena_
[size=18]Tani[/size]// Спасибочки!!!! hb.gif smile.gif butterfly.gif smilie_colors1.gif рабочий день начинается с хорошего настроения smile.gif
Elena_
Ой... а у меня подпись сейчас вольный слушатель..интересно это хорошо или плохо?? sad.gif
Tani
Цитата(Elena_)
Ой... а у меня подпись сейчас вольный слушатель..интересно это хорошо или плохо?? sad.gif


а ты как думаешь? wink.gif

Тебя повысили!!!
Elena_
[quote="Tani"][quote=Elena_]Ой... а у меня подпись сейчас вольный слушатель..интересно это хорошо или плохо?? sad.gif[/quote]

а ты как думаешь? wink.gif

Тебя повысили!!! [/quot
ЭТо так приятно и здорово !!! СПАСИБО!!!! bis.gif smile.gif
Интересно а где вы такие смайлики классные берете..я тоже хочу icon_redface.gif
Лелька
Приветики. Заглянула к тебе в гости. Миленько тут у тебя. А на счет подписи так это же классно. Значит активно учавствуешь в форуме и в формировании прекрасной фигурки. Удачки тебе. wink.gif wink.gif wink.gif
Tani
Цитата(Elena_)
Интересно а где вы такие смайлики классные берете..я тоже хочу icon_redface.gif


wink.gif

http://www.cosgan.de/smilie.php?wahl=18&ziel=bigs
http://emoticon.metroland.ru/showimages.ph...r=IcqBig&page=8
http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.