Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elena_ Так хочется себе нравиться...!!:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Elena_
Цитата(Лелька)
Приветики. Заглянула к тебе в гости. Миленько тут у тебя. А на счет подписи так это же классно. Значит активно учавствуешь в форуме и в формировании прекрасной фигурки. Удачки тебе. wink.gif wink.gif wink.gif

Приветик !! Спасибо за слова притяные и что заглянула..день у меня просто сегодня начался так здорово.. smile.gif И это даже никапельки не влияет..что сейчас будет ревизия icon_biggrin.gif
Elena_
Tani.
Спасибо !!сейчас гляну!!! eusa_dance.gif
Genia
Привет! С повышением! icon_biggrin.gif
Надеюсь, ревизию переносишь удачно.
Elena_
Цитата(Genia)
Привет! С повышением! icon_biggrin.gif
Надеюсь, ревизию переносишь удачно.

Спасибо!!! smile.gif ревизию просто терпеть не могу...я лучше бы работала с клиентами..это у нас в другом фиале делают..а я помогаю smile.gif
вот пока перерыв быстренько сюда !!! smile.gif smile.gif
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Elena_)
..что сейчас будет ревизия icon_biggrin.gif

Ну как прошёл здОрово начавшийся день?? smile.gif




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
У тебя опять что ли выходные случились? icon_lol.gif
Elena_
Цитата(Tani)
Цитата(Elena_)
..что сейчас будет ревизия icon_biggrin.gif

Ну как прошёл здОрово начавшийся день?? smile.gif


Так хорошо начавшийся день закончился.закончился не очень хорошо...Дочка сильна упала в школе. так что насл.день прошли в больницу..положили сотрясение и позвоночник ушибла..а у меня когда расстраиваюсь жор нападает..так что эти дни у меня прошли не очень хорошо icon_redface.gif Зарядку забросила..ела все подряд icon_cry.gif
Genia
Цитата
Так хорошо начавшийся день закончился.закончился не очень хорошо...Дочка сильна упала в школе. так что насл.день прошли в больницу..положили сотрясение и позвоночник ушибла..а у меня когда расстраиваюсь жор нападает..так что эти дни у меня прошли не очень хорошо  Зарядку забросила..ела все подряд
icon_cry.gif

Ой-ой...плохо. НО вы держитесь. И лечитесь. Ну а есть все подряд не надо, та вместо того, что есть все подряд, пиши здесь, как ваши дела и ваще... И не хандри, от твоего хорошего настроения и состояния и ребеночку будет радостней.
Elena_
[color=darkblue][/color]
спасибо!! за подддержку.Вчера после обеда, начала себя брать в руки icon_smile.gif .вчера пошла на восточные танцы.было здорово. сперва не хотела.но подруга уломала smile.gif .если говорит решили надо идти.вот. и честно говоря не пожалела никапельки. было здорово..но хотя так неуклюже..но это ведь только начало wink.gif Вечером ни чего ..никапельки не ела eusa_dance.gif ..только через часик выпила полстанчика чая каркадэ с шиповником. и все...Утром чай с двумя пиченюшками..тело болит..особенно ягодицы и боковины...хорошо..значит я работала smile.gif
Дочка звонила. признали сотрясение.10 дней точно будет лежать..ей полагается только лежать или ходить..сидеть нельзя из-за позвоночника..жалуется так хочется мам посидеть.но говорят следят..ругаются..анализы тоже пока плохие..вот .. :( но ведь , это надеюсь все пройдет sad.gif и будет все хорошо !!! smile.gif
Elena_
интересно..а почему у меня картинка не появляется??? icon_cry.gif пустой квадратик 158.gif
Genia
Кьнечно, все будет хорошо, даже не сумлевайся! Восточные танцы - круто, я вот тоже все собираюсь. icon_smile.gif
Elena_
Цитата(Genia)
Кьнечно, все будет хорошо, даже не сумлевайся! Восточные танцы - круто, я вот тоже все собираюсь. icon_smile.gif

Мне тоже очень понравилось) . сегодня снова пойду..хотя все побаливает... smile.gif
Так... сейчас старт сделаю на обед icon_rolleyes.gif
Мне дали адреса где можно смайлики классные найти..а как их в сообщение делать..у меня что то неполучается icon_cry.gif
Elena_
Что то невезучии деньки...позвонили с больницы. у дочкти телефон украли..в сентябре только купили.. :(
Обед у меня получился только в четвертом часу. купила в пакетиках кашу.овсяные хлопья с ароматом вишни. и стакан чая с двумя печенюшками и сижу живот набит.как будто незнай что съела. icon_cry.gif
Через два часа пойду. на танцы, сперва хотела не пойти.устала что-то сильно.пока по больницам .потом в милицию..Но решила не раслабляться smile.gif
Genia
Наверное, сейчас ты уже на танцах крутишь попой.
Молодец, что решила пойти (надеюсь). Расслабляться не надо, ты права. А то так и бывает: сегодня танцы пропущу, завтра плюшек облопаюсь и пошло-поехало...
Удачи вам, девчоночки.
Tani
Цитата(Elena_)
Что то невезучии деньки...




Конечно дочка поправится!!! На молодом организме всё отлично заживает!!!!!
Всё будет хорошо!!! Держись!!!
Опустив лапки, ты только можешь усугубить ситуацию! 158.gif

Животик у тебя может от ароматизатара вишневого приболел? это ж тот же юппи smile.gif ...помнишь такая разводилова раньше была? icon_rolleyes.gif

Про картинки:
щёлкаешь правой кнопкой по картинке, выбираешь свойства, выделяешь и копируешь адрес картиночный, потом здесь, когда пишешь сообщение, нажимаешь на кнопоку img вверху сообщения 2 раза, и между появившимися вставляешь адрес рисунка smile.gif усё... wink.gif

Молодец, что танцы не забросила!!! Горжусь тобой!!
Elena_
Tani!!! Спасибо большое!!! Так приятно получать такие сообщения..
Вчера. я снова пошла на танцы, так что расслабилась, да и отдохнула, хотя с меня пот так и шел, пока я там старалась крутить бедрами и талией smile.gif Приехала домой только в девять часов так что выпила только горячий чай с медом.. душ и спатиньки.
На обед снова взяла эту овсяную кашку. посмотрю как на этот раз будет : smile.gif и кусочек черного хлеба с маленьким icon_redface.gif кусочком сыра.Сегодня просто день у меня тоже суматошный будет во время обеда надо успеть будет сбегать в страховую фирму, узнать насчет страховки телефона, что у дочки своровали, хотя надежды не что выплатят, но на всякий случай схожу.. sad.gif
Спасибо насчет подсказки смайликов..сейчас буду эксперементировать icon_biggrin.gif пробовать icon_rolleyes.gif
Elena_
Цитата(Genia)
Наверное, сейчас ты уже на танцах крутишь попой.
Молодец, что решила пойти (надеюсь). Расслабляться не надо, ты права. А то так и бывает: сегодня танцы пропущу, завтра плюшек облопаюсь и пошло-поехало...
Удачи вам, девчоночки.

Спасибо!! Вчера ходила и крутила попкой..сильно старалась smile.gif и сегодня еще после работы иду..вот wink.gif так что стараюсь не расслабляться smile.gif
Вот только к нам весна почему то не торопиться идти sad.gif
Сегодня завтрак у меня состоял из: стакана чая. один кусочек черного хлеба и кусочек плавленного сыра... icon_lol.gif
Elena_
icon_cry.gif что не получилось буду снова пробовать sad.gif




Ура получилось ..Спасибочки Tani!!!
Лелька
Цитата(Elena_)
icon_cry.gif что не получилось буду снова пробовать sad.gif

Вот это правилиный девиз!!! Так держать.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Elena_
Цитата(Лелька)
Цитата(Elena_)
icon_cry.gif что не получилось буду снова пробовать sad.gif  

Вот это правилиный девиз!!! Так держать.

Буду стараться!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Привет!!!
Ой, мне вот интересно, ты в чем попой крутить ходишь, ну там может у тебя платочек какой звенящий есть или еще че? smile.gif
Elena_
Цитата(Genia)
Привет!!!
Ой, мне вот интересно, ты в чем попой крутить ходишь, ну там может у тебя платочек какой звенящий есть или еще че? smile.gif

Привет!!
Да нет я пока хожу. просто в х/б велосипедки и футболка..я же только второй день вчера ходила.А там одна уже ходит давно..так она повязывает на попку платок звенящий..там столько монеток..маленьких колокольчиком..вот когда она начинает .делать упражнения..начинает все звенеть.. smile.gif smile.gif
Genia
Цитата
так она повязывает на попку платок звенящий..там столько монеток..маленьких колокольчиком..вот когда она начинает .делать упражнения..начинает все звенеть..  


Класс! Прикольно наверное smile.gif Вот начитаюсь дневников и тоже на какие-нибудь попокрутящие танце ломанусь dan.gif
Elena_
Genia
Genia
Цитата
У нас одна девушка ходит. так она за 1,5 месяца скинула 7 кг..талия стала блеск..и попочка конечно..В еде говорит себе не отказываю


Ни чего себе результат! 158.gif
Elena_
Цитата(Genia)
Цитата
У нас одна девушка ходит. так она за 1,5 месяца скинула 7 кг..талия стала блеск..и попочка конечно..В еде говорит себе не отказываю


Ни чего себе результат! 158.gif

Вот и у меня такие первые эмоции были.. smile.gif smile.gif
Лелька
Слушай ну как классно. И худеешь и мышцы в тонусе. Тоже хочу.
Variska
Ленусь привет! Ты так смачно рассказываешь про восточные танцы, что я вот подумала, а не пойти ли и мне. Давно вынашиваю эту мыслю, на базаре и повязку набедренную присмотрела монетками. У нас в зале как раз сегодня будет занятие, мож пойти в самом деле, попой повертеть и пузик потрясти?! Благо крутить и трясти пока есть чем.
Elena_
Variska! Привет !! Тем более тебе сегодня обязательно надо сходить попробовать wink.gif я же тоже первый раз пошла просто так посмотреть и попробовать..и мне очень понравилось smile.gif Так что надеюсь ты сегодня пойдешь..а потом напишешь как тебе ?smile.gif
Genia
Цитата
что я вот подумала, а не пойти ли и мне. Давно вынашиваю эту мыслю


Я тоже почти собралась, осталось найти тока че-нить поближе и недорого smile.gif Уже в процессе поиска.
Elena_
Цитата(Genia)
Цитата
что я вот подумала, а не пойти ли и мне. Давно вынашиваю эту мыслю


Я тоже почти собралась, осталось найти тока че-нить поближе и недорого smile.gif Уже в процессе поиска.

Так что скоро будем все уметь красиво танцевать.. smile.gif а особенно танец живота..И пусть все недруги упадут от зависти.. smile.gif wink.gif
Genia
Ой, какая милая у тебя аватарка!
Elena_
Цитата(Genia)
Ой, какая милая у тебя аватарка!

спасибо icon_redface.gif ..у меня прежняя что-то удалилось...пришлось эту поставить smile.gif .
У меня как и планировала сегодня обед состоял из овсяной кашки. кусочка черного хлеба с плавленным сыром и стакан чая .ой попила в прикуску с один сахаром icon_lol.gif
Сегодня бегу снова на танцы..через часок
Elena_
Цитата(Лелька)
Слушай ну как классно. И худеешь и мышцы в тонусе. Тоже хочу.

Очень даже классно..незнай что-то самовнушение или правда..у меня за эти два дня боковинки мои кажется чуть подобрались и брюки уже не сидят в обтяг...это конечно все вместе дало..но танцы восточные сильный толчек..там так надо попкой вертеть и талией. как юла... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.