Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу быть стройной и красивой на собственной свадьбе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Undina
Леди держись
. Это чтобы вы помирились .
А это тебе за ангельское терпение
Олик
[quote=Леди]Все, я больше не невеста... icon_cry.gif
Такая пустота.. Тьфу блин.. Простите за ругательства. Сил писать о себе нету. Плохая я, раз позволила развалиться нашей паре.. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

Отчет о дне:
обед - банан смешала с йогуртом, жидким, 3% жирности (не много?)

Ужин - салат из капусты.

Заниматься спортом - сил нет. Да и надо ли оно мне теперь??? Сил нет ни на что... Хочется наесться как тузик на помойке и выкурить пол пачки сигарет... evil.gif


Так девочки, включаем реанимацию!

ну что случилось? Трагедия? Он тебя предал? Или ты его? Он тебе изменил? Или ты ему? Он тебя обманул, да так, что доверять больше не можешь? Или ты его?

Если ничего из вышеперчисленного, то скоро у вас всё будет ОК! так, временный кризис

Я со своим любимым встречаюсь уже почти 6 лет. Всего три месяца мы живем вместе и расставались уже энное количество раз. пальцев ног и рук ввместе на хватит, чтобы пересчитать. И кажду раз НАВСЕГДА!!!!!!
Столько всего пережили, ух!

Ну уж вы, тоже вместе столько пережившие все сможете вместе пройти и будете вместе!

А собой заниматься не переставай, а то еще больше хандрить будешь! МЫ ВСЕ С ТОБОЙ! Держись и мирись! Ведь в этом и заключается наша женская мудрость, уметь простить, помириться, а если надо подлизваться и облизать))) Ну сама понимаешь! wink.gif wink.gif
Леди
Девченки, огромное спасибо за поддержку! Прям слезы на глазах, только от счастья, что у меня есть такая поддержка, как вы. Знаю, что с вами смогу все и даже больше.

А вчера на работе я дала достойный отпор бабушке с пирожками.
И начавшему прикалываться надо мной коллеге-мужчине дала достойный отпор.
- Вот ты ешь... А ты уверен, что мясо не вон той черной собачки, которая бегала неделю назад перед крыльцом... А тесто... Не руками ли после туалета оно было сделано... Вот кидаешь в себя всякую гадость... А потом ходишь, ноешь, тебе скучно, у тебя сил работать нет.
И в доказательство ему, после всего лишь йогурта и какого то банана (как он презрительно сказал) переделала кучу работу, которую он за неделю сделать не мог... smile.gif

А насчет парня, так надо будет, придет. Я ж теперь еще красивей буду... Все парни мои будут wink.gif
Юлечка
[quote=Леди][color=blue]

А вчера на работе я дала достойный отпор бабушке с пирожками.
И начавшему прикалываться надо мной коллеге-мужчине дала достойный отпор.
- Вот ты ешь... А ты уверен, что мясо не вон той черной собачки, которая бегала неделю назад перед крыльцом... А тесто... Не руками ли после туалета оно было сделано... Вот кидаешь в себя всякую гадость... А потом ходишь, ноешь, тебе скучно, у тебя сил работать нет.
И в доказательство ему, после всего лишь йогурта и какого то банана (как он презрительно сказал) переделала кучу работу, которую он за неделю сделать не мог... smile.gif

А насчет парня, так надо будет, придет. Я ж теперь еще красивей буду... Все парни мои будут wink.gif


Вот это по-нашему Молодец!!!
Олик
[quote=Леди]Девченки, огромное спасибо за поддержку! Прям слезы на глазах, только от счастья, что у меня есть такая поддержка, как вы. Знаю, что с вами смогу все и даже больше.

А вчера на работе я дала достойный отпор бабушке с пирожками.
И начавшему прикалываться надо мной коллеге-мужчине дала достойный отпор.
- Вот ты ешь... А ты уверен, что мясо не вон той черной собачки, которая бегала неделю назад перед крыльцом... А тесто... Не руками ли после туалета оно было сделано... Вот кидаешь в себя всякую гадость... А потом ходишь, ноешь, тебе скучно, у тебя сил работать нет.
И в доказательство ему, после всего лишь йогурта и какого то банана (как он презрительно сказал) переделала кучу работу, которую он за неделю сделать не мог... smile.gif

А насчет парня, так надо будет, придет. Я ж теперь еще красивей буду... Все парни мои будут wink.gif



Правильно! И выберешь себе какого захочешь)))
Леди
Вот не до зарядки, даже не до йоги... на работе устала... вот что значит - иметь в подчинение мужиков-дебилов...

О себе так и не было времени что-либо настрочить хорошего, но постараюсь завтра.

Отчет - банан, катый, каша гречневая, капуста морская, половина яблока...

Ай, малодца!!!
Frisky
Леди
Цитата
Отчет - банан, катый
- was ist das катый ??
Rainbow
Цитата
А ты уверен, что мясо не вон той черной собачки, которая бегала неделю назад перед крыльцом...


- А у вас мясо гавкало или мяукало?
- Оно задавало глупые вопросы...

smile.gif smile.gif
Tani
Цитата(Rainbow)
- А у вас мясо гавкало или мяукало?
- Оно задавало глупые вопросы...

smile.gif smile.gif


smile.gif
Tani
[quote=Леди] Я ж теперь еще красивей буду... Все парни мои будут wink.gif [/color]

ВОТ ИМЕННО!!!

И ты будешь таки самой прекрасной невестой! wink.gif

а он еще локти кусать будет и умолять wink.gif
так что нет повода даже расстраиваться! Жизнь только начинается!
Самое лучшее и светлое впереди!!!!




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леди
Цитата(Frisky)
was ist das катый ??


Это очепятка smile.gif Катык имела ввиду icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леди
Цитата(Rainbow)
- А у вас мясо гавкало или мяукало?
- Оно задавало глупые вопросы...

smile.gif smile.gif


smile.gif Аха, что то типа того icon_biggrin.gif
Леди
Ой, Tani, твои картинки дейстивительно чудотворные. Сразу улыбаться хочется icon_biggrin.gif
Леди
[color="blue"]Позавчера перекрасила волосы в шоколадный цвет, хотя была блондинкой до этого. Никто понять не может - что за перемены переходят во мне... Новая любовь? - все спрашивают

Вчера измерила талию: 89 (- 1 см), процесс пошел!!!
Самое главное - то, что у меня в душе, а это легкость, невесомость и такааая энергия, что я сама не ожидала. Да я и не думала, что меня вообще хватит вот на такое питание...

Леди
А вчера еще мой милый ненаглядный пришел за мной на работу. Так прикольно было - как будто первое свидание было. Шли почти молча, смущенно улыбаясь друг другу, даже не за ручку, ни под ручку. И на прощание не дала себя поцеловать, сказала - Леди на первом свидании не целуются... Так он вышел и из этого положения
Похоже, все идет на примирение, просто я теперь торопиться не буду. Моя ошибка в том, что я вечно что то делаю, какие-то инициативы, вечно его где-нибудь таскаю, хотя ему это безумно все это нравится. И оправдывается тем, что у него нет фантазии, в отличии от меня.

Любим все-таки друг друга - 4,5 года нельзя просто так выкинуть из жизни. Что самое интересное - как далеко мы б не уходили в разные стороны друг от друга, судьба все равно нас сводит вместе...
Юлечка
[quote=Леди]А вчера еще мой милый ненаглядный пришел за мной на работу. Так прикольно было - как будто первое свидание было. Шли почти молча, смущенно улыбаясь друг другу, даже не за ручку, ни под ручку. И на прощание не дала себя поцеловать, сказала - Леди на первом свидании не целуются... Так он вышел и из этого положения
Похоже, все идет на примирение, просто я теперь торопиться не буду. Моя ошибка в том, что я вечно что то делаю, какие-то инициативы, вечно его где-нибудь таскаю, хотя ему это безумно все это нравится. И оправдывается тем, что у него нет фантазии, в отличии от меня.

Любим все-таки друг друга - 4,5 года нельзя просто так выкинуть из жизни. Что самое интересное - как далеко мы б не уходили в разные стороны друг от друга, судьба все равно нас сводит вместе...


Леди
Цитата(Юлечка)


Silver_Flover
Цитата
Вчера измерила талию: 89 (- 1 см), процесс пошел!!!
Самое главное - то, что у меня в душе, а это легкость, невесомость и такааая энергия, что я сама не ожидала. Да я и не думала, что меня вообще хватит вот на такое питание...

Поздравляю!!!!!! smilie_colors1.gif eusa_clap.gif
Цитата
А вчера еще мой милый ненаглядный пришел за мной на работу. Так прикольно было - как будто первое свидание было. Шли почти молча, смущенно улыбаясь друг другу, даже не за ручку, ни под ручку.
читаю, и дуща радуется за тебя smile.gif smile.gif smile.gif
Frisky
[quote=Леди][quote=Frisky]was ist das катый ??[/quote]
Это очепятка smile.gif Катык имела ввиду icon_biggrin.gif

Леди, мне легче то не стало... icon_rolleyes.gif а это что ???
Rainbow
[quote=Frisky][quote=Леди][quote=Frisky]was ist das катый ??[/quote]
Это очепятка smile.gif Катык имела ввиду icon_biggrin.gif

Леди, мне легче то не стало... icon_rolleyes.gif а это что ???[/quote]

Леди
Цитата(Frisky)
Леди, мне легче то не стало... icon_rolleyes.gif а это что ???


Ммм... Ну, катык - это типа кефира, только повкуснее будет, не такой кислый и в нем 2% жирности только.
Леди
[quote=Silver_Flover]читаю, и дуща радуется за тебя

Спасибо!!!
Леди
Мда... День - коту под хвост, ничего питательного и полезного, только всякую гадость в себя напихала. Одно радует - желудок уже не безразмерный, поэтому маленечко только гадости запихала... icon_smile.gif
Чуть попозже наверное еще уговорю себя и на йогу... icon_rolleyes.gif
А перед сном еще и на душик контрастный с массажиком медовым... icon_rolleyes.gif
Undina
Ты умница, самое трудное начать. Держись, а мы тебяя поддержим.
Frisky
[quote=Леди]Мда... День - коту под хвост, ничего питательного и полезного, только всякую гадость в себя напихала. Одно радует - желудок уже не безразмерный, поэтому маленечко только гадости запихала... icon_smile.gif
зато ты снова если ещё не невеста, то, по-крайней мере, снова девушка! smile.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леди
Цитата(Undina)
Ты умница, самое трудное начать. Держись, а мы тебяя поддержим.


Огромное спасибо!! Вот это действительно очень нужно - поддержка. Без нее очень сложно... wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леди
Цитата(Frisky)
зато ты снова если ещё не невеста, то,  по-крайней мере, снова девушка! smile.gif  :wink:


Ну, насчет девушки я никогда не сомневалась wink.gif У меня проблемы с парнями были только в подростковом возрасте. У меня профессия такая, что с комплексами нууу никак нельзя. Поэтому я их полностью выкинула из своей бесшабашной головы. И вместе с их уходом, ушли и проблемы с парнями... Так что запасной аэродром у меня есть всегда wink.gif smile.gif
Леди
Вчера, как и обещала, устроила разгрузочный день. С утра даже сделала зарядку и покачала пресс. Вечером только подруга приехала, с которой даавным-дааавно не виделись icon_confused.gif И что тут началось... Было такое ощущение, что у меня дома скатерть-самобранка появилась. Далеко убранные салаты и колбаски 3 сортов, сыр, солености и всякие еще вредности повылазили просто из холодильника и заполонили собой весь стол...
Держалась как могла. Позволила правда 4 дольки шоколадки себе. А основной упор делала на фрукты и сыр.

P.S. И что самое интересное - начальник то мой ненарадуется за меня на работе!!! И курить бросила, и питается правильно!!! Всем меня в пример ставит. Так что остальные заткнулись в тряпочку... smile.gif
Буржуйка
Вау smile.gif Мой респект wink.gif smile.gif
Tani
[quote=Леди]
P.S. И что самое интересное - начальник то мой ненарадуется за меня на работе!!! И курить бросила, и питается правильно!!! Всем меня в пример ставит. Так что остальные заткнулись в тряпочку... smile.gif [/color]

То ли ещё будет!!!! Молодец!!!
Tani
Цитата(Леди)
Любим все-таки друг друга - 4,5 года нельзя просто так выкинуть из жизни. Что самое интересное - как далеко мы б не уходили в разные стороны друг от друга, судьба все равно нас сводит вместе...


Какие вы молодцы!!!! Куда он теперь от тебя, такой красотки, денется! wink.gif
Леди
Вот и я мой любимый дневничок!!!

Коротенький отчетик: плюс - правильно питаюсь!!!
минус - сил и времени на зарядку и йогу катастрофически не хватает!!! Меня чуть-чуть повысили в должности, соответственно времени и ответственности это занимает намного больше. Прходится вставать раньше и ложиться позже. И проблем соответственно меньше.

Кстати, девченки, хотела узнать (кто есть из руководителей) - кто как руководит МУЖЧИНАМИ??? У меня что-то не совсем правильно получается... или мужчины какие-то неправильные в подчинении попались.. раньше проблем таких не было... а сейчас постоянно приходится доказывать, что я здесь не из-за красоты сижу, а из-за мозгов. Завидуют что ли? icon_rolleyes.gif
Юлечка
[quote=Леди][color=blue]Кстати, девченки, хотела узнать (кто есть из руководителей) - кто как руководит МУЖЧИНАМИ??? У меня что-то не совсем правильно получается... или мужчины какие-то неправильные в подчинении попались.. раньше проблем таких не было... а сейчас постоянно приходится доказывать, что я здесь не из-за красоты сижу, а из-за мозгов. Завидуют что ли? icon_rolleyes.gif

а в чем проблема? что они конкретно делают? или не делают?
Леди
Цитата(Юлечка)
а в чем проблема? что они конкретно делают? или не делают?


Они считают, что я не заслуженно занимаю это место. Просто мне это очень странно. Раньше мне никогда не приходилось доказывать свой умственный интеллект. А здесь приходится прям из кожи вон лезть, чтоб хоть как то справиться. Просто у нас командная работа, без команды мы ни что. Боссу жаловаться - значит до конца перестать сомневаться в собственных силах.

Вчера вот они ушли, даже не посмотрев на мои просьбы статься, сидела как дура одна в салоне и плакала, домой пришла черти во сколько... icon_cry.gif
Юлечка
[quote=Леди][quote=Юлечка]а в чем проблема? что они конкретно делают? или не делают?[/quote]

[color=blue]Они считают, что я не заслуженно занимаю это место. Просто мне это очень странно. Раньше мне никогда не приходилось доказывать свой умственный интеллект. А здесь приходится прям из кожи вон лезть, чтоб хоть как то справиться. Просто у нас командная работа, без команды мы ни что. Боссу жаловаться - значит до конца перестать сомневаться в собственных силах.

Вчера вот они ушли, даже не посмотрев на мои просьбы статься, сидела как дура одна в салоне и плакала, домой пришла черти во сколько... icon_cry.gif


Плакать не надо wink.gif , я не совсем поняла, ты - руководитель группы (команды), а они тебя не слушаются и типа дискриминируют из-за того, что ты женщина, так?
Frisky
Цитата
Леди
Кстати, девченки, хотела узнать (кто есть из руководителей) - кто как руководит МУЖЧИНАМИ??? У меня что-то не совсем правильно получается... или мужчины какие-то неправильные в подчинении попались..

КАКИЕ СОМНЕНИЯ!?
конечно мужики неправильные попались! smile.gif
праильные мужики - они вообще вид редкий и исчезающий! wink.gif
Леди, это вполне нормальная реакция мужской особи на возвышение над ними женской sad.gif
не грузись, просто забивай....
поначалу будут быковать... потом у кого-то пройдёт, кто-то в конфре останется...
всё будет зашибись!!!! wink.gif
Юлечка
Ну вобщем, Frisky, права-еще бы добавила, что надо совершенно спокойно "сделать маленькую дистанцию"-тогда они будут слушаться, кстати, по поводу того, что они вчера ушли, а тебя оставили-я бы им сказала, что вот, что, мальчики, надо сделать то,то и то. когда вы это будете делать-это не имеет значения, но к такому-то числу (я не знаю, поставь, конкретное время)-это должно быть сделано. Вобщем, не доказывай им ничего, а просто ставь задачи, ну и мотивируй, конечно. А боссу жаловаться-нельзя-уважать перестанут wink.gif
Frisky
Цитата(Юлечка)
по поводу того, что они вчера ушли, а тебя оставили-я бы им сказала, что вот, что, мальчики, надо сделать то,то и то. когда вы это будете делать-это не имеет значения, но к такому-то числу (я не знаю, поставь, конкретное время)-это должно быть сделано. Вобщем, не доказывай им ничего, а просто ставь задачи, ну и мотивируй, конечно. А боссу жаловаться-нельзя-уважать перестанут wink.gif

я тоже Юлечку добавлю smile.gif :
очень желательно не просто ГОВОРИТЬ этим му... icon_rolleyes.gif жчинам делать то и это.
а НАПИСАТЬ! (там по мылу или как у вас модно...).
чтоб потом куда ссылать и тыкать пушистым носом было! wink.gif
Geheimnis
Привет красавица. Вот и я добралась до твоего дневничка. Ты умничка, очень уважаю таких женщин, которые в состоянии управлять мужским коллективом. Да они будут выпендриваться, да они будут делать тебе на зло, но это значит лишь одно-ты права, ты сильнее и умнее их, а их это бесит. Поэтому держись.
Теперь о похудании, ты неоднократно говоришь о том, что терпеть не можешь качать пресс, что у тебя вообще мало времени на физ. нагрузки. Многие девочки на форуме качают пресс по методике балета Тодес, которую я тут выложила, на себе испытала, и плюс своими ценными замечаниями ее дополнила Колибри-спец по красивой фигуре. Попробуй, не буду заранее нахваливать эту методику, просто возьми почитай и сделай. Это не так напряжно и занимает совсем чуть-чуть времени, а результат уже многие девочки ощутили.
Вот ссылочка
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=513
Леди
Спасибо за советы, девченки! Целый день вчера соблюдала сугубо деловые отношения, старалась молча давать работу, ну, без ругани. Им просто ничего не оставалось как молча выполнять. Потом правда они пытались сообщить не нашему непосредственному начальству, а даже вышестоящему о моей некомпетентности... smile.gif Вот она моя МУЖСКАЯ ЛОГИКА smile.gif
Результат: в четверг у одного аттестация - чтоб проверить насколько он компетентен в своей работе, а второго переводят в другой салон, а мне пришлют девочку, хорошенькую такую. Вот так вот!!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леди
Lusmilka, очень рада что и ты зашла на мой дневничок rev.gif А твою методику пресса качания я уже давно прочитала и иногда качаю. Ну никак не могу заставить себя делать это каждый день... :x Ух, и зла я на себя...

И срываться начала, то ли из-за проблем на работе, то ли из-за проблем с милым своим, но опять начала всякую гадость в себя пихать... Как держаться???? obm.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Попробуй тогда со следующей недели пособлюдать пост? как тебе такая мысль? Просто пост легче морально выдержать, т.к. там еще и духовная аргументация есть.Можно не все 7 недель, а хотя бы 4. Либо можно отказаться от мяса и рыбы, а молочку оставить, либо рыбу оставить, а молочное убрать.
А по поводу пресса, может тебя напрягает потому что утром надо качать? может тогда стоит качать вечером? мне к примеру тоже утром вообще ничего не охота делать, а вечером чуть ли не перед сном-запросто
Porshe
По поводу мужиков-сотрудников, все утрясется. Конечно у каждого щас возмущение в душе " а чиво это она а не я?" и все такое, рабочий процесс все утрясет.
А на счет поста...кефир тоже нельзя??? И йогурты??? :(
Rainbow


yes, yes, так их, гадов, пусть знают наших smile.gif smile.gif smile.gif Вот видишь, все уже почти утряслось wink.gif А гадость в себя пихать это не дело, так нельзя, их много, а ты у себя одна. Себя нужно любить, холить и лелеять, а не портить свое здоровье и фигурку wink.gif
Леди
Цитата(Lusmilka)
Попробуй тогда со следующей недели пособлюдать пост? как тебе такая мысль?


Да. я уже думала про это и уже полностью ЗА! Я и так уже почти убрала из своего рациона мясо, хлеб, сладкое...

Цитата(Lusmilka)
А по поводу пресса, может тебя напрягает потому что утром надо качать? может тогда стоит качать вечером? мне к примеру тоже утром вообще ничего не охота делать, а вечером чуть ли не перед сном-запросто


А вечером возникает такая дилема как усталость - прихожу, и просто падаю в постель, засыпая, успевая только спреем лицо сбрызнуть.. icon_rolleyes.gif
Леди
Цитата(Porshe)
По поводу мужиков-сотрудников, все утрясется. Конечно у каждого щас возмущение в душе " а чиво это она а не я?" и все такое, рабочий процесс все утрясет.
А на счет поста...кефир тоже нельзя??? И йогурты??? :(


Животную пищу нельзя... Мясо - потому что животных нельзя убивать, у них тоже есть душа. Молоко - потому что это для вскармливания детенышей животных. Яйца - ну, наверно все знают, что получается из яиц, вернее Хто wink.gif icon_smile.gif
Леди
Цитата(Rainbow)
А гадость в себя пихать это не дело, так нельзя, их много, а ты у себя одна. Себя нужно любить, холить и лелеять, а не портить свое здоровье и фигурку wink.gif


Вот-вот. Знаешь, уже так настроила себя. Когда кушаю овощи и фрукты, так хорошо себя чувствую. А вот когда скушаю какую-нибудь курочку там или кусочек колбаски, в первую очередь - такая тяжесть на желудке... А во вторую - на душе плохо. Чувство вины просыпается, в первую очередь к этой курочке, а во вторую к своему телу, что гадость в него эту запихнула smile.gif
эльф
ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕДИ! СЧАСТЛИВАЯ - ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ!
Хочу посоветовать тебе думать перед тем, как съесть что - нибудь "запретное" о том, что человек - это то, что он ест. знаешь, на меня подействовало. представь, как внутри тебя усваивается йогурт, или груша, такая хрустящая, нежная.
или булка с колбасой ( даже думать на хочу ). думай , что каждый съеденный продукт отражается на твоей коже. хочешь, чтобы она была упругая, нежная , свежая (сравни с каким нибудь фруктом, овощем - фантазируй ), или бугристая - как хлеб, жирная - как жареное мясо, рыба и т. д., рыхлая - как булочка сдобная и т.д.
Может, тебе это покажется странным, но попробуй. Удачи.
Леди
Отчет о вчерашнем дне:

Вчера была на обучение в банке, познакомилась со многими интересными людьми. В обед пошли все вместе в ближайшее кафе, пообедать. Я заказала себе рис со свежими овощами и зеленый чай. На меня все так косо посмотрели, а одна заявила - у тебя может денег нет с собой, одолжить тебе?? smile.gif я ей прям в лицо расмеялась smile.gif
Да нет, говорю, деньги есть, просто я люблю себя и стараюсь в себя всякую гадость не впихивать. Рассказала, что полностью пересмотрела свою жизнь. 2 из них тоже захотели переменить. И отказались от мяса, что лежало у них на тарелке!!! icon_smile.gif

А вечером собрались с друзьями. Отказалась от пива и от сухариков с беконом. Пила яблочный сок. Лица у них были типа - icon_eek.gif и 158.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Леди
Цитата(эльф)
Хочу посоветовать тебе думать перед тем, как съесть что - нибудь "запретное" о том, что человек - это то, что он ест. знаешь, на меня подействовало. представь, как внутри тебя усваивается йогурт, или груша, такая хрустящая, нежная.
или булка с колбасой ( даже думать на хочу ). думай , что каждый съеденный продукт отражается на твоей коже. хочешь, чтобы она была упругая, нежная , свежая (сравни с каким нибудь фруктом, овощем - фантазируй ), или бугристая - как хлеб, жирная - как жареное мясо, рыба и т. д., рыхлая - как булочка сдобная и т.д.
Может, тебе это покажется странным, но попробуй. Удачи.


Спасибо за совет!!! Я действительно так и начала делать. Так легче сдерживать себя. А еще удивительнее видеть лица людей, когда узнают, что я перестаю есть мясо. Шок - это по-нашему! wink.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.