Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу быть стройной и красивой на собственной свадьбе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Леди
Лелька, спасибо за совет. Только уже и это не помогает. просто странная депрессия какая-то напала... Все есть, все хорошо, а вот чего-то не хватает, и кажется уже все не таким прекрасным!!! sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
[quote=Леди]Вот почему когда у мужчин несколько девушек, его называют бабником и считается это престижным???
А когда у девушки несколько парней, то обязательно Б****???



А кто считает это престижным icon_eek.gif ,а про женщин такое говорят от зависти wink.gif при чем это сами женщины так и отзываются о женщинах wink.gif ,а мужчины наоборот считают это соревнованием, и да победит сильный smile.gif
Леди
Ой, девочки... Кажется, свидание назначается?! С новым!!! icon_redface.gif
Это будет уже 5. А ведь летом замуж собиралась... Но я же не виновата, что мой будущий муженек не ценит меня совсем. а мне это так необходимо!!! Я уже привыкла, что я принцесса, что за мной ухаживают, делают комплименты, я ж девушка все-таки.. Принцесса, а не рабыня...

Буржуйка
Удачки на свидании wink.gif может это и есть твой принц wink.gif Мужчина должен вести себя с женщиной как с королевой wink.gif и оказывать ей внимание...а замуж ты всегда успеешь выйти wink.gif главное чтобы ты была уверенна в партнере,что именно с ним ты захочешь провести свою жизнь и именно ему родить пионеров wink.gif Вообщем удачки smile.gif
Леди
Спасибо! rev.gif
Просто на душе кошки скребутся... И с тем еще вроде как не совсем окончено. Совести у меня слишком много, о себе думать надо!!! (это мне так подруга говорит)
Сижу вот и думаю... А в друг тот узнает, а вдруг этот узнает? У нас ведь планы на будущее уже были... Уже сама себя готова нехорошими словами обзывать...
Просто вчера мой благоверный зашел ко мне на работу, поздоровался, поздравил с праздником (без цветов, без подарков), и ушел... Это он так на меня дуется... А я вчера такая красивая была: супермакияж, суперприческа, суперманикюр...
Обидно... Зато другие это ценят, и подарки дарят, и комплиментами осыпают... Но проблемы в том, что они - это не ОН sad.gif
Леди
Вот. Все поменяла!!! А вот как тему поменять - не знаю... Или это уже все... навсегда...
Буржуйка
Мне так кажется что ты еще не уверенна в своем выборе, что правильный выбор сделала icon_rolleyes.gif Пусть тебя совесть не грызет wink.gif это твоя жизнь и ты должна быть на все 100 уверенна,что ОН именно Он wink.gif А то что товарищ не заметил , ты ему скажи об этом, но не ругаяст а так с хитростью wink.gif пусть ему стыдно станет wink.gif А тему не меняй wink.gif ты будешь самой красивой невестой..даже если не с тем с кем собиралась wink.gif
Леди
Цитата(Буржуйка)
Мне так кажется что ты еще не уверенна в своем выборе, что правильный выбор сделала icon_rolleyes.gif Пусть тебя совесть не грызет wink.gif это твоя жизнь и ты должна быть на все 100 уверенна,что ОН именно Он wink.gif А то что товарищ не заметил , ты ему скажи об этом, но не ругаяст а так с хитростью wink.gif пусть ему стыдно станет wink.gif А тему не меняй wink.gif ты будешь самой красивой невестой..даже если не с тем с кем собиралась wink.gif


Спасибо!!! Надеюсь, что это действительно так и будет...
Frisky
[quote=Леди]
Как справиться с депрессией, а???
я ем!
даже в пост можна налопаться скажем кураги, орехов, картошки или икры кабачковой!
по моему суперски помогает, а то что там щас кто-то может начать встревать с каллориями - так пусть сам и щитает их, прыгая на скакалке ! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
wink.gif
Леди
Не, еда не поможет. По себе знаю. Я вот щас страничку Валентина читаю - вот это ДА, помогает!!! smile.gif И заодно еще свидание назначила... icon_rolleyes.gif
Frisky
[quote=Леди] Сижу вот и думаю... А в друг тот узнает, а вдруг этот узнает?
знаешь, это то что наверное меня всегда останавливает: мама с дества вдолбила, что всё тайное становится явным, поэтому шаля где-то я всегда это имею ввиду, всегда сразу признаюсь если кому глазки строила, это всегда прощается smile.gif это ж почесному, а вот если скрывать... icon_rolleyes.gif ищё я всегда примеряю на себя - понравилось бы мне чтоб со мною так...
всё от твоего товарища конечно зависит и от ваших отношений - есть люди, которым ласковая ложь больше нравится...
icon_rolleyes.gif
Леди
Просто у нас с ним все очень не просто. А правильнее будет сказать - с его стороны почему-то все не просто, и этим он запутывает меня.
Отношения у нас ним продолжаются в общей сложности где-то 4,5 года... Хотя знаем друг друга всю жизнь. Он боится почему-то что о наших отношениях узнает его мама... До сих пор загадка для меня - почему. Ведь мы с его мамой в прекрасных отношениях. Она очень умная, прекрасная женщина. Она уже догадывается обо всем, моя мамка в курсе всего давно, тоже сама догадалась и в лоб спросила - так или нет... Его мама для меня как вторая мама, потому что я дружить с этой женщиной начала еще до того, как начала общаться с ним...

Непонятно одно - он говорит о свадьбе и о дальнейшей совместной жизни, а маме говорить боится... Как интересно он представляет себе нашу жизнь? Ведь жить придется со свекровью...
Frisky
[quote=Леди]Просто у нас с ним все очень не просто. А Непонятно одно - он говорит о свадьбе и о дальнейшей совместной жизни, а маме говорить боится... Как интересно он представляет себе нашу жизнь? Ведь жить придется со свекровью...
ну да, трудно судить издалека.. icon_rolleyes.gif
и ещё у вас видно сложности с разговорами, чтоль .. icon_rolleyes.gif
я когда чиво не понимаю - достану, поссорюсь (потом помирюсь) но разведу на разговор и объяснялки! или он тебе какие-то левые резоны придумал про маму ? icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Я вот тоже как Фриска, пристану,но все узнаю smile.gif А то,что он скрывает тебя от мамы icon_eek.gif что -то тут недобрым пахнет icon_rolleyes.gif Вы уже подали заявление или это только разговоры о свадьбе ( сорри за мою бесстакность)
Rainbow
158.gif ничего себе!! женюсь, но маме не покажу? за 4,5 года? 158.gif

я тоже бегала на свиданки с четырьмя, когда одного не было. Получай удовольствие, это ж тебя ни к чему не обязывает. Я потом еще со всеми дружу icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
[quote=Леди][quote=Юлечка]енто бывает wink.gif - пройдет, весна разгуляется и все на место встанет smile.gif[/quote]

[color=blue]Юльчик, а ты как с депрессиями борешься?


мне помогает ванна, еще пойти прогуляться.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леди
Пятый.... Пятый!!!!!!!! О Боже!!! sad.gif
Девченки, разбирите их, а?!
Решилась все-таки на вчерашнее свидание и в моей коллекции появился пятый ухажер... sad.gif

А насчет моего милого... Заявление мы еще не подали. Свадьбу я хочу летом. Мы думаем об этом, он очень много работает, чтоб накопить денег... А вот с его мамой что делать... Моя мамка смеется: Ниче, доченька, мы его сами пойдем сосватаем... От него же не дождешься... smile.gif Его мама очень меня любит, конечно же догадывается, но молчит. И он молчит. И я молчу... sad.gif
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.