Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро начинается Великий Пост. Обсудим предстоящий пост?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Галка
Мы продолжаем! ПРосто нас сюда не пускают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карапузик
Ох... я за эти праздники-выходные столько всего (как обычно) съела! Только вот слишком много орехов было! Очень много и самых разных. И супы из пакетиков, и кукуруза консервированная и ещё море всего... sad.gif
Так что с завтра бросаю все вредные продукты и переходим исключительно на полезности. Надеюсь получится. Очень надеюсь...
Беренхенота
И я тоже icon_redface.gif
Так вроде хорошо все начиналось: в субботу с утра в спортзал сходила.. на этом все хорошее и закончилось icon_wink.gif
На обед к векровке, а вечером на ужин к подружке, а она хлеб свежий испекла obm.gif
Результат - пузо как барабан и чувство вины
В воскресенье - снова спортзал, потом пришлось "спасать" приготовлкнный в пятницу винегрет и перловку - доедала опять.. Решила, что ужинать не буду...
НО! Вечером осваивала только что купленный кухонный комбайн - сделала суп-пюре любимому и видя как он ел да хвалил... не смогла удержаться и слопала такелкуd045.gif
Короче у меня пока так получается: 5 дней худею и 2 отъедаюсь
kaprice
Беренхенота, Карапузик - да ладно, не беспокойтесь девочки! Главное вы не ели ничего животного - а хначит, пост не нарушили. И вообще я не вижу ничего плохого ни в кукурузе, ни в перловке, ни в свежем хлебе. Единственное что на ночь не очень.
Я и сама на ночь все время голодная остаюсь, прям в животе пустоооо.... sad.gif 158.gif И иногда тогда все-таки ем: то винегрет, то тушеные овощи...то яблочки, то мандаринки... В общем, на посту как-то совсем не получается наедаться. К ночи голодная как зверь.
При этом все равно как-то загадочно похудела rolleyes.gif Сегодня утром весила уже 49, 6 вместо 50,3, а в начале поста весила вообще 51,8 - почти 52! 158.gif a035.gif rev.gif
Вес снижается и объем уходит, несмотря на даже вечерние, и даже ПОЗДНОвечерние приемы пищи, видимо все благодаря тому что все-таки это здоровая еда: овощи, фрукты...
a035.gif В общем, я рада. rev.gif
Но на целый год точно не перенесу пост, мне сыра хочется и молока в чае! rolleyes.gif Да и масло я вообще-то в пост ем, растительное имеется в виду. А почему нет? Вроде только первая и последня я неделя строгие были! shy.gif w24.gif
Pushistaya
Всем привет!
Я отступила от Поста на 8 марта, но только сыр был и чуть-чуть майонеза (хотя майонез не ем уже несколько месяцев), вино, несколько шоколадных конфет. icon_redface.gif Сейчас я опять в норме, чувствуется, что похудела.
Скучаю только по сыру и по мюсли с молоком - это был мой завтрак всегда, сейчас - чай с хлебом и вареньем, надо делать второй завтрак, а то до обеда еле выживаю, хрумкаю арахис, остальное переношу нормально.
На работе еще несколько человек постится, вместе легче
Муж хоть сам и мясоед, но меня поддерживает и хвалит, замечает похудение s24.gif
Беренхенота
Это правда что растительное масло среди недели можно? кто знает? icon_eek.gif

А, тем кто скучает по молоку, советую попробовать соевое..
Я в кофе добавляю и в мюсли и не чуть не хуже получается, чем с коровьим.
Зайчона
я тоже продолжаю...хоты праздник дался тяжело, хм...
Сегодня горячая еда без масла, но на работе все равно холодное, а греть неохота - свекла, хлебц, фасоль в томате, апельсин, арахис.
Завтра - сухоядение...
Хочу посл поста тоже ограничивать молочку двумя днями в неделю, хотя ее люблю, но без нее хорошо...
kaprice
Зайчон, ну а ты не знаешь, масло-то вроде как можно среди недели и вообще? или ты так, для себя сухоядишь? и что именно означает сухоядить? без вареного, без масла? просто сырые продукты? че-то я запуталась!

А соевое молоко я купила, правда тока сухое нашла. Какао уже с ним пила -забавно, конечно не такое как коровье, разница точно есть, но при этом тАК вкусно! соскучилась я по молоку! особенно чай без молока сложно пить просто так. Если с молоком - могу с ТАК, а вот без молока пустой - невкусно! sad.gif 158.gif
А когда соевое молоко настоящее пробовала (не сухое) года 3 назад - совсем не понравилось. А щас в пост - так сказка! icon_mrgreen.gif
На безрыбье и рак рыба rolleyes.gif
Зайчона
Ириш, в начале темки вроде я уже писала об этом. Если соблюдать пст по уставу, то в понедельник-среду-пятницу - сухоядение - вода, компот, хлеб, овощи, фрукты. Вторник и четверг - горячая растительная пища без масла. Масло можно только в выходные. Я вчера позволила себе съесть салат из свеклы с растительным майонезом, потому что сил не было готовить что-то другое, а сыну овощные блюда я делаю с маслом.

Соевое молоко я и в каши добавляла (сухое, жидкого много лет не видела), блины на нем пекла, делала соевый майонез. Сейчас оно у нас кончилось, так что живу без сурргатов icon_mrgreen.gif У нас еще были сливки оевые, причем по калорийности такие же, как молоко, а жира больше icon_eek.gif
Зайчона
Вчера был идеальный сыроедский день - хлеб, капуста, апельсин, орехи, сухофрукты.
Сегодня готовила рис с сухофруктами - объеденье, очень сладко, и сытно.
На обед капуста, тушеная со свеклой, луком, ячневой крупой и специями (гвоздика+виноградный уксус a040.gif). Как-то я втянулась в такой образ жизни icon_mrgreen.gif
Natika
Девочки, всем приветик! rolleyes.gif
Я не ем мясо уже 2 года, но позволяю себе рыбу и иногда курочку!... но сейчас во время поста исключила абсолютно все... кушаю только овощи, фрукты, кашки... Но у меня вопросик. Что-то у меня последние несколько дней сил совсем нету, голова постоянно кружится и состояние сонливое очень. Я еще конечно в начале поста переболела ангиной... может поэтому организм сильно ослаблен. Вчера купила себе комплекс антиаксидантов... буду пить витаминки rolleyes.gif ... У кого-нибудь еще есть такие симптомы? очень хочется поддержки!!! rolleyes.gif
kaprice
Цитата(Зайчона @ 15.3.2007, 11:57) *
На обед капуста, тушеная со свеклой, луком, ячневой крупой и специями (гвоздика+виноградный уксус a040.gif).
Зай, ты все капустку тушишь, экспериментируешь? w24.gif С яблоками, со свеклой... eusa_clap.gif А ячневую крупу готовую уже (я тундук в этом деле icon_mrgreen.gif ) и когда, в какой момент? и свеклу никогда не тушила, тока варила, а она же долго вартся, дольше чем рис - ты ее как? или она покоцаная уже, быстрее тушится?
Зайчона
Ириш - я не экспериментирую, у меня это образ жизни, не могу идити четко по расставленным акцентам.

Нарезала капусту, закидала в скороварку (это кастрюля такая, можно в любой, но быстрее в каком-нибудь чугунке), туда насыпала тертую свеклу, порезанный лук, ячневую крупу промытую, посолила, лавровый лист, гвоздику и уксус. 20 минут - и готово. Причем, все так хорошо разварилось и получилось как-будто с маслом. Я вчера 0,5 кг, наверное съела с хлебом.

Сегодня сырой день - домашний хлеб, салат из моркови с яблоком, геркулесом и отрубями, яблоко, апельсины, арахис. a040.gif
Ирина МИГ
Цитата(Natika @ 15.3.2007, 16:09) *
... но сейчас во время поста исключила абсолютно все... кушаю только овощи, фрукты, кашки... Но у меня вопросик. Что-то у меня последние несколько дней сил совсем нету, голова постоянно кружится и состояние сонливое очень. Я еще конечно в начале поста переболела ангиной... может поэтому организм сильно ослаблен.

По-моему ангина всему виной, всё-таки это очень серьёзное заболевание. Может ещё психологически повлиять и то, что нет привычки. Но ты на правильном пути к здоровью и красоте! Поддерживаю. a040.gif
Natika
Цитата(Ирина МИГ @ 18.3.2007, 1:28) *
Но ты на правильном пути к здоровью и красоте! Поддерживаю. a040.gif



Да, наверное ты права... Спасибо огромное, за поддержку!!! Очень важно чувствавоть, что тебя поддерживают и ты не одна. МОи родственники и знакомые меня не поддерживают, говорят, что я угроблю свой желудок ... и вообще сил не будет!!! Но я то знаю, как мне лучше... я когда ела мясо, у меня желудок вообще отказывался работать, постоянно приходилось пить Фестал... а я сейчас я забыла об этих проблемах!!!
Но сейчас еще иногда хочется рыбки покушать... особенно селедочки... Как с этим бороться!!!! rolleyes.gif
Еще хотела сказать, что вы - девченки.... такие молодцы.!!! a040.gif Почитаю статейки и темки на форуме - так сразу стимул появляется!!! Я своей подруге сбросила ссылку на сайт (она живет за границей)... так она пишет, что не может оторваться, читает ночами!!!!
Вы лучшие!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Natika @ 19.3.2007, 11:35) *
Еще хотела сказать, что вы - девченки.... такие молодцы.!!! a040.gif Почитаю статейки и темки на форуме - так сразу стимул появляется!!! Я своей подруге сбросила ссылку на сайт (она живет за границей)... так она пишет, что не может оторваться, читает ночами!!!!
Вы лучшие!!! a035.gif a035.gif a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Зай, спасибо! ты вообще настоящий гурман! icon_wink.gif молодчина! a035.gif
А я сеня решила после вчерашнего обжорства поголодать. rev.gif
Зайчона
а у меня сегодня ставший уже привычным понедельничный разгруз - чаек и незапланированный яблочный сок
__Катенька
Цитата(kaprice @ 19.3.2007, 13:53) *
А я сеня решила после вчерашнего обжорства поголодать. rev.gif

Я ТОЖЕd045.gif ЧЕГОЙ МЕНЯ ТАККК НА ВЫХОДНЫХ НАКРЫЛО...ЦЕЛУЮ БОЛЬШУЮ КАСТРЮЛЮ МАКОРОН ПО ВЕГЕТАРИАНСКИ ЗА РАЗ СЛОПАЛА... rolleyes.gif ТАКИЕ ЧЕГОЙ ТО ОНИ ВКУСНЫЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛИСЬ...А СЕГОДНЯ-ЧАИ РАЗНЫЕ ИЗ АПТЕКИ И ЗЕЛЕНЫЕ...
Nekotyanka
Девочки! Поздравляю всех!! МЫ уже целый месяц постимся! hb.gif
kaprice
Nekotyanka УРА!!!

Зай, мы с тобюой уже второй раз синхроним голодая.

__Катенька ага, меня тоже. obm.gif и я тоже представляешь, могу целыми сковородками есть w24.gif rolleyes.gif В последний раз это была гречка с грибами s24.gif shy.gif
__Катенька
все таки Пост Великий развил во мне жуткий аппетит ем все как мужик здоровый icon_mrgreen.gif Но вчера посидела на разгрузке и вроде такой жажды обесться нет...заметила что виноград на ужин хорошо влияет аппетит убивает и ням ням a040.gif
Pushistaya
Думаю, что и после поста буду 2 дня в неделю минимум отказываться от молочного, мясо я и так не ем.
Уж очень результат даже нестрогого поста нравиться icon_mrgreen.gif
__Катенька
а я тут рецепт домашнего сыра на нашем драгоценном форуме вычитала и рещила что в магазине буду редко сыр брать буду сама его готовить по возможности...
Sova
Цитата(__Катенька @ 20.3.2007, 9:30) *
...заметила что виноград на ужин хорошо влияет аппетит убивает и ням ням a040.gif

Везет! А я пока весь виноград не съем не успакоюсь d045.gif
Да уж девочки! Мы молодцы, ну вернее вы-то больше молодцы!!! и сыроедите и все строго соблюдаете. А вот я думаю наверно после поста от мучного отказаться. Уж больно показателен был опыт когда я не ела хлеб 2 недели, а потом заболела и лечилась луком с хлебом, так у меня живот болел и раздулся на 2 дня 158.gif
__Катенька
Цитата(Sova @ 20.3.2007, 9:57) *
Везет! А я пока весь виноград не съем не успакоюсьd045.gif

ну это само собой поетому я беру всегда грамм 500-700 и виногдад вроде есть и его сразу нет smile-l.gif
Natika
Цитата(__Катенька @ 19.3.2007, 15:37) *
Я ТОЖЕd045.gif ЧЕГОЙ МЕНЯ ТАККК НА ВЫХОДНЫХ НАКРЫЛО...ЦЕЛУЮ БОЛЬШУЮ КАСТРЮЛЮ МАКОРОН ПО ВЕГЕТАРИАНСКИ ЗА РАЗ СЛОПАЛА... rolleyes.gif ТАКИЕ ЧЕГОЙ ТО ОНИ ВКУСНЫЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛИСЬ...А СЕГОДНЯ-ЧАИ РАЗНЫЕ ИЗ АПТЕКИ И ЗЕЛЕНЫЕ...



Очень странно! но меня тоже на выходных накрывает sad.gif ... в будние дни кушаю мало, а в выходные обжорство прям какое-то!!!!... на этих тоже макароны кушала с соусом!!!! такую же порцию как и муж!!!
Постоянно, то бананчик, то яблочко, то грушки вяленые поем с чайком... жую весь день!!! Ужас!!!
Зайчона
а я вроде справилась с постом, перестала жрать. Даже выходные почти образцовые получились... только никотин не отступает icon_redface.gif Я после поста ограничу молочку двумя днями, плюс обязательный разгруз и одни сыроедский день, и масло тоже оставлю два дня в неделю. Мне понравилось - я скинула 2,5 кило!!!!!
Natika
Цитата(Зайчона @ 20.3.2007, 12:03) *
а я вроде справилась с постом, перестала жрать. Даже выходные почти образцовые получились... только никотин не отступает icon_redface.gif Я после поста ограничу молочку двумя днями, плюс обязательный разгруз и одни сыроедский день, и масло тоже оставлю два дня в неделю. Мне понравилось - я скинула 2,5 кило!!!!!



Ты просто умничка!!! a035.gif Я наверное тоже похудала, только до весов не могу добраться... а вот по одежде ощущаю s24.gif
А на счет никотина, я тебя очень хорошо понимаю... сама такая... Только вот у меня как-то само собой получилось. В начале поста заболела ангиной... там уж было не до курения... и вот уже 4 недели не курю!.. один раз всего сорвалась!..
Ничего, все у тебя получится!!! a040.gif
kaprice
Катенька
виноград - по-моему у меня от него брожжение в желудке начинается, а тем более на ночь... 158.gif
Цитата(Sova @ 20.3.2007, 9:57) *
А вот я думаю наверно после поста от мучного отказаться. Уж больно показателен был опыт когда я не ела хлеб 2 недели, а потом заболела и лечилась луком с хлебом, так у меня живот болел и раздулся на 2 дня 158.gif
Олесь, а тебя не пугает такая мысль, что мы чем дальше, тем от все большего набора продуктов отказываемся? и желудок все более чувствительный становится...
раньше он от от мяса тяжелел и болел, от майонеза и действительно нездоровой пищи, от яиц и от рыбы, потом уже читаю в дневничках тот тут, то там - и от хлеба отказываются - от него уже тяжело становится, от масла растительного, от молочки.... Скоро и от фруктов заболит что-нибудь, будем говорить: вот груш вчера съела много - теперь тяжесть! obm.gif
Не боитесь такого?
Это я не тебе лично Олесь, просто ты мне мою мысль напомнила фразой про твой предполагаемый отказ от хлеба.
Крамольная мысль на вегитарианском и заодно худеющем форуме, я понимаю, но может кто-нибудь из девочек тоже об этом задумывался, как и я?
Просто я думаю вот, что раньше желудок был посильнее чтоли, тяжести никакой не ощущал особо, а щас уже чуть что - реагирует. То ему не то, это ему не это.... Много, жирно, солено, кака....

Очень надеюсь на ответы - пусть и разные rev.gif

Цитата(__Катенька @ 20.3.2007, 10:05) *
ну это само собой поетому я беру всегда грамм 500-700 и виногдад вроде есть и его сразу нет smile-l.gif
a040.gif Я тоже не могу мало съесть, и мандарины, и яблоки, и виноград - все по полкило за раз, а то и больше s24.gif
Цитата(Зайчона @ 20.3.2007, 11:03) *
Я после поста ограничу молочку двумя днями, плюс обязательный разгруз и одни сыроедский день, и масло тоже оставлю два дня в неделю. Мне понравилось - я скинула 2,5 кило!!!!!

Вот это тоже к моему посту.

Просто я уже давненько об этом думаю.
Ирина МИГ
Девочки, а я тоже думаю как себя вести, точнее: как питаться после поста? Но пока толком не решила.

Соблюдать пост мне очень понравилось - почти веганом побыть хоть какое-то время. Я бы уже за эти 4 недели в обычном режиме тортов штук 5-7 съела бы, а так воздерживаюсь - безусловная польза и для фигуры и для здоровья! Теперь буду ВСЕ посты соблюдать, их четыре в году.
Но слышала, что есть ещё и специальные отдельные постные дни - про них не знаю. Вроде должно в общей сумме получиться 280 постных дней в году. Кто в курсе? Подскажите.
Natika
Цитата(Ирина МИГ @ 21.3.2007, 1:06) *

Я бы уже за эти 4 недели в обычном режиме тортов штук 5-7 съела бы, а так воздерживаюсь - безусловная польза и для фигуры и для здоровья!


я бы тоже, если бы не пост, слопала бы много конфеток и всякого вкусненького... а так rolleyes.gif у мужа лежат на столе конфетки, а я не ем.... Я раньше даже не замечала. как я съедала несколько конфеток в день! Просто было как само собой разумеющееся!!!

Я еще хотела поделиться фирменным салатиком (Сама придумала!! rolleyes.gif ).. Я тут на сайте начиталась про пророщенную пшеницу... ТАк вот, проростила я пшеницу 3 дня...Затем добавила туду порезанный кубиками свежий огурчик, консервированный зел.горошек, мелко нашинкованную капусту, и немного подсушенных из хлеба сухариков (этикетку проверила - яйц нет!!!)... полить оливковым маслом и немного яблочного уксуса!!! Это просто вкуснятинка! s24.gif Пророщенная пшеница придает такой интересный сладковытый привкус! Ну и как и прежде готовила себе, а муж слопал половину! a040.gif Сказал, что очень вкусно! rolleyes.gif
Sova
Ир, если бы ты видела мой частенько раздутый от хлеба живот то так не говорила бы. Тогда с луком я конечно погорячилась, я съела целых 300 гр. черного хлеба!!!! потом так все кретило.
На счет груш не сомневаюсь не капельки!!! ничего крутить не станет! Мы же не едим клубнику по 10 месяцев а потом ведь объедаемся киолграммами и ничего страшного за исключением некоторых людей подверженных аллергиям не происходит!!! так же и с персиками, нектаринами, арбузами, дынями, виноградом, хурмой, огурцами, баклажанами, кабачками, клюквой (дальше продолжать)? а без хлеба мне намного легче. Не знаю хватит ли мне силы воли.... в булочной просто теряю разум s24.gif s24.gif s24.gif вчера зашла в 7 континент и офигела 158.gif там у них своя пекарня и все такое тепленькое лежит... только пост меня спас от обжорства!!!!
Зайчона
Иришь - про отказ я с тобой солидарна. Все должно быть в меру...а вред можно везде отыскать, если захотеть. Вон Ассолька в бескрайних просторах Инета отковыряла, что свекла и морковь содержат ВРЕДНЫЕ углеводы obm.gif
просто, думается. организм потихоньку очищается и отвыкает от плохой пищи. Я не думаю, что если я полгода яблоки есть не буду, а потом съем, мне от них плохо станет, хотя кому как...
Олесь - я как от магазинного хлеба отказалась - мне животик спасибо сказал, а домашнего - сколько не съем, ничего плохого не бывает... а то, что от магазинного плохо, как раз на посту заметила, когда стала его много есть...
__Катенька
Зайченка! а можно рецептик домашнего хлеба? rolleyes.gif
kaprice
Цитата(Ирина МИГ @ 21.3.2007, 0:06) *
Вроде должно в общей сумме получиться 280 постных дней в году. Кто в курсе? Подскажите. [/color]
Да, их больше половины в году! 158.gif rolleyes.gif Среда, пятница стандартно плюс разные церковные праздники и 4 Поста. . А их никто наизусть не знает, так что продаются специальные календари на год, там про каждый день написано, обычно еще про сам праздник и рецепты постные даже. у меня где-то лежит, но боюсь все-таки 280 дней не выдержу s24.gif
Цитата(Зайчона @ 21.3.2007, 13:55) *
Иришь - про отказ я с тобой солидарна. Все должно быть в меру...а вред можно везде отыскать, если захотеть. я как от магазинного хлеба отказалась - мне животик спасибо сказал, а домашнего - сколько не съем, ничего плохого не бывает... а то, что от магазинного плохо, как раз на посту заметила, когда стала его много есть...
Согласна полностью! shy.gif w24.gif hb.gif
Тем более хлеб все-таки в основном счиатется полезным если не белый и если без дрожжевой и без маргарина понятное дело. Там злаки, цельное зерно, витамин В в конце концов... Домашний хлеб - самое то! a040.gif
Но конечно если Олеся от этого отказа не страдает, то проблем нет. Но по-моему страдает rolleyes.gif
Цитата
в булочной просто теряю разум
Тока конечно долго неаверно такое дело-то...d045.gif
Лучезарная
Цитата
Просто я думаю вот, что раньше желудок был посильнее чтоли, тяжести никакой не ощущал особо, а щас уже чуть что - реагирует. То ему не то, это ему не это.... Много, жирно, солено, кака....

Девчонки, по поводу отказов. Например, у меня по ходу непереносимость молочного, а от сладких фруктов - животик раздувается. Может это дисбактериоз, может плохо сочетается что-то с чем-то (хотя, я стараюсь не мешать, вроде получается). Посижу на кашевой диете, выясню. Придётся отказываться, а что делать? Может тогда поймём, что на еде свет клином не сошёлся
Галка
[quote name='Natika' date='15.3.2007, 16:09' post='226472']
Девочки, всем приветик! rolleyes.gif
Я не ем мясо уже 2 года, но позволяю себе рыбу и иногда курочку!...

Меня удивляет то, что курицу не относят к мясу. Меня подруга спрашивает: ты что, вообще не ешь мсяо? А курочку? Ведь курочку-то надо... По типу курица-не птица?
Галка
А по-поводу живота тоже могу высказаться. Почему-то действительно все бурлит частенько. Ну Оелся объяснила, что запивать не надо.Из-за этого получается, что мало пью. Зато часто жую. Правда последнее время подсела на морковку и капусту по типу корейской. У нас на мини-рынке продают. Масла практически нет, один рассол и не острая совсем. А с утра с туалетом проблема, не к столу будет сказано. Раньше такого вообще не было. И казалось бы, что фрукты, да овощи-все насквозь пролетать должно, а у меня наоборот, организм все в себе держит.
Natika
Меня удивляет то, что курицу не относят к мясу. Меня подруга спрашивает: ты что, вообще не ешь мсяо? А курочку? Ведь курочку-то надо... По типу курица-не птица?
[/quote]


Я просто хотела сказать. что свинину и говядину вообще не ем. А курицу иногда в гостях позволяю, потому что не хочу ибидеть хозяев... или просто больше нечего есть!!! Когда начинаю акцентировать внимание, что я не ем и то и другое... эта тема сразу поднимается... и больше не о чем не возможно говорить... меня это раздражает!!! На прошлой неделе, когда были в гостях... на меня пялились весь вечер, потому что там я могла съесть только соленый огурец и картошку!!! И то один, то другой проговаривали... ну кальмарчики - это же не мясо, ну давай мы тебе картошку подливкой... и т.д.
kaprice
Натика, я тебя понимаю, мы все через это проходили тут наверно. Щас мне стало проще: когда это только начало все удивляются и пристают, потом привыкают и машут рукой. Так что держись!

Эх щас 100 г халвы наела... А до этого - 85 г воздушного риса. После халвы ужасно, такая сладость - как такое можно есть! Бее.
Ну может так пострадаю-пострадаю пару раз и перестану кушать бяку? icon_redface.gif shy.gif
kaprice
Цитата(Галка @ 23.3.2007, 15:45) *
Ну Оелся объяснила, что запивать не надо.Из-за этого получается, что мало пью. А с утра с туалетом проблема, не к столу будет сказано. И казалось бы, что фрукты, да овощи-все насквозь пролетать должно, а у меня наоборот, организм все в себе держит.
Может это как раз из-за того что мало пьешь? при недостатке жидкости запоры не к столу будет сказано - явление закономерное.
По идее надо все через полчаса: поел, через полчаса попил, через полчаса еще можно поесть ,тем более что Олеся говорила что фрукты нельзя смешивать чтобы не бурлило - вот тебе и поесть и попить и 5 раз на дню. Тока так конечно сложно все рассчитывать.d045.gif
Галка
Вот именно, что пока соберешься попить, уже пора поесть. И так целый день. Хорошо хоть последнее время дома мало нахожусь, поэтому и кушаю мало.
Лучезарная
Цитата(Галка @ 24.3.2007, 23:53) *
Вот именно, что пока соберешься попить, уже пора поесть. И так целый день.


Галка, не могу, смеюсь, так у тебя смешно получилось описать! Ой девчонки, сразу настроение на 100 баллов! Я стараюсь за один раз много пить (не до икоты, конечно ), иначе действительно не рассчитаешь.
Галка
А у меня не получается много пить. Только фруктину какую зажевать сочную.
Pushistaya
Ой, девчата! Еще чуть-чуть осталось... Ай да молодцы, выдержали!
Олик
Почти выдержали! Правда с маленькими наршуениями.... Еще неделька и один денечек!
Галка
А рыбу сегодня ел кто-нибудь?
kaprice
Я ела икру в субботу. rolleyes.gif Можно было.
Рыбу я ене ем а икру решила по праздникам есть. Девочки, не берите пример с меня! eusa_naughty.gif

А вообще у меня нарушение было один раз - родин раз рыбку съела, плохо потом было ужасно, назад все вывернула даже. eusa_naughty.gif Больше фыормальных нарушений не было: ела нескольок раз шоколадки, но черные без следа молока.
Пост скоро заканичвается, и мне даже жалко. w24.gif d045.gif
а вначале помните как стращно было, так долго казалось... 158.gif
И вот в следующее воскресенье уже Пасха. a035.gif
Галка
Я тоже вчера думала, что даже страшно.Но у меня вместо сыра сладости идут. И курага, и чернослив. А иногда все-таки хочется чего-нибудь на хлебец положить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.