Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOS!!! Нужен совет или просто поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2, 3
Nekotyanka
Цитата(Галченок)
Nekotyanka!
А ты попробуй ему встречу назначить и прийти на нее, кая у него будет реакция , интересно?
Или назначь встречу,а сама попробуй придумать причину чтобы на это время он остался с тобой, если захочет уйти - будет выдумывать причину, выкручиваться, если ему все- равно, то останется с тобой. wink.gif

Да я ж для того к нему и заходила под новым именем, чтоб познакомиться заново, чтоб встретиться (кстати, он уже предложил).....
Вот только думаю, не обидется ли он на весь этот "развод"? Хотя, кажись, он уже догадался, что это я. icon_smile.gif Ну, тогда еще веселей.
Галченок
А ты не подавай вид, что это ты, потерпи. Пусть идет все как идет. Если получиться, что придется идти на встречу, иди, интересно будет его узнать его реакцию, если любит, то не обидиться wink.gif
Рискни smile.gif Это же все не значит, что он такой легкомысленный, он же МУЖЧИНА.
Colibri
Nekotyanka
зря ты всю эту игру затеяла.... мужчины такие разводилова ой как не любят.....не боишься что разозлится ???? ведь по сути получается что ты его обманываешь.... потом еще и крайней останешься :( да и сама можешь не выдержать и обвинить его в том что приперся на свидание с другой.....
не понимаю смысла в таких проверках... была бы реальная соперница тогда понятно хоть с кем бороться...а так?! icon_confused.gif
хотя если подумать..... хорошо и крепко.... то что он назначает свиданку другой не есть хорошо.... замену значит ищет... ну чтобы от тебя если что сразу к другой свалить......
думаю ты не правильно выбрала стратегию... ведь еще совсем недавно ваши отношения были на грани разрыва..... а эта ситуация с асей может стать окончательной точкой......
ох... зря ты все это затеяла....
Юлечка
Nekotyanka,дело, конечно, твое, но лучше остановиться сейчас, назначить свидание и не придти, не надо этого делать!
Если он ищет тебе замену-сделай выводы, если понял, что это ты тем лучше-пусть помучается в догадках,
Colibri права-мужики таких разводок очень не любят
Nikol
Привет девчонки. Пишу, потому , что на душе кошки скребут :( Вчера с милым поссорились немного, уже помирились, но осадок у меня какой то гнилой icon_confused.gif Вообщем, ссора из ничего так сказать, наверное всему виной чувствительная психика во время красных дней..Вообщем приехала я к нему вчера, просто в гости, знаю, что ничего не будет, просто пообщаться. ну он мне давай массаж делать...ну а я же не железная, тем более во время красных дней желание увеличивается...ну и автоматически от этого у меня настроение и пропало, так как все равно все в холостую...Понимаю, как то путано я рассказываю...ну вообщем я встаю и начинаю молча одеваться и собираюсь уезжать icon_confused.gif он не в понятках, выводит меня на разговор, типа что случилось?? а мне блин, и сказать нечего, просто смешно sad.gif ну...объяснила как могла, а он мне выдает...отжимания хорошо помогают! Балин! ну я и так грусная была, а эта неудачная шутка таки ваще меня добила! ну вообщем еще пол часа выясняли отношения, по нормальному, без ругани. Вроде все точки над i расставили....но все же я как то пока не могу в колею войти...И еще одна мелочь, когда я начинаю плакать он начинает беситься, женские слезы у него агрессию вызывают...а нам ведь совсем другое в этот момент нужно...что бы пожелели, приласкали...блин, не знаю что делать..
Юлечка
Nikol, все нормально, мужики-они мужики, он просто пошутил 158.gif ,а слезы они все не любят потому что не знают, что делать-особенно если из-за него, так что при мужчине лучше не плакать icon_biggrin.gif ,а если грустно/плохо-так ему и скажи, он поймет. А раз помирились-то тем более все в порядке-это у тебя просто гормоны играют-так у большинства раз в месяц....завтра уже все скребущие кошки привратятся в симпатичных котят wink.gif wink.gif wink.gif
Nikol
И не говори, Юляш! icon_biggrin.gif Мужики, они такие, грубее нас, им эти высокие материи как то чужды...я заблуждалась, думая что мой не такой. Конечно, мне уже легче, форум помогает.
lilita
Ne perejivay, inogda shutki mogut zadet, osobenno v takie dni. Konecno hocetsa ponimaniya i ctob obnali v takoy moment, mujcini ne vsegda ponimaut ...
No po opitu dumau, cto eto prosto cuvstvitelnost povishennaya, vot i vosprinimaetsa vse blizko.

Ulibnis i sama ego obnimi, uvidish vse zabudetsa:)icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Nikol
Спасибо, lilita. wink.gif
Галченок
Nekotyanka!
Как у тебя дела, как твой МЧ и ваши отношения??

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Цитата(Галченок)
Nekotyanka!
Как у тебя дела, как твой МЧ и ваши отношения??

Ой, замечательно все! icon_smile.gif Я тружусь над этим! smile.gif Недавно на выходные разъезжались по домам. Всю обратную дорогу рассказывал, как по мне соскучился и какая я замечательная. icon_smile.gif Скоро вот год отмечаем. Делаю вышывку на трусах. Ему мое имя, а мне его. smile.gif Хотя он, как и все мужчины, вряд ли помнит об этой дате. Но это не страшно. icon_smile.gif А еще думали в шутку над именами наших будущих детей. Во такие дела.

А по поводу встречи под другим именем... Я думаю пока. И не ревную. Я знаю, что мне он не изменит. И знаю, что любит. ДА и догадался он, судя по всему, что это я. icon_smile.gif Я не учла, что видеш IP-адрес. Но что-то мне сейчас самой облом.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Nikol, тупо шутить - это в крови у мужчин. ТАк что не обращай внимания. Да и не сердись.
lilita
mojesh vishit:

welcome re-entry, hope forever. love love your baby:)


budet veselo:)
Nekotyanka
Цитата(lilita)
mojesh vishit:

welcome re-entry, hope forever. love love your baby:)


budet veselo:)

Да, первая часть мне нравится. icon_smile.gif) Как-нить может сделаю. wink.gif
lilita
mojno sdelat i ispolzovat posle kriticeskih dney, ili malenkogo rasstovaniya:)icon_smile.gificon_smile.gif

ya sama perecitala zahotela poprobovat:)icon_smile.gif
Галченок
Nekotyanka!!! Очень за тебя рада!!
Планы у вас грандиозные, хоть вы пока говорите об этом и в шутку, главное, что думаете об этом оба.
А по поводу его проверки - лучше оставь (глупый был совет, осознала полностью icon_redface.gif ).
Слава Богу, что у вас все в порядке. А идея вышить вами имена - это просто СУПЕР smile.gif smile.gif smile.gif
Nekotyanka
дА, я решила все сделать по-другому. Пусть он идет ко мне на свидание, а встретится с другой. smile.gif Не, другой буду я , в смысле тело мое, но я поиграю в другую. КОроче, думаю все поняли smile.gif
Галченок
Nekotyanka, ну ты и ... smile.gif smile.gif smile.gif - шутница.
Смотри не перемудри wink.gif по-аккуратней там.
Zama
Privet devochki, u menya takoe na dushe tvoritsya! ya k vam za sovetom prishla,ya i v samom dele ne znau kak sebya vesti.ya zamujem 1god i 2 mes. menya dostala ego bivshaya jena! nu ne znau ya kak s ney bit????????? ya i po horoshemu a ona na menya kidaetsya ,ubit ugrojaet.Muju vimotala vse nervi,polivaet ego gryaziu,a eshe manipuliruet ego detmi! ya ego lublu no neujeli tak budet vechno?u menya uje ne slez ne terpeniya ne ostalos! ya na grani devchonki! ona otravlyaet jizn emu mne,i sobstvennim detyam! kak tolko u menya s nim vse nalajevaetsya ona tutu kak tut! podskajite devochki! icon_cry.gif ya ved uje uhodit sobralas!uejat! ya proshu ego o pereezde v drugoy gorod a on mne:nu kak je ya detey broshu!?a ona menya kak tolko uvidet na ulise tak skandal emu,detyam i konechno je mne OBESPECHEN! ya chto zrya zamuj vishla? potoropilas?
Юлечка
[quote=Zama] Privet devochki, u menya takoe na dushe tvoritsya! ya k vam za sovetom prishla,ya i v samom dele ne znau kak sebya vesti.ya zamujem 1god i 2 mes. menya dostala ego bivshaya jena! nu ne znau ya kak s ney bit????????? ya i po horoshemu a ona na menya kidaetsya ,ubit ugrojaet.Muju vimotala vse nervi,polivaet ego gryaziu,a eshe manipuliruet ego detmi! ya ego lublu no neujeli tak budet vechno?u menya uje ne slez ne terpeniya ne ostalos! ya na grani devchonki! ona otravlyaet jizn emu mne,i sobstvennim detyam! kak tolko u menya s nim vse nalajevaetsya ona tutu kak tut! podskajite devochki! icon_cry.gif ya ved uje uhodit sobralas!uejat! ya proshu ego o pereezde v drugoy gorod a on mne:nu kak je ya detey broshu!?a ona menya kak tolko uvidet na ulise tak skandal emu,detyam i konechno je mne OBESPECHEN! ya chto zrya zamuj vishla? potoropilas? [/quote][/quote]
Да, наверное, не поторопилась, ситуация сложная, ну что бы ответить на твои вопросы "что делать дальше", у меня есть к тебе вопросы:"Он был уже разведен когда вы с ним начали встречаться?", "насколько маленькие дети?"
Zama
Ulechka privetik. vo t ya i muchaus : kak je budet? poluchitsya li u menya naladit kontakt s ego detmi???a ego bivshayajena rabotaet v detskom sadu uje 18 let-eto govorit o tom chto u nee est opit obsheniya s detmi nu i konechno je ona uje nastraivaet ih uje protiv menya!!! a muj moy vse detyam obiyasnil,malchik ponyal emu 10 let ,a vot devochka na storone mami ey 15 let. i voobshe ya ne znau im bi rolyami pomenyatsya moy muj nositsya so svoimi detmi kak kurisa s seplyatami! a ona blin plevat na nih hotela. mad.gif vechno u menya chto-to ne tak kak je ya uje ustala ot etogo vsego,no bez nego ya ne mogu,lublu ya ego,i on menya toje.A ona uje i vgosti ko mne prihodila! i zvonit chastenko.a voobshe ya tak i staraus ne vstrechatsya s ney ,no ona menya karaulit.U menya mozgi kipyat ot vsego etogo.
Zama
ulechka on bil eshe jenat kogda mi s nim vstrechalis-eto ploho?
Юлечка
Цитата(Zama)
Ulechka privetik. vo t ya i muchaus : kak je budet? poluchitsya li u menya naladit kontakt s ego detmi???a ego bivshayajena rabotaet v detskom sadu uje 18 let-eto govorit o tom chto u nee est opit obsheniya s detmi nu i konechno je ona uje nastraivaet ih uje protiv menya!!! a muj moy vse detyam obiyasnil,malchik ponyal emu 10 let ,a vot devochka na storone mami ey 15 let. i voobshe ya ne znau im bi rolyami pomenyatsya moy muj nositsya so svoimi detmi kak kurisa s seplyatami! a ona blin plevat na nih hotela. mad.gif vechno u menya chto-to ne tak kak je ya uje ustala ot etogo vsego,no bez nego ya ne mogu,lublu ya ego,i on menya toje.A ona uje i vgosti ko mne prihodila! i zvonit chastenko.a voobshe ya tak i staraus ne vstrechatsya s ney ,no ona menya karaulit.U menya mozgi kipyat ot vsego etogo.[/quote


[color=#000000][/color] Вот поэтому сначало, я написала ответ, потом стерла и задала вопросы-потому что во всех ситуациях по-разному.
То, что он был женат и хорошо это или плохо--ну это на твоей совести (извини), а вобще я тебя спросила что бы понять-почему жена успокоиться не может-теперь ясно. Значит, жена так себя будет вести пока сама себе кого-то не найдет, и то, что она делает-это поведение женщины, у кот. увели мужа (вполне понятное поведение)-тебе мне кажется, надо постараться не реагировать на все это, и быть по спокойнее, избегать контактов с ней. С детьми очень сложно, девочку сейчас лучше не трогать- у нее очень сложный возраст, и она будет на стороне мамы что бы не было, со временем (если ей правильно обьяснят) она поймет (но боюсь, что у нее уже конкретная травма и никто ей уже ничего обьяснить не сможет). С девочкой сейчас лучше тоже не встречаться. А если мальчик понял-это хорошо.
Ничего ему плохого не про детей не про жену не говори. А вобще крепкую семью не разбить если там 2 любящих человека, кот. хотят быть вместе. кстати, настрой в семье зависит от женщины-так что бери себя в руки!!!
Zama
Ona uje nashla sebe mushinu.a voobshe znaesh u menya takoe oshushenie ch esli bi ni ya oni bi jili dolgo pust ne schastlivo no zato ryadom s detmi.NEZNAU. ETO SHTO LI TAK POLUCHAETSYA? A CHUJOM NESCHASTII SCHASTIYA NE POSTROISH DA? tak i est ,no ya ne razvodila ego s ney u nih i do menya bilo to je samoe,eto on tak govorit a ya veru.glupo.znau.
Zama
vot on toje tak govorit naschet esli on reshil izmenit svou jizn.Ti prava bezuslovno.znaesh ya inogda dumau chto mojet bit poetomu on i ne hochet zavodit detey poka tak kak ego deti mogut bit tem samim travmirovani.a voobshe menya eto ochen obijaet,kajetsya on jdet poka ego deti povzrosleut,nu a tam ot skuki i ot menya rebenka zahochetsya.spasibo ogromnoe za sovet i poderjku! na dushe uje ne tak tyajelo.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Да, может и не от скуки он детей захочет, а у вас большая разница?
Кстати, мне почему-то показалось (может быть только показалось), что он как между двух огней и мечется пытаясь загладить конфликты, мне кажется, ему сейчас твоя поддержка нужна, наверное, и про детей сейчас не очень во время-может все уляжется-тогда и поговоришь?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Zama
u menya s nim raznisa dvenadsati let. Mne 24 a emu 36mnogo?no ti vnov okazalas prava! on i tut i tam pitaetsya bez konfliktov.o detyah ya uje i ne govoru,i v samom dele pust vse ulyajetsya.ya navernoe toroplus.A voobshe vse govoryat chto eto slishkom bolshaya raznisa v vozraste.no ya ee sovsem ne chuvstvuu,i pochemu-to u menya vse vremya i do nego tak bilo,s rovesnikami kak-to ne ochen poluchalos.
Юлечка
Да нормальная разница-тебе нравится- и зачем слушать кто что говорит, а вот поддержать его сейчас действительно стоит без всяких истерик, что тебя не любят, мучают и т.д. Там же дети, а он похоже хороший отец, вот и мечется; Слушай свое сердце - оно подскажет.
Zama
Privet devochki,ya ka vam za sovetom,pisala v posledniy raz no mne nikto ne otvetil. :( ya vot vse dumau kakova veroyatnost togo chto mou muj ne nachnet otnosheniya s drugoy jenshinou,ved so mnoy je on nachal-kogda bil jenat??? vot hoju i muchaus.
Юлечка
[quote=Zama]Privet devochki,ya ka vam za sovetom,pisala v posledniy raz no mne nikto ne otvetil. :( ya vot vse dumau kakova veroyatnost togo chto mou muj ne nachnet otnosheniya s drugoy jenshinou,ved so mnoy je on nachal-kogda bil jenat??? vot hoju i muchaus.[/quote][/quote]

[color=#000000][/color] по сути никто эту вероятность просчитать не может. Главное, в этом вопросе-какова была причина того, что он начал с тобой встречаться? его не устраивали отношения в семье? или он "большой любитель женщин"?
Nekotyanka
Согласна с Юличкой. Все зависит от того, почему он ушел от той женщины. Просто старайся не повторять ее ошибок.
Mashunya
Девочки и я за советом

проблемка вчера появилась
не знаю как себя повести
ситуация банальная
но для меня сейчас это катастрофа,
плакала всю ночь

в общем дело такое

ми с моим парнем живем в разных странах
Так уж получилось, когда знакомились с ним, он не сказал мне сначала правду, где живет. Сказал, что в Риге, а через неделю признался, что нааамного дальше. Но было поздно что-то менять - отношения зашли дальше чем простой флирт. При прощании ми договорились писать и звонить. Он всегда зовет к себе, собирается делать приглашение, но пока я прилететь к нему не могу, в визе откажут сто процентов. Больше 8 месяцев мы не виделись. И в конце февраля он наконец прилетел ко мне в отпуск. Я сейчас в Германии. Он хотел, чтобы я прилетела в Ригу, где он тоже был у родителеы и мы встретились там, но я работаю и не смогла взять отпуск.
После его приезда мы стали еще ближе, гармония полная.
И снова он там, за океаном, а я здесь. Снова звонки, письма.

Вчера он написал что позвонит вечером обязательно около 11-12 часов по Германии. У нас бывают проблемы со звонками из-за разницы часовых поясов. Я ждала его звонка до часу ночи, его не было дома еще с работы, я звонила ему домой, срабатывал автоответчик.Около часу я сама позвонила, он уже был дома. Поговорили минут 15 нормально, он был уставший после работы. Потом я заметила что он стал рассеянный, на мои реплки не реагирует, молчит, отвечает толко когда я его переспрошу односложными "да"

Потом он сказал что играет в компьютерную игру с другом по интернету и снова пропал. Я как дура сижу на телефоне на другом конце земного шара и не знаю что сказать на это. Сказала, что меня это обижает, ето неуважение и невнимание. Он говорит - давай я тебе завтра перезвоню. Я ему пожелела выиграть и попрощалась. в ответ мне сказали спасибо, буду стараться.
Не сказал ни пока, ни целую как обычно, ничего! Я еще раз пока а в ответ тишина. Я подождала секунд 30 - тишина в трубке.

После этого написал ему сразу же мейл - больше так не делай.
Думала, до него дойдет, что повел он себя по-свински и перезвонит, ничего. И на мейл до сих пор нет ответа.
Вот, жду, что сегодня позвонит, и не знаю, как мне с ним говорить.
Упрекать не хочу, знаю, что мужчини страшно не любят чувстоват себя виноватыми. Ругаться - тоже, по телефону и еще на таком расстоянии - глупо.
Как дать ему понять, что он сделал мне очень больно?
Ведь на расстоянии каждая мелочь воспринимается в 100 раз острее, как сказал, что написал, каким тоном это было сказано.
Дурацкая ситуация, но как обидно!
Lioness
Цитата(Mashunya)
Так уж получилось, когда знакомились с ним, он не сказал мне сначала правду, где живет.!

можно поинтересоваться как объяснил своё враньё?
Цитата(Mashunya)
...через неделю признался, что нааамного дальше. Но было поздно что-то менять - отношения зашли дальше чем простой флирт.

всего неделя... к сожалению мы быстрее мужчин придумываем себе "наконец то встретившегося достойного мужчину" и влюбляемся в него..строя планы.. не быстро ли??как в песне..я его слепила из того что было....а потом это и полюбила..
Цитата(Mashunya)
Больше 8 месяцев мы не виделись.

возможно мозг и сердце разъедали какие нить мысли, подозрения..как известно большинству и повода не нужно, он как туберкулёзная палочка, всегда присутствует, но на расстоянии имунитет отношений ослабевает, и повод разрастается в болезнь под названием " понапридумывал себе, аж самому противно".. потом в предвкушении встречи все сомнения улетучиваются... и бывает самому перед собой за мысли стыдно
Цитата(Mashunya)
После его приезда мы стали еще ближе, гармония полная.
И снова он там, за океаном, а я здесь.

....и бывает самому перед собой за мысли стыдно...но..=( механизм был запущен, потом приостановлен, но потом снова расстояние провоцирует еще более активную работу этого злополучного механизма...а к сожалению воображение у них в этой колее ОГО-ГО!! и логика не отслеживается почти в 100% случаев(да простят меня мужчины wink.gif )
бывают настолько нелепые "доказательства" и многие , при этом,свято верят что они неопровержимые, прямые, и только слепой не увидит очевидного, и то, просто обязан нащупать icon_lol.gif на моей практике встречались даже такие курьёзные как утверждения что "на лбу написано, где с кем когда и как изменила/флиртовала итд, только почерк не понятный никак не почитать точно" icon_lol.gif "и вобще,это возмутительно! вместо того чтоб просить прощенья, раскаяться, признаться, она еще и насмехается над моим "великим даром"!!" icon_lol.gif смех смехом, а оч часто, что они не в состоянии переступить через себя, и просто элементарно поверить, начинают себя изводить мыслями,накручивать.., а чаще бывает и нас изводить вечными оправданиями, поисками в себе ужасных черт характера, заставивших любимого страдать , и чувством вины..и тут приходит конец..чаще(в знакомых МНЕ случаях)конец кладет своим мучениям , подавленная женщина..реже мужчина осмеливается освободить обоих от мук(и из этих "реже", он чаще осмеливается, если есть к кому уйти).. конечно я писала все это ни в коем случае, не для того чтоб окончательно загасить все теплящиеся надежды, а для того чтоб вы сейчас успокоились,чтоб не подлить масло в огонь(ведь не известно как себя вам вести, потому что неизвестно чем вызвано столь холодное отношение, и там где одним движением можно помочь, при другом раскладе можно разрушить) ведите себя как и раньше, без наездов, скандалов, истерик итд.
Не заставляйте его так же перед выбором между вами и игрой с другом..
Может быть это просто способ самоутверждения??
Он вдруг решил то есть почувствовал себя обязанным(звонить/писать)и в его мозгу сработал защитный рефлекс"типа я по натуре своей не могу быть обязаным, я свободный, и все что меня как то ограничивает , я должен устранить", и для этого ему просто необходимо почувствовать свободу,что он поступает как ОН хочет, поэтому если вы будете ему повторять о том, чтоб он так больше не делал, то он вас обижает, он тогда вобще рефлекторно перестанет делать как ВЫ договорились(чаще сам того не осозноваяне хотяне умея)Вы же женщина, должны быть мудрее и хитрее(это не значит уступать во всем, а значит грамотно и не заметно, заставлять мужчину делать то что хочется ВАМ, не ущемляя его Я)это искусство..первые(самые горячие) эмоции надо(трудно но надо) сдерживать.да вы и сами все знаете wink.gif не мне вас учить wink.gif
в общем. ругаться по телефону действительно глупо.
как на форуме много раз говорилось, надо человека отпустить, и если вернется, значит твоё, только тут надо не совсем отпустить а всего лишь "выгулять" дать попробывать свободу wink.gif
есть у меня(уверена что не только)на случай"обещал и не позвонил, а я ждала" проверенный метод...
на следующий день, звонишь сама и невинным голоском "просишь прощенья" за то что такая "нехорошая девочка" мол уснулаили еще что(в зависимости от времени суток придумываешь невинную отмазку"а ля я не специально")в общем не дождалась звонка, заставила милого переживать и тд..=))но не накаждый такой звонок, а то можно избаловать..надо редко,но метко=)) и такие всякие мелочи, главное не "обвинять" прямо или косвенно..временно wink.gif надо усыпить его бдительность и поймать в сети=)) учимся быть стратегами, "уступать разок в меньшем, чтобы выиграть в большем" wink.gif
но надо быть всегда готовой к худшему, возможно он типичный трус, и разорвать отношения проще просто прекратив общаться..эгоистично, но чтоб себя не изводить и не мучать, мы его не будем винить, мы его в дуже сильно пожалеем, так как быть неполноценной личностью, это быть моральным инвалидом. по другому того кто сам себе врет, не назвать...

в общем опять меня пробило и я накатала, может много не по делу, но я считаю, что советовать надо не просто "луче сделай так или так", а аргументированно, со сравнительными материалами, тогда проще проанализировать ситуацию, и принять верное решение..вот..так что если кому надоела писанина, сорри icon_lol.gif
Mashunya
Цитата
можно поинтересоваться как объяснил своё враньё?

Сказал, что это была не совсем неправда, он-то и вправду жил раньше в Риге, но много лет назад уехал в Америку. Мы познакомились в Киеве и я могу понят его нежелание говорить девушке при знакомстве что он прибыл из Нью-Йорка.
Да и я сначала была настроена на флирт, не больше. И всячески себе запрещала привязываться к этому человеку, который становился мне все интереснее и ближе.

Цитата
....и бывает самому перед собой за мысли стыдно...но..=( механизм был запущен, потом приостановлен, но потом снова расстояние провоцирует еще более активную работу этого злополучного механизма...а к сожалению воображение у них в этой колее ОГО-ГО!! и логика не отслеживается почти в 100% случаев(да простят меня мужчины )


Да, у него очень часто лейтмотивом проходили фразы по поводу мужчин в Германии - как они, сильно пристают и т.п. Действительно навязчивая идея, как будто я с немцем убегу icon_lol.gif Да еще впридачу, когда он здесь был - у меня в последний вечер зазвонил мобильный в достаточно позднее время - номер был неизвестный,и я просто не захотела отвечать, не до звонков было - он улетает через несколько часов какие звонки. Звонок повторился еще 2 раза. Ему это не понравилось, не упрекал, но сказал, что может и обидеться. Потом напомнил мне об этом уже из Америки по телефону.
А ревновать и не к кому. Я раньше любила тусовки разные, ночные зависаловки в пабах, клубах. Сейчас приоритеты переставила, больше о семье задумываюсь, детях. Тем более он сам о них часто заговаривает.Говорит что проблема только в одном - я не хочу ехать к нему. Класс, правда? Это ему легко сел на самолет и все, никуда визы не нужны, он американец. Пока только он ко мне может, а это значит - от отпуска до отпуска

Цитата
неизвестно чем вызвано столь холодное отношение, и там где одним движением можно помочь, при другом раскладе можно разрушить) ведите себя как и раньше, без наездов, скандалов, истерик итд.

Он ответил мне на следующий день
достаточно сухим и на него не похожим е-маилом
не поздоровавшись, не попрощавшись

что, оказывается, он не любит говорить по телефону (я об этом только сейчас узнаю) и хочет после работы придти и отдохнуть от всех идиотизмов его работы

И у него куча проблем и все такое
но я от него не требовала никогда звонков, он сам мне обещал звонить и, похоже, делал это всегда с удовольствием, иногда по 3 часа болтали, всю ночь до утра
не знаю правильно ли я ответила, но сразу написала в ответ (сама уже ревела при этом)
Давай тогда переписываться
если хочешь


Но самое обидное, что все это совпало с моим днем рождения
я до последнего думала, что он о нем помнит, раньше помнил, дразнил меня моим знаком зодиака ))
целый день ждала какого-то сигнала от него
и только вот сейчас у нас уже ночь, День Рождения позади и я получаю от него мейл обиженный и с упреками, что мое письмо (тогда давай переписываться если хочешь) было грубо написано, ни здрасте, ни до свидания. И как его понимать? Сам делает это и не замечает, а от меня требует ласковых писем. И ни слова поздравления.
Но вот то что он забыл о моем дне рождения - я просто в растерянности- как отреагировать, как не показать, что у меня душа болит от этого. Не хочу выглядеть обиженной, но и ему хочу дать понять, что это не есть хорошо!

Я по своей натуре отражатель и не могу искупать его в своей любви когда вижу такое вот отношение. На его свободу я никогда не претендовала,не устраивала ему расспросов-допросов как он там живет, он все сам твердит - приезжай. Вчера тоже сказал - ну не могу я по телефону говорить, лучше приезжай сюда.
Я уже думала о том, что будем дальше делать, он меня спрашивает - что ты решила делать? Инициатива в продлении отношений после его отьезда в прошлом году была его. Он попросил быть ему верной, сказал, что ждет.

Есть одно преположение - сильный прессинг на работе (а это так и есть, я знаю)
и поэтому он такой невнимательный и холодный, "неполюбленный", как он сам сказал.
Как на таком расстоянии создать ето тепло снова
Так в жизни обнять, поцеловать можно, в глаза посмотреть и все наладится
а здесь стена все выше и выше от этих недоразумений в письмах и звонках.


Ну.... это уже не повесть, а роман получается
Lioness ....можно на ты?
спасибо тебе большое за хорошие и мудрые советы!
Вот об этом
Цитата
Может быть это просто способ самоутверждения??
Он вдруг решил то есть почувствовал себя обязанным(звонить/писать)и в его мозгу сработал защитный рефлекс"типа я по натуре своей не могу быть обязаным, я свободный, и все что меня как то ограничивает , я должен устранить", и для этого ему просто необходимо почувствовать свободу,что он поступает как ОН хочет

я как раз и не думала... а ведь вполне может быть
Юлечка
Mashunia, с прошедшим днем рождения!
никаких советов я тебе давать не буду-просто поделюсь своим мнением. Сколько раз ты его видела? Сколько времени вы провели вместе? Иногда люди живут вместе и узнают о друг друге очень много хорошего/плохого, вобщем, разного. Т.е. по сути ты его знаешь очень плохо.
Твой главный враг-это расстояние,
Цитата
Как на таком расстоянии создать ето тепло снова
Так в жизни обнять, поцеловать можно, в глаза посмотреть и все наладится
а здесь стена все выше и выше от этих недоразумений в письмах и звонках.
-это оборотная сторона отношений через океан....
Мне не очень нравится его позиция (зная как сложно получить визу в Америку), что бы ты приезжала. Т.е. звучит так, что дело за тобой (может быть я ошибаюсь), но, по сути, дело за мужчиной. Ведь есть другой вариант можно встретиться на нейтральной территории где и тебе визу дадут и он может приехать в ту же Мексику-и отпуска ждать не надо, есть 3 дневные официальные выходные плюс пара дней-вот уже и отпуск.
Теперь о его странном поведении, как Lioness заметила это не понятно чем вызвано, возможно тем, что ты знаешь, возможно нет. Мне кажется стоит ничего не делать, не звонить и не писать, замереть, (с одной стороны ты не скажешь, что ты заканчиваешь, с другой-он увидит, что ты меньше заинтересованна )и посмотреть что будет. В конце концов, если ты ему нужна-он горы перевернет, и он должен задуматься, что что-то не так, и он должен быть лидером (это он должен так думать) в этих отношениях. А если нет-зачем он тебе нужен?
Lioness
Цитата(Mashunya)
Lioness ....можно на ты?
спасибо тебе большое за хорошие и мудрые советы!
Вот об этом
Цитата
Может быть это просто способ самоутверждения??
Он вдруг решил то есть почувствовал себя обязанным(звонить/писать)и в его мозгу сработал защитный рефлекс"типа я по натуре своей не могу быть обязаным, я свободный, и все что меня как то ограничивает , я должен устранить", и для этого ему просто необходимо почувствовать свободу,что он поступает как ОН хочет

я как раз и не думала... а ведь вполне может быть

КОНЕЧНО МОЖНО!!! wink.gif
незачто, главное чтоб помогли icon_biggrin.gif
я бы на "письмо его обиды" ответила бы что то вроде "привет.. я расстроена..не очень приятно вместо поздравлений получать письмо без привета, без досвиданья, да еще и узнавать после долгих частых телефонных разговоров, о том что ты не любишь по телефону разговаривать... а на десерт еще и жалобы с твоей стороны.. если ты такой изза каких то проблем, то хотелось бы чтоб у тя все поскорее решилось, и ты перестал быть таким колючим.. это сильно расстраивает.. целую,и тд""
вот, что нить такое бы, вроде как и без открытых,грубых наездов,без давления, но и с ,так сказать, с чёткими разъяснениями.. такой расклад должен заставить его ннемножко задуматься..я надеюсь по крайней мере..ну а потом снова ждать...ибо не вижу другого выхода..
желаю удачи, напиши потом что как wink.gif
Тигрушка
от wildangel5

Приветик! У меня к вам такой вопрос: «Как можно подойти и познакомиться с молодым человеком?»
Просто тут такая ситуация, что моей подруге нравится молодой человек в ночном клубе.
На протяжении 5ти месяцев они улыбаются друг другу. Но ни он не подходит знакомиться, и подружка стесняется подходить к нему, потому что этот парень достаточно высокомерен. Она боится, что он её пошлет…….. Хотя улыбается он только ей!




Lioness


wildangel5 писал(а):
..."Как можно подойти и познакомиться с молодым человеком?» ....подружка стесняется подходить к нему, потому что этот парень достаточно высокомерен. Она боится, что он её пошлет…….. Хотя улыбается он только ей!

очень просто! просто перешагнуть через этот страх быть посланной!!
допустим где нить у бара(на танцполе танцуя как то неудобно)подойти, сказать что то вроде "привет, я тя тут часто вижу=) мне тоже нравиться тут, потому что тут {перечислить пару достоинств}. кстати меня зовут {Имя}, а тебя? ты один сюда приходишь? и так далее"
если разговор продолжиться ,то все ок, если пошлёт, пусть шлёт(вобще не представляю как на вопрос привет итд, можно ответит типа отвали ) а вобще как почувствует что он не хочет общаться(главное успеть первой) скажи "ну ладно, пойду потанцую=) и с улыбочкой уйти.. это будет выглядеть вполне естественно и стесняться тут не вижу чего.
удачи=) напиши потом, а то любопытно что за крендель
_________________



Alechka




Привет! А твоя подруга уверена, что ей нужен этот парень??? 5 месяцев - не малый срок, и я думаю, если он действительно хотел, давно бы сделал первый шаг...



Lioness
кстати, это тоже пища к размышлению
Юлечка
Цитата(Тигрушка)
от wildangel5

Приветик! У меня к вам такой вопрос: «Как можно подойти и познакомиться с молодым человеком?»
Просто тут такая ситуация, что моей подруге нравится молодой человек в ночном клубе.
На протяжении 5ти месяцев они улыбаются друг другу. Но ни он не подходит знакомиться, и подружка стесняется подходить к нему, потому что этот парень достаточно высокомерен. Она боится, что он её пошлет…….. Хотя улыбается он только ей!


А зачем к нему подходить? если ему надо он сам подойдет, но он же видит как твоя подружка уже в нем заинтересована-вот и играет, я бы перестала на него обращать внимание, и посмотрела что бы было....
Mashunya
Привет девочки
спасибо за вашу поддержку
у меня здесь пока нет подруг, все дома остались
и я с тех пор как нашла наш домик-форум, каждый день провожу много времени, читая, знакомлюсь с вами. И я полюбила здесь всех заочно, спасибо за то что вы есть и помогаете своими советами

Цитата
Mashunia, с прошедшим днем рождения!

Юлечка Spasibo ! :P

Цитата
Сколько раз ты его видела? Сколько времени вы провели вместе? Иногда люди живут вместе и узнают о друг друге очень много хорошего/плохого, вобщем, разного. Т.е. по сути ты его знаешь очень плохо.
Твой главный враг-это расстояние,


Да, действительно, я мало его еще знаю, да и видела его только в состоянии отпускном. И все время думала о том, какой он в жизни, когда ходит каждый день в госпиталь (он врач) и работает ночами. Как будет он себя вести в состоянии стресса от работы. Когда я узнала правду о том, где он живет, появилась мысль уйти и больше не появляться, чтобы не мучать себя, пока не поздно. Тем более после этого разговора (обедали вместе) я уезжала на встречу и договорились с ним через пару часов встретиться. Не смогла, уже через полчаса ужасно за ним скучала и решилась на такие отношения на расстоянии.

Цитата
Мне не очень нравится его позиция (зная как сложно получить визу в Америку), что бы ты приезжала. Т.е. звучит так, что дело за тобой (может быть я ошибаюсь), но, по сути, дело за мужчиной.


Он мне говорит о том, чтобы я к нему приезжала, часто шутливым тоном жалуется, что можно было хотя бы попробовать. Ну это же и ежу понятно, что шансы равны 1% из 100. И моя позиция здесь такова, что дело за ним. Мне, безусловно, понравилось, что он прилетал ко мне сюда, что приглашал в Ригу, где живет его мать, чтобы подольше провести время и со мной, и с ней. Аккуратно расспрашивает о моих планах - ты решила, в какой стране хочешь жить, или ты хочешь, чтобы я переехал туда к тебе. Но это все как-то звучит неопределенно (для меня). Возможно, в том, что он так говорит, есть и моя вина. Сама рассказывала ему, как хочу быть независимой и как для меня важно, чтобы на меня не давили, как я люблю свой город и хочу жить и дальше в Киеве, были раньше планы на учебу в Германии. Но это все было до знакомства с ним. Вот может он и не давит, как бы дает мне сделать выбор. Но как же хочется чтобы сейчас он cказал прямо - все, не могу так больше, не хочу етих расстояний едь ко мне, не бойся, я помогу тебе. Я никогда не мечтала об Америке и такое решение не легко дается.

Я вчера в ответ на "письмо его обиды" ответила сразу, не смогла остыть и подумать хорошенько над текстом подходящим, слезы нахлынули и написала отражение его письма.
он написал что я "грубо ответила и что делать" ("давай просто переписываться если хочешь" - ето грубо?) я ответила что в этом нет никакойгрубости, я просто в недоумении,какая муха его укусила и почему он так со мной разговаривал. И что сама не знаю что делать.

Он писал сегодня пятница, тяжелый день оказался, хорошо что подходит к концу
я тоже "сегодня пятница, день как день, обычный день рождения
недавно закончили печь с детьми торт, красивый получился
дети радуются празднику
я тоже"
Потом написала более осмысленное письмо и не отправила, не захотела забрасывать его письмами одно за одним вслед. Жду от него ответа, какой-нибудь реакции. Ничего до сих пор. У него сегодня выходной, один раз в неделю, я так ждала, что он прочтет мое письмо, опомнится и позвонит. После его последнего приезда получала от него по 2-3 письма в день, и не видно было, что это ему внапряг. Hеделю назад писал что был в церкви, помолился за меня, поставил свечу, что все будет хорошо, скучает и т.д. Больше писать не буду, буду просто ждать. Так и проверю, стоило ли доверять ему, если такие мелочи способны повлиять на отношения.
Lioness
Цитата
желаю удачи, напиши потом что как


Спасибо! Напишу обязательно. Вы уж простите меня, что не могу короткие посты писать, такие простыни катаю smile.gif но столько нюансов и все важным кажется
Юлечка
Mashunia, ну то, что ты оказалась в Германии, и то что ты делаешь-это из разряда "все для чего-то дается", и "все что не делается все к лучшему". Была у меня одна история (слишком долго писать), но все обстоятельства сложились так, что я не получила то, что в тот момент так хотела, как показала жизнь-то, что я получила был единственный, самый лучший вариант для меня и моей семьи, и лучше и быть не могло.

Теперь по поводу врача. Вся информация, кот. ты знаешь это только от него или не только...? Понимаешь, что бы врач из Америки работал в Германии, ему надо по-крайней мере сдать экзамен, врачам нужна лицензия на работу, он не может пойти в госпиталь и устроиться. Если он на самом деле врач-работа у него "мама не горюй" и не удивительно, что после работы он "выжат"

А он знает, что все эти передвижения твои ради того, что бы быть с ним? Вобщем, дай ему самому принять решение, что делать. А ты пока отдохни от него и мыслей о нем wink.gif потом может само решение к тебе придет, или он сам его примет, вобщем, я за то, что поспешные действия ни к чему хорошему не приводят.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Цитата
Теперь по поводу врача. Вся информация, кот. ты знаешь это только от него или не только...? Понимаешь, что бы врач из Америки работал в Германии, ему надо по-крайней мере сдать экзамен, врачам нужна лицензия на работу, он не может пойти в госпиталь и устроиться. Если он на самом деле врач-работа у него "мама не горюй" и не удивительно, что после работы он "выжат"

Да, он на самом деле врач, но молодой, интернатура в госпитале - швыряют по всем отделениям и самие задалбывающие задания конечно же попадают на самых молодых. Я чувствую, что он выжат после работы. Но раньше даже после ночных дежурств он звонил и был внимательным.

Я от него и не ожидаю переезда в Германию, понимаю, что он там что-то долго выстраивал и менять это все - означает ехать в неизвестность и начинать все сначала (с изучения языка и подтверждения диплома). Когда улетал из Мюнхена, шутил в аеропорту "останусь и буду первое время таксистом работать"
Цитата
А он знает, что все эти передвижения твои ради того, что бы быть с ним?

Я ему это никогда не говорила, не хочу, чтобы он думал, что я все-все делаю в своей жизни из-за него. Короче, определенную дистанцию держала, ждала от него принятий решений.
Цитата
А ты пока отдохни от него и мыслей о нем

Вот недавно вернулась домой. Ко мне приезжали друзья аж из Гамбурга icon_smile.gif вроде как бы проездом, а на самом деле устроили мне настоящий праздник - был зарезервирован столик в ресторане, торт со свечами, все так красиво было! И я тоже wink.gif несмотря на три дня ревения smile.gif
И теперь буду заботиться о четверых золотых рыбках
Сегодня получила в подарок небольшой аквариум с этими красавицами


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Ну что с этими мужиками делать?

Собралась спать идти - решила почту проверить, а там письмо от него свежее...повеселее и поласковее.... Машуня.... целую...спрашивает А у кого был День рождения?
У тебя через пару недель будет или я ошибаюсь? По-моему, он и не помнит вообще когда, почву нащупывает чтобы узнать...да уж.... подумаю что бы такое ему написать поумнее... но завтра.... сегодня спать надо, а то глупость напишу
Юлечка
Наслаждайся рыбками, и не расстраивайся. Возможно, ваши отношения переходят в другую фазу-они ж все время куда-то двигаются. Вобще, мужики не любят долго говорить по телефону, в начале отношений они говорят долго, а потом нет-в этом нет ничего плохого, просто так есть.

А то, что он не знает, что все передвижения ради него-это очень хорошо, не надо ему знать wink.gif Вобщем, все наладится, а пока его нет-подумай что хочешь ты сама-полезно, кстати, делать перерывы на мысли разные наводят ...
Mashunya
Девочки, привет!

Спасибо за помощь и советы!
Вот как у меня все развязывается

В понедельник написала-таки ему письмо, хорошенько подумав. Спорт хорошо помогает мысли в порядок привести а депрессия так ваще его боится! Сходила в понедельник на Х-Dо - все свое настроение в кики и апперкоты выбросила и голова очистилась. Получилось разумно, совсем без наездов но в то же время и с досадой. Сама собой довольна - учусь сдержанно выяснять отношения, и получать от этого больше результата, чего раньше вообще не умела.
Еще бы на таком женсовете не научиться!
Подействовало, получила от него вчера письмо и три виртуальных открытки с кучей извинений и оправданий. Я немного растаяла, поскольку уже знаю, что он не любит признавать свою неправоту, как дети не любят извиняться
Написал, что скучает и позвонит мне сегодня или завтра, играть при этом не будет. Обьяснил, что на самом деле не любит говорить по телефону и писать тоже и вообще пора встретиться "вживую". Hу... я телефонные разговоры теперь буду сама заканчивать и они очень недолгими будут. evil.gif Может, самому захочется побольше со мной поговорить.
Но с подарками у него туго... говорит, что не умеет выбирать, это для него неразрешимая головоломка, ему проще пойти вместе, чтобы я выбрала. Ну где здесь романтика?
Главное ведь не то, сколько этот подарок стоит, может быть и недорогая штучка, но от души выисканная и только для меня. Я ему на Новый год и день рождения посылку отправляла с подарками, он радовался, но ничего от него я не получила. В первый раз такое вижу... sad.gif
Юлечка, Lioness
Спасибо вам огромное что были со мной! Я здесь "савсэм адын" пока в Мюнхене и не с кем поделиться своими "радостями и грустями"
А здесь так....как дома
Юлечка
ой, Mashunya, когда писала предыдущее сообщение не увидела, твой пост wink.gif -наверное, действительно дело усталости и все потихоньку нормализуется wink.gif
Lioness
Цитата(Mashunya)
Юлечка,  Lioness  
Спасибо вам огромное что были со мной! Я здесь "савсэм адын" пока в Мюнхене и не с кем поделиться своими "радостями и грустями"
А здесь так....как дома

незачто!! и в Мюнхене ты нэ адын!!! у тя есть интернет, а значит мы с тобоЙ!!! wink.gif
Mashunya
Гы-гы
он как будто знает, что я сюда пишу
вчера только отправила свой пост - звонит! На мобильный.
Самое смешное, что, когда я ему сказала, что не сплю и общаюсь на форуме, он спросил " Я тебе не мешаю? Может, отвлечешься?" Ну блиин..... Бревен в своем глазу не замечает.

Хорошо поговорили, снова внимательный, обо всем расспрашивает, особенно о том, кто мне рыбок подарил и что за друзья evil.gif
А вообще, благодаря этому форуму я стала снова такой, какая была раньше - влюбленная в себя и излучающая это. А здесь одиночество придавило и депресснячки стали приходить. А мужчины это чуют даже по телефону, тем более, что после его последнего приезда я сама плакала иногда в трубку, а он расстраивался.
Вчера была немного отстраненная, все шутила и покритиковала его, но все в шутку и без наездов. Ну, думаю, что до него все дошло smile.gif

Любовь к себе - лучшее средство icon_smile.gif
Галченок
Цитата(Mashunya)
...Хорошо поговорили, снова внимательный, обо всем расспрашивает, особенно о том, кто мне рыбок подарил и что за друзья  :evil:  
А вообще, благодаря этому форуму я стала снова такой, какая была в Киеве - влюбленная в себя и излучающая это.   А здесь одиночество придавило и депресснячки стали приходить. А мужчины это чуют даже по телефону, тем более, что после его последнего приезда я сама плакала иногда в трубку, а он расстраивался.  
Вчера была немного отстраненная, все шутила и покритиковала его, но все в шутку и без наездов. Ну, думаю, что до него все дошло  :smile:

Любовь к себе - лучшее средство icon_smile.gif


Смотри как получается здорово: благодаря форуму ты снова обрела себя.
То, что между вами такое огромное расстояние, время, проблемы - это дело времени и желания (обоюдного). Вам бы на самом деле пообщаться плотненько - эдак, с парочку месяцев, чтобы лучше узнать друг друга, вникнуть в тонкости характера, поведение, привычки....... А то у вас пока только скучающе-тоскующее нытье (в хорошем смысле слова) в перемешку с проблесками приступов нежности и любви, да редкие встречи во время отпусков.......
Держись, если это твоя судьба, то фортуна повернется к тебе лицом и все задуманное осуществиться, и вы будете вместе.
А то, что ты хочешь быть независимой, в том числе и от него - это раскрывает только твой сильный характер..... Умничка!!!!
wink.gif
Старайся не расстраиваться по пустякам, понимаю, что с его стороны тебе хочеться гораздо больше внимания, чем он тебе дает, но.....
Вы живете в абсолютно разных условиях, темпы жизни у вас разные, все что вас объединяет - это только ВАШЕ чувство. Держись за него и не давай всяким пустякам его рушить...... Обидно бывает - да, но..... такой вот он у тебя, и прими его таким.
rev.gif tsr.gif
Mashunya
Девочки! Солнышки! Вы самые лучшие! Всем огромное спасибо за поддержку и добрые теплые слова.


[quote=Галченок]

Смотри как получается здорово: благодаря форуму ты снова обрела себя.
То, что между вами такое огромное расстояние, время, проблемы - это дело времени и желания (обоюдного). Вам бы на самом деле пообщаться плотненько - эдак, с парочку месяцев, чтобы лучше узнать друг друга, вникнуть в тонкости характера, поведение, привычки....... А то у вас пока только скучающе-тоскующее нытье (в хорошем смысле слова) в перемешку с проблесками приступов нежности и любви, да редкие встречи во время отпусков.......
Держись, если это твоя судьба, то фортуна повернется к тебе лицом и все задуманное осуществиться, и вы будете вместе.
А то, что ты хочешь быть независимой, в том числе и от него - это раскрывает только твой сильный характер..... Умничка!!!!
wink.gif
Старайся не расстраиваться по пустякам, понимаю, что с его стороны тебе хочеться гораздо больше внимания, чем он тебе дает, но.....
Вы живете в абсолютно разных условиях, темпы жизни у вас разные, все что вас объединяет - это только ВАШЕ чувство. Держись за него и не давай всяким пустякам его рушить...... Обидно бывает - да, но..... такой вот он у тебя, и прими его таким.



Да, вот бы до отпуска свои бумаги получить и полететь к нему, посмотреть его в быту, в ежедневной рабочей суете, на самом деле плотненько пообщаться. На самом деле знаю только верхушку айсберга, а то, что под водой - намного больше. Очень хочется верить, что наша встреча не случайна, и то, что я, поехав в Германию просто так в гости,(через 3 недели после нашего знакомства) узнаю (случайно!)такую важную информацию .. тоже ведь не просто так

На нашем женсовете просто заряжаешься уверенностью в себе!
Прочитала в Юлечкином дневнике великолепную статью о козацко-атаманском терпении. Так вот - потерпела, да трудно, да помучалась чуть-чуть - но награду свою получила. Волнуется, переживает, соскучился за моими письмами. Товарищ не получал их аж 5(!) дней, между этим делом он успел мне позвонить и услышать мой довольный всем и уверенный голос. Видно, что писем моих ждал и их отсутствие его расстроило. Попросил писать и не забывать.

Ну... бум учиться (никогда не поздно) с этими инопланетянами правильно общаться.
joy
icon_cry.gif помогите... встречаюсь с ним около года,вместе живем, он очень меня любит, ухаживает, переживает, терпит мой несколько гадкий характер, в общем с таким спкойно.тут встретила мальчика, он на 3 года меня младше(19 ему), в голове ветер есессно, не серьёзный, знаю его давно, он мне всегда нравился, он меня "зацепил", стала думать о нем постоянно, на МЧ стала раздражаться, стал неприятен, думала только о втором, потом мы переспали*(я впервые изменила)этот мальчик свел меня с ума, но встречаться не хочет, сразу сказал, что на место девушки не претендовать..предложил роль любовницы, я согласилась, я схожу по нему с ума, да и в постеле он лучше...а как говриться, что один раз не пи***, второй раз как первый раз icon_redface.gif ездила отдыхать, изменила еще раз, с мужчиной (первый раз видела, просто общие знакомые нас всех собрали)он интересныйи в сексе еще лучше! icon_redface.gif никогда своему не врала, решила сразу,пока еще не изменла, но уже хотела icon_redface.gif подумала лучше одной с любовниками, чем обманывать, и терпеть МЧ.не успела, а теперь и не знаю, может из корыстных целей потерпеть имея 2х любовников для души..просто мама обо всем узнала, и сказала, не бросай, тебе уже 22, и такого не найдешь уже...учитывая прошлый опыт, согласилась, а толку то, МЧ стараюсь избегать, в общем душа рвется, он хороший2, не хочу врать, а с другой стороны-хорошая партия...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.