НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> SOS!!! Нужен совет или просто поддержка
Gozzi
сообщение 10.1.2006, 15:52
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Девочки, я с вами очень давно, много советов дала, некоторых и сама придерживалась.
Вот теперь зашла в тупик, нужна поддержка или совет, или просто хочется выговориться. icon_cry.gif
Я думаю, мою ситуацию знают, если нет то она вот тутhttp://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...c&t=110&start=0.

Жениться мой МЧ не передумал, сейчас вопрос решает на счет кредита на жилье, мама все так же его не хочет принимать, иногда я остаюсь у него (чаще всего на выходные), а живет он в комуналке, снимает комнату.
Проблемы одни проблемы, что-то мой дух начал в последнее время падать. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

Мне все время кажется, что у него дело заканчивается только словами, он говорить, а результатов я не вижу, он всегда говорит «подожди еще немного», мне кажется, что его устраивает, что я приезжаю к нему на выходных, готовлю ему и провожу время с ним.
Но я же всегда так ездить не могу.
Мама нависает, что хватит ездить к нему. И водиться с ним, любые мои доводи, не принимаются.
Он перешел на новую работу, к общему знакомому, два месяца ему денег не платят, я стараюсь дать ему денег, хоть на дорогу, ну я тоже не потяну у меня же з/п только 200$.
Когда не позвоню, в офисе его нет, где он я не знаю.
А еще вот такую штуку нашла сегодня, у него нету такого доступа к инету как у меня, и иногда он просит проверить его почту. Проверила сегодня почту удалила от туда, всякую рекламу, и зашла в черновики (и какой черт мен туда потащил) а там письмо, отправленное, только почему то перемещено в черновики, вот четкое содержание этого письма (дословно):

«Приветствую! Привет костлявая зараза, я желаю, чтобы у нас с тобой больше не возникало разногласий. И я хочу, что бы ты всегда была такой весёлой!!!! А поприставать можно, а то должность вакантная вроде, и я слышал по твоему голосу неплохие нотки по поводу меня!!! Почту присылай мне на этот адрес. (тут адрес, про который я знаю, но пароля к нему не знаю, хотя он мне дал пароли ко всем своим почтам) Это ящик специально для тебя!!!!!!!!»

Как это понимать? Что это?
Эту девочку я знаю, видела пару раз, как он говорит это его подруга, сотрудница с прошлой работы. Недавно узнала, что он ей звонил. Когда она ему звонит, он всегда сбрасывает , при мне не разговаривает, спрашиваю почему, говорит, что я ревновать буду, но я же никогда не ревновала. Предлагала ему недавно позвать ее, и сходить на диско вместе, он не захотел, сказал что она будет против, хотя она сама перед этим ему звонила и предлагала встретится.
Бред.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 10.1.2006, 18:09
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик1
А дата у этого черновика какая? посмотри внимательнее. Если свежая... ох... даже думать об этом не хочется :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 10.1.2006, 18:45
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Точно не помню, но это было в декабре.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.1.2006, 18:53
Сообщение #4


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Gozzi
Я еще раз перечитала его письмо. Похоже на дружеский флирт. А как он это письмо прокоментировал? или ты не говорила, что прочитала его?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 10.1.2006, 19:34
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Sova)
А как он это письмо прокоментировал? или ты не говорила, что прочитала его?


я еще не говорила,
посмотрим.
Но все равно, мы всегда друг другу все рассказывали, а тут....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 10.1.2006, 21:40
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Gozzi, ситуация действительно непонятная, решать тебе, но есть такой момент, бывает такой тип женщин, которым все равно есть у парня девушка, нет ли, она его долбает и долбает. И почему она ему звонит и предлагает встретиться? Мне кажется это именно такой случай, хотя может быть я и ошибаюсь, говорить с ним или нет-тоже не ясно. И вобще ведет он себя как-то странно. То ли ему удобно, что ты приезжаешь, готовишь, деньги даешь, то ли сейчас такой момент, и еще эта мадам. В принципе ты ему можешь сказать, без упоминания о письме, что тебе неприятно, что она звонит и предлагает встретиться. С другой стороны, ты просто можешь сделать полшага назад, без скандалов и упреков, посмотреть что он будет делать и дать ему проявится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 11.1.2006, 0:18
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Gozzi

ну и ситуевина, тут надо как то умно поступить, главное не испортить все на пустом месте! Приглядись, понаблюдай и сама не подыгрывай, глянь, как он будет проявлять себя и что говорить дальше. А когда в чем то убедишься, действуй, только не будь голословной, всему должно быть объяснение разумное!!! Аккуратно!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 11.1.2006, 9:37
Сообщение #8


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif какое мерзкое письмо...и что это за ображение "костлявая зараза" и как понять фразу "должность вакантна"....у него все дома?? Прости конечно, Gozzi, но тебе нужно с ним поговорить об этом...С таким грузом на сердце сложено сохранить хорошие отношения, пусть объясниться, что это все значит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 11.1.2006, 12:29
Сообщение #9


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Gozzi

Миленькая, действительно ситуация непонятная. Но ты не паникуй раньше времени. Письмо это конечно дурацкое какое то и непонятное.
В принципе и правда похоже на дружеский флирт. Если было бы что то серьезнее, то не было бы таких слов как "костлявая зараза" и тому подобное. Присутствует какая то дерзость и грубость. Чего то любовного и милого я здесь не увидела.
Не принимай всё это так близко к сердцу, у него ведь тоже могут быть знакомые подруги правильно? А любит то он тебя! Жениться собирается и планы строит он с тобой. Солнышко поговори с ним. Скажи что прочитала это письмо случайно, мы девчонки все такие лезем куда не надо, а потом сами жалеем. Что он тебе на это ответит. Как объяснит эти переписки.
Не переживай! Удачи! Держи нас в курсе дела!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нинча
сообщение 11.1.2006, 15:38
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 1591



Может я и не права но есть такой тип мужчин которые только говорят и ничего не делают им так удобно. Почти всегда расчитывают на помощь других( это я по поводу того что вам жить негде)или расчитывают на случай типа само сабой всё рассосётся, очень удобная позиция сесть на задницу и ничего не делать, я бы на твоём месте задумалась. Не придётся ли тебе всю жизнь за него всё решать. icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.1.2006, 15:40
Сообщение #11


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Gozzi
А эта девушка знает о тебе? Попробуй с ней подружится... Хочешь уничтожить врага - сделай его своим другом. Подружись, а потом встретьтесь все вместе. Пусть она увидит, что у вас все серьезно. Расскажи, как ОН хочет от тебя детей и что ты думаешь, а ОН настаивает. Покажи ей всю ситуацию со стороны. что ОН инициатор, а ты лишь даешь согласие. Даже если он и будет ей говорить обратное, зерно сомнения посеяно и она не будет верить в такую уж вакансию.
Может, тебе будет обидно, но мужчины не дружат с женщинами, которых не хотят. Доведет ли хотенье до чего-то - вопрос,но лучше все же хоть как-то контролировать ситуацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 11.1.2006, 16:06
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Nekotyanka)
А эта девушка знает о тебе? Попробуй с ней подружится... Хочешь уничтожить врага - сделай его своим другом. Подружись, а потом встретьтесь все вместе..


Видили мы с ней, еще в начале наших с МЧ отношениях.
Я ни один раз предлогала ему что б он позвонил и мы все встретились, но он не хочет.
Мотивируя это тем что она будет против.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.1.2006, 16:28
Сообщение #13


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Созвонись с ней сама. Я не знаю, хоть тел в мобилке подсмотри. Сделай вид, что случайность. Ну,я не знаю.... Узнай номер ее аси и постучисть "познакомится"....
БЫвшая девушка моего милого, видела, как он меня на руках носит, а я кричу, чтоб на землю поставил. Понимаешь, какое у нее впечатление, кто по ее мнению держит наши отношения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 11.1.2006, 16:51
Сообщение #14


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Я не понимаю зачем общаться с той девушкой? Вообще смысла не вижу icon_rolleyes.gif По моему нужно разговаривать с молодым человеком, решать с ним эту проблему.
Что даст, если та девушка поймет, что у вас всё отлично, любовь-морковь и всё такое? Она прекратит с ним переписываться? Не знаю.....
А если ей будет все равно, если она целеустремленная и добьется своего?
Конечно может я сгущаю краски, но все таки, я бы поговорила со своим МЧ, выяснила что к чему. В конце концов ты его будущая жена, насколько я поняла.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 11.1.2006, 17:09
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



По-моему это унижение пытаться наладить отношения не пойми с кем, что бы показать ей как у нас все прекрасно, типа отвали.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.1.2006, 18:05
Сообщение #16


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ай, не поняли... С МЧ надо все равно разговаривать. Но без истерик и лишгней ревности. А с девушкой пообщаться на тот случай, чтоб она тож поняла, что "вакантное место" - это его лапша ей на уши. Ни одна женщина не любит, чтоб ей врали.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.1.2006, 19:18
Сообщение #17


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Как только начала читать твой пост и еще не дойдя до письма,промелькнула мысль ,что у него ктото есть icon_twisted.gif

Прочитав письмо,только подтвердила это.

Мне кажется стоит тебе разобраться сначала в себе,что ты хочешь большне -его или замуж icon_eek.gif .

Не хочет чтобы вы все вместе встречались и так понятно, ему та другая в каком-то смысле дорога ,он просто не знает как себя вести... Может и ей он обещал замуж и волшебный замок :P

Мне кажется что тебе все -таки следует найтьи к ней подход ,чтобы узнать какие у них отношения.. рассказать ей о том что ОН так сильно тебя любит и что просто не может дождаться вашей свадьбы icon_biggrin.gif

Если он тебе дорог - борись, но только хитростью wink.gif

Не говори ему о том что прочитала письмо, мужчины очень ревнивы к своей собственности и это только будет "-" тебе wink.gif Следи за обстановкой и развитием ....

И поговори с ним о том ,что тебе не приятно что у него есть женщины -подруги, ведь у тебя же нет мужчин-друзей, вот и ему не надо wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VISHENKA
сообщение 11.1.2006, 23:25
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: --
Из: ИЗРАИЛЬ
Пользователь №: 675



ГОЗИ Я ДУМАЮ ЧТО ЛЕРУСЬКА ПРАВА НЕЗАЧЕМ С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ЗБЛИЖАТЬСЯ ЕСЛИ ТЫ ЕЙ ПОКАЖЕШЬ ЧТО У ВАС ВСЕ КЛАСС ЭТО НАОБОРОТ МОЖЕТ НАТОЛКНУТЬ ЕЕ НА ДЕЙСТВИЯ ОНА МОЖЕТ РАЗОЗЛИТЬСЯ И ВСЕ ИСПОРТИТЬ ТЫ Ж НЕ ЗНАЕШЬ КАКИЕ У НИХ ОТНОШЕНИЯ
ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ КОНЕЧНО НО МЕНЯ ЕГО ПИСЬМО НАВЕЛО НА МЫСЛЬ КАКБУД ТО ТУТ КАКИЕТО ИНТРИГИ ПЛЕТУТСЯ ЭТО ДАЖЕ НЕ ФЛИРТ
СЛУШАЙ А МОЖЕТ ТВОЯ МАМА ОТЧАСТИ ПРАВА МОЖЕТ ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОПИСКА НУЖНА

ГЛАВНОЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЙСТВОВАТЬ ОБДУМАННО ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ИСПОРТИТЬ
ПОГОВОРИ С НИМ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VISHENKA
сообщение 11.1.2006, 23:30
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: --
Из: ИЗРАИЛЬ
Пользователь №: 675



ГОЗИ Я НЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ ПРОЧИТАЛА ПИСЬМО
А У ТЕБЯ ЕСТЬ ДАЛЬНЕЙШИЙ ДОСТУП К ЕГО ПОЧТЕ ПОПРОБУЙ ПРОСЛЕДИТЬ КАК РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ
А МОЖЕТ СКАЖЕШЬ ЕМУ ЧТО ТЫ РЕШИЛА ОТЛОЖИТЬ ВАШУ СВАДЬБУ
ПРИДУМАЙ УБЕДИТЕЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ А ПО РЕАКЦИИ МОЖЕШЬ СУДИТЬ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 11.1.2006, 23:56
Сообщение #20


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



а я за свою короткую но насыщенную жизнь не встречала историю о том чтоб мама ошибалась ... icon_rolleyes.gif
и на своём опыте icon_cry.gif и на тетиных, маминых, подружкиных и тд, по рассказам естественно..
у моей тёти мама по её словам была "зверюга" сейчас она говорит ей ОГРОМНОЕ спасибо..
я конечно подробностей и тд не знаю icon_redface.gif но может стоит задуматься и обратить внимание на это...
опять таки по расказам чужом и своём опыте знаю что материнская интуиция(а это по мне так в 2 раза сильнее просто женской) не пустое выражение..
а по поводу ситуации, считаю надо немного выждать присмотреться, потом поинтересоваться что это значит(как кто то советовал: мол случайно в черновик залезла)... в конце концов тя это тревожит потому что любишь! не любила б было б все равно, или закатила бы скандал... так ему и скажи если начнёт в недоверии упрекать...
icon_redface.gif ух как я с эмоциями последнее писала,не передать.. icon_lol.gif
а вобще удачи, любви и терпенья..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru