Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOS!!! Нужен совет или просто поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2, 3
Буржуйка
А где любовь то тут? Один секс. На одной постели отношения не строят.
joy
а любви то нет... да и не будет уже.. я запрещаю себе любить..не осуждайте меня, в жизни не думала что окажусь в такой ситуации... что бы изменить-да я лучше повесилась бы =( а теперь вот так все..
МЧ никогда не обманывала(за исключением последних 2х недель) и он знает что у меня к нему любви нет и не было, и его это устраивает..
а меня совесть мучает...
милая Буржуйка, на одной постели отношения не построить, так у нас с МЧ как раз с этим проблемы.. в отношениях у нас взаимоуважение, забота, и тд.. а постель с другими двумя, с которыми мне и "отношения" не нужны, только встретиться иногда, и все...
Буржуйка
Милая Джой, я тебя не осуждаю wink.gif Просто вот так размениваться и расстрачиваться по пустякам... Тебя не жалко саму себя? Не лучше ли найти одного со всеми достоинствами ? Все тайное когда становится явным icon_cool.gif Это твоя жизнь и решать только тебе ,как ее прожить.
ledimari
И это в 22 года не гулять!!!!???? Как мне говорила моя бабушка - гуляй, внучка, чтоб было что вспомнить. Она, конечно не секс направо-налево имела в виду. Но в этом возрасте если не любишь - так не выходи замуж, партию строят родители, а жить тебе. Если в постели не устраивает - то какой бы разлюбезный и развнимательный не был - ВСЮ жизнь пе протерпишь. И вообще, молодая ты еще,надо свои силы в жизни попробовать, понять, что ж тебе нужно, ведь ты у себя одна
танюсик
Цитата
Может, тебе будет обидно, но мужчины не дружат с женщинами, которых не хотят.


Это действительно так? Мне кажется - это не плохая тема для обсуждений..
Юна я
Цитата(Gozzi @ 10.1.2006, 15:52) *
зашла в черновики (и какой черт мен туда потащил) а там письмо, отправленное, только почему то перемещено в черновики, вот четкое содержание этого письма (дословно):

«Приветствую! Привет костлявая зараза, я желаю, чтобы у нас с тобой больше не возникало разногласий. И я хочу, что бы ты всегда была такой весёлой!!!! А поприставать можно, а то должность вакантная вроде, и я слышал по твоему голосу неплохие нотки по поводу меня!!! Почту присылай мне на этот адрес. (тут адрес, про который я знаю, но пароля к нему не знаю, хотя он мне дал пароли ко всем своим почтам) Это ящик специально для тебя!!!!!!!!»

Как это понимать? Что это?


Это флирт, переходящий в отношения.. Какие вопросы могут быть по этмоу поводу?..

Парень использует Девушку, а она в упор этого НЕ замечает.. деньги на дорогу дает, готовит по выходным и ждет замужества.. Грустно.. За Девушку.. Да?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.