Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zena. первый дневничек зинульки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
zena
Цитата(Нафанечка @ 27.6.2007, 10:19) *
Зина!!! Кофе с сигаретой на голодный желудок?????? Ты с ума сошла деточка..... Это ежедневное убийство своего только очнувшегося организма!!!!!


Нафанечка не ругайся я больше не буду eusa_pray.gif d045.gif
и темболее это было вчера wub.gif
сегодня (наверное я почувствовала что ты меня будешь ругать shy.gif ) я позавтракала, а потом пошла курить rolleyes.gif ну уже без кофе, а с чаем и медом rolleyes.gif (тоже ничего )
lenuska
Зиночка, привет! a010.gif Вижу, у тебя с цитатами всё получаться стало, молодец! a040.gif Ну про кофе с сигаретой провторяться не буду. rolleyes.gif А вот про ужин одно могу сказать. Ты же сама заметила, что когда вечером ешь мало. то утром завтрак лучше получается. Так почему бы не последовать этому правилу? rolleyes.gif
На счёт бутерброда: лучше бы с чем-нибудь одним - или сыр, или масло.
А почему нет овощей, фруктов и кашек? 158.gif Где полезности? Йогурт я не считаю, т.к. почти во всех йогуртах много сахара, стабилизаторов и красителей.
Подумай над вопросами. Удачного денёчка! hb.gif
Кошечка в душе
Зиночка, привет! Вот пришла к тебе знакомится! Меня зовут Люба.Я тут новенькая icon_redface.gif Но тоже хочу быть красотулькой rolleyes.gif Так что давай трудиться вместе s24.gif Заходи ко мне в гости, буду рада rev.gif
Marusja
Цитата(zena @ 27.6.2007, 12:16) *
кофе но уже без сахара rolleyes.gif (почему кофе, тут непомню кто но писал что с сигареткой кофе утром просто замечательно, а вот с чаем уже не то shy.gif )

это все фигня. я утром завтракаю и вообще ничего не пью, тока как встану стакан воды. а еду не запиваю (по совету Галченка). тока через час на работе пью чай и нормуль. даже очень.


согласна с Леной, где полезные питательные продукты???? icon_eek.gif а йогурт лучше заменить на кефир с фруктами. a040.gif
zena
Ленуська привет спасибо за внимание
вот сейчас читаю твой первый дневничечек слушай у тебя столько много всяких упражнений и масочки ты делаешь всякие разные прикольные rolleyes.gif
Можешь поделиться и тем и тем))
я заходила по ссылочке , что бы посмотреть упражнения диадемы но у маня чего то не получается sad.gif может напишешь а? eusa_pray.gif
и как ты качала пресс или качаешь сейчас? eusa_pray.gif
заранее спасибо
а фрукты я ем но не очень часто вот вчера наверное жмени два своих съела малины, черешню не ем потомучто там бывают червячки 158.gif
вишню люблю в вареника wub.gif
я ем но не так часто как наверное надо rolleyes.gif
zena
Привет люба очень рада что пришла знакомиться )))
Тут девченки все такие умницы, что я думаю мы с тобой справимся со всеми своими проблеммами w24.gif
а к тебе загляну оч интересно
Галченок
привет! Зин!! hb.gif

Цитата
непомню кто но писал что с сигареткой кофе утром просто замечательно, а вот с чаем уже не то


скорее всего - это была я icon_mrgreen.gif

Цитата
чем меньше поешь вечером теб больше хочется кушать утром))


ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА!!! a035.gif a040.gif

Цитата
покачала пресс


a040.gif

Цитата
а еду не запиваю (по совету Галченка)


ну что за понимающие девушки!! a035.gif a035.gif все - правильно!!!!!!!!

Цитата
стакан воды


желательно теплой, можно с соком лимона и медом - еще a040.gif

Цитата
черешню не ем потомучто там бывают червячки


а я ем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zena
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 13:39) *
привет! Зин!! hb.gif
скорее всего - это была я icon_mrgreen.gif


у тогда ты меня поймешь w24.gif shy.gif

Цитата
а я ем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


а ты червячков там видела?? 158.gif
я раньше тоже ела но теперь немогу sad.gif
Галченок
Цитата
а ты червячков там видела??


видела s24.gif с ними вкуснее icon_mrgreen.gif
zena
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 15:24) *
видела s24.gif с ними вкуснее icon_mrgreen.gif


ну да, ну да протеины !!! сплошные протеины!!!! a040.gif a035.gif
я совсем и забыла obm.gif
zena
ладненько девулень-красотуленьки побегла я до дому, до хатыd045.gif
по пути заберу своего гаврика rolleyes.gif
так что всем бабасики и до завтра!!!
саходите не стесняйтесь буду очень рада!!! rev.gif rev.gif rev.gif
lenuska
Цитата(zena @ 27.6.2007, 12:59) *
вот сейчас читаю твой первый дневничечек слушай у тебя столько много всяких упражнений и масочки ты делаешь всякие разные прикольные Можешь поделиться и тем и тем))
и как ты качала пресс или качаешь сейчас? eusa_pray.gif
я ем но не так часто как наверное надо rolleyes.gif

Зиночка, упражнений Диадемы всего два, но я их сейчас не делаю. Они такие:
1.(Садишься на стул (лицом к спинке стула), ноги под диван и поднимаешь туловище из горизонтального положения в вертикальное 30 раз за два приема(руки за голову))
2. Ложишься на пол поднимаешь ноги и туловище одновременно 30 раз за два приема (руки за голову)
А вот ссылка на пресс по Тодесу:
Пресс по тодесу
Ну я ещё много всяких делаю, по телевизору видела, показывали, а опистаь не смогу. Ты сходи в темку про фитнес, там много всего. Но если ещё будут вопросы, задавай. rolleyes.gif
Масок я много знаю, у тебя какая кожа? Моя любимая, например, такая. Взять чайную ложку мёда и десертную ложку лимонного сока. перемешать и нанести на лицо на 15-20 минут, очень освежает. a040.gif Вообще иногда просто кефиром мажу лицо. Ты напиши, какая у тебя кожа, а я посмотрю, что у меня есть. Кстати, про маски у нас тут тоже темка есть. a040.gif
А я ни разу в черешне червячков не видела, повезло, наверное. icon_mrgreen.gif А кстати, в малине точно есть червячки, я её собирала и сама видела. icon_mrgreen.gif
Если что ещё непонятно, отвечу. Удачи! hb.gif
zena
Ленуська
спасибо большое за упражнения!!!!
буду теперь кач пресс по тодесу)))
а вот по методу диадымы у меня чего то не получается((


у меня наверное после вторых родов что то случилось со спиной
т.к. иногда нистого ниссего болит поясница прям слабость в ногах
и вот когда занималась по диску синди немла качать пресс когда ноги согнуты в коленях а тело поднимаешь так, что бы грудью касалась коленок
я делела наполовтну
немогла поднять туловище и все как будто к пояснице три тонны металла привязали
и вот сегодня утром попробовала сделать упражнения по метоту диадемы села на стул, ноги под диван и когда начала опускать тело в горизонтальное положение поняла что обратно его сама не верну и надо будет звать на помощь мужа sad.gif
я думаю что пока позанимаюсь так а потом может спина разработается тогда может все и получится rolleyes.gif

и еще я вот хочу начать бегать по утрам, только вот нкак не могу пока заставить себя встать в 6.00 wub.gif
ну ничего думаю с понедельника начну побегаю, а потом на море искупаюсь и домой

да еще насчет кожи.
кожа у меня нормальная ( всмысле не жирная и не сухая)
вот только какой-нибудь доброжелатель 2gunsfiring_v1.gif возмет и скажет какая у тебя хорошая кожа .......................
так сразу появляются прыщи
вот можешь сама посмотреть на моем фото (где я поближе) что вродебы она и не проблемная
но вот почемуто если появляются прыщи то обязательно на щеках sad.gif
и начинают там размножаться obm.gif
может чего нибудь подскажешь w24.gif
Галченок
привет! Зин!! hb.gif

Цитата
почемуто если появляются прыщи то обязательно на щеках


причины могут быть банальны - употребление в пищу мучного и жирного..... я на себе проверила, теперь не ем и все a040.gif может и у тебя такая же проблемка??

Цитата
пресс по тодесу)))


это СИЛА"!!!! a040.gif a035.gif
zena
Леночка
скажи пожалуйста еще как ты вставляещь смайлики разные я чета чера попробовала d045.gif ниче у меня не получилось sad.gif
lenuska
Привет, Зиночка! a010.gif Упражнения Диадемки попробуй ещё поделать, но если всё же будут проблемы, то попробуй тогда другие. rolleyes.gif
А мне вот бег не очень подходит, дыхалка слабая. sad.gif Да и некогда мне бегать, т.к. я встаю в 5. icon_mrgreen.gif Но если тебе бег походит, то вперёд! a040.gif
Про прыщики согласна с Галчонком, питание очень влияет. Иногда от крема бывает, если он не походит. У меня обычно перед КД вылазиют. 158.gif
Для нормальной кожи сегодня посмотрю маски, завтра тебе напишу. ОК?
Цитата(zena @ 28.6.2007, 11:27) *
Леночка скажи пожалуйста еще как ты вставляещь смайлики разные я чета чера попробовалаd045.gif ниче у меня не получилось sad.gif

Ты хочешь смайлики с красотульки вставлять? Так ты вроде бы уже вставляешь. rolleyes.gif Я сейчас смайлики только с нашего сайта использую. Ты когда пишешь сообщение, у тебя есть смайлики слева и ещё вверху, так там всё просто. Нажимай на нужный смайлик и всё.
zena
Привет Галчена!!!!!!

рада что заглянула)))
ну а ты делала по тодесу?
и вот я читала что ты качала нижний пресс
что и вправды живот уходит? 158.gif
zena
нет ленусик я хочу с других сайтов смайлики вставлять ну точнее с www. 333.ru (помоему так сайт называется там очень много смайливок всяких разных)
Irik
Приветик , в гости можно? Я знакомиться. Я Ирина. По поводу преса по Тодесу могу сказать что делала, но он у меня не прижился хотя так качать лучше и легче, просто я сейчас с Синди занимась по диску.
Marusja
привет Зина! если есть боли в спине, то лучше показаться врачу или мануалу. потому что при физической нагрузке может себе что то повредить. у меня пару раз был отек позвоночника.
zena
чего то я тут разболталась а про отчетик совсем и позобыла wub.gif
и вы ничего не говорите w24.gif
завтрак
бутерброд с сыром и маслом (отом что нужно чтонибудь одно я прочитала уже после того как съела wub.gif )
кофе без сахара, но с сигаретой wub.gif
часиков в 12 выпила активию с пшеницей
в 14.00 коктейльчик
в 16.00 один даниссимо с киви
а вот ужин наверное вы меня сейчас закидаете тухлыми помидорами wub.gif
я съела гавайскую смесь ну не всю конечно а пару ложек
потом скумбрию (как китайцы маринуют) немного попробовала капусты тоже китайской (че та мне не очень понравилось перченая слишком)
и выпила стакан пива wub.gif с мужем
да еще съела кусочка три черного хлеба (бородинского)
кач пресса небыло пожла укладывать малого спать и сама заснула раньше него (как всегда бывает) rolleyes.gif
ну вот и все
пресс качала уже сегодня плюс еще добавила перекаты
ой от этих перекатов кажется что ты становишься выше icon_mrgreen.gif
т.к. ножки тянуться
Галченок
Цитата(zena @ 28.6.2007, 10:42) *
Привет Галчена!!!!!!

рада что заглянула)))
ну а ты делала по тодесу?
и вот я читала что ты качала нижний пресс


еще раз hb.gif
я качала не только нижний пресс, но и всякие - и знаешь - это очень заметно, когда начинаешь работать в комплексе над телом. Хотя... shy.gif я со спортом дружу ВСЕгдА - всю свою сознательную жизнь!!! shy.gif И каланетикой занималась, и бегала, и прыгала s24.gif
А по Тодесу занималась только, когда узнала на форуме про эти упражнения. Делала их долго, потом на какое-то время перестала........ но пресс остался, и даже кубики видны - верхние s24.gif хоть в идеале - хочу чтобы были видны все 6 wub.gif

Цитата
что и вправды живот уходит? 158.gif


Да-да-да-да-да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

главное - ЭТО качать пресс - регулярно!!!! и результат не заставит себя ждать w24.gif
lenuska
Цитата(zena @ 28.6.2007, 12:37) *
а вот ужин наверное вы меня сейчас закидаете тухлыми помидорами wub.gif
я съела гавайскую смесь ну не всю конечно а пару ложек
потом скумбрию (как китайцы маринуют) немного попробовала капусты тоже китайской (че та мне не очень понравилось перченая слишком)
и выпила стакан пива wub.gif с мужем

Зиночка, ругать буду только за пиво, ну и за кофе с сигаретой. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif И опять у тебя мало овощей. sad.gif
Так что, маски-то тебе посмотреть? rolleyes.gif
По поводу смайликов с того сайта:
Ты когда выбираешь смайлик и щёлкаешь на него. то у тебя появляется страничка с кодами, выбери код напротив строчки URL:, скопируй его. Потом вставляй как картинку. т.е. нажми кнопочку здесь в сообщении, которая находится между кнопочками с плюсиками, откроется окошко. Ты сотри то, что будет в этом окошке и вставь скопированный код. Должно получиться. a040.gif
zena
Цитата(Marusja @ 28.6.2007, 12:36) *
показаться мануалу.


я показывалась там у меня помоему смещение делала упражнения которые он назначал, но всеравно тяжелое поднимаешь..... и т.д. и.т.п.
вот приедет еще пойду
Цитата
у меня пару раз был отек позвоночника.


а это конечно серьезно 158.gif
но всеравно сапибо , возьму на заметку rolleyes.gif
zena
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 12:53) *
И каланетикой занималась



галюся а что это такое wub.gif
zena
Цитата(lenuska @ 28.6.2007, 13:00) *
Так что, маски-то тебе посмотреть? rolleyes.gif


да ленусик посмотри пожааааааалуйста rolleyes.gif
и еще хотела спросить у тебя насчут массажа который тебе делал или делает муж (сухой ) так помоему он называется если я не ошибаюсь rolleyes.gif
Галченок
Зин! из той же оперы - упражнения на растяжку, гибкость, и пластику!!!!
zena
девочки милые а подскажите ка пожалуйста каши надо есть на молоке или на воде и можно ли кушать мороженое wub.gif
Галченок
хи.... догадайся сама ))))))))))))))))))))))))))
zena
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 13:35) *
Зин! из той же оперы - упражнения на растяжку, гибкость, и пластику!!!!


спасибки за разъяснялочки галюсик hb.gif
просто для меня слово новое и незнакомое wub.gif
что поделать темные людишки shy.gif

Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 13:44) *
хи.... догадайся сама ))))))))))))))))))))))))))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я догадалась icon_mrgreen.gif
1) кашу надо есть на молоке
2) мороженое тоже можно s24.gif icon_mrgreen.gif
zena
Цитата(zena @ 28.6.2007, 13:50) *
спасибки за разъяснялочки галюсик hb.gif
просто для меня слово новое и незнакомое wub.gif
что поделать темные людишки shy.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я догадалась icon_mrgreen.gif
1) кашу надо есть на молоке
2) мороженое тоже можно s24.gif icon_mrgreen.gif


wub.gif или я не так все поняля???????????? 158.gif obm.gif
Irik
По поводу мороженного могу сказать то из чего оно сделано, совершенно несочетаемые между собой продукты, я взялась тут есть его после обеда и меня несколько раз болел живот. А потом в умной книге прочитала что это вредно.
zena
девуленьки красотуленьки а поделитесь ка со мной у кого что сегодня на ужин ась?
и че на завтрак завтра
а чейто ничего самой в голову не лезет
только одни гадостиd045.gif
Irik
на завтрак можно овсянку с фруктами, бутер с сыром и помидоркой с полезным хлебушком. На ужин можно салатик, кефирчик, яичко (ты вегитарианка?), йогурт. Ну вообщем что нибудь легкое.
Klushka
Приветики! Пришла знакомится! hb.gif Меня Лена зовут rev.gif
Ты как-то скудно питаешься в течение дня, поэтому тебя и пробивает вечером на поесть! На ужин я еще не решила, что буду есть, а на утро у меня стандарт: мюсли с молоком. Жить не могу без такого завтрака, подсела на него хорошо так!
Галченок
Зиин ну ты догадливая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif все "правильно" поняла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с точностью до наоборот icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

у меня, например, на завтрак бывает (под настроение) - оффсянка на воде, без соли, кофе/чай, или творог!
а на ужин - либо каша, либо только салаты, либо только семечки icon_mrgreen.gif либо ничего s24.gif либо все вместе
zena
Да, да, да галюся !!!
как говорит Винни-Пук и того и другого и можно без хлеба
Галченок
icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zena
все девуленьки все пока пока до завтра hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(zena @ 28.6.2007, 13:33) *
да ленусик посмотри пожааааааалуйста rolleyes.gif и еще хотела спросить у тебя насчут массажа который тебе делал или делает муж (сухой ) так помоему он называется если я не ошибаюсь

Хорошо, договорились, маски посмотрю. rolleyes.gif А массаж муж мне обычный делает, ручками разминает, разбивает, массирует. Я и сама себе делаю или руками, или щёткой деревянной. a040.gif
Цитата(zena @ 28.6.2007, 14:39) *
девуленьки красотуленьки а поделитесь ка со мной у кого что сегодня на ужин ась?
и че на завтрак завтра

Хоть и поздно, но поделюсь. icon_mrgreen.gif У меня на ужин сегодня салат из овощей с маслом и черешня, а ближе ко сну ещё стакашик кеифра. a040.gif А на зтрав будет кашка пшённая на молоке и творог с клубникой. a040.gif
А вот на счёт каш на молоке есть два мнения, кто-то считает, что лучше на воде, а кто-то на молоке. Я разные варю, а иногда мешаю молоко с водой. rolleyes.gif
Про морожку Светик-2006 очень хорошо писала. Туда и просроченные продукты кладут и грязные, добавляют растительные жиры, которые не разлагаются у нас в организме, а оседают на стенках желудка, ну и плюс куча красителей, ароматизаторов, стабилизаторов да ещё каллории. Оно тебе надо? 158.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Klushka
Приветики! Что-то захотелось поделиться мыслями по поводу ужина rolleyes.gif
Вчера варила рис в пакетиках, сделала себе пол порции добавила немного кукурузы и зеленого горошка, получилось ням-ням. А на прошлой неделе ужинала салатом: огурцы, помидоры, кукуруза все режется мелкими кубиками я обычно такой ем или вообще без заправки или чуть-чуть масла, а к салату еще плюс фруктики, я вот клубнику уминала icon_mrgreen.gif
А вообще вчера зашла, посмотрела рецептики на сайте красотули, аж расстроилась, там столько всего вкусного и полезного, сразу захотелось все приготовить, только когда же все это есть? 158.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Зиночка, доброе утро. a010.gif Отправила тебе маски. Смотри личные сообщения. rolleyes.gif
zena
Бодрое всем утричко
Погодка за окном не очень веселая (пасмурно)
но настроение вроде бы отличное (пока никто не испортил)
ну что начнемсссссс
ОТЧЕТИК ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЕЧЕК
Завтрак
макаошки с каклеткой wub.gif (больше не буду wub.gif )
потом в течении дня пила активию со злаками и просто активию
на ужин
доела скумбрию учеряшнюю (4 кусочка) съела пару бутеров с икрой мойвы (каки там тоже хватает, а узнала после того как съела)
выпила пол стакана грейпфрутового сока
потом чуть позже пощелкала белых семечек (тыквенных) и съела один огурец
перед сном качала пресс по тодесу (здорово вообщето, много и сильно не напрягаешься как при обычном каче)
lenuska
Зиночка, вот видишь, ты уже сама заметила свои ошибки, молодец! a040.gif Теперь работай над их исправлением. А мне активия питьевая вообще не нравится. Я раньше любила только творожную, но почитала состав и перестала есть. Сахара немеряно. 158.gif
За пресс респект! a040.gif Маски получила, смотрела личные сообщения? rolleyes.gif Удачного денька! hb.gif
Галченок
Привет!! Зин!!!
да ты просто умница вчера была!!! (про макароны я ничего не читала - не заметила) s24.gif

пусть такое же настроение будет весь день!! a040.gif а те, кто попытаются тебе его испортить - пусть идут.... к лешему.... icon_mrgreen.gif w24.gif
zena
Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 10:35) *
Зиночка, доброе утро. a010.gif Отправила тебе маски. Смотри личные сообщения. rolleyes.gif



приветик ленуська
спасибочки за масочки)))
теперь буду мазаться и буду красявая при красявая
как прЫнцесса........ не как кОрОлевнА
lenuska
Да не за что, пользуйся на здоровье. rolleyes.gif
zena
Цитата(Галченок @ 29.6.2007, 10:49) *
а те, кто попытаются его испортить - пусть идут.... к лешему.... icon_mrgreen.gif w24.gif



галюсик приветик
я так всем и передам
Галченок
Зинуль у тебя сегодня настроение такое s24.gif s24.gif судя по массе смайликов-картинок s24.gif s24.gif s24.gif
очень и очень a040.gif a040.gif a040.gif
zena
галюсь скажи макароны можно?
ну конечно не в больших количествах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.