Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zena. первый дневничек зинульки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
zena
Цитата(Галченок @ 29.6.2007, 11:32) *
Зинуль у тебя сегодня настроение такое s24.gif s24.gif судя по массе смайликов-картинок s24.gif s24.gif s24.gif
очень и очень a040.gif a040.gif a040.gif


да настроеничко посто супер
lenuska
Зиночка, макароны можно, но из твёрдых сортов пшеницы. a040.gif
Галченок
Зин!!!! hb.gif

А ты куда это пропала???? icon_eek.gif
Julinka
Зина hb.gif Ты хде? Чё там творишь, интересно?
zena
Цитата(Галченок @ 7.7.2007, 13:27) *
Зин!!!! hb.gif

А ты куда это пропала???? icon_eek.gif


ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!!!
тута я девченки
просто работа sad.gif затр........ла wub.gif
всю неделю как в попу ужаленная
конец месяца (зарплата)
конец квартала (квартальный отчет)
а если учесть что я одна за всех то времени небыло даже написать
приходила домой в 8-9 вечера ела салат с помидоров и огурцов качала пресс и ложилась спать
а вот в течении дня ничего не ела думала упаду в голодный обморок obm.gif
вот .....
ну теперь я с вами надеюсь что все уже позади rev.gif
Привет еще раз всем и извените за недельное отсутствие рада очень вас всех видеть hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Зиночка, мы тебя тоже очень рады лицезереть! a040.gif
zena
Цитата(lenuska @ 9.7.2007, 13:34) *
Зиночка, мы тебя тоже очень рады лицезереть! a040.gif


спасибо ленуська
zena
привет девченки инет глючит так что я на пару минуточек
отчетик за вчерашний день
завткака небыло не успела
обед огурец свежий и пара кусочков буженины (немогу без мяса перед Красным Днем прям распирает ) 2gunsfiring_v1.gif
ужин салат помидор, огурец с маслом растительным и черным хлебушком
и немного погодя горбуша в консервах все shy.gif
пишите а то чей та вы не заходите обиделись чейли
Капуста
приветик! я вот не обиделась...а пришла знакомиться...я думаю,необходимо вечером менять рацион на салатики, а днем побольше кушать!вот. выглядите хорошо.. буду рада общению!
lenuska
Зиночка, приветик! a010.gif Не заходим, потому что не успеваем. sad.gif Уже вон все в мыле. icon_mrgreen.gif А я бы на твоём месте консервы не ела, неполезный продукт. 158.gif Ну и как Капусточка написала, побольше еды днём, поменьше вечером. А физнагрузки были? w24.gif Удачного вечерочка! hb.gif
zena
Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 17:52) *
А физнагрузки были? w24.gif

ленчик привет физнагрузки конечно были rolleyes.gif
я тут нашла упражнения для укрепления и поднятия груди rolleyes.gif
натрудилась аж мышыцы болят ВСЕ так здорово shy.gif
zena
Цитата(Капуста @ 10.7.2007, 17:39) *
выглядите хорошо..

капуста а почему на вы я что так плохо выгляжу
lenuska
Зиночка, приветик! a010.gif А отчётик где? rolleyes.gif Докладывай нам давай. icon_mrgreen.gif
zena
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 13:45) *
Докладывай нам давай. icon_mrgreen.gif


докладаю!!!
вела себя отвратительно sad.gif
ремня некому дать shy.gif
два дня почти одно и тоже
завтрака нет sad.gif (ну никак не ушпеваю)(НАДО РАНЬШЕ ВТАВАТЬ icon_redface.gif )
обед пельмени (это позавчера) и сама не рада была что съела. сеъла 5шт. в желудке какбудто целый кг съела sad.gif
а вчера в обед съела три хинкали
вечером вчера были овощи тушеные (баклажан, морковь, лук, помидор) съела целую тарелку
и еще до ужина съела два яблока
физнагрузок небыло зато я вчера пешком ходила очень много (если это можно считать за физ. нагрузку то тогда была icon_mrgreen.gif )
вот че та я совсем охренела 158.gif
на до опять взять себя в руки
вчера читала дневник кати вот пример подражания так пример hb.gif
и еще вот что как ни прочтешь чейнибудь дневник все хотят на море
я млин живу в 200 метрах от него но никого не могу с собой вытащить искупаться 2gunsfiring_v1.gif
мужу блин то холодно, то жарко
а с детями какой кайф идти толь сидеть и смотреть как они плюхаются а самой в не искупаться
люди деньги платая что приехать на море, в бассейны летом записываются а тут..................................................
ЭХЕХЕ ........d045.gif
все это был крик души wub.gif сорри wub.gif
так что девченки отлупите меня что бы места было мало sad.gif



чета отчетик грустный какой то получился wub.gif
zena
Ну че вы не заходите sad.gif
щас буду плакать sad.gif
вчера представляете у нас на работе 4 компа были с вирусами и мой тожа obm.gif , так что вот сегодня как заново родилась rolleyes.gif
думла что вас долго не увижу и не услышуd045.gif
но вот благодаря нашемй директору eusa_pray.gif (он у нас просто молочина) все порушил и потом все исправил
так что вот такая у меня радость shy.gif
отчетик за вчерашний денечек
завтрака нет
обед макаронки с тушеными овощами
ужин курица с салатом п/о (помидор,огурец с маслом)
1/3 кусочка домашнего хлеба
в течении дня перекус яблоко, и пара персиков
все



девченки милые ну не проподайте eusa_pray.gif ну заходите хоть на секундочку, а то вот пойду и наемся вся кой всячины s24.gif
lenuska
Зиночка, приветик! a010.gif Не нужно плакать наедаться всего, времени катастрофически не хватает ко всем успеть зайти. sad.gif Вот, пришла тебя ругать. 2gunsfiring_v1.gif Ну почему опять без завтрака? 158.gif Что мешает встать раньше? sad.gif Это же ведь касается твоего здоровья. Макарошки можно иногда, но из твёрдых сортов. rolleyes.gif Зинуль, ты и про физнагрузки сразу пиши, будем тебя контролировать.
Может, тебе про завтраки линеечку сделать, как у меня по ужинам? rolleyes.gif Будет стимулировать. rolleyes.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif Сама тоже в гости заходи. icon_mrgreen.gif
Капуста
Привет...я просто хотела воспитание свое показать,вот и начала на "Вы"...ох..я добавлю сольна рану..тоже хочу на море!!!!!!! у нас в Москве такая жарень стоит,душно..так что наслаждайтесь..кстати у вас там каллории должны в два раза быстрее сжигаться,я помню ,когда была на югах,столько кушала и худела..так что вам самБог велел! hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(zena @ 12.7.2007, 8:55) *
завтрака нет sad.gif (ну никак не ушпеваю)(НАДО РАНЬШЕ ВТАВАТЬ icon_redface.gif )
вот че та я совсем охренела 158.gif
на до опять взять себя в руки

Зинуль hb.gif ну как это без завтрака то? eusa_naughty.gif А в чём дело, надо не только в руки себя взять, но и держать!!!
Цитата
а с детями какой кайф идти толь сидеть и смотреть как они плюхаются а самой в не искупаться

А я как с детьми на море-точно также, да ещё и еду с ними за 40 км 158.gif А тебе 200 м топать!!! eusa_naughty.gif Совсем разленилась icon_twisted.gif О себе не думаешь, так детишек своди на море!!!
Цитата
так что девченки отлупите меня что бы места было мало


cussing.gif cussing.gif cussing.gif
А ну-ка, пересмотри всё и всё в свои ручки возьми и держи крепко w24.gif и кулачок свой не разжимай hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Зина, ну ты же сама понимаешь где неправильно? rolleyes.gif значит надо сиправляться. переносить основной прием пище на 1 половину дня. это только с начала тяжело а потом легче будет a040.gif хорошего вечера hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Ой, чего-то я тебя уж сильно поругала rev.gif Ты ведь уже взрослая красотулька-сама всё понимаешь w24.gif
А это от меня, держи
Kata
Зинок, ты чеее??????????
на море давай скроей!!!!!!!ты чеее????????????????
Julinka
Зинуля!!!
С Днём рождения тебя, красотуля!!!



Много не проказничай w24.gif
Marusja
Зинуля, с днем рождения!!!!!!! wub.gif всего самого наилучшего, благополучия, счастья, любви!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.