Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок стройности Танюли
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Marusja
Танюш, привет!!!! wub.gifотчет понравился, разнообразный и полезный. a040.gif а что такое горошница? icon_eek.gif
LoveGirl
Привет, Танюш!
Питание супер! Молодец a035.gif a040.gif
На машинке прокатилась...клево!
Я вот в среду пойду только на права сдавать wub.gif
Valentin
Цитата(Танюля @ 18.6.2007, 9:56) *
Валентинчик, все благодаря вашему сайту a035.gif hb.gif



И Вашей восприимчивости и чистой душе. w24.gif
Танюля
Цитата(Marusja @ 18.6.2007, 12:03) *
Танюш, привет!!!! wub.gifотчет понравился, разнообразный и полезный. a040.gif а что такое горошница? icon_eek.gif

Маруся, горошница-это каша из гороха
Танюля
Цитата(LoveGirl @ 18.6.2007, 12:09) *
Привет, Танюш!
Питание супер! Молодец a035.gif a040.gif
На машинке прокатилась...клево!
Я вот в среду пойду только на права сдавать wub.gif


Приветик, Светик!!!

Удачи в сдаче экзамена! Водить машинку-это супер
LoveGirl
Спасибо, Танюш! wub.gif
Танюля
Валентин, спасибо

Я особо никогда не задумывалась о вегетарианстве, просто никогда не любила мясо (за исключением курицы, рыбы, икры) и не представляла, как можно обходиться безе свежих овощей и фруктов. Если я в день не съем хотя бы яблоко у меня появляется такое чувство похожее на неудовлетворенность в пище, как будто чего-то не хватает. Когда только наала читать сайт Красотули, удивлялась, откуда у девчонок столько силы не есть мясо и рыбу, сомневалась в пользе вегетарианства. Но иногда мне приходили мысли, когда кушала курицу, что она когда-то ходила, клевала зернышки и мне становилось жутко противно d045.gif
Читая статьи и рассылку, все больше и больше склонялась к вегетарианству, думала будет сложно, попробовала, оказалась все очень даже просто a040.gif На рыбу и мясо даже не тянет, меню стало более разнообразное, легкость во всем теле и на душе!
Танюля
А вот мои фоточки со свадьбы

Это я

А это мы с мужем
LoveGirl
Красотулька ты! wub.gif
Фоточки красивые! a035.gif
Вы хорошо смотритесь вместе с мужем! a040.gif
Valentin
Цитата(Танюля @ 18.6.2007, 11:36) *
Читая статьи и рассылку, все больше и больше склонялась к вегетарианству, думала будет сложно, попробовала, оказалась все очень даже просто a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Пора ставить вторую, вегетарианскую линеечку!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Танюля
Светик, СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
Цитата(Танюля @ 18.6.2007, 12:55) *
Маруся, горошница-это каша из гороха

эх Семен Семенович!!!! icon_mrgreen.gif а я то думала..... icon_mrgreen.gif
Marusja
Таня, фотки со свадьбы обладенные, hb.gif hb.gif hb.gif ты просто красотуля и пара вы очень красивая hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Танюля, привет! Какая у тебя причёска красивая на свадебной фотке! Ты сама делала или в салоне? a040.gif
Танюля
Маруся, Лучик!!! Спасибо за комплименты, так приятно wub.gif

Лучик, а прическу мне делала знакомая девочка-парикмахер у меня дома, и взяла с меня дико смешную сумму 500 руб (кста, она просила еще меньше)
Танюля
Валентинчик, а меня уже есть вегетарианская линеечка s24.gif
Valentin
Цитата(Танюля @ 18.6.2007, 19:34) *
Валентинчик, а меня уже есть вегетарианская линеечка s24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Танюля
Отчетик за 18 июня 2007[color="#FFFF00"][/color][size="2"][/size]

Завтрак 7:40
стакан воды, каша яичневая (пол-тарелки)+масло сливочное, чуть опосля хотела поробовать рулетик в шоколаде, котрый мама купила вечером, уже отрезала малюсенький кусочек, но вовремя одумалась и положила обратно icon_mrgreen.gif Если честно, не сильно и хотелось эту пакость
Чуть опосля слопала 4 сливы, половинку яблочка
Перекусы (пол-груши, 1 ст воды)

Обед 10:40

Рановато получился обед, но я и завтракала тоже ранеько, да и какого-то определенного режима я все равно не придерживаюсь, кушаю когда захочу
Рис с овощами (1 тарелка), хлеб половинка кусочка, одна треть помидорки (она была одна потму и экономила icon_mrgreen.gif , а так можно было и половинку съесть)
12:00-13:20 - 2 стакана воды, 1 стакан зеленого чая с клубничным вареньем (на кончике чайной ложки). Соседка по офису принесла, а я не могда отказаться, потому что клубничное мое люимое варенье a040.gif
14:00 - это у меня вотрой обед получается получился - рис (пол-тарелки), треть помидорки, 2 овсяные оладушки
14:30 - пломбир (2 трети) - это было ни к чему, ноя давно не ела мороженое, сначала не хотела начинать и пробовать, а потом понеслось, чуть всю мороженку не съела. Закусила мороженое малюсеньким кусочком груши, потому что после мороженого как-то во рту неприятно, фу! eusa_pray.gif4 Вообще фрукты и овощи- единственные продукты, которые не оставляют во рту неприятный привкус!
16:20 -половинка большого зеленого яблока
18:00-доела вторую половину яблока
19:00- зеленый чай Липотн (в бутылке), несколько глотков, пить очень хотелось, а под рукой больше ничего небыло
19:30 -вода, малюсенький кусочек цельнозернового хлеба Тибет , на него намазала тонким слоем смесь сметаны и чеснока
твороженая запеканка (средний кусок)
20:30-кисель 1,5 стакана
22:00 - кефир (пол-стакана)
Массажик вечером после душа
Крутила велик 15мин на макс скорости, еще гуляла по Ашану icon_mrgreen.gif если это считается
Танюля
Отчетик за 19 июня 2007[size="3"][/size]

Питание:
8:20-кисель (1 ст)
8:30-каша яичневая+масло+1 кусочек хлеба
9:00-тертая морковь (6 ст ложек), вода (0,5 ст)
11:15-зеленый чай
12:00-рис с овощами, половинка огурчика, помидорки, хлеб (небольшой кусочек), половина чайной ложки пасты (сметана, плавленый сыр, чеснок, зелень сушеная)
12:45-вода (1 ст)
13:35-14:00-яблоко
15:00-вода, на кончике чайной ложки клубничное варенье icon_mrgreen.gif
16:00-запеченые макароны с капустой (пол-тарелки), хлеб зерновой с пастой (небольшой кусочек)+пол-огурца, одна треть помидорки
17:75-3 стол ложки творога, 1 ст воды, вареньена кончике чайной ложки icon_mrgreen.gif 3 инжиринки
19:00-яблоко
19:35-малюсенький кусочек хлеба с пастой, вода (1 ст)
21:20-23 черешенки, 1 ст воды, пол-яблока
23:30-3 черешенки, 1 стакан чая (смородиный лист. мята) a040.gif

Вчера как таковой зарядки не было, только на работе поелала несколько упраженений, массаж не делала, зато ходила в баню a040.gif (сделала масочку для лица, волос, натерлась морской солью, попопарилась)
Обожаю БАНЬКУ!
LoveGirl
Танюш, привет!
Отчетик хороший!
Молодец a035.gif
Удачного дня wub.gif
zagadka
Цитата(Танюля @ 20.6.2007, 14:06) *
Обожаю БАНЬКУ!

Я тоже! a035.gif
Отчет отличный! a035.gif
Лучезарная
Танюль, всё хорошо, только замени плавленный сыр на обычный. Я слышала, что его готовят из отходов производства, и он жутко вредный s24.gif
Marusja
Цитата(Лучезарная @ 20.6.2007, 18:19) *
только замени плавленный сыр на обычный. Я слышала, что его готовят из отходов производства, и он жутко вредный s24.gif

и не очень вкусный sad.gif
Танюля
ПРИВЕТУЛЬКИ, всем красотулям!
Танюля
Маруся, Ольчик, Загадка, Светик - красотульки, спасибо, что не забываете, в гости заходите


Цитата(LoveGirl @ 20.6.2007, 17:20) *
Танюш, привет!
Отчетик хороший!
Молодец a035.gif
Удачного дня wub.gif

Светик, спасибо! wub.gif hb.gif
Танюля
Цитата(zagadka @ 20.6.2007, 17:59) *
Я тоже! a035.gif
Отчет отличный! a035.gif

Загадочка, мы с тобой не только землячки, мы еще и баньку обе любим, родственные души прям
Танюля
Цитата(Лучезарная @ 20.6.2007, 18:19) *
Танюль, всё хорошо, только замени плавленный сыр на обычный. Я слышала, что его готовят из отходов производства, и он жутко вредный s24.gif

Оленька-лучик, спасибо за совет. Я плавленный сыр не люблю, у меня муж на него подсел и без моего ведома добавил в пасту эту пакость, а когда я уже съела сообщил мне об ентом, гад 2gunsfiring_v1.gif
"его готовят из отходов производства, и он жутко вредный" - теперь у меня будет аргумент для мужа, всякий раз, когда он будет тянуться за сыром в магазине a040.gif
Танюля
Цитата(Marusja @ 21.6.2007, 9:06) *
и не очень вкусный sad.gif

Марусик, я с тобой полностью согласна . Ента гадость, говорят еще и жутко калорийная 158.gif
Танюля
Отчетик за вчера, т.е. 20 июня 2007

Съедено было:
На завтрак (7:20) - чай 1 ст (мята, смородина)
7:30 - каша яичневая, кусочек хлеба, капелька сливочного масла
8:00-стакан воды
10:40-яблоко
11:00 -уже кушать захотелось чего-нить серъезного, потому съела фасоль запеченную с сыром фета, когда покупала, перепутала с сыром Тофу icon_mrgreen.gif 1 тарелка, половинка огурца, зелень, половинка помидорки, хлеб зерновой 1 кусочек

12:00- чай (мята. смородина)
13:30-4 шт чернослива, 1 апельсин, вода, 1 стакан чая, на кончике чайной ложки варенье icon_mrgreen.gif Это все не в один присест было съедено, а с перерывами rolleyes.gif

14:40-сок апельсиновый (свежевыжатый) 1 ст
16:20-тоже что и в обед
17:00-яблоко

Вечером 3 фундука, половина яблока, кефир (1%) 1 стакан, сухофрукты из ком п от а 1 ст (это было лишнее s24.gif )

Массаж вчера не делала, каюсь, совсем я обленилась 2gunsfiring_v1.gif , обещаюсь с седнешнего дня железно!!! Вечером гуляли по Икее, потом по Меге, устала как собака, девочки а это сканает за физ. нагрузки w24.gif И еще сделала вчера перекаты 2 подхода (46 раз), уфф устала. Еще вчера по мелочи на работе занималась wub.gif

В обчем-то вот и все!!!
Танюля
Девочки, а у меня завтра замерчики (я замерясь каждые 2 недели), так что завтра наступит день расплаты за плавленный сыр, варенье и т.д. В обчем, завтра отчитаюсь!!!!!
Marusja
отчет хороший, мне понравилось. и главное вечером самый минимум, что как оказалось очень важно w24.gif
Танюля
Цитата(Marusja @ 21.6.2007, 13:58) *
отчет хороший, мне понравилось. и главное вечером самый минимум, что как оказалось очень важно w24.gif

Спасибо, Марусик!!!
Если бы совсем ничего не есть вечером, я бы так не смогла. А кефирчика и фруктиков на вечер вполне достаточно и самочувствие супер! a040.gif Вот только с утра голод дикий s24.gif
zagadka
Цитата(Танюля @ 21.6.2007, 16:03) *
...Вот только с утра голод дикий s24.gif

Это точно. Тоже не знаю что с этим делать. Вроде вечером есть не хочется, кефиром поужинаю, а утром просыпаюсь от того, что желудок бунт поднимает. Говорит: ЕСТЬ ХОЧУ! icon_redface.gif
lenuska
Цитата(zagadka @ 22.6.2007, 12:21) *
Это точно. Тоже не знаю что с этим делать. Вроде вечером есть не хочется, кефиром поужинаю, а утром просыпаюсь от того, что желудок бунт поднимает. Говорит: ЕСТЬ ХОЧУ! icon_redface.gif

Леночка, так это же здорово! a040.gif Встала и поела сразу. a040.gif Главное, что ты вечером сытая засыпаешь. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 14:23) *
Встала и поела сразу. a040.gif Главное, что ты вечером сытая засыпаешь. rolleyes.gif

это точно!!!! a040.gif
Танюля
Ой, девочки, давненько я не отчитывалась wub.gif

Отчетик от 21.06,07

Завтрак
каша пшеничная, хлеб кусочек, масло сливочное в кашу (до каши 1 ст воды)
Перекусы:
Яблоко, огурец, перец (одна четверть) просто так жевала icon_mrgreen.gif a040.gif
Обед
Суп (пол-тарелки), хлеб зерновой (чуть-чуть)
Перекусы:
вода, зеленый чай, твороженая запеканка (1 кусочек), мммм вкуснятинка
Творог (1,8%) 6 ст ложек с вареньем (1 ч ложка) icon_redface.gif
2 ст ложки супа (больше мне хватило, муж все съел icon_mrgreen.gif )
творог 3 ст ложки (с вареньем!!!)
ужин
плов с фасолью и томатами 6 ст ложек (было оооочень вкусно, поэтому так много съела) Вообще никогда плов с мясом не любила, а с овощами a040.gif
Капуста 1 ст ложка, морковь 2 ст ложки
19:50-вода 1 ст, пол чайной ложки меда с алоэ
20:30- кефир (1%) пол-стакана, хлопья 10 шт
Из зарядки позанималась с гантельками, прогулялась пешком 20 мин и еще поделала упраженеие "перекаты " 90 раз
Танюля
Отчетик от 22,06,07:

2 ст воды
Завтрак
каша пшеничная+масло+кусок хлеба+капелька пасты (сыр твердый, сметана, чеснок)+2 маленькие корочки белого хлеба icon_redface.gif
Перекусы: 4 ст воды
Обед:
плов 1 тарелка
Перекусы: помидор, хлеб Тибет 1 кусочек, 2 трети апельсина, вода, 1 ч ложка варенья
пол апельсина, пол-огурца
Ой, что-то жор у меня проснулся 158.gif
Каша яичневая с хлебом и маслом пол-тарелки
Пол-апельсина
Ужин:
Свекла тушеная в сметане пол-тарелки, зеленый чай, сухари с изюмом 1,5 шт (лежат давненько на стале, глаза мозолят)
После ужина погуляла 45 мин, так прикольно гулять, надо почаще энтим делом заниматься a035.gif
После прогулки съела штук 25-30 орехов всякиз (фундук, миндаль, грецкие)
Чуть опосля 21 23 шт черешни
Часов в 10-10:30 пила компот из сухофруктов и ела ягодки из него, штук 10. Знаю что это не очень полезно icon_redface.gif , но мне так нравится a040.gif
С утра поделала упражнения для бедер, массажа не было, зато он был 21,06,07, забыла написать
Танюля
Девочки, я же вчера сделала замерчики, вот результаты, в сравнении с двух-недельной давностью:
вес 65,9 (был 66), тож хорошо icon_mrgreen.gif
ОГ-84 (84) УРРРРРАААААААААААААА
ОТ-64(64) нормуль
ОБ-99(102) a035.gif
ОНожки в самом широком месте--56-57 (так же было)
В обчем, результатами я довольна!!!!
Танюля
Мини-отчетик за сегодня (23,06,07)
Завтрак:
1 ст воды
Свекла тушеная 1 тарелка, хлеб из Ашана (черный гдке много разных зерен a040.gif ) от маленького багета съела одну четверть часть
Апельсин, зеленый чай, варенье пол-чайной ложки, вода чуть-чуть

А меня у мужа сегодня день рождения и будет полностью вегетарианское меня, гости дорогие не обижайтесь icon_mrgreen.gif
Танюля
Ладно, девоньки, побежала я готовиться к предстоящему веселью (прибираться, готовить, а для начала еще надо зарядочку сделать), чтоб вам сильно не скучалось, мои фоты из Египта (этой зимой, мой вес был 70 кг, и объемы еще ого-го)
Оцените мой целлюлит icon_eek.gif

В полный рост

Аки египтянка
Marusja
привет Танюшка!!! wub.gif фотки классные, фигура у тебя классная a040.gif , и животик красивый a040.gif , мне кажется основная проблема это попа и бедра. а целюлит не видно s24.gif s24.gif s24.gif
Танюля
Маруся, приветик!!!!
Спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif
А на счет попы и беде, прямо в точку, у меня всегда была фигура а-ля груша (тонкая талия и большая попа). Но мне хочется надеется, что с вашей поддержкой и при помощи здорового образа жизни у меня попка и бедра станут стройнее! rolleyes.gif
zagadka
Цитата(Танюля @ 23.6.2007, 14:43) *
у меня всегда была фигура а-ля груша (тонкая талия и большая попа)

У меня тоже... sad.gif Только у меня еще была (и есть) большая грудь. Хоть бы с кем поделиться....

Танюш, отлично выглядишь, все так пропорционально. А животик..... obm.gif прелесть.
Танюля
Цитата(zagadka @ 24.6.2007, 20:43) *
У меня тоже... sad.gif Только у меня еще была (и есть) большая грудь. Хоть бы с кем поделиться....

Танюш, отлично выглядишь, все так пропорционально. А животик..... obm.gif прелесть.


Леночка-загадочка, приветик!
Спасибо, что заглядываешь в гости hb.gif hb.gif hb.gif
и спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif
А грудь можешь поделиться со мной icon_mrgreen.gif , у меня вот как-то наоборот все - грудь небольшая (84 в объеме) s24.gif
Танюля
Девочки, всем привет hb.gif
Продолжаю свой отчетик от 23,06,2007

перекусы: 1 ст воды, 0,5 ст воды+0,5 ст компота из сухофруктов (ням-ням a040.gif )
Обед 12:10
3 овсяных котлеты, салат (огурец, помидор, оливковое масло)
Через 15 мин зеленый чай (не весь сразу)+запеканка твороженая (2 ст ложки)
После этого сделала зарадочку:
с гантелями на руки, спину, грудь, отжимания (12 раз), пыталась подтянуться на турнике icon_mrgreen.gif
Упражения для бедер. Все сделала супер a040.gif a035.gif
А вечером, что началось (был день рождения моего мужа): я съела очень много всего (2 конфеты Альпен Гольд, торт (куксочек) аж в 23:30, правда легла я в 2 часа ночи, вино 4 бокала, салаты.
Кстати, меню у нас было вегетарианское (всем гостясм понравилось, одна девочка даже захотела стать вегетарианкой). И еще я весь день рождения прыгала и скакала и даже пела каралке (и даже никто не сбежал спраздника icon_mrgreen.gif )

Еще, чуть не забыла сделала обертываение на бедрышках днем (1 час) после душа и массажа.


А теперь фотоочет:

Это я в полный рост




Это я типа танцую



Это мы с мужем (в рубашке, которую я ему подарила wub.gif )

Valentin
Цитата(Танюля @ 26.6.2007, 17:51) *
3 овсяных котлеты, салат (огурец, помидор, оливковое масло)



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
Таня, фотки классные a040.gif . ты такая красотуля a035.gif a035.gif a035.gif
Танюля
Цитата(Valentin @ 27.6.2007, 2:15) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Валентинчик, спасибо! Очень рада, что зашли ко мне))))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Marusja @ 27.6.2007, 9:49) *
Таня, фотки классные a040.gif . ты такая красотуля a035.gif a035.gif a035.gif

Маруся
Спасибо за комплименты и спасибо, что захлдишь ко мне в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Танюля
Всем приветульки!!!!

Что-то давно меня не было, а у меня в дневничке тишина...только мертвые с косами стоят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну и пусть

Буду отчитываться сама себе icon_mrgreen.gif

Отчетик от 24,06,07

Насколько помню, это был 2-ой день празднования дня рождения мужа и посему налопалась я всякой гадости (ела торт, салаты со сметаной, конфеты 2 или 3 шт, пила вино), из процедур ничего не делала 158.gif

В общем, вела себя в этот день УЖАСНО!!!
Marusja
ну все надо исправляться!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.