Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок стройности Танюли
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Танюля
Отчетик от 25,06,07 (Боже, как давно это было)

Питание:
Завтрак
7:30 - стакан чая (мята, смородина). Чичас лето и мне очень нравится собирать в саду всякие травки и запаривать их в чай a040.gif

Через 10 мин каша геркулесовая (на молоке+вода), хлеб 1 кусок
Стакан чая (мята)
Стакан чая с мятой
12:10 - салат (огурец соленый, яблоко, картофель, морковь, горошек+сметана) 1 тарелка
14:15-яблоко
1 стакан мяты
1 ст брусники с лимоном
15:30-половина яблока
17:00-2 бутера (хлеб ржаной) с плавленым сыром Хохланд+помидор
Зеленый чай+1 ч.л. сухих сливок
17:50-яблоко доела
18:50-апельсин
2 стакана воды, 1 ст зеленого чая
21:00-3 миндаля, яблоко

Зарядку вроде в этот день не делала, но посрабилась в душе морской солью, поделала массаж сухой щеткой и мссажным маслом Фитнесс.

Вспомнила, почему не делала зарядку в это день, я зубы лечила, УРРРРААА, я все вылечила rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Танюля
Цитата(Marusja @ 2.7.2007, 11:21) *
ну все надо исправляться!!! rolleyes.gif


Маруся, приветик!!!!
Как клево, ты меня навестила, ты про меня не забыла hb.gif hb.gif hb.gif

С такой поддержкой, обещаю буду вестти себе впредь оч хорошо a035.gif
Танюля
Отчетик от 26 июня 2007

Что я кушала:
утром 1 ст воды, через 15 мин геркулес+3 сухаря, +3 кешью, 1 четверть кусочка хлеба (белого) с маслом

10:00-брусничный лист (1 ст)
10:20-5 глотков чая Липтон (косяк sad.gif )
11:10-макароны с грибами и зеленым горошком (треть тарелки), 2 маленьких бутика ржаного хлеба с плавленным сыром Хохланд+помидорки
1 банан
13:00-яблоко
После яблока почемуто захотелось кушать, съела макароны с бутером и объелась
16:00-вода (5 ст), апельсин (1,5 шт)
19:00-макароны+грибы+горох, четверть яблока,
Макароныый день у меня какой-то получился icon_mrgreen.gif
20:50-блинчик маленький (зря), 3 ореха кешью, зеленый чай с мелиссой

С утра поделала упражнения с гантельками (руки, грудь, спина)
Массаж с утра сухой щеткой, скраб и вечером сухой щеткой

Отчет от 27 июня 2007

С утра 1,5 ст воды
Овсянка, замоченная на ночь в воде+изюм+грецкие орехи
2 стакана воды
Зеленый чай+сливки+4 чернослива
Прогулялась до универа туда-обратно (заняло 30 мин)
1 ст воды
макароны+половина огурца
Яблоко
Брусника
Что-то дальше в моих записях полный сумбур, вижу только что позже были 3 печенюшки с плавленным сыром (фу, кака)

Зеленый чай
Дома: пэрсик, кефир (1 %) 1 ст, морковь,
Велотренажер 30 мин+упражения на бедра+отжимания 9 раз
LoveGirl
Танюш, привет!
Отчетики...ты сама понимаешь что не стоило кушать!
Молодец! a035.gif
Впредь старайся не допускать всяких гадостей icon_mrgreen.gif
Танюля
Отчет от 28,06,07

Утро
вода
овсянка+изюм+орехи+клетчатка (1 ч л)+1 ст воды
Позже
Яблоко, 1,5 груши
Вода, ромашковый чай, брусничный лист
Обед
гречка, тушеная морковь, салат (огурец. помидор, перец, редис, льняное масло)+цельнозерновой хлеб

Упс, а дальше записей нет s24.gif
В это день из вредного вроде ничего не ела, занималась на велике 30 мин, делала массаж

В пятницу 29,06,07

Начиналось все прилично, вечером пошли в кино, вместо дурацкой привычки брать поп-корн, все-таки хватанула изюм+миндаль в шоколаде

И еще в этот день утром я наконец-то пробежалась (всего на 10 кругов меня хватило icon_mrgreen.gif )
Массаж тож вроде делала

Цитата(LoveGirl @ 2.7.2007, 15:18) *
Танюш, привет!
Отчетики...ты сама понимаешь что не стоило кушать!
Молодец! a035.gif
Впредь старайся не допускать всяких гадостей icon_mrgreen.gif



Светик, привет!!!! Очень рада тебя видеть!!! a035.gif

Знать-то знаю, тока не сильно получается у меня не кушать каку, буду стараться вести себя хорошо, мы же все-таки КРАСОТУЛИ!!!
Танюля
Отчетики за 30,06,07 и 01,07,07

В субботу и воскресенье мы ездили загорать и купаться, так хорошо отдохнули. Из каки я съела в субботу 1 вафлю Венскую, а в воскресенье 1 блин. И нискока не вкусно было, даж не знаю, зачем я эту каку ела. В субботу зарядку не делала, чот вечером левый бок болел, зато я ходила в баню - у нас есть традиция по субботам мы ходим в баню, обожаю. Запарила крапивки, взяла из дома мед, все обмазалась, супер a040.gif Массажик после баньки поделала. В воскресенье сделала упражнения с гантельками+отжалась 17 раз+поделала упражнения на бедра. И еще массажик был.
LoveGirl
Танюш, отчетики хорошие, не считая вредностей a040.gif
Но думаю со временем ты с этим справишься rev.gif
Танюля
За воскресенье, забыла добавить, что ела пломбир wub.gif

За сегодня (первая половина дня)

2 ст воды, 1 ч л льняного масла, через 20 мин 1 бутик белого хлеба (свекровка готовила сама a040.gif )+сыр моцарелла (в микроволновке). Про свекровку хотела рассказать - она у нас тож почти вегетарианка (мясо не ест, только изредка рыбуи и яйца, как и мой муж). a040.gif Я распечатла Кухню радости с красотули, хочу предложить ей попробовать делать выпечку без яиц.

половина тарелки (где-то через 10 мин) геркулеса (вода+молоко),запеканка из творога 1 кусочек клетчатка 1 ч.л.+вода

Попозже банан, чай (мята, смородина, вишня - листья),
Запеканка, апельсин, пломбир (муж соблазнил 2gunsfiring_v1.gif )
Брусничный лист, зеленый чай со сливками
Чай с мятой
Это все добро до 16:00

С утра пробежалась 9,5 кругов (почтти как 9,5 недель icon_mrgreen.gif )
После душа массажик с маслом

Цитата(LoveGirl @ 2.7.2007, 15:41) *
Танюш, отчетики хорошие, не считая вредностей a040.gif
Но думаю со временем ты с этим справишься rev.gif


Светик
Спасибо за поддержку!!!!!Я очень надеюсь на это!!!
Marusja
приветик Таня!!!! wub.gif мне кажется что все таки белый хлеб надо исключить. и заменить его на отрубной. a040.gif хорошего дня тебе hb.gif
Танюля
Цитата(Marusja @ 3.7.2007, 9:28) *
приветик Таня!!!! wub.gif мне кажется что все таки белый хлеб надо исключить. и заменить его на отрубной. a040.gif хорошего дня тебе hb.gif


Марусик, привет, ты как всегда права!!! Так и сделаем!!!!Спасибо, что зашла в гости, тебе тож удачного дня
Танюля
За вчера за вторую половину дня отчитываюсь:

В 17:07 доела цельнозерновой хлеб Тибет (там было чуить-чуть), был еще салатик (огурец, помидор, редис, льняное масло, всякая зелень с огорода: сельдерей, укроп, листья свеклы, шпинат)

Чуть попозжа - брусничный лист (1 ст), зеленый чай Гринфилд с мелиссой (1 ст), запеканка твороженая (2 раза укусила), пол-апельсина

Думала на этом, все, ан-нет, пошли в Ашан и мне жутко захотелось кушать, пришлось кушать в кафе:

Там взяла 2 ст ложки риса (был жутко пересоленый) sad.gif , по крайней мере мне так показалось, 2 дольки огурца, пол-помидора, хлебная палочка, посыпанная какой-то вкусняшкой, еще я взяла картошку печеную в мундире 4 шт icon_mrgreen.gif
Специально спросила у консультаната с чем она, мне сказали, что картошка без никто, я взяла 4 штучки, 3 из которых оказались колбасой icon_mrgreen.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Муж у меня как вегетарианец тока иногда, съел эту колбасу и сказал, что она была какая-то невкусная icon_mrgreen.gif Еще бы, картошечка намного вкуснее. Еще я пила зеленый чай Липтон с мятой, потому как воды безе газа нигде не было, выпила 0,25 л.

Вчера наконец-то нашла в Ашане сыр Тофу a035.gif , попробовала вчера маленький кусочек, ничего не поняла, добавила в окрошку icon_mrgreen.gif
Еще вечером был 1 ст воды и черешня (ровно 23 шт).
Зарядки не было как полагалось, но мы долго гуляли по магазинам, еще была приборка, ой, тока я в ней не участвовала obm.gif . И сделала небольшой массажик вечером Троксевазином ( у меня, это варикозная сеточка, типа того).
Вот вроде и все rolleyes.gif
Myrmyr
Танюля привет!
А что это ты после риса решила еще и на картошечку налечь???
А картошку с колбасой надо было отдать назад, если вам обманули и сказали, что она без ничего!
Танюля
За сегодня за первую половину дня отчитаюсь , а то потом все забуду:

Сегодня утром я встала в 6:15 a035.gif , пробежалась 10 кругов , после сделала сухой массажик и после душа.

С утра выпила 2 ст воды, 1 ч л льняного масла. Через 20 мин съела бутер с сыром и помыдоркой (вчерашний), хлеб белый wub.gif , обещаю, больше так не буду.
Потом была каша геркуле с маслом+бутер (хлеб диабетический, с отрубями+масло чуть-чуть, было почему очень вкусно a040.gif )

Через 10 мин запила 1 ч л клетчатки 0,5 ст ромашки (запаренной)

Девочки, я объелась d045.gif

В 10:30 был чай с мятой 1,5 ст и 3 финика a040.gif
Танюля
Поставила себе новый аватар, ща проверим как смотрится icon_mrgreen.gif

Че-тось ничего не поменялось s24.gif

Цитата(Myrmyr @ 3.7.2007, 11:02) *
Танюля привет!
А что это ты после риса решила еще и на картошечку налечь???
А картошку с колбасой надо было отдать назад, если вам обманули и сказали, что она без ничего!


Привет, Myrmyr!

Ага я в Египте виделав так наши друзья кушали, а тк нельзя да? ОК, больше не будем rolleyes.gif

Картошку не отдала назад, так как муж колбасу всю умял icon_mrgreen.gif
Танюля
Ща еще раз проверим аватарчик
Танюля
Такс, автарчик, у меня так и не поменялся, таперича ждем, когда Валентинчик подскажет лузеру чего и как нужно делать icon_mrgreen.gif

А у меня отчетик за 2-ую половину дня (3,07,07)

11:20 - окрошка (зелень, картофель, огурец, редис, тофу)+квас (с газом) - 1 тарелка+соль чуть-чуть+хлеб Тибет тож немножко

11:47 - пол-грушки (очень вкусная была a040.gif )
12:35 - пол-яблока
13:30 - 4 финика, 1,5 ст вода+брусника
15:00 - хлеб Тибет, +морская капуста с брусникой (грамм 50), обожаю!
16:00-половинка апельсина, чай (мята) 0,5 ст
17:00 - яблоко, 5 фиников, йогурт русский (био) без сахара 3 ст ложки
19:30 - хлеб диабетичекий 1 кусочек, сыр тофу, 1 вафля Венская icon_redface.gif (это было ни к чему), яблоко
21:00-окрошка, хлеб диабетический
22:00-0,5 ст апельсинового сока (фреш)

Вечером массаж сил не было делать s24.gif
LoveGirl
Приветик, Танюш!
Отчетик в принципе хороший, только вот это
Цитата(Танюля @ 4.7.2007, 15:06) *
1 вафля Венская

зря eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif rev.gif
Marusja
Цитата(Танюля @ 4.7.2007, 17:06) *
морская капуста с брусникой (грамм 50), обожаю!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

аватарка классная a040.gif
Танюля
Цитата(LoveGirl @ 4.7.2007, 17:12) *
Приветик, Танюш!
Отчетик в принципе хороший, только вот это
зря eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif rev.gif


Светик, привет!!!

Вафля и в правду была зря wub.gif . У меня муж их очень любит, постоянно покупает, мы ездили на природы он набрал этих вафель, ну я и соблазнилась, хотя с собой были и огурцы, и помидоры, и яблоки.
Танюля
аватарка классная a040.gif
[/quote]


Привет, Марусик!!!

Спасибо, wub.gif А что ты видишь на моей аватраке? Я вижу прекошенную старую аватарку, на которой я и моя котя s24.gif
Танюля
прекошенную

вернее, перекошенную
Танюля
Всем, красотулям привет!

Отчитываюсь за вчера за 4 июля 2007

Вчера не сделала зарядку, не бегала sad.gif В обчем, такая я не хорошая вчера была

Утром поела яичневой каши на воде с маслом и бутик с маслом и диабетическим хлебом, затем стакан воды (0,5), не сразу
Затем перекусы или даже перепивы icon_mrgreen.gif квас из бочки (1 ст), вода (1 ст)

Обед или ланч каша та же, что и утром с хлебом
Перекусы: яблоко, попробовала перловку, огурец съела, зеленый чай

Втрой обед хлеб черный (остатки), зерновой хлеб (маненько), морская капуста (доела вчерашнюю), окрошка с квасом сметаной и солью
Объелась! sad.gif
Перекусы: апельсин, груша, вода, 2 глотка кефира

Вечером чуть не соблазнилась на Венскую вафлю с черносливом, но вовремя остановилась rolleyes.gif
Ужин 3 ст ложки плова (рис, томаты, фасоль), чуть-чуть помидорки+капелька морской капусты

Позже яблоко

Вечером сделала массажик, так не хотелось, но надо!
Танюля
Вчера пока ждали машинку из автосервиса, погуляли по лесочку рядышком:


Это я сижу



Это я стою



Это я типа мини сделала из своего платья
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Танюля
Цитата(Valentin @ 5.7.2007, 12:12) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif



Валентин, спасибо wub.gif
Valentin
hb.gif w24.gif
Marusja
на автарке маленькая девочка с котенком черно-белая

фотки классные, ты такая красотуля!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Танюля
Цитата(Marusja @ 5.7.2007, 12:34) *
на автарке маленькая девочка с котенком черно-белая

фотки классные, ты такая красотуля!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Урааааааа, я такую автарку и хотела поставить, Маруська, спасибо за комплименты wub.gif
Капуста
Привет, тесочка! все у нас получится! выглядищь хорошо! надеюсь на сотрудничество,я здесь второй день!
Танюля
Цитата(Valentin @ 5.7.2007, 12:31) *
hb.gif w24.gif


Валентин,
Танюля
Цитата(Капуста @ 5.7.2007, 13:09) *
Привет, тесочка! все у нас получится! выглядищь хорошо! надеюсь на сотрудничество,я здесь второй день!


Танюшка, приветик!!!

Очень приятно rolleyes.gif
я уже была у тебя в гостях, только написать ничего не успела.
Фоточки твои видела, супер красотулька a040.gif .
С сайтом Красотуля у нас точно все получиться a035.gif

Побегу-ка я к тебе в гости, Танюш, заглядывай ко мне w24.gif
LoveGirl
Танюш, привет!
отчетик хороший!
Молодец, очень хвалю за то, что отказалась от вафли
Продолжай в том же духе! a040.gif
И на фотках ты красотулька!!! a040.gif
Танюля
Цитата(LoveGirl @ 5.7.2007, 14:18) *
Танюш, привет!
отчетик хороший!
Молодец, очень хвалю за то, что отказалась от вафли
Продолжай в том же духе! a040.gif
И на фотках ты красотулька!!! a040.gif


Светик, привет!!!

У тебя новая аватарка a040.gif Я тебя даже не сразу узнала icon_mrgreen.gif

Светочка, спасибо за поддержку и комплименты, что бы я без вас делала
lenuska
Танечка, привет! a010.gif Питание было неплохое, вот только хлебушка, мне кажется маловато. rolleyes.gif На фотке ты очень обаятельная, такая позитивная, улыбающаяся! a040.gif Молодец! a040.gif Улыбка - очень важна! a040.gif
Цитата(Танюля @ 5.7.2007, 9:52) *
яичневой каши

Ты, наверное, хотела написать ячневой? icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Marusja
хороших выходных Таня и отличного настроения!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Танюля
Ленуся, приветик Я так рад, так рад, что ты зашла ко мне a035.gif a035.gif a035.gif Спасибки за комплименты wub.gif . Ленусь, а почему хлебушка маловато, я вродь совсем от него хочу отказаться 158.gif

Ты, наверное, хотела написать ячневой? icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечерочка! hb.gif
[/quote]

Ага, грамотейка, я ведь на самом деле думала, что правильно яичневая s24.gif

Спасибо!!! (Это я .......шутю)
Танюля
Цитата(Marusja @ 6.7.2007, 10:22) *
хороших выходных Таня и отличного настроения!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Маруся, пасиба, rolleyes.gif мы тож на речку хотим свалить на выходные, хотю, чтобы все получилось
Танюля
Уффф, пробежалась по девчачьим дневничкам, пора и отчетик должить за вчера

А для начала мои замерчики (сделала сегодня, усегда жду этот день, как праздник icon_mrgreen.gif )

Вес 65,4 (был 2 недели назад 65,9) a035.gif
ОГ-84 ( была 84) Убывать похоже больше нечему icon_mrgreen.gif , тож a035.gif
ОТ-64 (была 64) неплохо
Оживота -75 (был 74) неплохо
ОБ - 98 (были 99) - 1 см тож результат, мы не гордые подожемс

Вчера решила, что среда и пятница будут постыми! Седня первый день, пока все нормуль. А ежели понравиься мож в веганки запишусь. Вчера, кагда предложила мужу сделать 2 дня в неделю постные, он так расстроился, а че грит мы не постно что ли питаемся (он у меня рыбу и мясо не ест a040.gif , тока в гостях icon_mrgreen.gif )

А мне сегодня снился сон, что я уху ела и ведь знаю же, что низя, кака и все равно ем, проснулась вся в поту, вздохнула с облегчением, что это тока сон rolleyes.gif К чему бы этоd045.gif
Нафанечка
Танюля, не смогла не ответить *))) Мне тоже нечто подобное снилось!!!! Только про огромные пирожные!!! Сейчас вспоминаю с улыбкой *))) Просто наш мозг - консерватор, боится потерять что бы то ни было, а обещание попробовать убрать мясо он воспринял наверно как целую катострофу *))) Вот и пугает страшными снами *)))
Танюля
А вот и отчетик:

Из процедурок массаж с кремом и массаж с морской солью, помахала ножками в офисе (вернее в туалете icon_mrgreen.gif ) 40 раз на каждую ногу, хотела упражнения поделать на попины ушки по методу Анютки-Колибри, но не получилось.... Мы вчера весь вечер кондер покупали домой (дома теперь красотища, прохладно, жить таперича можно icon_mrgreen.gif ) и еще ходили в киношку на Трансформеров a040.gif

Еще вчера же у Колибри вычитала, что каждый день лучше делать упраднения на какой-то один вид групп мышц, законспектировала...будем стараться так и делать.

Чего вчерась было съедено:

8:20 льняное масло, вода
8:40-перловка на воде, салат (помидор, лук. редис, укроп, гречишное масло)

Вспомнила, почему я вчера зарядку с утра не сделала, проспала....Зато как выспалась, сказка
9:10 клетчатка, вода с мятой (чай из нее), 1 миндаль, 3 кешью, 5 фундуков, 2 черносливы)

10:30-вода
11:00-пол-груши
11:40-плов (3 ст ложки), салат (4 ст ложки), хлеб зерновой чуть-чуть
12:50-вода
13:20-зеленый чай с сухими сливками, хочу сухое соевой молоко (очень мне нра)
Затем было в разное время пол-апельсина, много воды, 4 чернослива, творог (2 ст ложки) (1,8%), вода
16:00-вода
17:00-творог (5 ст ложек с кефиром (1%) 2 ст л, 6 чернослив (мммм, обожаю)
Еще был хлеб зерновой чуть-чуть

Вчерась, когда в кино ходили взяла с собой 2 яблоко и гордо ими хрумкала
После кино пришли в 23:00- съела 1 мандарин (очень кушать хотелось)

Усе, девочки, всем удачных выходных, всех люблю!!!

Я в деревню (очень надеюсь), до понедельника
Танюля
Цитата(Нафанечка @ 6.7.2007, 14:25) *
Танюля, не смогла не ответить *))) Мне тоже нечто подобное снилось!!!! Только про огромные пирожные!!! Сейчас вспоминаю с улыбкой *))) Просто наш мозг - консерватор, боится потерять что бы то ни было, а обещание попробовать убрать мясо он воспринял наверно как целую катострофу *))) Вот и пугает страшными снами *)))



Ага, Нафань, мне первое время, когда от мяса отказалась снились свинячьи головы, ужооос icon_eek.gif
lenuska
Танечка, привет! a010.gif Отчёт хороший за вчера, только вот еды мне кажется маловато. 158.gif Замерчики хорошие! a040.gif
Цитата(Танюля @ 6.7.2007, 11:34) *
Ленусь, а почему хлебушка маловато, я вродь совсем от него хочу отказаться

Тань, это я описалась, хотела напистаь многовато. icon_mrgreen.gif
Удачно тебе съездить и не шалить на выходных! hb.gif
Redwine
Приветик!!!
А вот и я littleangel.gif
Прчитала твой дневничек и очень рада за тебя. За такое небольшое время уже изменения есть, поздравляю!!!
Скоро увидимся a010.gif
Спасибо, что заглядывашь ко мне в гости w24.gif
hb.gif
zagadka
Привет, Танюшка!
Классный отчет! a040.gif

Цитата(Танюля @ 6.7.2007, 14:25) *
Зато как выспалась, сказка

Тоже хорошо! a035.gif

Цитата(Танюля @ 6.7.2007, 14:25) *
Я в деревню (очень надеюсь), до понедельника

Отдыхай, пока погода позволяет! hb.gif
Танюля
Цитата(lenuska @ 6.7.2007, 14:40) *
Танечка, привет! a010.gif Отчёт хороший за вчера, только вот еды мне кажется маловато. 158.gif Замерчики хорошие! a040.gif

Тань, это я описалась, хотела напистаь многовато. icon_mrgreen.gif
Удачно тебе съездить и не шалить на выходных! hb.gif



Ленуська-симпапуська, привет!!!

Хотела вчера ответить, но все никак времени не было. Ленусь, а тебе вправду кажется, что еды мало????? 158.gif Читаю дневнички девчонок и чувствую себя обжорой по сравнению с ними icon_mrgreen.gif

Цитата(Redwine @ 6.7.2007, 17:39) *
Приветик!!!
А вот и я littleangel.gif
Прчитала твой дневничек и очень рада за тебя. За такое небольшое время уже изменения есть, поздравляю!!!
Скоро увидимся a010.gif
Спасибо, что заглядывашь ко мне в гости w24.gif
hb.gif



Аришка, приветик, спасибо за комплимент, стараюся wub.gif

Заходи еще в гости, я буду очень-очень рада rolleyes.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(zagadka @ 6.7.2007, 22:15) *
Привет, Танюшка!
Классный отчет! a040.gif
Тоже хорошо! a035.gif
Отдыхай, пока погода позволяет! hb.gif



Леночка, дарова!!!!!

Спасибо, что похвалила отчетик wub.gif Гыыы и что выспалась, я энто дело люблю!!!

Ага, у нас на Урале летом каждый жаркий день в цене, так редко бывает, чтоб жара на выходные выпадала icon_mrgreen.gif
Танюля
Девчонки, Валентин wub.gif , всем привет!!!!! Как я по всем соскучилась rolleyes.gif

Чичас буду катать свои отчетики:

За пятницу 6,07,07 (был у меня постный день, все прошло нормуль w24.gif )

Утро:
стакан воды, льняное масло
перловка на воде+1 ч л клетчатки (в кашу добавила)
Вода
Яблоко, груша
Обед
Суп овощной (стручковая фасоль, помидор, картофель, цветная капуста), хлеб зерновой, чуть-чуть помидорки свежей

Чай (написано на упаковке, что желтый), +1 ч л сухих сливок (вроде не коровьи)
2 ст воды
апельсин
Типа ужин или обед намбер ту
суп (тарелка большая), салатик, даж не объелась
Ужин
Салат (гугурец, помидор, зелень с огорода, масло, соль)+хлеб 1,5 куска
Вода
Яблоко (2 шт)
Апельсин
Пол-яблока
Из процедур массаж попы с утра, подергала гантельки с утречка (недолго)
От и усе
Остальное чуть позже, на работе завала, аааааа s24.gif
ikar
Привет, Танюля!!!!!!

Меню хорошее, умничка!!! a040.gif

Удачного денечка!!!
Marusja
приветик Танюшка!!! wub.gif отчет хороший очень много фруктов a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Танюш, добрый день!!!
Отчетик хороший! молодец! a040.gif
Танюля
Цитата(ikar @ 10.7.2007, 12:08) *
Привет, Танюля!!!!!!

Меню хорошее, умничка!!! a040.gif

Удачного денечка!!!



Катюшка, приветик!

Пасиба, тебе тож удачного a035.gif

Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 12:39) *
приветик Танюшка!!! wub.gif отчет хороший очень много фруктов a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Маруся, дарова!!!

Гыыы, фрукты я люблю

Маруся, у тебя линеечка поменялась a040.gif , я тож седня поменяла a035.gif

Цитата(LoveGirl @ 10.7.2007, 12:50) *
Танюш, добрый день!!!
Отчетик хороший! молодец! a040.gif


Светуля, хай!!!

Пасибки, чо я засмущалась wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.