Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок стройности Танюли
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Танюля
Девочки, за выходные я слегка пошалила wub.gif

В субботу мы ездили на Сылву в Пермской обл.
Никакого массажа не было, из физ. нагрузок тока плавание и пока лехала загорала - ножки качала немного.
Чего я в энтот день съела:
утром йогурт био, без сахара (стаканчик), яблоко, вода. Встала в 05,30 потому и так скудно позавтракала
В пути: вода, яблоки штук 4 или 5, смесь орехово-фруктовая, пирог с яйцами и луком (мамин) shy.gif
Обед - салат (огурец, помидор, зелень, масло нерафинированное), хлеб зерновой, сыр тофу
Ягоды клубника, 2 яблока, вода
Еще один обед - картошка вареная с луком и маслом a040.gif , хлеб зерновой, примерно в 16:30
В 18:30 - похлебка (перловка+помидор+картофель+зелень), хлеб зерновой
В пути - вода, квас из бочки, яблоки штуки 3
Ночью, когда приехали (примерно в 00,30), захотелось кушать съела пол-апельсина и побежала бегом спать

А теперь фотоотчет:
Сылва

Я на фоне Сылвы

Снова я

Зрелище не для слабонерных (детей и беременных женщин просьба убрать от экранов - моя попа
Капуста
приветик Танюшка! зато какой животик a040.gif a040.gif a040.gif , мне понравилось, ты умничка и красавица! такие солнечные фотки! а с едой не балуй! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
LoveGirl
Танюш, фотка спереди красивенькая a040.gif
Попка тоже ничего, только целлюлитик убрать rolleyes.gif
Удачи wub.gif
Marusja
Таня, ну ты стройшка!!!! wub.gif подтянутая вся такая просто красавица. hb.gif hb.gif hb.gif и пейзажи заглядение a035.gif a035.gif a035.gif
Танюля
Цитата(Капуста @ 10.7.2007, 15:05) *
приветик Танюшка! зато какой животик a040.gif a040.gif a040.gif , мне понравилось, ты умничка и красавица! такие солнечные фотки! а с едой не балуй! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif


Танюшка, приветики!!!Пасибо за животик wub.gif и за все, за все rolleyes.gif

Ага, с едой надо поосторожнее s24.gif
Танюля
Цитата(LoveGirl @ 10.7.2007, 15:25) *
Танюш, фотка спереди красивенькая a040.gif
Попка тоже ничего, только целлюлитик убрать rolleyes.gif
Удачи wub.gif



Светуля, приветули!!!!
Пасибо wub.gif , ага, над попкой надо поработать s24.gif icon_mrgreen.gif
Танюля
Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 17:43) *
Таня, ну ты стройшка!!!! wub.gif подтянутая вся такая просто красавица. hb.gif hb.gif hb.gif и пейзажи заглядение a035.gif a035.gif a035.gif


Маруськин, прива!!!
Захвалила меня wub.gif , я аж застеснялася icon_redface.gif Пасиба hb.gif
lenuska
Танечка, приветик! a010.gif Ругаю тебя за пирог. eusa_naughty.gif А так всё хорошо. a040.gif Фотки очень классные, пейзажи такие! a040.gif Животик у тебя отличный! a040.gif А попку ты подкорректируешь. a040.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Лучезарная
Танюля, очень красивая фигура! Скоро будет совсем идеал! wub.gif
Танюля
Деваньки, вчера прям вся замоталась на ентой работе, что некогда было отчетики дописывать, ща все допишу:

Отчет за 8,07,2007

В этот день мы ездили на озеро Аллаки в Челябинскую обл., там так прикольно. a035.gif Назогаралась, накупалась, даж черезчур (чуть-чуть подгорела).
Чего я там в воскресенье накушала всего и не упомнить, помню на завтрак слопала эскимо (после стакана воды), в пути банан, квас из бочки. С 12 до 17:00 сухофрукты+орешки (смесь), помидор, 3 яблока, персик, вода, квас, были сухарики (со сметаной), не помню название, мои любимые icon_redface.gif Но тока пол-пачки, честное пионерское. Из еды вроде все. Когда плавала все пыталась ножками больше работать icon_mrgreen.gif

Вечером съела ягоды (клубника) со сметаной и сахаром и хлебом, бейте меня, бейте.
Было вроде еще яблоко, вода, свекла в сметане тушеная 1 ст ложка и тешеный картофель с томатами и луком 2 ст ложки
А ще был массажик и усе
Танюля
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 14:00) *
Танечка, приветик! a010.gif Ругаю тебя за пирог. eusa_naughty.gif А так всё хорошо. a040.gif Фотки очень классные, пейзажи такие! a040.gif Животик у тебя отличный! a040.gif А попку ты подкорректируешь. a040.gif
Удачного денёчка! hb.gif



Леночка, приветик!!! За пирог прально ругаешь, мне после него так херовато было. Спасибо за фотки, местность там и правда очень краивая. Гыыы, и за попку пасибо, я надеюсь!
Леночка, тебе тоже удачно поработать-отдохнуть hb.gif
Marusja
да-а-а, погуляла ты дорогая!!! eusa_naughty.gif ну ка исправляйся w24.gif
Танюля
Цитата(Лучезарная @ 11.7.2007, 14:01) *
Танюля, очень красивая фигура! Скоро будет совсем идеал! wub.gif



Оленька, спасибо, оч надеюсь rolleyes.gif

Цитата(Marusja @ 11.7.2007, 14:16) *
да-а-а, погуляла ты дорогая!!! eusa_naughty.gif ну ка исправляйся w24.gif


Маруся, бей меня, бей. Обещаю, больше так не буду wub.gif
zagadka
Танюшкин, приветик! Гляжу отдохнула классно! a035.gif Фотки a040.gif ! Опять обращаю внимание на мое больное место: животик! Хотю такой как у тебя! eusa_pray.gif
Танюля
Отчетик за понедельник 9,07,2007

Сдела упражения на попины уши с утра (40 мин), массажик маслом вечером, прошла 4 остановки пешком до дома

Питание:
утро
вода, льняное масло, каша перловка на воде, бутер с маслом 1,5 шт
Яблоко
Обед
окрошка (картофель, огурец, редис, зелень, чуть-чуть сметаны, соль, квас)+хлеб
апельсин
капуста морская с клюквой, хлеб
капелька окрошки, хлеб
вода 4-5 ст
чай (смородина)
Ужин
тушеная картовка (там же морковь, помидор)+свежий помидор+бутер с маслом
в 9 часов вечера 25 черешен

Отчетик за 10,07,07 вторник
Питание

утро
вода 2 ст, льняное масло
каша греча на молоке, 1,5 маленьких бутера с маслом
Яблоко
Обед
греча, салат (помидоры. зелень)
банан
2 финика, 1 инжир, вода
4 финика, вода
вода
Еще один обед
Окрошка (кртофель, редис, огурец, зелень, сметана, квас)+хлеб
Вода 2 ст
На речке (с 6 до 20:00)
пол-пломбира (ну., блин и нискока ведь невкусно было), яблоко маленькое
сыр тофу откусила, квас
В 20:00 - 1,5 банана
20:30 - ягоды со сметаной и сахаром и хлебом (немножко, муж потм все отобрал),
чай (мята) 2,5 ст

Процедуры и физ.нагрузки:
утром бег (всего-то 8 кругов, занятия на руки, плечи, грудь) 40 мин, вечером плавание (до сих пор все болит), массажик с утра

А самое главное, девочки, я вчера первый раз плавала там, где глубоко без всяких там подушек, мячиков, УРРРАААА a035.gif
LoveGirl
Танюш привет!
Отчетик не плохой, но могла бы и лучше питаться wub.gif
С физнагрузкой очень все даже хорошо! a040.gif
С питанием...не стоило морожку есть (ты это знаешьd045.gif , хлеба поменьше употребляй, тем более вечером и с сахаром! eusa_naughty.gif
Лучше бы муж все отобрал icon_mrgreen.gif
Цитата(Танюля @ 11.7.2007, 12:42) *
А самое главное, девочки, я вчера первый раз плавала там, где глубоко без всяких там подушек, мячиков, УРРРАААА a035.gif

Молодец! a035.gif
Танюля
Цитата(zagadka @ 11.7.2007, 14:37) *
Танюшкин, приветик! Гляжу отдохнула классно! a035.gif Фотки a040.gif ! Опять обращаю внимание на мое больное место: животик! Хотю такой как у тебя! eusa_pray.gif


Ленчик, спасибо, отдохнули и правда от души rolleyes.gif Леночка, а животик у тебя обязательно будет плоский rolleyes.gif
Танюля
Отчетик за вчера 11,07,07:

Завтрак
вода
салат (огурец, помидор, зелень, масло), хлеб 1 кусок
Клубника 10 шт
Яблоко 1,5 маеленьких штучки
8 фиников (в разное время), вода 2 ст
обед
салат, кабачки в сметане 2 ст л (девочки, постный день, называется, у меня был, я еще и вечером накосячила), хлеб 1 кусок
Опять обед (через 2 ч)
салат, хлеб 1 кусок
Вода 3 ст
Яблоко 3 шт в разное время
ужин
1 помидор, хлеб 1 кусок
Девочки салаты и помидор ела с солью!!!!Кошмар
Перекус вечером 20:00 - творожен. запеканку и сыр поробовала (косяк, намбер ту - постный день о какой получился icon_mrgreen.gif )
Виноград мелкий (штук 30 съела)

Утром поделала упражения на пресс, талию и спину, вечером массаж и усе

А еще у меня молочница снова вылезла, зараза. Раньше говорили, что она у меня от сладкого и противозачаточных, щас то я ни тем, ни тем не злоупотребляю и с чего бы это sad.gif
Седня пойду к врачу

Еще забыла добавить, у меня 3 день жор, это перед КД и когда все это закончится, аааааа
lenuska
Танечка, приветик! a010.gif Отчёт неплохой, только вот хлебушка давай всё же поменьше, ОК? eusa_pray.gif
А молочница может быть из-за дисбактериоза. Мне один гинеколог советовала почаще пить кисломолочные продукты и иногда даже протирать влагалище кефиром. Ты поговори с гинекологом относительно дисбактериоза. на него надо специальный анализ сдавать. А ещё молочница бывает из-за жары. Вот такая она противная. sad.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Танюля
Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 13:22) *
Танечка, приветик! a010.gif Отчёт неплохой, только вот хлебушка давай всё же поменьше, ОК? eusa_pray.gif
А молочница может быть из-за дисбактериоза. Мне один гинеколог советовала почаще пить кисломолочные продукты и иногда даже протирать влагалище кефиром. Ты поговори с гинекологом относительно дисбактериоза. на него надо специальный анализ сдавать. А ещё молочница бывает из-за жары. Вот такая она противная. sad.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif



Ленусик, приветик!!!! Спасибо, ч то забежала, обещаюсь хлебушка поменьше кушать wub.gif

На счет молочницы, мне тож врач говорила пить кефирчик, я чот на время забросила его принимать, мож из-за этого?! Может и правда из-за жары?!Как же достала меня эта зараза, у меня похоже это уже хроническая болезня obm.gif
Marusja
Танюшка, приветик!!!! wub.gif может проще вообще от хлеба отказаться? s24.gif s24.gif s24.gif
а молочница может быть при 1-беременности, 2 - инфекции, 3 - простуде, 4 - при приеме контрацептивов. сейчас очень много препаратов. выпил и все. а еще есть свечи очень хорошие (не посню название).
удачи, хорошего вечера. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Танюля
[quote name='Marusja' post='287997' date='12.7.2007, 14:26']Танюшка, приветик!!!! wub.gif может проще вообще от хлеба отказаться? s24.gif s24.gif s24.gif

Я бы рад, тока у меня сливочное масло вкусное еще не закончилось, как тока так сразу icon_mrgreen.gif , а вообще у меня жор 3-ий день - ПМС, поэтому ем усе подряд sad.gif

На счет молочницы, девочки, УРЯЯЯЯЯЯ, ходила к врачу,она сказала, что у меня усе ОК, грит зуд может быть даже от укусов насекомых

удачи, хорошего вечера. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif[/quote

Спасибо, Маришечка! rolleyes.gif
Redwine
Приветули, Танюша!
Отчетики хорошие, да и вообще ты молодчинка, процедурки делаешь.
Плавать научилась на глубине. Это здорово!!! А я вот на глубине побаиваюсь, как-то березену переплывала, где поуже, почти доплыла, а как про глубину подумала, страшно стало и позвала на помощь друга, который ростом 2 метра 15 см. Он меня можно сказать спас. Больше на глубине не рескую плявать.
Фотки просто загляденье. Ты очень красивая...
Танюля
Цитата(Redwine @ 12.7.2007, 15:23) *
Приветули, Танюша!
Отчетики хорошие, да и вообще ты молодчинка, процедурки делаешь.
Плавать научилась на глубине. Это здорово!!! А я вот на глубине побаиваюсь, как-то березену переплывала, где поуже, почти доплыла, а как про глубину подумала, страшно стало и позвала на помощь друга, который ростом 2 метра 15 см. Он меня можно сказать спас. Больше на глубине не рескую плявать.
Фотки просто загляденье. Ты очень красивая...



Аришечка, приветули!!!!
Я очень рада. что ты ко мне заглянула wub.gif

На счет процедурок, стараюсь, но не всегла все успеваю, к сожалению, а иногда тупо лень находит 2gunsfiring_v1.gif

На счет плавания, мне даж интересно стало на озеро ездить icon_mrgreen.gif К тому же плаванье очень сложный вид спорта, очень устаешь после него, и еще очень укрепляет стенки сосудов a040.gif

Пасибо, за комплименты wub.gif Заходи еще hb.gif hb.gif hb.gif
Танюля
Приветики всем красотулям!!!!!

Пока есть время на работе, напишу отчетики, а то меня уже совесть замучила icon_mrgreen.gif

Отчет за 12,07,2007

В этот день поделала упраженения на попины уши 40 мин, помахала ножками на работе по 20 раз каждой ногой, массаж вечерос с кремом

Завтрак 8:20
Вода, льняное масло
2,5 бутера с маслом и когда же оно наконец-то закончится s24.gif ,
картошка запеченная 4 ст л посыпала ее клетчаткой, морская капуста с клюквой 1 ст л,
Перекусы: яблоко
Обед 11:00
Макароны с соусом из горошка и помидор+хлеб зерновой
2 стакана воды
2 яблока
Арбуз (ела до 17:00)
Ужин 18:00
Макароны, соус, хлеб зерновой 1 раз укусила
2 ст воды
19:00 - 15 шт клубники
Салат (огурец, помидор, зелень, масло), 2 куска хлеба 158.gif
Груша, вода через 30 мин

Вечером проснулась совесть за съеденное за день, скакал как сумасшедшая 30 мин под музыку, имитировала скакалку бегала, сделала 5 пистолетиков на каждую ногу, в общем пока прыгала вся употела

4 ст воды

Отчетик за 13 июля 2007

Завтрак 8:30
Вода+мед с алоэ (на кончике ч л), льняное масло
греча+пол-томата, 2 бутера с малом, клетчаткой посыпала гречу
Вода 1,5 ст
С 11 до 14 бегала по городу по делам
12:00 - банан, вода
14:00 - банан, вода, 3 маленьких свежих яблока в разное время
16:00 - кефир (1%) о.33, зеленый чай Липтон 0,5 ст, 6 шт кешью в шоколаде, 6 шт кешью просто (закончились, собаки, потому пришлось есть в шоколаде icon_mrgreen.gif )
1 яблоко
Вечером (примероно 20:00) - черешня 35 шт, виноград 150 гр, мож больше чуть-чуть, он был кислый, потому много не хотелось
Вечером
упражнения с гантелями для рук, груди, плеч, отжимания от пола 9 раз 2 подхода, упражнения для попиных ушей во время просмотра фильма 30 мин
lenuska
Привет, Танечка! a010.gif Рада, что ты с молочницей развязалась! a035.gif А я в выходные тоже хлеб с маслом ела. 158.gif Ужас, короче. icon_mrgreen.gif
Танюля
Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 16:19) *
Привет, Танечка! a010.gif Рада, что ты с молочницей развязалась! a035.gif А я в выходные тоже хлеб с маслом ела. 158.gif Ужас, короче. icon_mrgreen.gif


Ленуська, приветик!!!!
Пасибо, я тож очень рада rolleyes.gif

Масло такое вкусное мне в первый раз попалось (финское какое-то), так то я хлеб с маслом ваще не люблю s24.gif
Танюля
Отчетик за 14,07,07

Питание:
Завтрак 9:00
Вода, льняное масло
гречневая каша с клетчаткой, 2 больших бутера с маслом, 10 фундуков
Зеленый чай+мед+алоэ (на кончике чайной ложки), 2 шт кешью в шоколаде
11:00
Клубника 15 шт, груша, вода
С 13 до 19 отдыхали на озере, так здорово отдохнули a035.gif . Я наплавалась (я ж теперь плаваю увезде, а не только там, где по колено), наигрались в волейбол с мамой a040.gif . Обожаю волейбол.
Съела за это время 3 яблока средних, 2 кешью в шоколаде, арбуз, вода
19:20 - греча с грибами (мама готовила), очень вкусно было, но сьела меньше, чем обычно кушаю. Мама теперь к моему приезду готовит только вегетарианские блюда rolleyes.gif
Вода
21:00-яблоко, вода
Ходили в баню, ополаскивала голову крапивой, солью морской потерлась - класс!
22:20 - черешня 10 шт, клубника 20 шт
Пока смотрела фильм 40 мин делала упр-я для попиных ушей
Легла спать в 00:00
Утром массаж и вечером, упражнения для спины и пресса 30 мин

Отчетик от 15,07,07

Завтрак
Вода
Хлеб 2 куска, салат (огурцы, помидоры, зелень, масло), ягоды со сметаной и сахаром
1 яблоко
2 морожки (примерно в 11:00) s24.gif
Вода
15:00 - рис+1 кус помидорки, хлеб с маслом+подлив 1 ч.л
вода
18:40-яблоко
19:10-борщ горяченький+сыр капелька (голландский)
19:40-ягоды (пол-стакана) черника+клубника
Была уборка аж вся употела, массаж вечером+начались КД, поэтому вчера заваллась спать в 21:00, много чего не успела за день sad.gif
Капуста
привет,Танюшка! в еде,по-моему еще много всякой бякушки..а масло сливочное можно и не есть..жара ведь такая! ты проказница! eusa_naughty.gif
Танюля
Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 19:31) *
привет,Танюшка! в еде,по-моему еще много всякой бякушки..а масло сливочное можно и не есть..жара ведь такая! ты проказница! eusa_naughty.gif



Приветик, Танюш, ага в еде я совсем распоясалась s24.gif А у меня сегодня закончилось вкусное сливочное масло wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.