Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ. Чертовская мастерская красоты.Леплю себя сама.Часть2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
lenuska
Чортенька, привет! a010.gif Как приятно читать такие позитивные сообщения! a040.gif Видно, что настроение у тебя супер! a035.gif Жизнь бьёт ключом! a040.gif Молодец! hb.gif
На фотках ты очень милая и красивая! wub.gif Удачного тебе вечера и такого же прекрасного настроения! hb.gif
Апрелька
Фоточки посмотрела, что глаза не смеются?
ЧортЯ
День Первый.Отчет о проделанной работе.

Завтрака не было.Проспала.
Обед-овсяная каша с медом,ЗЧ
Полдник-100гр зерненого сыра,обезжиренный творожок 125 гр с изюмом
Позже-шампиньоны с морковью и зеленью,каша овсяная с клубникой,ЗЧ
Много хотьбы.Вечером-каша,много воды.

Ванна белая скипидарная.Медовый массаж.Упражнения.Спорт наконец-то вернулся icon_mrgreen.gif
Adorabile
Чортик, приветик еще раз. Как настроение? Как и положено, на высоте?
А я вот окрошку с детсва есть не могу. а зря, полезно ведь очень.
ЧортЯ
Ленуся



Приветик hb.gif Настроение действительно хорошее shy.gif

На фотках ты очень милая и красивая! Удачного тебе вечера и такого же прекрасного настроения

Спасибки огромное,и тебе тоже всего самого самого hb.gif


Мариночка



Приветик hb.gif Я просто очень уставшая была..и мне было все равно получатся фотки или нет,переживала за то,что голова грязная icon_mrgreen.gif Вот и не смеются..

Оленька



Привет Привет hb.gif Настроение к вечеру падает почему-то всегда obm.gif Да еще воду отключают на целых два дня,прям и не знаю как на это реагировать shy.gif
А я вот окрошку с детсва есть не могу

Перекущала? icon_mrgreen.gif
Мила Я
a040.gif Мне фотки очень понравились... точнее ты! a040.gif
Держи своё хорошее настроение двумя руками!!! Что б не удрало! icon_mrgreen.gif
Я когда теряю, так потом тяжело возвращаюсь... никому не пожелаю! Не отпускай!!! hb.gif rolleyes.gif
Adorabile
Реагировать надо всегда положительно. Здесь, конечно, трудно найти плюсы..))
Неа, перекушала я как-то рассольник.. Его тоже уже лет 8 есть не могу)) А с окрошкой не дружила никогда.
Natashenxka
Чёртик ку-ку!!!
лапочка a035.gif , туфельки, сумочка, бусы - всё в тон золотое a040.gif , очень сейчас актуально!!!
девушка со вкусом

наконец-то мы дождались отчётиков, молодец wub.gif
чмоки wub.gif
ЧортЯ

Как-то все изменилось очень сильно.Никаких чувств к Антону не осталось,просто переболело..что очень радует.в предвкушении чего-то лучшего.Будто ты в компьютерной игре..выходишь на новый уровень..непривычно и интересно.Мои близкие друзья и случайные знакомства подвели меня к новому миру..который мне нравится больше.Он интересный,мелодичный,ступенчатый-только вверх..ни шагу назад!Все-таки есть влияние лета..
Мне снова хочется жить!Познавать!Узнавать!Знакомиться!Улыбаться!Это так здорово-просто идти..а душа поет..она встрепенулась..ожила..после долгой спячки..

Снова хочется влюбится..до беспамятства,и пусть все закончится аналогично-это уже не волнует.Мне сам процесс снесения крыши нравится s24.gif

ЧортЯ
Милочка

Мне фотки очень понравились... точнее ты!

пасип wub.gif ..

Держи своё хорошее настроение двумя руками!!! Что б не удрало!

Теперь ему от меня фиг уйдешь icon_mrgreen.gif

Я когда теряю, так потом тяжело возвращаюсь... никому не пожелаю! Не отпускай!!!

У меня тоже процесс вхождения в норму тяжело дается..ну ничего,все сможем s24.gif


Олечка


Почему не дружишь?Вкус не нравится?Аллергия на какие-то продукты?А зря..она вкусная очень shy.gif

Натуля

девушка со вкусом wub.gif obm.gif

Пасиб hb.gif rev.gif

А отчеты теперь будут каждый день.Балду гонять хватит shy.gif
irina777
Викуля! a040.gif за фотки! a035.gif за отчёт hb.gif hb.gif hb.gif просто тебе
Понравилась фраза "нравится сам процесс, когда крышу сносит". Дерзай! Только "крышу" на место потом возвращай. Дерзай с питанием, может мне стыдно станет!
lenuska
Чортенька. привет! a010.gif Отчёт отличный, молодец! a040.gif Правильный настрой! a035.gif Настроение отличное, молодец! a040.gif Так держать! bud.gif
ЧортЯ
ВЕС_54.9

Всем приветик!Сегодня осталась дома,никуда не поехала-болит нога очень сильно.Волочу её за собой по квартире,прыгаю по комнате на одной ноге..как Баба Яга в ступе блин s24.gif Погода испортилась-солнца нету и в помине.С работы не звонят.Ну да ладно.Буду ждать.

ИришКа



Викуля! за фотки! за отчёт просто тебе


Пасип.. wub.gif

Дерзай с питанием, может мне стыдно станет!

Стараюсь как могу,а ты я вижу на сладкое насела?Вес-то опять прыгает shy.gif Давай бери себя в руки Ириш,ты же сама писала,что 55 для тебя идеальный вес..Попробуй..чтобы он без кофейных и без разгрузов сам ушел...а то ты травмируешь организм...вот он и прыгает ввысь hb.gif

Ленуся


Приветик hb.gif Спасибо за поддержку shy.gif
ohyra
Чего с ногой-то? может дохтуру показать?
ЧортЯ
Веруня привет hb.gif !Нога болит из-за мозоли..вставать на неё больно уж очень.Намазала чем-только можно..Дело времени sad.gif
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 22.5.2007, 17:54) *
!Нога болит из-за мозоли..вставать на неё больно уж очень.Намазала чем-только можно..Дело времени sad.gif

Ну и, кстати, что с работы не звонят, а то новые проблемы, пусть уж после того как мозоль сойдёт.
Adorabile
привет, красавица. Вчера забыла оценить твои фотки. Ты суперрр!! Красавица! Ты это уже наверно знаешь, но решила тебе напомнить)
Чмокс
irina777
Викуль! поздно об этом,но зачем такой мозоль сделала? новая обувь? не чувствовала? ну заяц, даешь
ЧортЯ
День вчерашний.Второй.Отчет о непроделанной работе

Поехала к подруге.С ней мы из одного города.жили в соседних домах,она меня старше.Давно не виделись.Выпили.Мартини.Хорошенечко так. alc.gif Тряхнули блин стариной. leb.gif Повспоминали себя детей s24.gif Закусили шоколадинами,пироженками.Вечером в 9 плотно поужинали.Всю ночь не спала-живот скрутило.Больше не буду эксперементировать так с едой icon_mrgreen.gif Слушала звуки железной дороги всю ночь,хотелось побить тетеньку которая поезда объявляет-слишком громко.Из занятий собой-только маникюр.Но зато какой!АфигенныЙ!

А еще я поняла что разлюбила Антона mog.gif .

Ругайте меня,я обожралась вчера icon_mrgreen.gif И на выпивку блин потянуло что-то.Полгода ни капли в рот,а тут-беда прям wub.gif

А теперь спатеньки.Алкоголь ложится вместе со мной.Надеюсь встанем-по отдельности. susel.gif
ЧортЯ
Мариночка

Приветик hb.gif

с работы уже не надеюсь,что позвонят..найдем другую shy.gif А пока лечим ногу.Получается пока только алкоголем s24.gif


Оленька

Ой пасибо bis.gif s24.gif Приятно wub.gif


Ириша

Купила туфли новые-все дни в них бегала.А вчера было ощущение будто гвоздь вбили в ногу.Хожу прихрамывая.Убогое зрелище s24.gif
Ирина МИГ
Привет Викуля! icon_biggrin.gif
Цитата
Выпили.Мартини.Хорошенечко так. Тряхнули блин стариной. Повспоминали себя детей Закусили шоколадинами,пироженками.Вечером в 9 плотно поужинали.

Ай-ай, eusa_naughty.gif
Ругаю!!!
Ладно, если бы что-то одно, а то ведь всё сразу! Незя!!! Вот и животик взбунтовался.
Викуль, сейчас, надеюсь, уже хорошо себя чувствуешь?
lenuska
Чортенька, привет! a010.gif Пришла тебя ругать. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Ты больше не устраивай своему организму такое, ладно? rolleyes.gif Это тебе. hb.gif
ЧортЯ
День Третий.Отчет о проделанной работе.

Завтрак-хлопья Нестле с медом и молоком,печенька овсяное 1штука icon_redface.gif

Обеда не было.

Ужин-тарелка супа (щавелевая заморозка,добавила шампиньоны и цветную капусту,зелень),каша овсяная с каким-то там вкусом(купила на свою голову-надо доедать),каркадэ с медом.

Последний прием пищи 18.30

Вечером будет спорт.Усиленный.Пресс.Присядания.Гантелька.
lenuska
Спорт - это здорово! a035.gif Но почему без обеда? sad.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 23.5.2007, 16:47) *
Обеда не было.

rolleyes.gif Непорядок! Обед должен быть... хоть самый легкий! w24.gif
А так - молодца!!! a035.gif

ЧортЯ
Ириша Миг,Ленуся Девочки,спасибо,что поругали shy.gif
Чувствую себя намного лучше..обеда не было,потому что в это время я спала s24.gif
Милочка привет!Мне приснилось будто мы у тебя на даче рассаживаем цветочки,да такой красоты неописуемой s24.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 23.5.2007, 17:04) *
Чувствую себя намного лучше..обеда не было,потому что в это время я спала s24.gif

158.gif Панатна... Тада ладна... icon_mrgreen.gif
Цитата
Милочка привет! Мне приснилось будто мы у тебя на даче рассаживаем цветочки, да такой красоты неописуемой

Хороший сон... a040.gif А я вот сижу и думаю цветочкам там кырдык... У нас уже неделю +31+34С! И говорят еще больше может быть. s24.gif
ЧортЯ
Настроение никакого.На ночь наелась.Несу негатив какой-то.Не для меня наверное это все.Похожа на плюшку.С мертвой точки не сдвинулась,только усугубляю все.Даже писать стыдно
На завтра накупила полезных продуктов.И все равно.Не худеется ни на сантиметр.Месяц назад схуднула до максимума..а теперь..хоть рот зашивай,чтоб не есть.
Фиговая из меня вегетерианка.Купила рыбу,до дрожи по всему телу захотелось
irina777
писала, писала, а кошка села и всё стёрла.
Мысли таковы-загулы иногда нужны, главное не часто, тараканы у всех, и у всех разные и по разным причинам...
Рада, что разлюбила, значит скоро у тебя случиться новая любовь И ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!
Почитай у Бельчоны за вчера, кажется, интересная статья, мне оч. понравилась и подошла, буду даже перечитывать
мысли есть ещё , но кошка попой шевелит, как сотрёт опять, мы её лю и всё позволяем
ЧортЯ
День Четвертый.Отчет о проделанной работе.

Проснулась оттого,что меня тошнит.Только встала с кровати-меня вырвало.Извиняюсь за подробности..d045.gif

Утром очищала себя с помощью растительного масла(во рту-10минут)

Завтрака не было-спала.

Обед- творог 120гр+тертая сырая свекла+кефир

К чаю были хлебцы 5 штук(13ккал каждый),намазанные 100гр зерненого творога

Чай каркадэ с медом


Ужин- овощи,чай с медом каркадэ.

Последний прием пищи 18.00


Никуда не поехала,доплелась только деньги сняла и в книжный.

Купила книжку ОШО "Книга Эго"
ohyra
Чортенька! Тебя мотает опять... Но у меня точно такой период был.. оно пройдет. Мы с тобой!
Мила Я
158.gif Это не от масла ли тебя вырвало... может не туда пошло! s24.gif
ЧортЯ
Решила ввести себе бальную систему.Может поможет icon_mrgreen.gif Нагляделась у девченок s24.gif Каждую пятницу-отрапортовать о проделанной работе.

Итак.Питание.

Завтрак.Его наличие +5 баллов.Его отсутствие -5 баллов.Правильные продукты +10 балл.Неправильные -10 баллов.

Обед.Его наличие +5 баллов.Его отсутствие -5 баллов.Правильные продукты +10 баллов.Неправильные -10 баллов.


Ужин.Его наличие +5 баллов.Его отсутствие -5 баллов.Правильные продукты +10 баллов.Неправильные -10 баллов.


Не кушать после 6 вечера +5 баллов.Соответственно,если кушаю, то -5 баллов.

Льняное масло натощак +2 балла,если забываю пить -2 балла

Отказ от сладкого +5б

Максимум за питание 62 балла


Процедуры.

Контрастный душ 2 раза в день +5 баллов.Отсутствие -5.

Обертывание+ 3 балла.Отсутствие по причине "не хочу,не могу,не буду" -3 балла.

Медовый массаж +4 балла.Отсутствие по причине "не хочу,не могу,не буду" -4 балла.

Процедуры-маски,скрабы +2 балла.Их отсутствие -2 балла.Каждый день должно хоть что-нибудь,да присутствовать!

Скипидарная ванна +3 балла.

Самомассаж +5 баллов

Максимум за процедуры 17 баллов.

Спорт.

Его присутствие +20 баллов.

Его отсутствие -20 баллов.

Зарядка +10 баллов,её отсутствие -10 баллов.

Максимум за спорт +30 баллов.


Максимум за день +114 баллов.


По выбору:

Маникюр 3 раза в неделю (+5 баллов)

Педикюр 2 раза в неделю (+5 баллов)

Солярий +1 балл за каждое посещение

Бровещипание 2 раза в неделю (+2 балла)

Медитация хотя бы 3 раза в неделю +5 баллов

1 раз в неделю-день фруктопоедания +15 баллов

1 раз в неделю- день овощеедения +15 баллов

1 раз в неделю разгрузочный день +30 баллов

Очистка раст.маслом 10-15 минут +2 балла

Кофейные процедуры +5 баллов


А теперь самое интересное.Баллы-это рубли.Нашла 2 коробочки.Все плюсы будут складываться в одну.Все минусы-в другую.В пятницу я достаю коробочку с минусами и выкидываю деньги в форточку..А для бедного студента ведь каждая копейка на счету s24.gif


tanitka
Чортя, привет, да ты что!!!??? Ой, не жалко тебе, я понимаю ты б еще в РБ жила,у нас здесь за 60 руб вообще ничего не купишь, а если в РФ выкидывать каждый день по 60 рублей, за неделю 420, за месяц 50$!!!Старайся, чтоб все получалось, а нет, тогда скажи, где твое окошко, у меня друзья в СПб живут, студенты, им 50 $ вмесяц не помешает... icon_mrgreen.gif
Ну на самом деле хвалю тебя за такое упорство, я думаю у тебя все получится!!! rolleyes.gif
ЧортЯ
Веруня,Людочка спасибки вам,что заглядываете... hb.gif Надеюсь завтра этот страшный период ничего нехотения закончится shy.gif Мотает действительно из стороны комнаты до холодильника...и так раз по 20 за день obm.gif Люд..масло было выпито после icon_eek.gif

Уж не беременна ли я?-почему-то первая у всех реакция.

От святого духа-то?! s24.gif




tanitka

Приветик hb.gif


Ты у меня впервые,прятно познакомиться s24.gif Просто надо было что-то пожестче придумать,чтобы выполнять...а если все соблюдать...то и деньги выкидывать не придется shy.gif Мне поплохеет сразу,деньги жалко как никак icon_mrgreen.gif Нашла себе мотивацию eusa_clap.gif
tanitka
Чортя, а мне кажется я у тебя уже была??? ну не знаю вообщем и мне приятно, твои фотки посмотрела, такой клевый результат, умничка, и вообще крусотулька!!! rolleyes.gif
ЧортЯ
Танюша спасибо большое!Не могу сказать про величие результата..но по сравнению с тем что было.. s24.gif obm.gif Дальше-леплю себя сама из того что есть icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 24.5.2007, 19:16) *
Люд..масло было выпито после icon_eek.gif
Уж не беременна ли я?-почему-то первая у всех реакция.

icon_mrgreen.gif Я деликатно промолчала, что б не каркать... s24.gif
Про баллы... попробуй, но в форточку не выкидывай, складывай в другую коробочку... пригодится! s24.gif
ЧортЯ
Милочка зашла к тебе в дневник,а тема закрыта?!Это как?!Ты что,уходишь? sad.gif

Я деликатно промолчала, что б не каркать. icon_redface.gif

Буду пробовать,вдруг подействует на меня.Хоть деньги считать научусь s24.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 24.5.2007, 21:52) *
Милочка зашла к тебе в дневник,а тема закрыта?!Это как?!Ты что,уходишь? sad.gif

d045.gif Да нет... Просто не удачный он вышел, не зря пропадал в начале, это был знак! icon_mrgreen.gif s24.gif
Я Вере объяснила... Заведу конечно, вот проблемы утрясу... w24.gif
Цитата
Буду пробовать,вдруг подействует на меня.Хоть деньги считать научусь

Тоже верно... хоть какая то польза будет! a040.gif hb.gif
ЧортЯ
sad.gif Ты главное не теряйся и не уходи насовсем!
А то я плакать буду sad.gif
Желаю тебе поскорее разрешить проблемы,возвращайся в нормальное русло.
Заведешь новый...с новой силой попрем как танки к результату s24.gif
Я с тобой hb.gif
ЧортЯ


Плюхаюсь в ванну с солью,привожу мысли в порядок,ложусь спать..а на утро..

я проснусь..

..и все

будет по-другому.
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 24.5.2007, 22:42) *
Плюхаюсь в ванну с солью,привожу мысли в порядок,ложусь спать..а на утро..я проснусь....и всебудет по-другому.

a040.gif И я так хочу... Но у меня так не получится... обстоятельства сильнее...d045.gif
Тебе желаю только удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Ты главное не теряйся и не уходи насовсем!А то я плакать буду

Не плакай! Я не ухожу! Спасибо, мне очень приятно! wub.gif
Просто я кажись суеверной становлюсь... 158.gif s24.gif
Цитата
Заведешь новый...с новой силой попрем как танки к результату

А то!!! А танки как известно грязи не боятся, а значит все нам по плечу! a040.gif a035.gif
irina777
Викуля! - отнеси в банк и положи на счёт с которого нельзя брать-например год. ты знаешь в какой дипрессняк себя можешь загнать такими методами, с ума сошла, хочешь картинку нарисую....так нельзя. и ещё по общим баллам тоже считай обязательно, т.е. как все, иначе неразбериха будет
Зая, спасибо за цветочки! ты такая замечательная девочка!!!! hb.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 24.5.2007, 23:22) *
ты такая замечательная девочка!!!! hb.gif

a040.gif И я так думаю!!! В нашем гадосном мире таким всегда приходится не жить, а выживать... Держись Солнышко, хоть и виртуально, но мы всегда с тобой! hb.gif
А всяко бывает, может когда и свидимся... Не на разных же планетах живем! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Аруня
Привет,
Зашла к тебе в гости-хотелось узнать кто же есть обладательница такого девиза под линейкой, а здесь и позитив, и баллы, и фотки классные! Только че деньги-то в форточку? У меня есть предложение, складывать их в 2 коробочке, а потом (в конце месяца например), подсчитав и там и там, решить, что можно купить на те деньги в "хорошей" коробочке, если денег там будет недостаточно на то, что хочется-заработать из другой коробочки? Дело твое, просто мысли вслух, если ты не против rolleyes.gif
ЧортЯ
Всем доброго дня!День начался очень удачно..если не учитывать тот факт,что я походу заболела...да еще и ангиной sad.gif Горло дерет..


Людочка, Ириша

Спасибо,спасибо!Всегда так поддерживаете меня!Нет слов!Очень вас люблю

А всяко бывает, может когда и свидимся... Не на разных же планетах живем!

А то a040.gif

Зая, спасибо за цветочки! ты такая замечательная девочка!!!!

И я так думаю!!!
wub.gif shy.gif

Девочки первую неделю из коробочки выкину...жалко же будет,да и чтоб не повадно было!А потом буду собирать..главное не расслабиться rev.gif

Аруня
а здесь и позитив, и баллы, и фотки классные!

Рада,что тебе здесь понравилось rev.gif hb.gif

Дело твое, просто мысли вслух, если ты не против

Конечно я не против s24.gif

А про деньги наверное так и сделаю...но первый раз..один разочек надо себя проучить...за лень s24.gif
lenuska
Чортенька, првиет! a010.gif Плохо, что заболела sad.gif , лечись давай. a040.gif Баллы ты себе расписала, умница! a035.gif А вот выкидывать деньги всё же не стоит, лучше действительно в банк отнести, чтобы нельзя было год брать. a040.gif Ну или хотя бы в церковь отнеси. совсем уж не выкидывай. obm.gif
Ты в одном из дневничков написала, что может быть, приедешь? w24.gif Хотелось бы тебя увидеть. wub.gif
Зайчишек советую отправить Зайчоне. wub.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
kaslik86
не выкидывай деньги. лучше превращай свои минусы в одежду или лишний сеанс маникюра или массажа.
ЧортЯ
Баллы на сегодня отменяются.

Я прихворала.

Прям вижу эти бактерии улыбающиеся надменной улыбкой,прыгающие по мне..фу.

Вот наглые,зачеркнули мне все планыd045.gif

И все равно ведь ездила в академию,отнесла документы.

Давка,жарко и душно-поднялась температура.

Пью много жидкости.И ложусь..

На бочок,чтоб никто не уволок s24.gif

Вечером ко всем забегу hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.