Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ. Чертовская мастерская красоты.Леплю себя сама.Часть2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ирина МИГ
Привет Викуля!!!

Вот эта жара нас немножко огрела, когда распаришься, то любой сквознячок опасен: чуть продует и "пчхии".
Будем выздоравливать вместе.
Действенно: больше пить и меньше есть.

Викуля, выздоравливай скорее!
Чмок hb.gif
Natashenxka
Солнышко приветик hb.gif
вот пару дней к тебе незаглядывала а ты уже и приболеть успела....
лечись дорогая, спи побольше и меньше у компа сиди!!!!
ЧортЯ
Ленусик


Спасибки,стараюсь лечиться..но мало получается.Хочется все время лежать,но я разве буду лежать?!Нет..именно когда болею..столько всего переделать хочется..даже не смотря на температура..а она ой ой ой как к вечеру поднялась у меня sad.gif

А вот выкидывать деньги всё же не стоит, лучше действительно в банк отнести, чтобы нельзя было год брать

Я представила как с мелочью в кармане каждую неделю хожу в банк ложить(или класть?..не помню...хотя по русскому пятерка была s24.gif ) на счет icon_mrgreen.gif

Ты в одном из дневничков написала, что может быть, приедешь? Хотелось бы тебя увидеть.

Мне бы тоже очень преочень!Но пока нужно с финансами решить и местом жительства.Если все разрешится-приеду wub.gif


Машулькин



Приветик hb.gif Подумаю над вариантами shy.gif

Иришик Миг




Будем выздоравливать вместе.

У меня пока не получается obm.gif Теемпература скачки во мне устраивает sad.gif

Викуля, выздоравливай скорее!


Эх..пасибо...и ты тоже..вместе с котюлей wub.gif


Натуля



За мной глаз да глаз нужен s24.gif
lenuska
Чортенька, спокойной ночки и приятных снов тебе, милая! hb.gif
irina777
Викуля! Выздоравливай, пожалуйста! Правильно-"класть"
Апрелька
Правильно положить или кладу (складываю) rev.gif
Выздоравливай! hb.gif
В такую жару, наверное, тяжело сидеть дома obm.gif
ЧортЯ
Может я из какого-то другого теста слеплена,чем мир?Мои очередная подборка больных записей.Температура очень высокая,чувствую.Мысли очень затуманены.Вообщем со мной впервые такое...чувствую очень большую боль.Плакать-нечем.Дышать-тяжело.Дни такие острые..как шпили.Такое чувство,что психика разрублена на куски.Не собрать.Устала искать ответ.Зачем?Почему?
Мечтаю обмануть время.Найти силы.Найти в себе маленькое солнце,маленькую надежду на жизнь..быть в дружбе со счастьем.
Просто обидно.Не могу поверить в слова..которые как кислота...разъедает все внутри.

Наверное действительно перестану писать.это не дневник похудания..это черти что.

Просматриваю фото.Он улыбается.В окружении девиц.Как же это все задевает.Я больной ребенок.



Сейчас уже лучше.
ЧортЯ
Бегаю с платочком по квартире всю ночь,распыляю микробы по стенам s24.gif

Даже поотжиматься с утра успела 158.gif ..пока не плюхнулась с упадком сил в кровать

Всем Самого доброго и приятного денечка!

Ириша,Мариночка,Ленуся спасибки s24.gif

Апрелька
Виктория! У тебя определенные склонности к литературному жанру, попробуй написать что-нибудь и опубликовать в каком-нибудь журнале w24.gif Не вешай нос eusa_naughty.gif выздоравливай hb.gif
ЧортЯ
Скоро начну писать любовные мемуары icon_mrgreen.gif

Спасиб ариш..

я ведь раньше хотела на журналиста пойти..статьи писать любила...размышления s24.gif


А вообще это здорово,что я так втрескалась.Хоть помечтать есть о ком,с кем и как icon_mrgreen.gif (не в том смысле ..что подумали s24.gif )
ЧортЯ
Моей любимой сказкой в детстве был рассказ про Гадкого Утенка

Плакала..настолько было жалко.Провела параллель только что с собой..Один взрослый человек...который рассмотрел меня изнутри.. сказал как-то,что в будущем я превращусь в белого лебедя.Знаете..а ведь так и выходит wub.gif Толи еще будет s24.gif
Аруня
Нравится тебя читать, дейстительно есть литературный талант, только где позитиффффффффффф? потеряла по дороге s24.gif не, Викуль, так не пойдет, у лето, солнышко, а летом и настроение другое, правда?
irina777
Я тебя очень прошу лечись и спи. Ты всё время в компе, ну ты ж большая девочка. Много пей тёплого. Учись и работай на кого хошь , а писанию это не помеха!!! a040.gif Я рада , что влюбилась, только чтоб без снесения крыш, постарайся wub.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 15:33) *
Я тебя очень прошу лечись и спи. Ты всё время в компе, ну ты ж большая девочка. Много пей тёплого. Учись и работай на кого хошь , а писанию это не помеха!!! a040.gif Я рада , что влюбилась, только чтоб без снесения крыш, постарайся wub.gif

ППКС hb.gif
Ира! Какие же точные слова подбираешь...
ЧортЯ
На улице днем был чуть ли не ураган.Дождь как из ведра,ветер гнул деревья и загонял людей в остановки.А сейчас...душно и тепло.Выбежала на улицу за сигаретами и молоком-завтра разгруз.Есть такой сайт ВКонтакте..сегодня познакомилась там с МЧ,который делает музыку..которую вот уже пару дней слушаю на телефоне(в компьютере звука нет уже как полгода-руки не доходят починить).Я разулыбалась.Вот сижу и думаю как же нам дальше продолжить общение wub.gif Он такой мииииилый shy.gif

Аруня



Нравится тебя читать, дейстительно есть литературный талант
wub.gif

только где позитиффффффффффф?

Я очень непостоянна в своем настроении.Каждые 5 минут меняется s24.gif

не, Викуль, так не пойдет, у лето, солнышко, а летом и настроение другое, правда?

Вот ищу вдохновение,почву для позитива shy.gif

Ириша



Я тебя очень прошу лечись и спи.

Мне в детстве говорили,что у меня в попе-шило.Не могу на месте сидеть..особенно когда болею s24.gif

Ты всё время в компе

Телевизор не смотрю..вот и приходится пялиться в этот ящик icon_redface.gif

Я рада , что влюбилась, только чтоб без снесения крыш, постарайся

Эта канитель еще с октября месяца,поэтому крышу унесло уже давно icon_mrgreen.gif

Много пей тёплого

Пью ЗЧ..с медом

Мариночка



wub.gif hb.gif



Ну вот.Опять дождь mad.gif
irina777
Викуля! Ты же в другого мальчика влюбилась???? только что ну пару тройку дней назад, ой чую не угнаться за твоими мыслями и чувствами.... без мёда тоже пей, даже просто тёплую воду или фруктовый чай, шиповник, Тем-ра есть?
ЧортЯ
Нашла тут свою фотку,такая малявка s24.gif

Май прошлого года.Сейчас я не такая.Я взрослее что ли..



Иришик

Это все тот же Антонишка sad.gif Хотя сейчас подумываю об этом МЧ по имени Кирилл(который музыку пишет) wub.gif

Пью очень много,пузо надуваю s24.gif

Температуры пока нет,но обещает появится icon_mrgreen.gif
irina777
Дааааааааааааааа, сейчас ты гораздо взрослее s24.gif и умнее и красивее a040.gif a035.gif
ЧортЯ
Действительно там-детский сад,штаны на лямках s24.gif

Спасибо,прям захвалила ты меня wub.gif
Мила Я
158.gif Так кто это тут болеет... лето идет и все хворают! hb.gif
Фотка и действительно детская, взгляд наивный... но все равно симпатюлька! a040.gif
Цитата
На улице днем был чуть ли не ураган

У нас тоже... Еще и жара... только хуже. Теперь так душно! s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Викуля! Ты же в другого мальчика влюбилась????

Вот что значит молодость... Самая прекрасная пора... пора выбора, мечтаний, удач и побед!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Только выбирай с умом, что б на всю жизнь!
И выздоравливай! Горло от мороженого? Тогда пить чай, и молоко, и мед! И все пройдет!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
tatianavirgo
ЧортЯ, привет! Читала твой дневничок - впечатление легкости, воздушности, незашоренности обыденностью... А любовь - это здорово, хуже, когда вообще ничего не чувствуешь, словно окаменело все, заросло внутри... Выздоравливай скорее! Будем знакомы!
ЧортЯ
Милочка

Приветик!

Так кто это тут болеет...

icon_mrgreen.gif Заразили меня,чихнули пару раз в метро..и все..капец..иммунитет ослаблен sad.gif


У нас тоже... Еще и жара... только хуже. Теперь так душно!

К вечеру началось светопредставление,бесплатный спектакль "Конец света"за окном s24.gif

Вот что значит молодость... Самая прекрасная пора... пора выбора, мечтаний, удач и побед!!!

Эх..было бы только влюбляться-то в кого sad.gif

Только выбирай с умом, что б на всю жизнь!

Оо..мне сложно пока представить пока это...на всю жизнь obm.gif От меня в первую неделю муж сбежит shy.gif

И выздоравливай!

Пасиб..но не получается..стало еще хуже icon_eek.gif

Мороженым не грешила s24.gif

tatianavirgo

Приветик Танечка!Очень приятно что мой дневник оставляет такое впечатление...хотя он больше грустный..пасмурный..чем легкий..но это мы исправим s24.gif Приятно познакомиться hb.gif

А любовь у меня с каждой минутой разная.То люблю.То нет.


Я девушка постоянная.Сегодня-один.Завтра-второй s24.gif (шучу конечно..)

Написал молодой человек очень откровенную смс.Знаю,что любит.Но мне от этого ни холодно..ни жарко.Еще один предлагает встретится уже вторую неделю.Ну не то это.Не мое.Не такие..как он.
Adorabile
Зай, ты как всегда вся в женихах.
Знаешь, я уверена, что каждого из нас ждет наша вторая половинка. Просто кто-то находит ее раньше, а кто-то позже. Но все равно находят. Это ждет и тебя. Будь в этом уверена. И все будет замечательно. И на нашей улице будет праздник, и к нам приедет грузовик и будет раздавать пряники))
Как насчет встречи? Надумала что-нибудь?
ЧортЯ
Ольчик привет!Да был бы толк в этих женихах.То возрастной ценз зашкаливает,то какие-то малявки блин..Я то уже большая девочка!..хи..В кино ходить-упаси боже...не люблю..с подружкой только туда хожу..Ну не люблю я это.По настроению.Цветы дарят те,которые не люблю.Зовут в какое-нибудь место,заказываеют перед моей мордой мясо.Фу.Не..лучше уж одной.
Я верю..что когда-нибудь..я встречу...прЫнца..и он увезет меня на белом коне в Испанию s24.gif

Эх..мечты..

Как же я хочу на эту встречу!Я готова прям сейчас приехать icon_mrgreen.gif Надо с жильем утрясти.Не могу ж на вокзале ночевать s24.gif Если получится-прилечу на крыльях любви s24.gif
Adorabile
Ой, я ж забыла, что у тебя еще один критерий есть - чтоб был вегетарианцем. Это сложнее))
А прЫнц обязательно найдется) А испанци, кстати, очень любят наших девушек.
Слушай, а ты бы насколько сюда приехала? 2-ого? Просто я могу помочь, если на 1 ночь.
ЧортЯ
Ой, я ж забыла, что у тебя еще один критерий есть - чтоб был вегетарианцем. Это сложнее))

Вег-ц не обязательно..но чтоб не болтал мне о полезности мясо,с таким поучительно-рассудительным тоном s24.gif

А испанци, кстати, очень любят наших девушек.

Где бы мне испанца найти icon_mrgreen.gif

Слушай, а ты бы насколько сюда приехала? 2-ого? Просто я могу помочь, если на 1 ночь.

Ой icon_redface.gif как-то неудобно это все..а так получается...что на одну ночь только wub.gif

Второго бы приехала...Или первого вечером..А второго бы вечером или третьего уехала
Adorabile
Как тебе в личку можно написать?
ЧортЯ
dohh@inbox.ru Можешь туда
Adorabile
разобралась))
читай
ЧортЯ
Чо-то ни фига пока нету(
Adorabile
может я опять что-то не так сделала... я ж компьютерный гений s24.gif
ЧортЯ
Интересно куда ты отправила s24.gif

Попробуй на почту прислать
Adorabile
1-ый раз не знаю куда отправила. Надеюсь в никуда))) А то меня не так поймут)
Со 2 раза, по-моему, получилось.
я спанки. Завтра договорим. Ок?
ЧортЯ
Температура...температура...высокая.

Не заснуть,то в дрожь бросает,то в холод.

Таблетки пить не хотелось,но пришлось..



А еще эти противные комары icon_mrgreen.gif

Все.Идея фикс съездить в Москву.Тысячу лет там не была..


А ведь жила там в детстве с мамой,правда почти не помню ничего.Зато запомнила...что у меня были длинные волосы..красивые..мы домой проходили мимо парикмахерской..я все время тянула маму за руку...мол..хочу подстричься..но она неразрешала..Купили мне повязку на волосы..в горошек...столько счастья было...когда с распущенными волосами по улице шла...так обычно все время с косами да с косами)

А еще помню зоопарк.Мы где-то рядом вроде жили.Больше всего жираф запомнился.Подходила к нему раз 100.Удивлялась,почему у него такая шея длиннющаяicon_smile.gif)

А вообще трудно тогда нам жить очень было.Помню..наверное поэтому и переехали в Мурманск.
Мила Я
158.gif Лечись и пей что нибудь... И спи хоть днем побольше! Сон - лучшее лекарство! a040.gif
И пить побольше, чай всякий, лимон обязательно! С потом вся зараза выходит! a040.gif
158.gif Ой! Это ж тебе и в магазин не кому сходить...d045.gif Держись! hb.gif hb.gif hb.gif

ЧортЯ
У меня самый разгар болезни.С утра выползла в магазин,накупила продуктов..а про лимон-то забыла.

Вот балда sad.gif

Спасибо Милочка..не спится мне почему-то sad.gif



Передвигаюсь по квартире со скоростью черепахи,да и то-она быстрее.

А там погодка такая замечательная...Эх sad.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 27.5.2007, 13:46) *
У меня самый разгар болезни.С утра выползла в магазин,накупила продуктов..а про лимон-то забыла.

s24.gif Вот и я про магазин...d045.gif ну ничего, тогда просто пей чаёк! a040.gif w24.gif
А не спится... значит не спи! Организм сам знает что ему нужно! Я тоже днем спать не люблю, даже если лягу могу часа 2 валяться, так и не уснув! s24.gif

Лечись... Все будет хорошо! Главное положительные эмоции!!!
ЧортЯ
Девочки!Помогите с советом!Вообщем я буду учиться на 2м курсе на дневном отделении.Помимо этого я хочу поступить на 1й курс на вечерку..Это возможно?Законно?Или только на заочку могу?Хотела у мамы спросить.

Мама сказала..что я сошла с ума и трубку бросила sad.gif
ЧортЯ
Отчет о съеденном за сегодня wub.gif Хоть я и болею,а ем за троих s24.gif

Завтрак.

сырок обезжиренный с изюмом+кефир 100гр+сыр зерненый 5% 250ккал

Чуть позже тарелочка маленькая супа на квашеной капусте(капуста цветная разных видов,морковь,зелень,специи) 100ккал

ЗЧ с медом 20ккал
_______________________

Обед.

Тарелочка супа 100ккал

Салат из огурца,зел горошка и сыра зерненого. 150ккал

Зч с медом раза 3 60ккал
________________________

Ужин.

Доела оставшийся горошек,добавила 50 гр творога 2%. 150ккал



Зч с медом 20ккал

Последний прием пищи 17.00.
_________________________


Итого где-то 1000ккал.А такое чувство будто все 3000 наела.Что ж.Посмотрим завтра на весы.

Милочка спасибо тебе за картиночки!Смотрю на них и лета хочется...настоящего...чтобы только фруктыв...фрукты..и больше ничего!Лечусь как могу.




А еще думаю о Кирилле.Уже как 2 дня переписываемся.Оч мило это все. s24.gif
tanitka
Чертенька, привет!!! выздоравливай поскорей!!!
Кушаешь неплохо, молодчинка!!! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 27.5.2007, 14:52) *
Девочки!Помогите с советом!Вообщем я буду учиться на 2м курсе на дневном отделении.Помимо этого я хочу поступить на 1й курс на вечерку..Это возможно?Законно?Или только на заочку могу?Хотела у мамы спросить.[/color]

158.gif Дело не в законности! А в том сможешь ли ты это потянуть... Хватит ли силов... s24.gif
У нас знакомый поступал сразу в 3 института. В один с аттестатом, в 2 с копией... типа потерял! icon_mrgreen.gif
В итоге поступил в 2, и 2 закончил!!! Институт физкультуры и универ, экономический факультет! Так что дерзай! Может и у тебя хватит сил... и денег! s24.gif
Цитата
Мама сказала..что я сошла с ума и трубку бросила

Как я её понимаю... А что бы ты своему ребенку ответила? w24.gif
irina777
И ещё, ты собиралась работать ,т.к. у тебя платная учёба, а это когда будешь успевать? Я тоже слышала историю, что в одном даже универе два факультета заканчивали.
как здоровье?
ЧортЯ
Какой чудесный день.Хозяйка уехала на 3 недели.Вместо неё живет девочка по имени Аня.Такая хорошая!Весь день сидели на кухне и разговаривали.Понравилась она мне очень.Посмеялись,развеялись.Тоже следит за собой,есть о чем поговорить,худеем вместе s24.gif
Друг нашел квартиру поближе к академии,возможно придется переехать числа 15го.
Состояние отвратительное.Ну да ладно.Позитив wub.gif На второе образование пойду сначала на курсы-весь год буду ходить,чтобы поступить..с математикой и физикой очень плохо.Да и платить мало за год.На вечернее.
А сил у меня хватит!С мамулей вроде помирились wub.gif
ЧортЯ
Так плохо я переносила болезнь только прошлой зимой.Я уж тут планы настроила,что поправлюсь.Ан нет.Впереди максимум еще дней 5 мучения.Уши заложило-сижу как в танке s24.gif
ЧортЯ
По плану бровещипание,стрижка,покраска,наращивание волос,маникюр,магазины,Москва.

Надо приводить себя в товарный вид s24.gif
ЧортЯ
Читаю..читаю..смотри фотки.Все такие молодцы,что самой противно от себя становится.Всем удачи...я надеюсь..что скоро вернусь к вам hb.gif
ELLONA
А куда это ты? w24.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 28.5.2007, 9:36) *
А куда это ты? w24.gif

158.gif Вот и я о том же... Ты то хоть куда собралась? 158.gif s24.gif sad.gif
Myrmyr
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
ЧортЯ
Эллона,Милочка,МурМурчик,Танюша! hb.gif

Сегодня первый день нет высокой температуры!Иду на поправку!

МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ!

Питаюсь хорошо,срывов не наблюдается shy.gif

Ко всем забегу,прослежу bee.gif как только будет время
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.