Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ. Чертовская мастерская красоты.Леплю себя сама.Часть2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Апрелька
Как встреча со следователем, а адвокат там был?
ЧортЯ


Всем привет!Была у следователя.Дело закрывают и отправляют в суд.Урра!Одна хорошая новость.

Завтра опять работа.

Настроение пасмурное и занудное.

Танюш-подарки в честь первой зарплаты.Мариш адвоката не было,я подписывала 2 часа кучу бумажек и пялилась в дело,потом на цветочки в кабинете и в окно.
Апрелька
Я не очень представляю все эти процедуры, но раз ты радуешься тому, что дело передали в суд, то и я радуюсь вместе с тобой rolleyes.gif
tanitka
Вот, умничка какая!!! В честь 1 зарплаты, я тож куплю, когда 1 зарплату получу, хотя я уже работала, но так по мелочи, не особо серьезно, когда после универа устроюсь работать, тогда...
ЧОРТЬ, на фотке красота, волосы светленькие...
irina777
Викуля! совсем меня с мальчиками запутала, да и сама запутана, наверно, как работаешь на след. недели? на всякий случай...умничка, что подарки покупаешь a035.gif
Нафанечка
Чортя, Чортя.... Ну чо же ты так расстраиваешься, девочка моя??? Я тут заглянула к тебе,а ты в слезах.... Ну-ка прекращай. А вообще, сходи к дяде доктору, сдай на гормоны... Скорее всего это перепады их родимых.... Люблю тебя, не плакай *))
СмеШарик
ВИКУЛЯ
Что за грусть такая вселенская в этих милых глазках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это что такое?!?!?!?!!!!!!!
Постарайся находить радость в любых мелочах и не переживай из-за фигни всякой...
- не смог, не посмотрел, не позвонил, не сделал того, что я от него ждала....
Роднулька моя, не попадай в зависимость от поступков (и непоступков своего МЧ) - так и комплексами снова зарастешь.... уж этого я в свое время наелась до отвала...
Где блеск в глазах от сознания собственного неотразимого Я???????????? А???????????????
ЧортЯ
Один маршрут-от работы домой.Не хочу жаловаться,но устаю.Невысыпаюсь.Вчера легла в 8 вечера,а проснулась лишь в 6 утра.Сегодня получаю зарплату и до работы(сегодня с 13.30)похожу по магазинам,хочу купить бусы.Вчера весь день ругалась с мамой.Эти бесконечные вопросы "ну как там стас?".."никак"..."это все твой характер" сидят уже в печенках.Решила до конца месяца работать...на море-то мы не едем..
Забегал на работу Ромка.Друг.Все решили,что мой парень s24.gif
Со вчерашнего дня правильно питаюсь.Вес 53кг.Позор мне.

Мариша
Я тоже мало в чем разбираюсь,но если передали в суд-значит скоро будет суд.
"казнить или помиловать"...
Уже написала заявление на возмещение морального и физического ущерба.

Танюша
icon_redface.gif Ромка тоже сказал,что на голове не совсем темнота icon_mrgreen.gif Надо с зарплаты еще дедушке чего-нибудь купить...

я ж теперь гордо нашу звание кормилицы семьи...не хлебом,деньгами...а вещами=)

Ириша

Приветик!Путаюсь путаюсь...а никого собственно и нет.И не надоСегодня расписание повесят,я отпишусь что да как..

Нафанечка

Вспомнилась сказка "да как же мне не плакать..." Я к докторам не хожу...некогда...да и не понимаю я во всех этих вещах-гормонах.Обещаю-плакать не буду.Слезами тут не поможешь wub.gif


Смешарик

Вот.Больше не буду.Нафиг этих мужиков,от них только одни проблемы s24.gif


Спасибо девочки,убежала на работу.Тьмок всех,приятного дня
lenuska
Викуся, приветик! a010.gif Сорри, давно у тебя не была. icon_redface.gif У тебя жизнь кипит. Смотри только, сильной не переутомляйся, организму отдых нужен. eusa_naughty.gif Из-за этого и натсроение может быть плохое. и нервы шалят. Аккуратнее там.
Леночка (Смешарик) тебе всё правильно написала. a040.gif Послушай её советы. Нечего грузиться, просто живи. wub.gif
Ты должна гордиться собой! a040.gif Выше нос. a040.gif А то, что мама говорит относительно характера не нужно близко к сердцу принимать, она просто за тебя переживает. wub.gif
Удачного тебе вечерочка и отличного настроения! hb.gif Заходи в гости, проведай. wub.gif
ЧортЯ
Охранник на работе подарил шоколадку со словами-"самой особенной девушке особую шоколадку".Так приятно было.Директор сказала,что я у него любимица.У него есть дочурка,тоже зовут Виктория wub.gif Объявился Стас.Сам.В воскресенье предложил встетиться.Выдали зарплату-сегодня бегала после работы по магазинам,купила кое-что из вещей.Юбку на размер меньше-стимул сбросить вес.Бусы и кольцо.В принципе довольна.Плохо сплю.То засыпаю,то просыпаюсь.
ЧортЯ
Последний рывочек..и завтра выходной день.Если завтра встретимся со Стасом..точно пойдет снег wub.gif Итак погодушка испортилась до нельзя.Питаюсь абы чем и абы как.На весы не встаю-некогда,да и расстраиваться не хочется.Сегодня разгруз-яблоко и творог.Купила костюм очень смешной s24.gif
Kata
Что за смешной костюм???)))))))))
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 14.7.2007, 10:20) *
Питаюсь абы чем и абы как.На весы не встаю-некогда,да и расстраиваться не хочется.Сегодня разгруз-яблоко и творог.Купила костюм очень смешной s24.gif

158.gif Питание наладить... сТрочно! eusa_naughty.gif Проблемы с желудком думаю тебе не нужны! w24.gif

Про мальчиков... где мои 18 лет! icon_mrgreen.gif Шутка! Мы еще молоды и полны сил! a040.gif
Цитата
Плохо сплю.То засыпаю,то просыпаюсь.

Купи успокаивающее... Персен или что то подобное!
Удачи солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
Привет Викуля! hb.gif
Ну вот, жизнь-то налаживается! a040.gif Так что всё будет ХО-РО-ШО!

Цитата
Сегодня разгруз-яблоко и творог.
Удачного разгруза тебе!!!
Цитата
Юбку на размер меньше-стимул сбросить вес.
Ух ты, icon_biggrin.gif хитренькая какая. w24.gif Молодец!
tanitka
Ну что там со снегом, было то свиданиея7
irina777
..ну вообще-то свидание завтра,Викуля ,я за тебя тут отвечаю. Ничего не написала про график работы, забиваю вторая половина дня 19(четверг)!!!!
ЧортЯ
А вот и я!

Всем огромный искренний скучающий привет от меня.У меня выходные дни...наконец-то!!!!!Хотела поехать загорать...но погода завернула дождливая...все планы полетели прямиком в тар-тара-ры.Ну ладно.Сегодня занималась делами государственной важности..ну и забрела в магазин.Блин.Лучше б этого не делала.Купила много всего.Последний раз.Последняя покупка за лето,ибо деньги нужно отложить на черный день.Вообще гардероб обновила почти полностью.Все..кроме сумки.Сумки у меня нет и видимо не будет.Чувствую себя человеком,ибо что-то себе покупала оооочень давно...а теперь еще...на свои...заработанные деньги.Гордо звучит?Вот и мне так кажется.Щеголяю по дому в обновках и такая радость берет.Себе прикупила...да и про родителей не забыла.Наверное скоро будут фотки в обновках.

Работа..все вроде хорошо.Меня балуют шоколадками.Хвалят и ценят.

Едем на дачу с девушкой с работы на 3 дня в конце июля...так жду этого!


Ленусик

Приветик hb.gif Спасибо что забегаешь!Тьмок крепко!

Kata

Привет hb.gif Костюм юбка с пиджачком белый...на них яблочки нарисованы...очень афигенный..выложу фото shy.gif

Людочка

Питание наладим!Но с завтра shy.gif Сама себя кормлю этими завтраками..но надо же когда-то уж начать снова ЗОЖ!

Персен пью...видимо моим нервам нужно что-то другое.Покрепче shy.gif

Ириша Миг

Привееет Иришкин-с!Разгруз будет завтра.На молокочае icon_eek.gif

Танюша

Свидание.А не было его.И не будет.Закрываем эту тему.Мне не нужен рядом человек который своих обещаний не держит..

Ириша

ПРиветик солнышко!

Итак мое расписание

пн-выходной
вт-с 9-до 18
ср-с 9 до 18
чт-с 8 до 16.30
пт- с 13.30 до 22
сб- с 13.30 до 22
вс-выходной

Свидание.Эхъ.Я уже забыла что это такое.Не хочу раскиселиваться по этому поводу.Ибо сейчас иду принимать горячую ванну.
Апрелька
Викусик! Не томи, выклажывай скорее свои фотки в белом с яблоками hb.gif
irina777
Викуля! забиваю свиданку с тобой!!! во скока к Московскому вокзалу подберешься??? а там шоколадница рядом..........ммммммм а потом на дело пойдём.....короче на тусу Она будет с 19 до 21. Приглашаю всех желающих девушек из Питера. Какая гостиница около Моск. вокзала, вот в неё...
ЧортЯ
Вау вау вау!Иришкин приедет!Я щастлиф s24.gif Надо фотик попросить взять кого-нибудь!что за туса?ПоконкретнеЙ!
Natashenxka
привет красотулька!!!!
с обновочками тебя, ждём фотоотчётик!!!
ну небыло свидания и значит ненадо, забей!!!
как в ванне, повалялась?
чмоки wub.gif
ЧортЯ


Мои туфельки и часы.

Натуль до ванны не успела-у соседки гости...МЧ wub.gif
Капуста
приветик,Чортя...вот решила тебе написать наконец..давно тебя читаю..вот набралась смелости...мне 20 лет,Таня.Москва..похожие у нас истории..тока я тебя толше пока..надеюсь хоть чуток сброшу..ща 62 при 165...
ЧортЯ
Приветик Танюша!Надеяться не нужно надо верить в свои силы!Я тоже не думала что получится..хотя во мне еще остался этот ненавистный жир..но все же.Руки пока не опускаю.
Довести себя до совершенства..а не прятаться и сутулиться чтобы не было видно складку на животе rolleyes.gif
Молодец что заглянула!Почитаю тебя вечером hb.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 15.7.2007, 21:52) *
Мои туфельки и часы.

a040.gif a040.gif a040.gif Класс! И я себе давно подобные хочу...d045.gif Но все хочу и хочу! eusa_pray.gif4 s24.gif
irina777
во скока ты подъехать можешь??? и знаешь ли где улица Марата, меня сегодня учили как визу дешевле сделать ..
ЧортЯ
Туфли были только одни моего размера 35!И сами они купились...хотела другие.Люд..а если очень захотеть..?. s24.gif
Ириш где-то через час буду...может с опозданием..А улицу такую не знаю..но спросить спрошу где находится wub.gif
ЧортЯ
Мир плюхнулся с земли в небо и наоборот.Переписывались с Антоном.Причем на умные темы...этож надо так...8 месяцев прошло..его только сейчас по башке шендорахнуло.Добавил сам меня в аську.У меня глаза на лоб вылезли от удивления.То ли еще будет s24.gif
Nanny
ЧортЯ, привет!!! ты умничка-девочка, так похудела!!!
Есть на кого ровняться! Спасибо! a040.gif

Меня зовут Лена, я недавно здесь icon_smile.gif
СмеШарик
заглянула-почитала....
или мне кажется, или и правда немного сдвинулся твой настрой????????????????????? a035.gif
Апрелька
Туфельки и часы - класс! Давай ещё и себя в полный рост в этих туфельках и в белом с яблоками! Удачного дня!
ЧортЯ
Я молодец.Сегодня был разгруз на молокочае.

Едем со Стасом в Симферополь отдыхать wub.gif

Настрой сдвинулся,но в голове такая каша проблем...не знаю как их решить
irina777
так вы всё-таки с ним встретилась? совсем про меня забыла.... sad.gif где. когда, во сколько, ул. Марата 4 мне надо.....ой...Солнышкооооооооооооооооо.....
ЧортЯ
Ириша я не забыла я узнаю!Завтра отпишусь точно..

Я влюбилась wub.gif
irina777
я очень за тебя рада, но не теряй голову. После 1 встречи со Стасом ты тоже была вся такая летающая...а потом только ему звонила......я специально напоминаю......Стасов много...разных ....а такая девушка Вика у нас одна!!!!!!!! и ещё поглядим....достоин ли он нашей девочки(шутка,конечно,но доля правды присутствует)
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 16.7.2007, 23:27) *
Я влюбилась wub.gif

a035.gif Здорово!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
До 3-х ночи беседовали в аське.Приехал ночевать парень к соседке,так у Стаса начался ревностный срыв.Мило.Сегодня еду на вокзал смотреть есть ли билеты...может быть что-то из этого сложится.Ириша спасибо за напоминание...буду учитывать все,по крайней мере поедем просто как друзья..Губу не раскатываю и не питаю поверхностных надежд.Все решится за пару дней.
Здорово!!!
Людочка привет!Влюбилась а видеть-то его не вижу,он все время на работе(((
ЧортЯ
Кушала гречу с морковью+капуста,ийогурт.

Приболела немного..
irina777
Викуля!!! лечись!!! билетов на ночные авт не было и...пока мне негде ночевать???????завтра ночью, один извариантов прорабатывается. Зая если что у тебя никак?????но без напряга, на ответ нет норм. реагирую,помню,что квартира не твоя. Кстати,ещё одна дама завтра без ночлега и знаю, что она меня не бросит.
Викуля,зачем провоцируешь мальчика на ревность.....он мог бы даже и не знать, что у вас в квартире ночует посторонний мужчина??????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.