Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Анюта*
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
*Анюта*
Девочки всем приветик! Я уже неделю гуляю по форуму и вот решилась ! Немного о себе : мне 36 лет , рост 165, вес на 13 апреля был 84 кг. Замужем есть дочка. 4 года назад весила 57 кг и так хочется их вернуть!!! Надеюсь с Вашей помощью я добьюсь своего!
Radost
Приветик, Анюта!!!!!!!!
Обязательно добьешься, только будь с нами и пиши о себе все, что делаешь и как, все будет супер отлично!!!
Knopochkaa
Цитата(*Анюта* @ 3.5.2007, 17:20) *
Я уже неделю гуляю по форуму и вот решилась

Кнечно добьешься, я вот за два месяца еще и беременность нагуляла в нагрузку к здоровому образу жизни.... s24.gif s24.gif s24.gif Так что тут у нас жизнь бьет ключом...
Sova
как же ты набрала с 57 до 84 кг? что у тебя стресс? что заедаем?
как собралась бороться со своими кг?
*Анюта*
Спасибочки девочки ! Я рада что я с вами . Теперь о том ,что я делала . 13 апреля решила ,что всё жиру - бой! Хотя все 4 года переодически сидела на диетах только потом опять набирала, но 84 кг это перебор! Так вот в пятницу 13 я решилась. Я много лазила по инету и остановилась на диете которую нашла на сайте РИММАРИТА ( это мед. центр здоровья и красоты сестёр Риммы и Маргариты Королёвой).За 7 дней ( больше не хочу на ней сидеть) я потеряла 5 кг , потом вес встал на недельку , а теперь вроде опять по 100-200 гр уходит .
tanitka
Привет , Анюта, с пачином тебя!!! Я думаю, у тебя все получится, тем более 6 кг уже долой!!! rolleyes.gif
*Анюта*
Сейчас у меня второй день на рисе - разгрузка. ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ ВОТ ТАК (стараюсь icon_redface.gif ): всё питание у меня поделено на 4 приёма, обеспечивая нас необходимыми веществами ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и УСКОРЕНИЯ ОБМЕНА, ПОЭТОМУ ИСКЛЮЧАТЬ КАКОЙ-ЛИБО ПУНКТ НЕЛЬЗЯ.

1 Молочное выбрать (тарелка творога, стакан кефира, кусок сыра, полстакана сметаны, стакан молока)
2 Белок выбрать (кусок мяса, рыбы, можно консервы, соевое мясо. Обьём как 2 котлеты
3 Овощи выбрать (любые, можно салат с майонезом или тушеные или суп)
4 Фрукты (кроме засахаренных, варенья и компота)
ДОПУСКАЕТСЯ ЛЮБАЯ КУЛИНАРНАЯ ОБРАБОТКА, КРОМЕ КОЛБАСЫ. МОЖНО ЖАРИТЬ В МАСЛЕ. МЯСО ВКЛЮЧАТЬ КУРИЦУ, ПЕЧЕНЬ И ТД.

ЕСЛИ ПРОПУЩЕН ОДИН ИЗ ПУНКТОВ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ ЕГО С ДРУГИМ, то есть если Вы полдня не ели и очнулись в 15 00, то у вас остаётся 2 пункта. Если после 18,00 не есть, то в два раза быстрее ПОЛУЧИТСЯ ПОХУДЕТЬ (но с этим у меня бываю проблемы s24.gif ).Короче это меня устраивает и вес падает.
Myrmyr
Привет! я - МАРИНА!
Если честно, Анют, не люблю я слово диета. Здоровый образ жизни - это по мне. И правильно питание...В жизни не сидела на диете..и не хочу... -не выдержу...Ем все, кроме....
Ну вобщем об этом можно почитать в моем дневнике....Раз ты пришла сюда - значит созрела, как созрела в свое время я...И хотя с моего нового образа жизни прошел только месяц - я счастлива и не намерена останавливаться)
УДАЧКИ!
Озя
Анют привет
Если чесно не очень мне нравиться эта твоя "диета" Если тебе можно майонез..странно как то он него и целлюлит и он не полезный Да и жаренное мне тож не особо нравится,лучше прислушиваться к своему организму..хочет конфету,съешь цукат или сухофрукт Желаю удачи,и фоток фоток хотим
*Анюта*
Марина рада тебя видеть!
Цитата
Если честно, Анют, не люблю я слово диета

Ты права! Я наконец то тоже осознала ,что толку не будет от диет (после них всегда кг с хвостиком возвращаются) надо правельно питаться. Ну что поделать на ошибках учимся!
*Анюта*
Озя майонез я не ем. В основном творог 0-4% , кефир 1%, овощи, фрукты, курочку, салат заправляю маслом или соком лимона. Сначала думала ,что не смогу так долго питаться , а теперь не хочу подругому. Я скинула 6 кг ,но по мне так не видно,зато я чувствую лёгкость. Я думаю с вашей поддержкой я спрвлюсь обязательно!
Myrmyr
Скинула 6 кг и не видно???????????????????????
*Анюта*
Цитата
Скинула 6 кг и не видно???????????????????????

НУ штанишки были на животике в обтягон ,а теперь не тянут.Вот когда падать будут тогда увижу a080.gif a080.gif
Ksanna
Приветик Анюта , зашла познакомиться. Меня зовут Оксана
Цитата(*Анюта* @ 3.5.2007, 17:01) *
Я много лазила по инету и остановилась на диете


Во-первых, ни каких диет eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif (хочешь здоровье потерять ??), толку нуль, а вреда полно. Так, решили диетам - бой icon_mrgreen.gif
Во-вторых, побольше спорта (любого !!!) rolleyes.gif
В-третьих, включить в рацион в основном овощи и фрукты, ничего жареного, копченного и прочей фуууу icon_mrgreen.gif

Запоминай эти три пункта, и у тебя все будет здорово a040.gif Выкладывай фотки и пиши отчеты, а мы будем тебя навещать и проверять, ЧТО ты трескаешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
*Анюта*
Ksanna отвечу по пунктам:
1. диетам - бой согласно , буду делать 1-2 раза в неделю разгрузку
2. СПОРТ ? Я такая леньтяйка! но всё равно думаю прикупить себе министеппер
3.
Цитата
ничего жареного, копченного
-я и так не ем , а теперь я буду каждый день выкладывать сюда все , что я съела за день.
Cameli
Приветик))))
я вот тоже здесь новичок))) ну хочу сказать, что даже за это короткое врем я заметила, что самоотчеты организуют)))) как-то стадно писать, что ты съела 33 пирожных и запила все это 25 молочными коктелями)))))))))
моя главная проблема были печенюшки на работе, сейчас я заменила их на фрукты (я и так пылалась ни есть эти печенюшки, но у нас девочка одна в отделе постоянно их покупала и подсаживала всех.... а сейчас она в отпуске и так хорошо!!!!!!)
так что все будет хорошо!!!!!!!!))))))))) главное верь в себя и свои силы
ELLONA
Кстати, как принцип питания, очень даже неплохо. Я себе скопировала даже - такая упрощенная схема раздельного питания. Только маловато как-то на вид.
Knopochkaa
Ты будешь молодец, если начнешь кушать овощи фрукты, добавишь в свой обычный жизненный распорядок дня зарядку. Массажики очень способствуют похудению и улучшению состояния кожи, так что ты пиши, что делаешь, а мы тебя потихоньку втянем во все процедуры - ты даже сама не заметишь, как это станет нормаой жизни. a040.gif
*Анюта*
Итак мой первый отчет :
1) утро- кофе (потом умчалась по аптекам искать массажные банки и прополис Гелиант-нашла,купила)
2) йогурт
3) обед-отварная капуста (цветная + броколи)
4) полдник- 5 шт. чернослива
5) ужин-креветки
Ну а так каждый день утром и вечером скрабы, гели, массаж ног и живота (сегодня начну баночный)
Только одно плохо - я не могу много жидкости пить , а надо sad.gif
MYRRAVEIKA
Цитата(*Анюта* @ 4.5.2007, 19:23) *
прополис Гелиант-нашла,купила)

А это зачем?
Приветик! Я Машулечка! А ещё у тебя такая аватарка замечательная a040.gif , улыбку вызывает. rolleyes.gif Я вот на счёт отчётиков со всеми согласна, очень дисциплинирует, стрёмно позориться что с утра объелась булкой с маслом icon_redface.gif

А что это за тренажёр ты хочешь?
У меня дома есть только советский железный круг, его на пол ложишь и "крутишь" талию icon_smile.gif
*Анюта*
Привет Машулечка! О прополисе много прочитала на форуме .Одни мажут растяжки другие делают баночный массаж .И первое и второе сейчас ой как нужно! Да и у ребетёнка моего переходный возраст (прыщики)!
Цитата
А что это за тренажёр ты хочешь?
Для ножек и попки я думаю пойдёт.А для меня гланое ,что места много не занимает , а то ставить некуда!
И ещё о не очень прятном. Вчера съела 5 шт чернослива так живот всю ночь болел, а раньше такого не было. icon_redface.gif
*Анюта*
И так мой отчёт на сегодня:
1) завтрак - кофе, йогурт
2) обед - курица + немного тушеных овощей
3) полдник - салат (огурец + помидор + зелень)
4) ужин - грейпфрут
Консуэло
Салют! Меня зовут Надя. Просматриваю твои отчётики. Молодчина!!! Очень за тебя рада! Желаю успехов!!! Буду наблюдать.
Adorabile
Привет, Анюта.
Я тоже прополис хочу купить. Если Валентин советует, значит действительно это так. Я у меня вот проблема есть - на животе 3 растяжки (появились еще до того, как я стала худеть). Так говорят, что даже их убирает.. Так что завтра после занятий спортом по аптекам!
Питаешься хорошо. Сырые овощи, фрукты! Молодчинка! Так держать!
Valentin
Цитата(Adorabile @ 6.5.2007, 0:42) *
Если Валентин советует, значит действительно это так.


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kassiopea
Приветик
Вот и я зашла к тебе в гости..
И смотрю а ты тут такая умничка
Ну как прополис???? есть результатики ???
А вобще если так будет и дальше то бысто скинешь свои кг. icon_biggrin.gif
Так держать!!!! буду бдить за результатами))))
*Анюта*
kassiopea
Цитата
Ну как прополис???? есть результатики ???

Tы знаешь я сегодня первый раз мазала лицо (проблемное) мне показалось, что поры стали меньше! И один раз делала с ним баночный массаж , но там такие слои , что работать и работать!!! И ещё я очень рада , что купила массажные банки с ними очень удобно делать массаж! Но все эти скабы, кремы , питание, баночный массаж дают свой результат .Моя жировая прослойка на ногах стала какими то ямами , как будто жир изнутри тает - и это замечательно!
Ksanna
Приветки Анютик hb.gif hb.gif

Цитата
И один раз делала с ним баночный массаж
Счастливая, а я пару раз сделала, и у меня так сразу все венки выпрыгнули, теперь уже обратно не засунешь 158.gif больше банками не делаю, низзззззя, сосуды оказались фиговые и близко к коже. Делаю просто массажной щеткой специальной icon_mrgreen.gif

А прополис тоже хочу себе купить, помогает правда?? А то у меня тоже растяжки на животе, надо бы убрать хоть чуток wub.gif

Цитата
1) завтрак - кофе
а вот кофе лучше не пить, он нам красотулям вреден
Myrmyr
Молодца, АНЮТА!!!Так держать...
MYRRAVEIKA
Приветик! А я вот стала часто есть йогурты, каждый день дак точно и у меня стали прыщи появляться. Заменила его ряженкой. А прополис в аптеке продаётся?

Про растяжки прочитала у вас тут... мда... у кого-то на животе 3 шт, у кого-то на бедре одна вскочила...А у меня все бёдра растяжками расчерчены, они хоть и мелкие, но есть...что-то грусно стало...
polina77
привет, Анюта.
Ты молодец, резво взялась за килограммы - главное не сбавляй темпы.
Я вот тоже надумываю купить степпер - будем вместе ходить icon_wink.gif
*Анюта*
Myrmyr, polina77 спасибо Вам ! Буду и дальше стараться!
Ankiwa
Привет, давай знакомится меня тоже Анютой зовут! Кушаешь хорошо, просто молодец!! Продолжай в том же духе и все классно будет!! И кофе действительно лучше не пить.
*Анюта*
А сейчас отчёт на сегодня:
1) утро-кофе,йогурт
2) обед- баклажан тушеный с помидоркой
3) ужин в 18-00 - 2 яйца, а дальше меня понесло через час яблоко и ещё через час стакан кефира
А может и ничего страшного ведь не макароны же я ела! s24.gif
Ankiwa
Ну что ж все так к макаронам привезались!!!! А Я вот ела! И ничего))
*Анюта*
Ankiwa очень приятно познакомиться! Утром без кофе не могу пока. А про макароны я так ... s24.gif s24.gif s24.gif
lorka

Анюта приветики!!! Зашла в гости. Ты молодчина. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif И меню на первой стр. неплохое, надо переписать.
A-nuta
Приветик, Анюта!

Я тоже - Анюта!
Рациончик у тебя хороший, молодец!
Ассолька
Анютка привет!
Давай знакомиться - Я Оля!

Забегай в гости буду рада!
*Анюта*
Спасибо вам девочки!
Ассолька обязательно забегу!
Ассолька
Анютка если здесь...давай отчетики!
*Анюта*
А сейчас мой отчёт на сегодня:
1) утро - кофе, йогурт
2) обед - овощной суп
3) перекус - яблоко
4) ужин -2 куска рыбы гриль (теперь жалею,что 2 куска съела ,такая тяжесть в желудке) icon_eek.gif
Myrmyr
Солнце, да ты с таким питанием вообще зачахнешь..что-то уж очень мало..или я просто ем, как слонопотамчик??Хи))
*Анюта*
Приветик Марин!
Цитата
с таким питанием вообще зачахнешь
Ты знаешь, раньше мне точно было бы мало, весь день чай с бутербродами гоняла. А сейчас мне хватает, даже вполне! В выходной испекла пирог, ТАК СЪЕСТЬ НЕ МОГУТ .Ходила соседям раздавала! Я даже задумалась получается ,что я дома за всех хомячила!
lorka
Да так иногда бывает!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

*Анюта*
И так мой отчёт на сегодня!
1) утро- кофе, и яишенку
2) обед- овощной суп + куриная котлетка
3) перекус - апельсин
4) на ужин - творог 0%
*Анюта*
Здраствуйте ! Не знаю только у меня или у всех форум 8 мая вечером перестал работать, 9 мая тоже не работал ,поэтому сейчас хочу ВСЕХ поздравить с праздником!
*Анюта*
Сейчас мой отчёт на 9 мая.
1) утро-кофе,йогурт
2) обед- капуста тушеная с грибами
3) перекус - капуста тушеная с грибами
4) ужин- отворная курица
5) второй ужин icon_redface.gif - салат из капусты и свеклы + ложку брынзы и чай
Ой мама дорогая !
lorka
Анюта привет! С праздником! hb.gif hb.gif hb.gif
Форум по-моему у всех не работал...
А че ой мама, по моему не плохо, порции маленькие были?
Ассолька
Приветики!
Занятно у тебя получилось: обед и перекус одинаковые icon_mrgreen.gif
в целом выглядит все не плохо!
Капустишь - фантастишь! a040.gif

Только процедур никаких не видно... Почему?
Без процедур никак нельзя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.