Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Анюта*
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Redwine
Приевтули!!!
Я очень рада, что ты решилась стать на путь к похудению a035.gif
И отчетики пишешь, а вот я все меню себе не могу подобрать, вчера голубцов наделала, так теперь на завтрак и обед и ужин по гулубчику съедаю. icon_redface.gif
Вес конечно не маленький, но это все поправимо, всего лишь кантроль за собой и все придет в норму w24.gif
Удачи! Буду заглядывать. rev.gif
*Анюта*
lorka
Цитата
порции маленькие были?
Да порции не большие. Кладу в тарелку , а съедаю половину. Когда поешь кажется , что еще слона могла бы проглатить s24.gif , но минут через 20 до мозгов доходит ,что я сыта a040.gif . Я теперь чай, кофе,воду и т.д. пью только за 30 мин до или после еды.
Ассолька
Цитата
Занятно у тебя получилось: обед и перекус одинаковые
Я себе устроила что то вроде разгрузки на капусте s24.gif
Цитата
Только процедур никаких не видно... Почему?
Я их делаю каждый день . Для меня это уже в порядке вещей поэтому и не пишу!
*Анюта*
Решила изменить линейку (-300 г).Они ушли давно , но думала изменю её когда 1 кг уйдёт. Очень долго ждать приходится!
Мой отчёт на сегодня:
1) утро - кофе,йогурт
2) перекус - чуть-чуть винограда
3) обед -вчерашняя капуста с грибами ( фу! наконец то кончилась s24.gif )
4) перекус - орешки и чуть-чуть сухофруктов
5) ужин - кусочек отварной курицы + груша
Консуэло
Приветик! Наконец-то я тут! Вижу, что держишься, молодчинка! Капусты наелась, наверное, под завязку? Зато она работает метлой в нашем организме. Так что все шлаки из тебя выметает. Супер! Держись! а я не могу никак решиться на баночный массажик((((((((( obm.gif
Цветная
Привет, Анютка!
Как и обещалась... я здесь.
Не могу сдержаться, признаюсь, как увидела твою аватарку, так сразу засимпатизировала... wub.gif Моя подружка работает на студии "Мельница", и именно она вырисовывала эту девчушку rolleyes.gif
Почитала, порадовалась твоим (хоть и небольшим, но...) успехам! Умничка!
Да ещё и дисциплинированная, отчётики каждый день... Так держать!
А я пойду учиться дисциплине... начну чиркать первый свой отчет...
Ассолька
Цитата(*Анюта* @ 10.5.2007, 16:59) *
Я теперь чай, кофе,воду и т.д. пью только за 30 мин до или после еды.

Анюточка, в идеале 30 мин. до еды....1,5-2 после!
Чмоки!
*Анюта*
Привет девчата! Сегодня с утра у меня в гостях "жорик",так засиделся,что выгнать не могу!
Мой отчёт на сегодня:
1) утро - кофе,йогурт + 2 ст.л. fetaki(брынза)
2) перекус - маленькую горсть орехов - спрашивается зачем? есть ведь не хотелось,это всё он жорик
3) обед - кусок отварной говядины ,а он опять пристал съешь яйцо ,так что + яйцо
после этого было тяжко
4)перекус - вот гад не отстаёт!-чай + кусок пирога
Всё дальше буду держаться - ужина не будет , мож уйдёт
Redwine
Приветик!
Прочитала твой последний отчет и ужаснулась тому что ты почти целый день ничего не ела. 158.gif
Мне кажется, что нельзя так урезать меню, ведь силы откуда-то брать нужно. Поешь так 3 денечка и начнет мучать упадок сил (у меня такое было)

Еще один советик, курочку или что поккалорийнее, лучше на завтрак кушать. И энергией зарядишься, когда позавтракаешь. Есть поговорка: "Кто не съел завтрак - проживает день неполноценно." И даже в Библии говорится: "Завтрак -съешь сам, а ужин - отдай врагу".
И еще, даю ссылочки на тему: кофе. Тут я, смотрю, мнения расходятся. s24.gif
Ты умничка, держись! a035.gif
Kirik
Вот и я дошла до тебя! icon_mrgreen.gif
Ты такая молодец, мне так нравиться твое меню, правда вот тут пирожок забрался, но он наверное маленький был? icon_mrgreen.gif
vixen
Привет! Вот и я с ответным визитом!
Отчетики неплохие, за исключением куска пирога, но что-то не вижу спорта и процедур...
Анют, кушаешь ты действительно маловато, а ведь это замедляет обмен веществ, еще немого потеряешь и вес станет, хоть ты и с голоду пухнуть будешь, разгонять потом очень трудно!
Кстати, кофе его разгоняет! Но есть и много других способов помягче.
kassiopea
Приветик
Анютка ты просто умничка!!!!
С «жориком» как у тебя???? Выгнала???
А так и не знаю упражнения делаешь, бяку в рот не берешь - одним словом молодечик ....
Удачки
MYRRAVEIKA
Приветик! Молодчина! начало великолепное! Даже ругать не за что :Р
так держать!
Ассолька
Анютка, приветики! ЧАО!!!

ЖОРика гнать....... и чем дальше-тем лучше! icon_mrgreen.gif
*Анюта*
Всем приветик!
Ну и денёк у меня сегодня был, даже не был, а ещё продолжается![Automated by GetSmile]
Утром проводила ребёнка в школу, выпила зелёного чая( чая а не кофе как обычно) решила надо ехать и наконец то купить себе министеппер.
Уговорив мужа мы поехали по спортивным магазинам, короче купила только не степпер , а греблю. ТАМ ХОТЬ И РУКИ И НОГИ И ЖИВОТ БУДЕТ РАБОТАТЬ. Потом с мужем начали собирать тренажер, мучились мучились - собрали. Ну тут сразу очередь образовалась заниматься . Всем понравилось!!! Потом у нас в доме был опять перепад напряжения (часто бывает), s24.gif обошлось малой "кровью" сгорел только чайник и "пилот" от одного компа, это хорошо ,что второй комп есть!!!
Kirik
НУ вот и молодец! Давай, удачи тебе на гребле! icon_mrgreen.gif
Myrmyr
привет!!НИчего себе у вас перепадики!!Давай. давай греби....И за нас тоже..Расскажешь потом об ощущениях
*Анюта*
Вчера больше меня не пустили к компу. Сегодня к открытию в магазин помчалась купила новый чайник и "пилот". Теперь сижу и пишу отчёт за
вчерашний день:
1) 9,00- зел. чай с молоком
2) 13-00 - йогурт, стакан сока
3) 15-00 курица, стакан сока
4) 18-30 - 1 кусок мяса по французки
Гребли вчера все!!! Я не долго ,прочитала в инструкции , что для первого раза надо минут пять и с маленькой нагрузкой, а то типа утром с кровати не встанешь! Да и когда все дома заниматься не очень. Так что завтра оторвусь на полную! Самое страшное я увидела как медленно СЖИГАЮТСЯ каллории!!! Да, придется попотеть!
*Анюта*
Myrmyr
Цитата
НИчего себе у вас перепадики!!
Да у нас так! Почему сказала , что у нас малой кровью? Был не так давно перепад , нам повезло, а соседям нет. У одних комп сгорел и лампочки в люстре прям взрывались, у других телек и ещё что-то не помню. Так что нам повезло , чайник конечно жалко , но зато "пилот" весь удар принял на себя , а то и комп и все остальное полетело бы. Куда соседи только не писали и звонили , только нервы потрепали.
*Анюта*
Да совсем забыла сказать ! Сегодня ровно месяц как я " взяла себя в руки" ! Конечно хотелось за месяц не меньше 10 кг скинуть, но не получилось, так что будем продолжать борьбу с нашими кг.
lorka
a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
MYRRAVEIKA
Приветик! Поздравляю с месяцем!!!
Давай пиши об ощущениях которые ощутила за месяц ну и всё такое, чтобы все увидали и тоже так захотели!!!
Молодец! hb.gif
kassiopea
Приветики...
месяц это здорово. appl.gif
как там гребли поживаю??? добралась до них???
А с питанием ты просто умничка... Удачки.. ждем результатиков.
*Анюта*
Уже вечер можно писать отчет
1)9-00 - йогурт
2)11-00 - кофе
3)13-00 - курица
4)15-00 - баклажаны туш. с помидоркой
5)18-00 - йогурт + 3 ст.л. брынзы
ну а если ещё захочу , то яблоко съем
Позанималась на тренажере. Сначала мне показалось ,что на ноги нагрузки нет, но когда встала ноги аж дрожали!
Kirik
Поздравляю с месяцем! Клас, первая дата, так сказать icon_mrgreen.gif
А тренажер дома - это вообще завидно мне, хотя я бы наверное не стала бы заниматься, линивая зараза s24.gif
*Анюта*
Цитата
Поздравляю с месяцем!
Спасибо Kirik!
НУ ВОТ ОПЯТЬ ВЕЧЕР ЗНАЧИТ ПОРА ПИСАТЬ ОТЧЁТ:
1) 8-00 - йогурт
2) 10-00 - апельсин
3) 11-00 - кофе
4) 14-30 - 2 яйца + огурец
5) 17-30 - 2 куска рыбы
С утра тренажер , скрабы , кремы ,баночный массаж. Хотела ещё вечером позаниматься , да что то ноги болят после "утренних нагрузок"!
Озя
приветик зай! отчет хороший,только бы завтрак с ужиноом местами поменять а рыба какого приготовления была то? Ой только замеитла скольео у тебя 7 на линеечке,красатааа
Ассолька
А мне кажется маловато кушаешь....
а что за рыбка?
*Анюта*
Озя рада тебя видеть!

Цитата
,только бы завтрак с ужиноом местами поменять ,рыба какого приготовления была то?
Я утром не могу есть , поэтому ем йогурт , его я ещё могу запихнуть. А рыбу ем или варёную или гриль не солю, да я вообще как стала вести ЗОЖ перестала себе всё солить, если противно есть капаю чуть-чуть соевого соуса.

Ассолька молодец что зашла!
Цитата
а что за рыбка?
вчера был судак ,а так любую не жирную.
Вчера вечером согрешила ,съела три горсти попкорна!
Ассолька
Цитата(*Анюта* @ 15.5.2007, 9:40) *
Вчера вечером согрешила ,съела три горсти попкорна!

Анютка, если поп-корн не сладкий- - так вообще ерунда! не страшно!
*Анюта*
Ассолька нет, не сладкий ! Спасибо родная успокоила. А то муж меня измучил , вот съела - теперь весь месяц на смарку !
*Анюта*
Сейчас отчёт на сегодня!
1) 8-00 - йогурт
2) 10-00 - кофе
3) 14-00 - кусок мяса
4) 16-00 - йогурт
5) 18-00 - тушеные баклажаны
Ещё пока не знаю , но может вечерком еще сухофруктиков поем!
Natashenxka
приветик!!!
примите в гости, пришла знакомиться hb.gif
ты молочинка, стараешься, так что результат не заставит себя ждать a035.gif
как степпер - купила, у меня есть такой, муж как-то на НГ подарил, иногда хожу, но уж больно тяжело s24.gif
отчётик хороший, но мне кажеться немного скудный...
к мясу можно овощи слопать например!

хорошего вечерочка wub.gif
*Анюта*
ПриветикNatashenxka ! Гостям всегда рады!

Степпер не купила - купила греблю. Там и ноги и руки и живот.Вот!
*Анюта*
дополнение к отчёту:
Цитата
Ещё пока не знаю , но может вечерком еще сухофруктиков поем!
- уже поела!
Natika
приветик, вот я и забрела познакомиться hb.gif
Прочитала дневничек, ты молодец... отчет хороший, держись! Вот только мне кажется, что может еще овощй добавить, кашки там гречки, овсянки...Это очень полезно и низкокалорийно! Я мяско можно немного меньше кушать! rolleyes.gif
И как там гребля? продвигается? w24.gif
цем-цем wub.gif
Ассолька
Анют еси внимательно присмотреться к твоему рациону, то такое ощущение, что ты реально питаешься как цыпленок....ну очень мало....
вот например:
Цитата(*Анюта* @ 15.5.2007, 19:34) *
- кусок мяса

чё за мясо??? как приготовлено???

И правильно Натулька сказала...к мяску хорошо овощи добавить....любые, а лучше зеленые и некрахмалистые)!
kassiopea
Приветик
Ой у тебя тут все так хорошо. что прям боюсь сглазить (тфю тфю тфю icon_biggrin.gif )
Ты у нас просто умничка. И спорт и питание один молодечик. Давай в таком же темпе poz.gif
а овощей и впрямь маловато
Цветная
*Анюта*, привет! wub.gif
Отчётики о еде присутствуют... а как же физические нагрузки? Где прячется спортивная девчушка?? w24.gif hb.gif
lenuska
Привет, Анюта! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif У тебя очень хорошие резульаты за месяц, молодец! a040.gif За тренажёр респект! a040.gif А вот питание требует небольшой корректировки.
1. Завтрак очень маленький. Попытайся лучше кашки на завтрак есть. Многие девочки раньше не могли плотно завтракать, но потом взяли себя в руки. rolleyes.gif
2. Мало овощей.
3. Общее количество еды маловато.
ИМХО. rolleyes.gif
Поразмышляй над всеми сообщениями. rolleyes.gif
Удачного тебе вечера, заходи в гости! hb.gif
*Анюта*
Natashenxka,Natika очень рада видеть вас у себя!
Цитата
к мясу можно овощи слопать например!
Я ем иногда с овощами , но стараюсь наоборот все раздельно. Если ем овощи тогда только овощи, если фрукты ,то только фрукты,молочные продукты тоже,мясо и т д
Цитата
Я мяско можно немного меньше кушать!
да я вроде не много s24.gif ,но совсем от него отказаться не могу!
*Анюта*
Привет Ассолька!
Цитата
питаешься как цыпленок
Можешь мне поверить голодная я не хожу s24.gif s24.gif s24.gif , мне стало хватать и этого.Когда я смотрю на свой отчет я сама удивляюсь .
Цитата
чё за мясо??? как приготовлено???
я ем говядину отварную, да я жаренного забыла когда ела,даже рыбу или гриль или отварную.
*Анюта*
kassiopea очень рада тебя видеть , забегай почаще!
Цветная
Цитата
а как же физические нагрузки?
делаю и нагрузки ,скрабы, кремы ,просто не пишу ,чего писать одно и тоже.
lenuska
Цитата
Мало овощей.
может быть, так скоро начнется сезон . БУДУ ПИТАТЬСЯ ОДНИМИ ФРУКТАМИ, ЯГОДАМИ И ОВОЩАМИ!
*Анюта*
И опять я! s24.gif
Девочки если мало сегодня съела , то не ругайте меня пожалуйста ! s24.gif
мой отчет:
1) 8-00 йогурт
2) 11-00 фаршированный перец 1 шт.
3) 14-00 кусок рыбы
4) перекус яблоко
5) 19-30 кусок курицы с овощами
Вес стоит замучел уже, ну я жду КД, НАДЕЮСЬ КОГДА ПРИДУТ А ПОТОМ УЙДУТ s24.gif вес наконец то тронется!
Adorabile
Приветик, Анюта.
У меня тоже застой. Даже поправилась. Шутя говорю "от голода пухну". Хотя голодная и не хожу.
Кстати, я тоже отдельно питаюсь. Мне нравится. и ем до 15:00-16:00.
Главное, чтобы вес уходил и процесс похудения был приятным.
Удачи тебе.
kassiopea
Анюточка, ты просто умничка.
А у меня со спортом пока дружба еще не налажена. Я только еще процессе))))) Будем стараться.
Удачки.
Озя
Анют,я тут помоему пропустила а какие ты упражнения выполняешь?
Natashenxka
привет! hb.gif
нет, мне каежться нормально ты ела, не мало
может даже много всего разного для обного дня и рыба и мясо(перц) и курица...

ой как же хочеться перчика фаршированного...а у нас таки слоны продаються, что в одну штуку пол кило фарша s24.gif
MYRRAVEIKA
Привет! Вот это ты молодец!
И вообще понрвилось мне у тебя! Как не зайду - дак одна мотивация!

И питаешься ты правильно!
и на тренажёре занимаешься!
Да и килограммы уменьшаються!


Вот устроюсь на работу, тоже себе тринажёр куплю, уж очень это здорово!!!


Ещё к тебе загляну, особенно когда срывы будут icon_smile.gif
*Анюта*
Adorabile
Цитата
Кстати, я тоже отдельно питаюсь. Мне нравится. и ем до 15:00-16:00.
Мне тоже понравилось питаться отдельно! Но есть до 16-00 я точно не смогу , ты для меня просто героиня!
kassiopea конечно и у тебя получится, а ты как я, купи тренажер (хотя я к этому тоже долго шла) , а потом сама хочешь не хочешь будешь заниматься ! Как посмотришь на него и станет жалко потраченных денег , и сразу побежишь заниматься! s24.gif s24.gif s24.gif
Озя

Цитата
Анют,я тут помоему пропустила а какие ты упражнения выполняешь?
купила тренажер - греблю
Natashenxka
Цитата
а у нас таки слоны продаються, что в одну штуку пол кило фарша
нееее я съела малюсенький!
Цитата
нет, мне каежться нормально ты ела, не мало
мне тоже так кажется , главное голодная я совсем не хожу, а порции у меня маленькие.
MYRRAVEIKA
заглядывай я всегда рада.
lorka
Приветики!!! Какая же ты молодчинка!!!
А как гребля? Продвигается?
a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.