Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Анюта*
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
lenuska
Привет, Анюта! a010.gif Отчёт хороший, молодец! a040.gif Удачного тебе дня! hb.gif
*Анюта*
lorka , lenuska спасибо большое девочки!
Сегодня утром полезла в холодильник за своим йогуртом , а там пусто, забыла вчера купить! Решила как советовали девочки овсяночки на утро. Взяла не полных 2 ст.л. и в печку ( на воде) , вроде получилось совсем чуток, но этот чуток лег просто гирей в моем желудке. И эта гиря лежала там часа 4 , пришлось ждать пока рассосется чтобы позаниматься! Видно кашка не для меня!
Цитата
А как гребля? Продвигается?
продвигается ,медленно но продвигается! Я занимаюсь пока не увижу -100 ккал . Поверьте девочки для меня каторой никогда не занималась этого много. Сегодня -125 ккал .А чтобы скинуть эти 125 ккал я сделала 447 раз напрягов s24.gif , за несколько дней тренировок -2 см талия и -2 см "ушки" .ПУСТЬ МАЛО , НО ЭТО ВЕДЬ НАЧАЛО!
Да, сегодня -300гр ,но линейку пока исправлять не буду , жду КД! Кстати о КД - у меня задержка 3 дня , а раньше как часы! Может потому что изменилост питание и нагрузки? Короче жду!
Готика
Анюта, 2 см в талии за несколько дней - это по моему много!
*Анюта*
Готика
Цитата
Анюта, 2 см в талии за несколько дней - это по моему много
Это я на тренажере занимаюсь несколько дней , а худею уже больше месяца! У меня вес уходил , а теперь с помощью тренажера надеюсь и объемы слиняют!
Озя
Анют приветик! wub.gif Поздравляю с "-" А каша у меня так же овсянка и греча..А мот манка...Кстате пойду сделаю
*Анюта*
мой отчет:
1) 8-30 овсянка ,после неё обед у меня был только в 16-00
2) 16-00 курица+овощи
3) 19-30 салат(огурец+помидор)
всё что делала сегодня и что получилось писала чуть выше.
Ассолька
Анютка, большие перерывы между приемами пищи..это ни есть хорошо...
конечно только если это у тебя не каждодневно...а так обрати внимание, что перерывы должны быть намного меньше
и основной пищевой удар, все-таки на утро перенести.
и так называемые прекусы...они не больши, но должны быть: какой-нибудь легкий тостик, фрукт....
MYRRAVEIKA
Приветик!
Поздравляю с минусом, ведь это так приятно когда сантиметр сходиться!
Я вот посмотрела, ты же за один год так сильно поправилась! А у тебя с растяжками как, есть? А если есть то как борешься?
*Анюта*
Ассолька привет!
Цитата
большие перерывы между приемами пищи..это ни есть хорошо...
так это вчера первый день такой , а так почти каждые 2-3 часа чего то хрумкаю. А вчера до 16-00 не могла есть из-за каши ,она гирей лежала в желудке.
MYRRAVEIKA приветик!
Цитата
Поздравляю с минусом,
спасибочки! сегодня опять "-" . Пожалуй исправлю линейку.Поправилась я за 3-4 года .просто последний год я сидела на гормональных таблетках .Пила поправилась,а когда их бросила ,то еще больше! Растяжек полно! Покупаю разные кремы,вот купила еще и гелиант прополис
*Анюта*
мой отчет на сегодня:
1) утро - йогурт
2) перекус - 3 ст.л. салата(огурец+помидор)
3) обед - яишенка из 2-х яиц
4) перекус - 2 яблока
5) ужин - 1 вареная картошина (2 мес. не ела )+ 2 куриных котлетки icon_redface.gif
и это ещё не всё сейчас сижу пью чай с куском сыра icon_redface.gif простите ,а ведь только сегодня линейку двигала

Боюсь завтра отчет еще хуже будет, а про воскресенья вообще молчу - иду на день варенья. Так что в понедельник
Adorabile
icon_biggrin.gif Весы же жалко. Не надо так с ними. Они иногда и радуют нас))
Может все таки не надо на др объедаться? Плохо потом будет. Я тоже и в рестораны хожу и на др, но повзволяю себе только бокал сухого вина т.к. уже очень поздно... Иногда, правда, официанты косяться, что невыгодный клиент. Но это их проблема)
Kirik
Давай веди себя хорого на ДР, а то мы придем и поругаем!

Цитата(Adorabile @ 18.5.2007, 22:48) *
Я тоже и в рестораны хожу и на др, но повзволяю себе только бокал сухого вина т.к. уже очень поздно... Иногда, правда, официанты косяться, что невыгодный клиент. Но это их проблема)

Золотые слова! Немного вина - это даже полезно!
Не надо обжираться, это уметь надо!
MYRRAVEIKA
а прополис помагает от растяжек?А сколько он стоит7
vixen
Цитата
за несколько дней тренировок -2 см талия и -2 см "ушки" .ПУСТЬ МАЛО , НО ЭТО ВЕДЬ НАЧАЛО!
Ничего себе, мало! Ты не спеши, вес и объемы уйдут со временем безболезненно.
Цитата
у меня задержка 3 дня , а раньше как часы! Может потому что изменилост питание и нагрузки?

Конечно из-за этого. Может и на неделю задержаться! И то, и другое влияет сильно. Я с помощью только питания научилась регулировать приход кд, когда мне это удобно.. Если хочешь, чтоб побыстрее начались - поешь солененького.
*Анюта*
Adorabile рада тебя видеть!
Цитата
Может все таки не надо на др объедаться
Постараюсь! s24.gif ,думаю обойдусь бокалом другим мартини и фруктами, а там посмотрим. s24.gif
Kirik постараюсь вести себя прилично s24.gif

MYRRAVEIKA
Цитата
а прополис помагает от растяжек?А сколько он стоит7
,за 50 мл я заплатила 180 р.,помогает или нет Я пока не знаю,но как пишут они становятся менее заметны!
vixen
Цитата
Конечно из-за этого. Может и на неделю задержаться
Спасибо за ответ.Сегодня пришли фу! ,но задержались на 5 дней!
Kirik
Кстати, про КД я еще в прошлый раз написать хотела, забыла. Так вот у меня было так один раз, но все равно тест купи на всякий случай w24.gif а то задержки то они рахные бывают...
*Анюта*
сегодня мой отчет не очень icon_mrgreen.gif приехала только в 17-00 и скорей есть
1) 17-00 - 2-е маленькие котлетки куриные + салат (огурцы,помидоры,зелень)
2) 18-00 - 3 конфетки ! , ну очень захотелось! icon_redface.gif

Kirik я сегодня тоже собиралась тест купить s24.gif , пришли!
Kirik
Ну и отлично, что пришли!
А конфетки, конечно, не есть гуд, но иногда можно, если очень хочется! w24.gif
Natashenxka
приветикАнютик
да уж...отчётик никуда негодиться eusa_naughty.gif
ну как сегодня денёк? надеюсь получше!!!
чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Анюта, приветик!

Пришла с ответным визитом.
Ну как твои весы? Надеюсь, не расстроили тебя?

Какая кака оказывается эти гормональные таблетки, у всех девочек проблемы после них. Хорошо ине муж запретил их покупать.
MYRRAVEIKA
Приветик! У меня с приходом месячных проблем нет, так как пью противозайчаточные таблетки. Но зато с их количеством очень мучаюсь да и с болями тоже. За пять дней уходит две пачки олвейс ночных!
Зато стала правильно питаться и они у меня проходят за два-три дня да и не болит ничего!
Видимо организм СПАСИБО говорит
Даже ради этого стоит подсесть на правильное питание icon_smile.gif
Цветная
*Анюта*, привет! wub.gif
Пришла порадоваться твоим успехам! Умничка!! Сгоняешь объемчики и вес! a040.gif
Так держать! А насчет КД не переживай, 2-3 дня - это не срок w24.gif , ведь твой образ жизни изменился, возможно и сроки решили поменяться... shy.gif
*Анюта*
Здрасти всем!
Kirik знаю что конфетки плохо,но очень захотелось
Natashenxka и тебя чмоки
Цитата
ну как сегодня денёк? надеюсь получше!!!
нет еще хуже, вчера ходила на день варенья ,съела много чего лишнего!!! icon_redface.gif
Рыжее Солнце рада что забежала
Цитата
Ну как твои весы? Надеюсь, не расстроили тебя?
после вчерашнего застолья боялась сегодня на них встать , но я была в шоке еще -400 гр !!!
MYRRAVEIKA
Цитата
Даже ради этого стоит подсесть на правильное питание
это точно , изменилось много чего!
Цветная
Цитата
А насчет КД не переживай, 2-3 дня - это не срок
если бы 2-3 дня ,то я не переживала бы , а то неделя!! Но сейчас все нормально - пришли!!!
*Анюта*
И снова я
за 20 мая отчета не будет , сначала держалась, а потом нарушала по полной программе!!! (ходила на день варенья)
Девчат , но что самое удивительное сегодня еще -400 гр , если завтра вес так и останется , то завтра исправлю линеечку!!!
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Это хорошо, что весы тебя радуют, но всё же лучше не расслабляться сильно. rolleyes.gif Может быть, они твою бдительность усыпляют? icon_mrgreen.gif А как обстояло дело с физнагрузками и процедурками? rolleyes.gif
MYRRAVEIKA
Привет! Да уж день варенья это хорошо, но опасно. Я так же с опаской хожу к маме, у неё всегда какие-нибудь внусности вредные есть
Adorabile
пришла ругаться))
что за отчетчик: целый день голодная а в 17:00 колтетки? Лучше бы утром котлет скушала) И конфетки.. если очень хочется, 1 квадратик горького шоколада утром.
И мартини лучше заменить на сухое вино.

Я тут поумничала, а сама не лучше. icon_biggrin.gif Читаю вот ваши дневники.. И какая-то странная вещь.. В эти выходные расслабились практически все. Надо браться за наше воспитание)
Озя
Анюточка приветик!
Хорошие весы у тебя,дружат с тобой,а вот мои на меня после выходных обиделись видно +1кг показывают Удачи тебе,чмоки
*Анюта*
Привет девчата! Рада lenuska MYRRAVEIKA Adorabile Озя девоньки вас видеть! Девоньки обещаю всю критику учту! В последние дни питаюсь не очень , вот и вчера опять котлетки...
мой отчет за 21 мая
1) йогурт
2) яблоко
3) тушеный баклажан
4) кофе
5) колетка и одна картошечка
Вот , 2 месяца не ела картошку ,но стоит один раз нарушить, так теперь чуть ли не каждый день лопаю! Бейти меня!
но всы -500 гр
Kirik
Бить будем, но ты лучше сама исправляйся! w24.gif

Цитата(MYRRAVEIKA @ 21.5.2007, 15:44) *
У меня с приходом месячных проблем нет, так как пью противозайчаточные таблетки. Но зато с их количеством очень мучаюсь да и с болями тоже. Зато стала правильно питаться и они у меня проходят за два-три дня да и не болит ничего!
Даже ради этого стоит подсесть на правильное питание icon_smile.gif

А вот с этим согласна! У меня тоже так стало, правда иногда не 3 дня, а пять, но это раз в 4-5 месяцев.
*Анюта*
и так девочки мой отчет
1) утро - йогурт
2) яблоко
3)обед- брокколи
4) сыр,кофе
5) 18-00 сухофрукты
Озя
Анюточка А чего так мало кушаешь?фруктов и овощей ну уж очень мало
*Анюта*
Озя такая жара есть совсем не хочется
Озя
Ааа ну тогда понимаю,у самой так же фигня вчера была
*Анюта*
Зашла написать отчет за вчерашний день ! Девочки не судите строго , т.к я в такую жару умудрилась заболеть, то уже несколько дней совсем не делаю массаж и не занимаюсь на тренажере ( и так все тело ломает) на что меня хватает это намазаться кремом.
1)8-00 - йогурт
2)9-00 чай с медом
3)11-30 тушеный баклажан
4)14-00 курица
5)17-00 горсть тыквенных семечек
6)18-00 молоко с медом
и после 20-00 1,5 л. сока холодного - думала утром глаз не увижу, глаза то я увидела , но горло стало еще больше болеть!
Рыжее Солнце
Анютик, привет!

Последние 2 отчетика - безупречны a040.gif , придраться не к чему.
И с отвесиком поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif !
Ты давай там не болей, береги себя, а горло полоскай. И не холодным соком, а тепленькой водичкой с содой и солью.
Озя
Анюточка,давай выздоравливай. k010.gif Мы тебя любим и ждём,что бы ты продолжила борьбу с кгшками
*Анюта*
Приветик девочки! Рыжее Солнце , Озя спасибочки, постараюсь побыстрей выздровить! Сегодня уже лучше,завтра на дачу! Там как обычно будет соблазн- шашлык! Главное приехать без +кг.
мой отчет за вчерашний день
1)8-00 йогурт
2)11-00 груша
3)14-00 курица
4)18-00 йогурт
5)20-00 салат(огурец+помидор+зелень)

отчет на сегодня
1)8-00 йогурт
2)11-00 груша
3)14-00 кабачок тушеный с яйцом
4)16-00 будет кофе
5)18-00 все тот же кабачок
lenuska
Привет, Анечка! a010.gif Отчёт неплохой, но я бы всё же сделала завтрак более плотным, тогда и вечером будет меньше хотеться есть. a040.gif
Смотри, осторожнее на даче с соблазнами. icon_mrgreen.gif Удачи! hb.gif
Галка
ПРивет, Анюиа! Будем знакомы, я Галка.
kassiopea
Приветик, Анютка
Ой, как у тебя тут дела продвигаются.. a040.gif
Молодечик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Последние 2 отчетика - безупречны , придраться не к чему.
И с отвесиком поздравляю !


К Рыжему Солнцу я тож присоединяюсь

Цитата
обычно будет соблазн- шашлык

с этим осторожнее sad.gif

Забегай в гости.
поки покииии wub.gif
Adorabile
Приветик.
Ты наверно ща на даче отдыхаешь, загорваешь.. Красотень!!!
И еще, последние отчеты достойны наивысших похвал))) Умничца.
Цветная
Привет, Анюта!! wub.gif
Отчётики без "гадостей"... но кушаешь маловаСто... Организм, он, хитрый... как бы не начал "откладывать" жирок про запас... eusa_naughty.gif
Кстати, как выходные прошли? ась?.. wub.gif
Рыжее Солнце
Анютик, привет!

Ты где? Как отдохнула?
*Анюта*
Ну вот и я ! Всем привет! Как же на даче хорошо, только очень жарко ! Ну все равно лучше чем сейчас в Москве Отчеты за эти дни писать не буду , все равно точно не помню.Конечно каждый вечер шашлычок и причем после 10-11 вечера и целый день вода ,сок,квас,пивко (в малых дозах). Короче когда вечером приехала прыг на весы ,а там +1кг.Но я была спокойна ,выпила утром мочегонную таблетку и через 3 часика опять на весы . И так, с каким весом уехала с таким и приехала!
*Анюта*
lenuskaрада тебя видеть.
Галкарада познакомиться,скоро забегу к тебе в гости.
kassiopea , Adorabile, Цветная ,Рыжее Солнце, скоро обязательно ко всем забегу!
Ассолька
Цитата(*Анюта* @ 30.5.2007, 15:38) *
Ну вот и я !

Привет отдохнувшим!
Смотрю хорошо отдохнула? Это здорово!
Я тоже жду не дождусь отпуска......
Цветная
*Анюта*, не пропадай! wub.gif
Давай сюда отчётик!! icon_mrgreen.gif
lenuska
Анюточка, привет! a010.gif Анюта, чтой-то я упустила из виду: ты москвичка? Просто мы тут встретиться собрались. rolleyes.gif
Redwine
Приветули!!! Вот такенный тебе букет!
Ты просто молодчинка! Прости, что давно не заглядывала, все времени нехватка, Дануська первые шаги сделала!!! a035.gif А еще у нас шестой зубик лезит!! Вот... shy.gif
Ты делаешь большие успехи в работе над собой, новот за шашлык, пиво и все такое тебя отшлепать надо w24.gif Я конечно понимаю... лето, жара, дача, компания... w24.gif Смягчение твоиму приговору только то, что ты не набрала вес a040.gif (и как тебе это удалось? Я б уже наверно на кг. 2 поправилась...)
И кстати, где отчетик?
Пока, скоро загляну hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.