Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yelena. Мой Дневник похудения и похорошения
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
tanitka
Приветик, давай знакомиться! Я - Таня!
Цитата(Yelena @ 28.4.2007, 12:36) *
Я бы даже сказала проблема не в весе,а в целлюлите... счас вот с ужасом думаю о лете....

Знаешь, до лета еще больше месяца, еще уйма времни, главное как-то заставить себя не расслабляться и не болеть eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif конечно же!!!
Yelena
Цитата(славяночка @ 26.4.2007, 23:33) *
Я что то не поняла-ты же потеряла 1,5 кг. Это плохо разве? Или зачем ты себя ругаешь?

Привет Славяночка! Спасибо за кису rev.gif Я их обажаю!!! У меня дома двеи одну зовут Кисой icon_mrgreen.gif То что я потеряла 1,5кг. это не плохо, это малоd045.gif лето ведь вот оно уже... а у меня без особых изменений... Эх сама виновата-надо было раньше думать и начинать борьбу Поэтому и ругаю себя...
Yelena
Цитата(tanitka @ 28.4.2007, 16:42) *
Приветик, давай знакомиться! Я - Таня!
Знаешь, до лета еще больше месяца, еще уйма времни, главное как-то заставить себя не расслабляться и не болеть


Привет Таня, рада познакомиться w24.gif Я- Лена icon_mrgreen.gif Да я тоже себя этим успакаиваю, только это все-равно очень короткий срок, да и целлюлит у меня явно не первой степени... Меня это прямо с ума сводит... Я так много об этом думаю, что при виде на еду меня часто тошнить начинает... А если уж съем чего... Но все-равно спасибо за паддержку. Этим этот форум и хорош, что здесь все всегда друг друга поддерживают. Девчата здесь очень классные, доброжелательные очень
Yelena
Ну теперь буду отчитываться...
Вчера
На завтрак был чай и 1 глазированный сырок
На обед были 2 яблока и лимонный чай
На ужин была гречка с жареным луком и помидоры с козьим сыром
Из процедур был контрастный душ, степпер, тренажер для пресса, боди Флекс. Никак не начну медовый массаж... Что-то совсем раскисаю... Надо браться за себя- обертывание, массаж медовый... Может сегодня получится

Сегодня на завтрак был чай с 2 крекерами и козьти сыром
На обед был борщ и кусок пиццы с овощами icon_redface.gif ( любимый приготовил, еще и мама случайно в гости зашла... Вобщем не удержалась я)
Вечером собираюсь не ужинать ( муж уходит на свадьбу, я не иду принципиально) Может только яблоко или апельсин сжую icon_redface.gif

Блин надо что-то делать, иначе я никагда не приближусь к желаемым формам
Myrmyr
ой..свадьбу пропускаешь....покушала бы там че-нить полезненькое, потанцевала бы...Держи хвост пистолетом!!!
Все будет окейно!И мы, по-моему , не знакомились..Я - Марина)Здрасьте)
Озя
привет а я тут к тебе знакомиться пришла! w24.gif меня Оля зовут cool.gif Очень занимательно и интересно пишешь happy.gif Как целлюлит сдаётся? mat.gif
Yelena
Всем привет!!!
Марине
Привет Марина!!! Спасибо что заглянула rolleyes.gif Приятно было познакомиться. А насчет свадьбы - это были знакомые мужа, я там никого не знаю - чувствовала бы себя не удобно... А потом я же в Казахстане живу- здесь на свадьбах мало чего полезного готовят: все мясное, жирное, каллорийное. Мне в хорошие то времена после национальной кухни желудок болел с непривычки, а сейчас когда я стараюсь есть только полезное- он, бедный боюсь вообще с ума сойти может obm.gif
Озя
Привет Оля!!! Приятно познакомиться wub.gif Уж не знаю насколько я занимательно пишу rolleyes.gif но если кому-то нравится, я очень рада. насчет целлюлита.... Ну что сказать... Держится гад такой icon_mrgreen.gif
Yelena
ну теперь отчет...
Вчера
утром чай с 2 крекерамис козьим сыром, контрастный душ
на обед готовила картошку с курицей в горшочках ( в свой горшочек положило только 2 ма-а-аленьких кусочка курицы, а остальное овощи, а мужу наоборот) и салат оз редиски с маслом
не ужинала
Из вечерниго рациона был БодиФлекс, ванна с пеной, скраб и очищающая маска для лица, крем-маска для волос, скраб для тела, потом крем на лицо, антицеллюлитный с массажем на тело, маникюр, педикюр. Вобщем все
Сегодня
На завтрак был чай с двумя крекерами с козьим сыром
На обед 1 яблоко и чай с 2 крекерами
На ужин планирую сварить 1 картофелину и салат из помидоров
Myrmyr
Ну очень классное питание!
Не кажется, что это слишком мало?
Еленочка, а как тебе бодифлекс?я вот месяц отзанималась, а со всех мест только по 1-2 см поуходило.МАЛО!(((((((((((
Озя
Леночка привет. А какие у тебя крекеры?солёные? на сколько я знаю они очень каллорийные,но так как мало кушаешь,думаю не повредят
славяночка
Приветик, Елена, с праздниками!!! Что это еще за глазированные сырки, а??? rolleyes.gif
Yelena
Всем привет!!! rolleyes.gif Спасибо что навестили rolleyes.gif
Марине
Мне кажется питание не очень- Я вобще-то планировала есть только салаты из свежих овощей и фруктов, а горячее только по выходным, но пока чегой-то не получается... 158.gif И я бы не сказала что мало ем. Просто у меня на работе не выйдешь- поэтому перекусов нету. И сижу я как назло на " самом видном месте" icon_mrgreen.gif А Боди Флексом я тоже только месяц занимаюсь. Перед началом "здоровой жизни" замеры не дадумалась зделать- теперь точно не знаю сколько откуда ушло icon_mrgreen.gif Но по ощущениям одежда стала чуть свободней. Правда точно не знаю от чего именно icon_mrgreen.gif
Оле
Да крекеры соленые- но я же чуток совсем w24.gif
Славяночке
Что за глазированные сырки? какие? Где? Не видела никаких сырков icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Yelena
Теперь отчет
Вчера
На завтрак был чай с 2 гренками
На ужин тушеные овощи и кусочек вареного куриного рулета с черносливом
Обеда и процедур не было. Весь день и вечер с мамой клеили обои. Мышцы ног от бесконечного подъема и спуска по стремянке ужасно болят 158.gif Господи, когда же закончится этот ремонт?! Мли силы наисходе icon_mrgreen.gif
Сегодня
На завтрок был чай с бутером с помидором и сыром
На обед у меня сегодня гигантская груша
На ужин пока не знаю- опять по плану после работы поклейка обоев

Кстати, давно хотела спросить у тех девочек кто пьет клетчатку. У меня почему то когда я ее пью с водой возниает сильный рвотный рефлекс. У вас тоже так? Или я что-то не так делаю... 158.gif
Млин а я тоже хочу принимать ее... Она же полезная... Чего делать то?
Все, пошла по гостям
Ассолька
Цитата(Yelena @ 2.5.2007, 10:29) *
У меня почему то когда я ее пью с водой возниает сильный рвотный рефлекс.

странная реакция.....у меня такая фишка была только когда я пыталась её выпить с кефиром.....

ты попробуй совсем по чуть-чуть и малехонькими глоточками.
Raci
Приветик, Леночка! wub.gif

Клетчатку можно еще сухую, просто запивая водой icon_mrgreen.gif Чтоб совсем сухо не было... чуть-чуть водичкой размачиваешь до кашицы густой... потом ложкой берешь, жуешь и запиваешь чем-нибудь w24.gif Попробуй rolleyes.gif

Чмоки wub.gif Хорошего денечка! И солнечного настроения тебе w24.gif
Yelena
Ассолька
Ты меня прям утешила, а то я уже подумала что со мной что-то не так... Все пьют- всем нравиться, а у меня такая бяка icon_mrgreen.gif
Raci
Спасибо большое за совет- сегодня вечером обязательно так попробую. И тебе хорошего денька и радостного весеннего настроения
Ассолька
ты помнишь что клетчатку лучше курсом? месяц попринимала - потом перерыв!
Yelena
Всем привет!!!
Ассольке
Да я помню. Только не знаю сколько должен быть перерыв. На банке ничего не написано. В прикуску ее принимать легче... но все-равно подташнивает...
Теперь отчет
Вчера
На завтрак были 2 гренки и чай
На обед был жареный баклажан с чесноком, тушеная капуста и маленький кусочек куриного рулета с грибами.
Работы прополачные на даче
На ужин пол яблока, 1 киви, чай
Боди флекс, Степпер, качала пресс, ванна с морской солью, скраб на лицо и тело, маска очищающая, массаж ручками, антицеллюлитный крем
Сегодня
Утром чай с кусочком овощной пиццы
На обед яблоко и чай
НА ужин жареный баклажан и салат из помидоров и редиса.
пока все rolleyes.gif
Raci
Леночка, приветик wub.gif

Умничка! a035.gif Все у тебя замечательно! a040.gif И столько физических нагрузок - на зависть rolleyes.gif
Странно, что от клетчатки подташнивает s24.gif может со временем привыкнешь. А перерыв нужно делать где-то на два месяца мне Ленуська говорила.

Тьмокаю тебя wub.gif
golyboglazka01
Елена-прекрасная, доброго тебе дня.
Какая умничка. Питание хорошее, ничего вредного.
И очень много всяких процедурок. Умничка, ну что здесь сказать. a035.gif
Хороших выходных.
Yelena
ой как приятно, когда вы заходите!!! wub.gif
Raci
Мне кажется я все-равно халявлю. Как почитаю дневник Славяночки.... мне кажется что вообще ни фига не делаю... И результаты к тому же очень скромные... Вот мужу с зарплаты трико купим и будем вдвоем бегать. Может тогда процесс быстрее пойдет... 158.gif А клетчатка... наверное пройдет со временем..
Голубоглазка
И тебе доброго дня w24.gif Мне кажется баклажаны жаренные не очень полезны.... они же жареные icon_mrgreen.gif И процедурки... Скоро зарплату получу, накуплю глины, поенки и буду принуждать себя- а то ведь ни фига не делаю!!!! А еще результатов хочу icon_mrgreen.gif
И вам всем хороших выходных!!!( Только я еще ни куда не ухожу icon_mrgreen.gif )
golyboglazka01
Ленусь, этож баклажаны, а не сладости icon_mrgreen.gif
А какую глину надо покупать??
Knopochkaa
Ты быклажаны наверняка на масле ведь жарила (а как иначе-то s24.gif ) Они хорошо масло впитывают - поэтому не совсем это хорошо и полезно.
А по процедуркам - молодец!!!! И по остальному питанию тоже a035.gif
Ассолька
Ой, какой у тебя славненький отчетик о питании a040.gif
а то что баклажаны жаренные не парься! Это ж баклажаны icon_mrgreen.gif Хотя Knopochkaa правильно заметила, много масла они в себя впитывают....все равно ерунда!
А когда процедурки делать будешь ни в коем случае себя не принуждай!! Наоборот: дай установку: что все это приносит только отличный результат... и от этих процедур ты будешь еще краше s24.gif
вдвойне результат получишь a040.gif

а с клетчаткой можно так: месяц пьешь, 1,5-2 месяца перерыв.

мне еще провизор в аптеке так советовала месяц клетчатку пьешь, маленький перерыв, потом отруби - перерыв, потом опять клетчатку....
Myrmyr
Еленка, хвалю! Кушаешь, как пупсик..ма-а-аленький такой....
Yelena
Сколько гостей сегодня!!!! Ура! ура!
ГОлубоглазке
Точно не знаю... но все пишут что голубую глину от целлюлита
Кнопочка
Да ты права, эти поганцы много масла впитывают. Но вкусные!!! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Эх еслиж я себя застовлять не буду- вообще с места ни чего не сдвинится. Позаставляю- потом втянусь... А что это за отруби такие? ну-ка, ну-ка...
Мурмур
Видела бы ты этого пупсика.... МАЛЕНЬКОГО такого icon_mrgreen.gif
tvoy_lisenok
Приветки, я к тебе в гости, знакомиться, меня Татьяна зовут, отчётик у тебя, загляденье, умница, так держать ну а физические нагрузки, так это на месяц в перёд! Заходи в гости поболтаем! rolleyes.gif
Yelena
Привет, Татьяна!!! Очень рада познакомиться!!! Спасибо, но я не считаю что все так хорошо...
Все равно спасибо большое rolleyes.gif ПОшла к тебе в гости icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Ну не знаю..не знаю...Кушаешь, как пупсик точно...Значит скоро и размеры пупсячие придут!))))))))))))))
Yelena
всем привет!!! Я снова с вами icon_mrgreen.gif
Мурмур
Спасибо Марина wub.gif Уж поскорей бы, очень хочу пупсячьи размеры icon_mrgreen.gif
Теперь отчет
Вчера
Утром чай и бутер с кусочкрм куриного рулета
Потом мы сразу уехали на дачу. День был очень плодотворный a040.gif у нас тепло, солнышко.Все цветет. Красота такая!!! Вобщем муж копал грядки, укреплял забор. Я тоже вскапала одну грядку, полола траву, посадила зелень и разные цветочки. вобщем пахали 8 часов. Сегодня мои бедрышки ноют от частых приседаний- но это хорошо!!! Правдв хожу с трудом icon_mrgreen.gif На обед был только один банан, так как мы кроме бананов ничего ч сабой не взяли icon_mrgreen.gif Но мы так были увлечины процессом- что есть особо и не хотели icon_mrgreen.gif
Потом приехали домой искупались, поели чуть куриного рулета, салат из огурцов и помидоров, жареные баклажаны.
Потом муж предложил прогуляться по магазинам. Я конечно была не в силах отказаться от такого заманчивого предложения icon_mrgreen.gif Вобщем мы с ним около 4 часов ездили по магазинам, накупили мне краску для волос, крем ночной для лица, тоник, средство для снятия макияжа с глази губ, масло для тела с запахом ванили wub.gif И туфли. А мужу пару рубашек и парфюм. Ну и замароженных овощей целую кучу. А еще семена для дачи... Травки там всякие... Вобщем вернулась я домой часов в восем вечера давольная как слон!!! Как мало девушке для счастья надо icon_mrgreen.gif А,,, еще забыла: мы купили мне диск с комплексом упражнений от голливудских тренеров для пресса, бедер и попы. Опробую- потом напишу... Там еще диск был интересный: Танец живота. Исскуство соблазнения.... М-М-М думаю может в следующий раз прикуплю... соблазнять буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а вечером я на радостях выпила баночку пива с соленой рыбкой и чипсами 158.gif Вобщем все испортила icon_mrgreen.gif Но с каким удовольствием.... А вот интересно: Валентин наверное таких срывов не совершает... Или совершает 158.gif А то я все время размышляю о нем, как о ком-то сверхъестественном
Myrmyr
Еленочка, отчетик очень хорошо начинался...Так... eusa_pray.gif
простопример для подражания...Да пивко с рыбкой и чипсами (ТЕМ БОЛЕЕ ЧИПСАМи - о ужас! 158.gif ) все подпортило...но ругать тебя не буду, так как сама - большой любитель пивка....Но вот стараюсь его либо без нечего пить...хотя мне это, честно говоря, не нравится или брать что-нить более или менее полезное...там рыбку, в которой белка много....А я вот не соблазняюсь выпивкой до 9 мая...Жду праздника. Уже решили - будем жарить шашлыки, только я хочу куриные сделать себе)
А туфли свои новые выкладывай...фотку...я вот тоже купила себе вчера две пары - счастливая до безумия! А еще обожаю ходить по рынку или супермаркету и выбирать фрукты, овощи всякие полезные продукты..а муж мой постоянно нервничает, потому что я могу застрять на два часа..покупая продукты.Очень люблю это дело. a040.gif
Yelena
Марине
Да уж... больше не буду есть чипсы rolleyes.gif А по поводу покупки фруктов и овощей- я тоже очень люблю процесс выбирания и поедания icon_mrgreen.gif В этом мы девочки, я думаю, все похожи.
Насчет фоток. у меня комп на работе находится, поэтому пока не получается. Думаю в следующем месяце я домашний к инету подключу и потом уже все начну выкладывать на всеобщее обозрение. Надеюсь на вашу помощь в разъяснении как выкладывать. К моему великому стыду- я не умею, не приходилось. Как подключусь дома- сразу сообщу. А то вы уже наверно заметили что я через день появляюсь- это у меня график работы такой icon_mrgreen.gif
Raci
Привет, Леночка wub.gif

Столько положительных эмоций a035.gif a035.gif a035.gif Это так замечательно! И знаешь, я думаю, что пиво и чипсы (это плохо конечно) но они не отложатся! Потому что хорошее настроение и положительный настрой сожгут их в прах. Счастливое состояние души перекрывает все! a040.gif Поздравляю с покупками - это всегда так приятно rolleyes.gif
Читала про дачу и так захотелось тоже! icon_mrgreen.gif Теперь буду с нетерпением ждать, когда поеду к родным и отправлюсь на грядки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Бабушка меня с детства приучала любить землю, учила всему, сажать, рыхлить... А уж сколько ведер воды из речки я перетаскала, чтоб осень у нас был хороший урожай помидор, огурцов и прочих полезностей icon_mrgreen.gif Жаль, что теперь бабуля с дедулей уже не могут вести такое хозяйство sad.gif да и помогать им некому... родители не любят это дело. Эх... Когда ж у меня появится хотя бы малюсенький кусочек благодатной земли rolleyes.gif wub.gif

Чмокаю тебя wub.gif Пусть твое солнечное настроение всегда с тобой остается!!! a035.gif
Yelena
Всем привет!!!

Raci
Сашенька, привет rolleyes.gif Да настроение у меня в последнее время и вправду хорощее wub.gif Весна... Я тоже дачное дело очень люблю s24.gif Хотя когда я собралась покупать ее мои не верили что я буду ездить. У моих дачи никогда не было. А теперь удивляются, потомучто я даже одна часто езжу icon_mrgreen.gif Да своя земля это хорошо... Я вот теперь о собственном доме мечтаю....
И я чмокая тебя Спасибо за добрые слава wub.gif

Теперь отчет
Вчера
Утром был контрастный душ На завтрак банан и чай
Днем я была в Университете, потом с мужем гуляли по магазинам. Посидели в кафе. Муж ел мясо, а я крабовый салатик с апельсиновым соком
Потом я ушла в парикмахерскую стричься. Постриглась коротко, теперь на мальчика похожа. Мужу и подруге понравилось. Еще краску купила- буду краситься
На ужин был суп- лапша и салат из редиса, огурца и помидора
Перед сном была половинка манго
Наконецто я купила глину( правдв я нашла только белую и розовую), ламинарию и эфирные масла, и мед...
Сегодня куплю пленку и завтра начну эксперементировать...
Сегодня
Утром только чай- есть что-то не хотелось
На обед взяла 2 яблока
На ужин буду доедать суп и сделаю салат из овощей
Прцедуры начну выполнять завтра с утра... Потом напишу как оно было 158.gif
Ассолька
А фотки новой стрижки : В СТУДИЮ!!!!!!
Sova
Как же ты мало ешь! Я просто поражаюсь!!!
я смотрю ты бананчики любишь? Я тоже ооочень, но только когда ем не могу остановиться icon_redface.gif
Yelena
Ассольке
У меня интернет на работе, здесь выкладывать не получается. В Июне установлю дома и тогда уже начну все-все выкладывать на всеобщее обсуждение icon_mrgreen.gif
Сове
Незнаю, мне кажется я нормально ем. А бананы я очень люблю icon_mrgreen.gif Просто я за раз много не покупаю- чтобы не соблазняться icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Yelena @ 8.5.2007, 10:33) *
В Июне установлю дома и тогда уже начну все-все выкладывать на всеобщее обсуждение

здоровски.... a035.gif a035.gif a035.gif
мы подождем! w24.gif
Джоника
Приветики,

вот наверстываю пропущенное, вижу у тебя все с переменным успехом, зато успех есть.
Молодца!!!
tanitka
Леночка, привет!!! кушаешь ты, как птичка!!! а в какой цвет краситься будешь? rolleyes.gif
Yelena
Всем привет!!!
Ассольке
Да уж подождите маленько, потом будете все увиденное критиковать icon_mrgreen.gif
Джонике
Успехи прямо скажем не большие, но я буду стараться
Танитке
И тебе большой привет Спасибки что заглянула rolleyes.gif Краситься хочу в иссиня черный- это мой любимый цвет. И как показала моя многолетняя практика- он мне идет больше всего остального
Myrmyr
фотки!фотки!фотки...
вот смотрю отчеты у других ...это что только я в праздники одна всякие не очень полезные вкусности ела????
Yelena
Ну теперь начну отчитываться....
Вчера
Утром был чай с гренкой
Потом была ванна с пеной, маска на волосы, скраб для лица, очищающая маска для лица и шеи, потом увлажняющая маска для лица, для кожи глаз масляные капсулы с витамином Е, скраб для тела, растерлась жесткой рукавичкой. Потом на лицо тоник, крем дневной, крем для кожи век. На тело увложняющее масло с запахом ванили, на проблемные зоны - антицеллюлитный гель. Потом занималась упражнениями для пресса и ног по диску ( где-то 50 мин). На обед была картошка с грибами и сельдереем в горшочке и салат из грибов корейский. на ужин были замороженные ягоды клубника и смородина.
Перед сном опять ванна с морской солью, обертывание из белой глины, антицеллюлитный крем и спать.
Сегодня
Сегодня я решила более строго контролировать ведение моего здорового образа жизни. Вечером буду учиться считать коллории. Начну заранее составлять меню и буду писать сколько я наела Вобщем начну пожалуй...
Утром, на голодный желудок клетчатка, бользамчик на травах для поднятия иммунитета, и 1ст. теплой воды. ( опыт подчерпнула у нашей Сашеньки) Правда клетчатка по прежнему плохо идет. Я ее уже сухой принемаю и запиваю водой... А она так и норовит обратно 158.gif Потом качала на тренажере пресс. далее душевые процеддуры, антицеллюлитный гель на проблемные места, на остальное тело увлажняющий лосьен с запахом персика( мням) На завтрак я съела немного салата из огурца и помидора со СМЕТАНОЙ!!! ( заметьте не с майонезом как обычно eusa_naughty.gif ) Чай решила попить на работе как положено через 30 мин. На обед я заранее с вечера сварила гречку на воде без соли. Съела примерно 200 гр. стакан, капнула чуть соевого соуса и заправила 1 ст л сметаны и доела оставшийся с утра салат. Сейчас вот вернулась на работу и через 30мин выпью чашку чая. Сегодня куплю зеленый- буду к нему организм приучать icon_mrgreen.gif На вечер планирую съесть замороженные ягоды-200гр. позаниматься БодиФлексом, на степпере-30 мин. Потом ванна с морской солью, растирание жесткой варежкой, обертывание с глиной, антицеллюлитный крем. Хотела начать делать медовый массаж, но обнаружила на правой ноге прямо вдоль вены огромный синяк и большое уплатнение. Синяк- то давно-я думала где-то ударилась. А уплотнение не знаю когда появилось. Хочу сходить к врачу, но смогу только числа 21 ( у меня сменщица в отпуску и я сейчас работаю по пятидневке) проконсультируюсь можно ли мне медовый делать и насчет скипидарных ванн. А то почитала я про него ( огромное спасибо Саше) очень захотелось поделать- думала сегодня после работы за скипидаром в аптеку пойду. Но пока наверно воздержусь. Лучше с врачом посоветуюсь. Правда ждать долго .... пока буду обертывания делать s24.gif Самое интересное - у меня живот сильно впал... В это воскресенье буду делать замеры. А в понедельник- буду разгружаться. Вобщем буду серьезней относиться. С сегоднешнего дня без соли и майонеза и без хлеба. мясное и сладкое чуток только в выходные и только до 3 дня. Надеюсь выдержу все намеченое... А еще забыла сказать до и после обеда были прогулки быстрым шагом по 15 мин. А еще меня угостили конфетами с черносливом, а мне с моим сегодняшним настроем их даже и не хочется- отдам мужу, он любит icon_mrgreen.gif пусть поправляется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну все пошла по гостям
Yelena
Цитата(Myrmyr @ 10.5.2007, 14:32) *
фотки!фотки!фотки...
только я в праздники одна всякие не очень полезные вкусности ела????

Привет Марина Фотки начну выкладывать после подключения дома интернета, планируем в июне rolleyes.gif Не нетолько ты, я думаю. Но в любом случае не растраивайся- у всех бывает icon_mrgreen.gif Я несколько дней назад тоже пиво пила.... с чипсами.... icon_mrgreen.gif
tanitka
Цитата(Yelena @ 10.5.2007, 13:04) *
Я несколько дней назад тоже пиво пила.... с чипсами.... icon_mrgreen.gif

158.gif
ПРиветики!!! rolleyes.gif
Yelena
Всем привет, это опять я
Что-то ни кто не заходит. s24.gif Ну да ладно... Пишу о сделанном сегодня и мои планы на вечер.
Утро
На голодный желудок клетчатка и 1ст. теплой воды с травяным бальзамом. Качала пресс на тренажере. Потом контрастный душ, расстирания жесткой руковичкой. Антицеллюлитный гель на проблемные зоны, на остальное тело увлажняющий крем. на завтрак была доедена вчерашняя гречка, заправленная соевым соусом и 1,ст.л 20% сметаны.Чай теперь зеленый беру с собой и пью на работе. На обед планировала поесть рис с грибами, но домой кажется не попаду- на улице льет как из ведра ерунду всякую типа самсы есть не хочу, яблок не взяла- не думала что такая погода будет... Буду только чай пить s24.gif На вечер планирую сварить грибной суп жиденький. Из процедур: упражнения для пресса и ног по диску, Степпер, ванна с пеной, скраб тела, обертывание с розовой глиной и маслом бергамонта, антицеллюлитный гель. Ну вот вобщем и вся программа . Моржет еще волосы наконец-то покрашу... И разберусь наконец-то с таблицей каллорий!!!!
Ассолька
Еленка молодчинка!
Без соли, сладкого и майонеза!
Хвалю от всей души - хвалю!

......картошка с грибами и сельдереем в горшочке.......
вкусно......
горшочек- то маленький был? icon_mrgreen.gif

Короче, еще раз итог подвожу: молодчина! и процедур много и планы отличные a040.gif
golyboglazka01
Леночка, привет.
Как никто не заходит, вот она я rev.gif rev.gif Принимайте меня, наливайте чая зеленого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты молодчинка, занимаешься, кушаешь правильно. a040.gif a040.gif
Ждем фоток icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С пятницей, красотуля!!!!!!!!
Yelena
Цитата(Ассолька @ 11.5.2007, 14:35) *
Без соли, сладкого и майонеза!
Хвалю от всей души - хвалю!
горшочек- то маленький был? icon_mrgreen.gif

Спасибо Ассолька. Сама удивляюсь. Не знаю на сколько меня хватит icon_mrgreen.gif Надеюсь на долно icon_mrgreen.gif Горшочек, ну так литра два icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шучу. Маленький горшочек, я продуктов старалась немного ложить чтобы в готовом виде получался 200гр стакан ( у кого- то прочитала, что такой и должна быть нормальная порция человека)
Yelena
Цитата(golyboglazka01 @ 11.5.2007, 14:58) *
Принимайте меня, наливайте чая зеленого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С пятницей, красотуля!!!!!!!!

Проходи гость дорогой!!! Чаю зеленого вам с медком или с таком? icon_mrgreen.gif Спасибо за добрые слова rolleyes.gif И тебя с пятницей!!! Хороших выходных wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.