Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yelena. Мой Дневник похудения и похорошения
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yelena
Наконец-то я , кажется, созрела для больших перемен в моей жизни!! Буду стараться стремиться к лучшей форме и здоровому образу жизни. Надеюсь моей решимости хватит rolleyes.gif

мои пораметры: мой рост 168см, вес 62кг, что ужасно меня расстраивает и целлюлит, на который я без содрагания уже смотреть не могу. План моих действий будет таков:

1. утром контрастный душ
2. буду стараться кушать только полезную еду
3. Ванны с солью
4. Расстирания жесткой мочалкой
5. хочу попробовать медовый массаж
6.занятия Боди Флексом
7. освоить танцы живота shy.gif ( очень хочу научиться)

Возможно сразу все внедрить не получится, но стремиться буду и надеюсь со временем буду выполнять все и результаты будут положительные s24.gif


Буду рада всем гостям!!!!
-Еленка-
Приветик! hb.gif Добро пожаловать. Я так понимаю, ты моя тезка? icon_mrgreen.gif
Цитата
Надеюсь моей решимости хватит

Хватит-хватит, а не хватит, мы поддержим.
Цитата
буду стараться кушать только полезную еду

Попробуй составлять меню заранее. Проще будет ориентироваться с калорийностью и полезностью wub.gif
P.S. а лет тебе сколько?
Yelena
Приветик, первый гость да еще и тезка!!!! wub.gif Класс!!! Я очень рада!!! А лет мне 29. а сколько тебе?

Вот слепая не увидела, тебе же 17 только будет icon_biggrin.gif
Raci
Приветик, Леночка! rev.gif

Меня зовут Саша shy.gif
Поздравляю с дневничком! С ним мечты становятся реальностью a035.gif Я вот себя в ручки взять смогла, заведя дневничок s24.gif

Кстати, тоже ООООЧЕНЬ хочу танец живота разучить wub.gif Нарыла описания основных элементов... в воскресенье буду пытаться разучивать rolleyes.gif
Yelena
Девченки спасибо за поддержку!!! wub.gif Я и не надеялась что ко мне так скоро кто-нибудь заглянет icon_redface.gif Я тоже надеюсь что а вашей помощью у меня все получится icon_redface.gif
Raci
Заглядывай в гости w24.gif У меня тоже период становления rolleyes.gif
Мож что вместе напридумываем s24.gif s24.gif s24.gif
Madonna
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Yelena
Еленка, а ты как меню составляешь: за день или за неделю
А когда на работе в обед как?
Yelena
Саша, спасибо большое за приглошение!!! Обязательно зайду и мы обязательно что-нибудь замутим полезное 158.gif
-Еленка-
Лучше на день, так удобнее. я считаю. А на работу, на сколько я знаю, девочки берут что-нибудь из дома полезненькое, фруктики там, где-то я читала еще про детское питание.
Yelena
Цитата(Madonna @ 30.3.2007, 17:19) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибки тебе Мадонна!!!! и тебе добро пожаловать!!! hb.gif
A-nuta
Привет, Лена!
Я Нютка!
Yelena
что-нибудь из дома полезненькое, фруктики там,

Я тоже теперь буду с яблоками и йогуртами ходить rolleyes.gif
Yelena
Я Нютка!



Приятно познакомиться Нюта!!! Спасибо что зашла rev.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Yelena
Спасибо Вам большое, Валентин, что посетили obm.gif Очень неожиданно, я не думала что к новичкам Вы тоже заходите a035.gif
golyboglazka01
Елена-прекрасная!!!!!!!Приветствую!!! a035.gif wub.gif
С дневничком тебя!!!
Умница, что завела дневник, молодчина!!! Мы тебя поддержим во всем и поможем!!! hb.gif
Меня Аня зовут!!! Мне 23 года!!!
Пиши отчеты о съеденном и все будет окей!!!!!!!
Кстати как дела с едой обстоят?? чего любишь???
ИТы замужем??? дети есть??? расскажи подробнее о себе.....................
Удачи! Жду в гости! hb.gif wub.gif rev.gif


Цитата(Yelena @ 30.3.2007, 15:04) *
Спасибо Вам большое, Валентин, что посетили obm.gif Очень неожиданно, я не думала что к новичкам Вы тоже заходите a035.gif

Валентин к новичкам только и заходит, а про сторичков забывает sad.gif sad.gif sad.gif
Yelena
Приду вечером домой, сегодня начнуть осваивать танцы живота для начинающих по диску, сьем на ужин фруктовый салатик и не много позанимаюсь на тренажерах. А дальше посмотрим icon_mrgreen.gif
Yelena
Спасибо, Голубоглазка!!! Очень надеюсь на вашу поддержку a040.gif Буду стараться все-все выкладывать: чего делала, чего и сколько Съела s24.gif Вижу что ты занимаешься танцами, и как у тебя сразу стало получаться? Мне кажется я сегодня буду как корова на льду icon_mrgreen.gif

Обо мне : я замужем, детей пока нету, работаю, учусь. Вобщем-то люблю спорт: когда тепло бегаю по утрам, занимаюсь на тренажерах( правда в последнее время ленюсь) Пока не вегетарианка, но надеюсь что стану.
golyboglazka01
Когда начинаешь заниматься танцами сразу не получается, действительно ощущаешь себя коровой. Главное выучить основные движения и бедро растянуть, если оно не растянуто тяжело сначала. Делай пред упражнениями обязательно разминку!!!
Я два раза в неделю занимаюсь, и дома иногда танцую. Бывает просто включаю музыку и начинаю плясать повторяя все движения, которые знаю.
Я честно говоря балдею от танцев.
a040.gif
Тебе понравиться, только не бросай сразу!!
Удачки!!!!!!!!!
Все получиться!
Ждем фоток твоих, Елена-прекрасная icon_mrgreen.gif
Yelena
Спасибки Голубоглазка rolleyes.gif Я тоже надеюсь что со временем получится. Жаль что ты живешь не рядом, а то бы вместе зажигали eusa_dance.gif
lenuska
Привет, Елена! a010.gif Молодец, что завела дневничок! a040.gif Так держать! a040.gif Планы у тебя хорошие, удачи тебе в их выполнении. Мне тоже 29 лет. rolleyes.gif Забегай в гости. rev.gif
славяночка
Приветик! Много писать не буду, просто подписываюсь под словами Ленушки rolleyes.gif
Лучик солнца
Елена, приветик!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
вот ия зашла!
добро пожаловать!
думаю, у тебя все обязательно получится!побольше активности, поменьше гадостей кушать, массаж и все ок! a040.gif
а бег по утрам на свежем воздухе - это супер!от него можно похудеть очень хорошо! a040.gif
забегай в гости! wub.gif
Yelena
Девочки, спасибо что зашли!!! Я очень рада нашему знакомству wub.gif Будем поддерживать друг друга d040.gif
Valentin
Цитата(Yelena @ 30.3.2007, 15:04) *
Спасибо Вам большое, Валентин, что посетили obm.gif Очень неожиданно, я не думала что к новичкам Вы тоже заходите a035.gif



А как же!! hb.gif hb.gif hb.gif
Джоника
Приветики, добро пожаловать

меня зовут Жанара, я тоже новенькая
дневник очень помогает, и девочки советует кучу полезностей, а надо будет и поругают
не вижу линеечки и фоток, жду нетерпением
забегай в гости


Цитата(Valentin @ 31.3.2007, 0:39) *
А как же!! hb.gif hb.gif hb.gif



а ко мне еще не заходил sad.gif sad.gif sad.gif
Yelena
Привет, Жанара!!! Спасибки что навестила rev.gif


Отчитываюсь за вчерашний день
Запланированного разучивания элементов танца живота у меня не было, так как муж отвоевал телевизор ( у меня на ДВД), но ничего: следующую неделю я отдыхаю и телевизор будет днем только в моем распаряжении icon_mrgreen.gif натанцуюсь до упаду

Но зато я пол часа занималась Боди Фоэксом, и пол часа на тренажерах: степере и для пресса
На ужин у меня был салат из огурцов и помидоров и одно яблочко
Перед сном была ванна с морской солью и самомасажик с антицеллюлитным кремом

Сегодня утром был контрастный душ и овсянка с яблочком на завтрак

Пока все
славяночка
Сегодня утром был контрастный душ и овсянка с яблочком на завтрак
отличное начало дня a040.gif
Yelena
Славяночка спасибо. а что ты обычно предпочитаешь на завтрок полезненького? Поделитесь пожалуйста!!!!
славяночка
Я кроме творожков активия и хлбеа с сыром вообще ничего есть не могу. Хотя желательно есть кашу, чтоб энергии до обеда хватало, так что ты правильно делаешь a040.gif
Yelena
А я наоборот хочу от хлеба попробовать совсем отказаться

Но это после Пасхи наверное. Уж больно я куличи люблю
Yelena
Девочки, а кто знает, эти все электроштуки для похудения которые сейчас много рекламируют( батерфляй, сауна-пояс и т,д, ) они хоть чем-нибудь полезны? А то мне муж хочет купить, а я боюсь, вдруг они вредные какие-нибудь. Спрашивала у Валентина, но он пока не ответил, а я мучаюсь С одной стороны хочется, с другой боязно
Helasha
Привет, Лена rolleyes.gif Вот зашла к тебе познакомиться. Ты молодец и овсяночка по утрам - это здорово a040.gif Я сама ее очень люблю. Запариваю кипятком и через 5 мин кашка готова, можно добавить мед, но я чаще всего без меда ем. А еще очень люблю творожок с орешками a040.gif После такого завтрака вообще долго есть не хочется, но и тяжести в животе нет. Выкладывай фотки, бум знакомиться поближе a035.gif
Забегай в гости!
Yelena
Всем привет!! Вот и я ! Извеняюсь что долго не писала- Комп не работал нормально-пишу, все пропадает, отключается 158.gif
Отчитываюсь за последние 2 дня.

В субботту какя уже писала на завтрак была овсянка с яблочком
В обед у меня не было аппетита и я заварила себе мяты с лимончиком
На ужин был банан и кефир

Далее был Боди ФЛэкс и тренажеры
Перед сном ванна с солью, растирания жесткой мочалкой и масажик с антицеллюлитным кремом.

В воскресенье на завтрак был коктельчик из банана и обезжиренного молока с 1 ложечкой меда
На обед- грибной суп
На ужин жареные грибы с луком и салат из огурцов

Воскресенье- для меня день чистки перышек. Была ванна с пеной моей любимой фруктовой rolleyes.gif Я сделала маску из яйца и меда для волос, почистила лицо скрабом, сделала очищающую маску, растерла весь свой целлюлит жесткой руковичкой со скрабом, натерлась кремиком и пошла спать. Упражнений я не делала, дряная девченка!! eusa_pray.gif4



В понедельник на завтрак был салат из щавеля,
Контрастный душ и занятия танцами живота ( до сих пор все болит icon_mrgreen.gif ) вот только движения грудной клеткой у меня не получаются. Двигается все что угодно только не грудная клетка icon_redface.gif
На обед был гороховый суп
На ужин фруктовый салат из яблока, апельсина
Далее как обычно Боди Флэкс, тринажеры и ванна wub.gif
Yelena
Еще вчера нарыла две полезные книженции wub.gif одна очень подробная по ароматерапии с рецептами разных полезностей ( лосьенов, духов и т.д.) а вторая подробно описывает технику массажа. Вобщем буду s24.gif самообразовываться
golyboglazka01
Приветики Елена-прекрасная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!!!!!
Умничка, хорошо занимаешься собой!! hb.gif
А что за маску делаешь для волос , для чего она?????????
Yelena
Привет Голубоглазка!!!! rolleyes.gif Спасибки что заглянула!!!! Маску делаю из желтка, 1ст.л. сметаны и 1ст. л меда. Держу 20 мин, потом промываю. Укрепляющая и волосы блестят после нее w24.gif
Raci
Здравствуй, Леночка! rev.gif

Как у тебя все здорово! a035.gif Так много делаешь! Просто умничка!
А я вот ванны никогда не делала, привыкла к душу s24.gif Вот в эти выходные буду пробовать...

Маска классная - надо обязательно попробовать rolleyes.gif Набираюсь опыта в уходе за собой потихонечку shy.gif А как часто ее нужно делать?
Ассолька
Леночка привет!

Меня зовут Оля.
Прочитала твой дневничек, ты молодчина - целеустремленная такая!
А фотки выложишь?
Yelena
Raci, приветики angel.gif

Спасибо за добрые слова bis.gif очень приятно!!!! Я душ принимать тоже люблю, но ванну все-таки больше: с пенками всякими, солями bath.gif Насчет маски: я делаю 1 раз в 2 недели. Но это наверное по ощущениям нужно смотреть. Попробуй.
Yelena
Асолька, приветик!!! Спасибки что заглянула в гости hb.gif

Фотки пока не получается выложить у меня фотика сейчас нету. Но как нибудь обязательно. Что-нибудь придумаю rev.gif
Все иду к вам в гости shy.gif
Yelena
Чегой-то никто не заходит sad.gif Грустно, угощаю наверно плохо icon_redface.gif
Эх, расскажу сама себе чего вчера было.... На завтрак был лимонный сок, разбавленный с водой и 1ч. л меда. На обед был салат из свеклы. На ужин были 2 запеченые картофелины

А дальше как обычно: Боди Флэкс,тренажеры,ванна с солью и массаж-на этот раз электромассажером shy.gif
Ассолька
Ну кто тут грустит?
Приветики!
Такому количеству процедур можно только позавидовать!
Молодчина!
В плане еды, я бы сказала малость скудновато если ты планируешь ежедневно так питаться, то постарайся ввести в рацион поболе белковой пищи и фруктов. Тем более у тебя присутствует спорт.
Сколько жидкости ты выпиваешь за сутки?
Raci
ЛЕНУСИК, зайка! Не грусти! wub.gif
Вот пришла в гости rolleyes.gif с вкуснейшей корзинкой фруктиков shy.gif

Мона сделать фруктовый салатик shy.gif побаловать себя для поднятия настроения hb.gif
Чмоки wub.gif
НЕ грусти! eusa_naughty.gif Нам улыбка идет w24.gif rolleyes.gif a035.gif
Yelena
Привет, Ассолька!!! Очень рада тебя видеть rev.gif

Рацион такой потому что результатов хочется поскорее, потом я на работе все время.
А воды я пью не много вобщем литр наверно выходит. Знаю что это плохо, но когда не лето, не могу пить и все. Я чай люблю (черный) а его без ничего не интересно пить wub.gif Сегодня я согрешила: утром съела 3 ГРЕНКИ, зато на обед не пошла. Сижу вот- гренки перевариваю icon_mrgreen.gif
Yelena
Спасибо Raci за фруктики, я аж слюнями захлебнулась icon_mrgreen.gif Уж больно аппетитно выглядит
Сегодня на ужин точно фруктов налопаюсь w24.gif
Джоника
привет,

я тож целый день на работе, а потом на учебе, поэтому на процедуры времени совсем мало остается. В этом плане ты молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif

а вот обедать надо, хотя бы салатик или фрукты
Yelena
Всем привет!!! Отчитываюсь за вчерашний деньd045.gif
Утром была овсянка с яблочком и контрастный душик
В обед был плов с грибами и салат из огурцов и помидоров
А на ужин.... Вобщем совратилась я на ужин wub.gif Не ругайтесь сильно sad.gif Мы смоим мужем ели креветки, салат из красной капусты с майонезом ( ну люблю я его,ЛЮБЛЮ!!!!) и пили красное молдавское вино wub.gif И вобщем ни каких упражнений и процедур, кроме одной.... wub.gif wub.gif wub.gif Вобщем хулиганила я вчера icon_mrgreen.gif
Raci
Ай, хулиганка! wub.gif a035.gif shy.gif
Ну... эта одна, говорят, тоже физкультурку неплохо заменяет rolleyes.gif
А вина в умереных коликчествах вроде мона rolleyes.gif
Вот майонезик - кака eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.