Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек Natiki
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Natika
Приветики... rolleyes.gif вот и я!

Myrmyr, спасибо что забегаешь!!!

Цветная, заходи -заходи.... буду рада! я тоже твой дневничек читаю, давно не была, вот щас и зайду в гости! rolleyes.gif

а что у тебя за курсы?

Значит так, с сегодняшнего дня я начала лечебное голодание... сегодня пью чай зеленый слабый и сок овощной! А с завтрашнего дня только вода, ну и вечером сегодня буду очищать кишечник icon_redface.gif . Вот! Чувствую себя нормально, кушать почти не хочется, но это я пока на роботе... а вот дома, щас буду мучаться! С мужем договорилась, будет сам себе готовить, чтобы я не контактировала с продуктами...Он умничка! Сегодня в обеденный перерыв была на аква... девочки, там просто супер!
За эту неделю массаж не делала.. obm.gif Знаю, что плохо! но нет сил раздеться, в кваритре дубак... и еще и месячные были, плохо себя чувствовала!

Вот пока и все, буду дальше отчитываться по совей голодовке w24.gif
Дюймовочка
Наташ, надеюсь КД у тебя прошли не голодай на КД, это была моя большая ошибка!!!
И зеленый чай лучше горячей водой заменить, т.к. он мочегонный и выводит кальций и калий.
Marusja
Натика, привет!!!! wub.gif посмотрела твои фотки, фигура у тебя хорошая, пропорциональная, и что очень важно подтянутая, каких обвислостей. a040.gif а попочка просто супер!!!! a040.gif
Цветная
Цитата(Natika @ 10.5.2007, 18:08) *
Цветная, заходи -заходи.... буду рада! я тоже твой дневничек читаю, давно не была, вот щас и зайду в гости! rolleyes.gif
а что у тебя за курсы?

Курсы главного бухгалтера (будь он неладен!) ... не хотела... заставили по работе s24.gif

Хорошо, что 21 мая отмучаюсь уже, получу диплом и УсЁ! Вплотную займусь собой, а то получается, что пока приеду с курсов, уже 22:30, руки-ноги опускаются, не до физкультуры... obm.gif а надо!! 2gunsfiring_v1.gif
В оПСЧем, борюсь, как умею. Всё, побежала опять на курсы... Не пропадай! hb.gif
Рыжее Солнце
Наташкин, привет!

Пришла с ответным визитом. rolleyes.gif
Посмотрела фотки твои - ну почти моя попа icon_mrgreen.gif . Только у тебя фигура очень подтянутая a040.gif И кожа упругая - супер!
А гормональные - это ты противозачаточные пила? Мне после родов врач тоже прописала, но я так и не рискнула их принимать, итак с трудом худеется.
Может, тебе сделать анализ на гормоны, чтобы точно знать. Потому как, кажется мне, что маловато ты кушаешь. Поверь, иногда наоборот нужно есть, чтобы похудеть.
Киса классная у тебя! Обожаю кошек, такие лапы wub.gif
MYRRAVEIKA
Приветик! Я Машечка! Я у тебя первый раз, вроде бы питаешься ты нормально, бывают погрешности, но у кого их не бывает!!!
А ещё не злоупотребляй с зелёным чаем! Оказывается для россиян можно выпивать только 2 чашки в день, а если пьёшь больше то печень подсаживется!Вот такие мы особенные, россияне!
Marusja
Цитата(MYRRAVEIKA @ 13.5.2007, 0:09) *
А ещё не злоупотребляй с зелёным чаем! Оказывается для россиян можно выпивать только 2 чашки в день, а если пьёшь больше то печень подсаживется!Вот такие мы особенные, россияне!


а как для тех кто живет в казахстане??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif насколько я читала зеленый чай очень полезен, так как в нем в отличие от черного отсутствуют так называемые наркотические вещества. а печень подсаживается у россиян и бывшех советских людей совсем с другого напитка.
Natika
Цитата(Дюймовочка @ 10.5.2007, 23:24) *
Наташ, надеюсь КД у тебя прошли не голодай на КД, это была моя большая ошибка!!!
И зеленый чай лучше горячей водой заменить, т.к. он мочегонный и выводит кальций и калий.


да, КД уже закончились на прошлой неделе! Спасибо за совет, на счет зел.чая! rolleyes.gif

Цитата
Натика, привет!!!! wub.gif посмотрела твои фотки, фигура у тебя хорошая, пропорциональная, и что очень важно подтянутая, каких обвислостей. a040.gif а попочка просто супер!!!! a040.gif


Маруся, вот уж не ожидала! 158.gif Ты что правда так считаешь?! Мне кажется, что большей попы вообще не найти, а особоенно сильно меня раздражают бочки, ниже талии! sad.gif Я знаю, что главное, что нравится окружающим... и если ты так считаешь, то это правда... о большое тебе спасибо за это! wub.gif Я теперь понимаю, что не все так критично...и что люди смотрят на меня по-другому, чем я.
Цитата
Посмотрела фотки твои - ну почти моя попа icon_mrgreen.gif . Только у тебя фигура очень подтянутая a040.gif И кожа упругая - супер!


icon_redface.gif Ну вот еще один комплимент получила! Спасибо!

Цитата
А гормональные - это ты противозачаточные пила? Мне после родов врач тоже прописала, но я так и не рискнула их принимать, итак с трудом худеется.

Да, год пила противозачаточные Ярину... врач сказал, что он этих таблеток не поправлюсь и что они выводят лишнюю жидкость из организма...но...все получилось наоброт. Просто если бы я стала много кушать или двигаться..тогда понятно. А так я грешу только на таблетки.
Я все собираюсь сдать анализы на гормоны... никак не дойду до врача... Щас вот надеюсь, что мое лечебное голодание поставит все на свои места rolleyes.gif

Цитата
А ещё не злоупотребляй с зелёным чаем! Оказывается для россиян можно выпивать только 2 чашки в день, а если пьёшь больше то печень подсаживется!Вот такие мы особенные, россияне!

Приветик! Рада познакомиться wub.gif На счет чая я тоже только полезности читала..ну я пью 2-3 чашки в день... так что думаю, что все нормально! Заходи, буду рада пообщаться!

Ну теперь отчет:
Сегодня четвертый день моего голодания! Пью я только воду и 1 чашку зел. чая... Сразу скажу, что чувствую себя нормально! Каждый вечер деалю очищение кишечника по всем правилам, принимаю душ (так как все яды и шлаки выходят отовсюду), и еще прочитала, что нужно подсолнечное масло (только не рафинированное) набрать в рот и держать 10 минут... только ни вкоем случае не глотать!!! 158.gif ..потом выплюнуть и пополоскать рот! Говорят, что тоже все яды во рту оно в себя вбирает! Кстати, когда его выплевываешь, то оно белое! 158.gif Гадость!
Я не лечу, все время чем-то занимаюсь, в субботу помогала бабушке на огороде, вчера с мужем ездили гулять и в бадминтон играли! Кушать почти не хочется, в пищей стараюсь не контактировать...
ЗА это время похудела на 3 кг. Вчера вечером было 69,3 кг. s24.gif Животик уменьшился, брючки висят... я довольна! С сегдняшенго дня, по всем книжкам должно быть улучшения с моим насморком, и желудок должен начать сам лечиться!
Сегодня пойду на йогу.... и буду дальше отчитываться, если кому интересно! rolleyes.gif
Дюймовочка
Натуль, умничка ты какая, не пропадай, обязательно пиши как и что!
Очень интересно твое состояние, особенно на выходе из голода.
Natika
Цитата(Дюймовочка @ 14.5.2007, 18:25) *
Натуль, умничка ты какая, не пропадай, обязательно пиши как и что!
Очень интересно твое состояние, особенно на выходе из голода.


Приветики красотулечки!!! rolleyes.gif
У меня сегодня ТАКОЕ настроение s24.gif ...хочется прыгать, летать, целоваться icon_redface.gif ... Короче такой подъем сил, энергия аж прет! s24.gif
Сегодня у меня 6-й день голодания... чувствую себя отлично, о еде мыслей все меньше и меньше... вчера взвешивалась - 67,3 кг!! Ура!!! Талия 70 см, бедра 106 см, бедро 61 см. Вчера влезла в свои любимые джинсы!!! Муж тоже комплименты делает wub.gif Появилась уверенность в себе!
Я понимаю, что вес теряет за счет очистки организма, кишечника, но сантиметры - это уже показатель!!! Думала продержаться 6-7 дней, но щас думаю, что смогу все 10.
Вчера немного побаливала поджелудочная, врач сказал, что такое может быть, потому что желч выходит... ну и после вчерашнец очистки кишечника все прошло... сегодня уже ничего не болит! a040.gif
Еще вчера у меня была аква, занималась как кролик энерджайзер, классно было! сегодня даже мышцы побаливают!...
Интересно только почему я рашьне это не сделала, но наверное всему свое время... ТАк что к беременности я тоже готовлюсь, буду красивой беременной!!! icon_redface.gif
Девочки, пишите что думаете по этому поводу.... и если интересуют какие вопросы, я всегда рада помочь...

Всех люблю! wub.gif
Цветная
Цитата(Natika @ 14.5.2007, 14:55) *
Каждый вечер деалю очищение кишечника по всем правилам, принимаю душ (так как все яды и шлаки выходят отовсюду), и еще прочитала, что нужно подсолнечное масло (только не рафинированное) набрать в рот и держать 10 минут... только ни вкоем случае не глотать!!! 158.gif ..потом выплюнуть и пополоскать рот! Говорят, что тоже все яды во рту оно в себя вбирает! Кстати, когда его выплевываешь, то оно белое! 158.gif Гадость!

Привет, Наташенька! hb.gif wub.gif
Ты очень мужественная (в хорошем смысле этого слова), решилась на лечебное голодание... Молодец! Это очень полезно, моя мама лет 12 назад тоже так чистила внутренности. Читаю и вспоминаю всё по шагам, точь-в-точь... icon_redface.gif Мне тогда было лет 12, но мы с бабушкой всячески поддерживали маму, помогали ей морально rolleyes.gif
а с маслом подсолнечным я сама пару лет назад проводила "махинациии" icon_mrgreen.gif так и есть, белеет
s24.gif

Цитата(Natika @ 14.5.2007, 14:55) *
Сегодня пойду на йогу.... и буду дальше отчитываться, если кому интересно! rolleyes.gif

Обалдела! littleangel.gif Ещё как интересно!!! multi.gif

Цитата(Natika @ 16.5.2007, 12:06) *
вчера взвешивалась - 67,3 кг!! Ура!!! Талия 70 см, бедра 106 см, бедро 61 см. Вчера влезла в свои любимые джинсы!!! Муж тоже комплименты делает wub.gif Появилась уверенность в себе!

Всех люблю! wub.gif

appl.gif Умничка! А я в прошлом году была 67,3. angel.gif Кстати, на данный момент у нас с тобой очень схожие параметры: талия 72см, бедра 103 см (а вот бедро не измеряла что-то eusa_think.gif )
Целую wub.gif держись!! hb.gif

lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Давно у тебя не была. icon_redface.gif Рада, что у тебя хорошо проходит голодание! a035.gif И физнагрузка у тебя хорошая! a040.gif Киса у тебя прямо загляденье! wub.gif Толькот вот на фотке не совсем поняла: это что у неё, сигареты? 158.gif Как её здоровье?
Кстаит, у моей младшей тоже течка часто бывает. 158.gif Надо и мне к ветеринару сходить. rolleyes.gif
Удачного дня тебе! hb.gif
Дюймовочка
Наташ, приветик, как здорово, что голодание у тебя проходит без всяких побочных действий, легко и непринужденно, говорит о том, что организм у тебя не сильно зашлакован. a035.gif a040.gif
А то что всему свое время - это точно!
Удачи и пиши отчетики ждем.
Valentin
Цитата(Natika @ 16.5.2007, 12:06) *
Приветики красотулечки!!! rolleyes.gif
У меня сегодня ТАКОЕ настроение s24.gif ...хочется прыгать, летать, целоваться icon_redface.gif ... Короче такой подъем сил, энергия аж прет! s24.gif
Всех люблю! wub.gif



Какая молодец!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
MYRRAVEIKA
Привет!
Хорошее настроение залог всего ХОРОШЕГО!
Будешь улыбаться и всё получиться, будешь уверенной в себе!
Молодец!

П.С. научи меня! как это ты голодаешь и об еде не думаешь?
Natika
Цитата
Целую wub.gif держись!! hb.gif

Юлечка, пасибочки за поддержку!!! wub.gif ДЛя меня это очень важно! Настроение и впрям супппперское! У нас тут так щас потеплело, уже второй день +30 С... все начинают раздеваться, и я могу...есть что показать! icon_wink.gif

Ленусь спасибо, что не забываешь, я щас тоже к тебе побегу...пока шеф не проехал w24.gif
Цитата
Толькот вот на фотке не совсем поняла: это что у неё, сигареты? 158.gif Как её здоровье?

....ага, сигарета! Она курит-курит! icon_mrgreen.gif Это муж играл с ней на полу, и положил сигарету, а она взяла. и начала ее носить по комнате... так самое интересно, что берет как положено, там где фильтр icon_mrgreen.gif ... а я быстренько за фотиком, и успела сделать несколько кадров!

А у тебя кошка уже рожала? Моя то не рожала... и я очень переживаю по этому поводу! Мы делали узи у нас в городе (у нас маленький город)...сказали, что все нормально, и что у нее повышенное содержание тестостерона...но что-то компетенция врачей у меня вызывает подозрения. Вообщем хочу поехать в Донецк (это областной центр)... может в эту субботу! А ей так прикольно узи делали, животик немного выбрили icon_mrgreen.gif

Дюймовочка, мне приятно, что главный спец по голоданию меня наведывает s24.gif ... и контролирует w24.gif ... Да, видать шлаков не так много, все-таки мяско я не ем уже давно, ну и рыбу редко...

Цитата
Какая молодец!! a035.gif

А ко мне Валентин заходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif s24.gif Ура!!!!
Может в след. раз когда заглянете, посмотрите на мои фотки...и вынесите вердикт по поводу целлюлита... какая там у меня стадия! icon_redface.gif

Цитата
Хорошее настроение залог всего ХОРОШЕГО!

MYRRAVEIKA, приветик... Да, настроение и уверенность в себе - это самое важное! s24.gif
Цитата
научи меня! как это ты голодаешь и об еде не думаешь?

О еде думала, первые 3 дня - это точно! И не только тогда, когда она попадалась мне на глаза... но и так представляла себе всякие вкусности icon_redface.gif ... ну а куда ж без этого! Просто здесь очень важна поддержка близких, мама приходила готовила пару раз... муж сам кушал, сам разогревал, все мыл после себя, и на столе вообще не было ничего съедобного! Т.е.когда я заходила кухню, меня ничего не раздражало! А вот сейчай на 7-й день...уже точно не бумаю вообще, это естественно! Даже щас не представляю, как я начну хотя бы с соков? obm.gif

Теперь отчетик небольшой:
отчитываться то не о чем, т.к. не кушаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нов чера ходила на йогу, у нас был медитативный день... оказывается на голодный желудок и чистые внутренности лучше медитируется a040.gif .. и это большая помощь в голодании. Вес сегодня утром 66,6 кг... rev.gif А вчера статей начиталась в инете... так там написано, что в первые дни расходуется 70% углеводов и 30% жира... а с 4 дня, все больше жира, и все меньше углеводов... Значит, с каждым днем жировые запасы все больше и больше уменьшаются... и написано, что когда начинается выход из голодания, худеется еще больше! a040.gif Это хорошо! icon_mrgreen.gif

Щас я фотку вчерашнюю выложу... Всех целую, и для меня очень важна ваша поддержка, красотулечки! wub.gif
Valentin
Цитата(Natika @ 17.5.2007, 10:28) *
А ко мне Валентин заходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif s24.gif Ура!!!!


Я Вам больше скажу, - не только заглядывал, но и кое-что отобрал из Ваших сообщений для рассылок. w24.gif hb.gif


Цитата
Может в след. раз когда заглянете, посмотрите на мои фотки...и вынесите вердикт по поводу целлюлита... какая там у меня стадия! icon_redface.gif


Размещайте, разберемся вместе. w24.gif
Natika
Цитата(Valentin @ 17.5.2007, 9:35) *
Я Вам больше скажу, - не только заглядывал, но и кое-что отобрал из Ваших сообщений для рассылок. w24.gif hb.gif



ух ты!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Это у меня впервые!!! Классно! Спасибо! wub.gif
Я попу уже размещала, на второй или третьей странице... там есть "вид сзади" icon_redface.gif
Natika
А это фотки вчера.... rolleyes.gif

Цветная
Цитата(Natika @ 17.5.2007, 10:54) *
А это фотки вчера.... rolleyes.gif

Привет, Натуля-симпампуля!!! bigcrowd.gif
Ой, как я рада, такая жизнерадостная стройняшкашка на фоточках... eusa_clap.gif ммм, загляденье! a040.gif a040.gif a040.gif
Теперь главное правильно выйти из голодовки (что составляет ровно столько же дней, сколько и сама голодовка)... s24.gif
Так что будь молодцом, удерживай позитив и нужный вес
w24.gif
Захочется поболтать или просто отвлечься, стучи в асю, я всегда рада smilie_colors1.gif
Valentin
Девушка жизнерадостная, текстура кожи хорошая, тело крепкое. Лишних, наверное, килограммов 8-12 на той фотке, что на 2-ой странице. Больше всего надо работать с ножками.

В общем-то, все нормально. Несколько месяцев и будет - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Natika
Цитата(Valentin @ 17.5.2007, 10:07) *
Лишних, наверное, килограммов 8-12 на той фотке, что на 2-ой странице. Больше всего надо работать с ножками.
В общем-то, все нормально. Несколько месяцев и будет - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Спасибо за вердикт! rev.gif Лишних килограммов уже меньше... s24.gif на половину! rolleyes.gif
Все! договариваюсь с массажистом, хорошо, что у меня есть такой... делает все как Вы описываете, без синяков и очень приятно! Кстати, он тоже мужчина! Мне кажется, что женщины на антицелл. массаж не способны! ну это мое мнение! rolleyes.gif

Юльчик, я так рада когда ты заходишь в гости! А комплименты - они так вселяют уверенность! Пасиба! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Natika @ 17.5.2007, 11:16) *
Лишних килограммов уже меньше... s24.gif на половину! rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Все! договариваюсь с массажистом, хорошо, что у меня есть такой... делает все как Вы описываете, без синяков и очень приятно!


И еще раз поздравляю!! Теперь и объемы уйдут, и вообще все будет a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
Привет, Натика! a010.gif Молодец ты! a035.gif Всё у тебя пучком! a040.gif На фотках ты такая жинерадостная! a040.gif Твою фотку можно вешать в качестве позитивного изображения! a040.gif
Цитата(Natika @ 17.5.2007, 10:28) *
....ага, сигарета! Она курит-курит! icon_mrgreen.gif Это муж играл с ней на полу, и положил сигарету, а она взяла. и начала ее носить по комнате... так самое интересно, что берет как положено, там где фильтр icon_mrgreen.gif ... а я быстренько за фотиком, и успела сделать несколько кадров!
А у тебя кошка уже рожала? Моя то не рожала... и я очень переживаю по этому поводу! Мы делали узи у нас в городе (у нас маленький город)...сказали, что все нормально, и что у нее повышенное содержание тестостерона...но что-то компетенция врачей у меня вызывает подозрения. Вообщем хочу поехать в Донецк (это областной центр)... может в эту субботу! А ей так прикольно узи делали, животик немного выбрили icon_mrgreen.gif

Прикольная у тебя котяра. icon_mrgreen.gif А у меня старшая кошка очень любит макароны во рту носить, которые сухие. неварёные. Уронишь макаронину, а она сразу хвать и пошла. icon_mrgreen.gif
Нет, младшая кошка у меня пока не рожала. Просто так странно, у старшей кошки течка быстро проходит, а у младшей нет. rolleyes.gif Но всё равно сношу её к ветеринару, выясню.
Удачного денёчка! hb.gif
Рыжее Солнце
Натика, приветики!

Какая ты умничка! Лечебное голодание - это здорово, тем более под контролем врача.
И шлаки уйдут, и вес, и масса энергии появиться - супер!

По фоткам твоим последним это видно, ты - жизнерадостная стройняшка! a040.gif
Дюймовочка
Натка, ты молодец, конечно захожу мне очень интересно, как у тебя все проходит и очень радуюсь за тебя. Твои близкие молодцы! a040.gif
Ты сколько еще дней планируешь на голоде???
Удачи!
Marusja
привет дорогая!!!! wub.gif молодец что при такой нагрузке физической и при голодании ты пребываешь в прекрасном состоянии духа!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif молодец, это не каждому удается. выглядишь ты отлично, и пишу я совершенно искренне. w24.gif
Natika
Всем доброе утречко!
Отчитываюсь... вчера был 7-ой день голодания... и я решила на этом для первого раза закончить! Не знаю, просто появилось такое чувство, что хватит! Чувствовала себя последние два дня замечательно...даже мужу кушать немного готовила, еда по-барабану! Прочитала многов всего в инете, там написано, что на 4-6 день происходить так называемы криз... когда организм начинает по-другому работать (там всякие термины, я не запомнила)... так вот , этот самый криз у меня наступил на 5-й день! Я хочу скзать, что девочки, в этом нет ничего сложно, просто нужно немного силы воли и стремление сделать себя красивее и здоровее! rolleyes.gif Это для организма очень полезно...все шлаки выходят! Вчера вечером я еще делала слепое зондирование... я думаю все знают что это такое! rolleyes.gif А сегодня утром мужу! s24.gif
Сегодня утром сделала себе морковный сок.. напополам с водой - 100 гр. Взяла на работу морковно-свекольный с водой.. буду пить по 100 гр. каждый час до обеда... В обед сбегаю домой (мне тут близко).. еще свежего сока сделаю! a040.gif Если честно то сегодня после сока появилась небольшая слабость, но в книге про это было написано.. ничего все будет хорошо! Вес щас 66.3 кг.! И я сегодня на работе в любимых джинсах... сегодня же пятница - нет дресс кода!! a035.gif
Цитата
Твою фотку можно вешать в качестве позитивного изображения! a040.gif

Ленусь, спасибо! wub.gif мне все говорят, что я постоянно улыбаюсь... надеюсь люди не думают, что у меня с головой не впорядке! icon_mrgreen.gif Просто я такой человек! s24.gif

Цитата
А у меня старшая кошка очень любит макароны во рту носить, которые сухие. неварёные. Уронишь макаронину, а она сразу хвать и пошла.

Моя тоже все носит... один раз ко мне подруги прошли... так она пока мы там болтали понаносила им в туфли всякого, все что нашла на полу...бумажечку, кусочек дождика (на елку)!

Рыжее солнышко, рада тебя видеть!!! И пасиба за поддержку!!! wub.gif
Цитата
Натка, ты молодец, конечно захожу мне очень интересно, как у тебя все проходит и очень радуюсь за тебя. Твои близкие молодцы!

Светик, да мне все помогают... и я им за это очень благодарна. Знаешь, обычно мужья никак не поддерживают своих жен и скептически ко всему относятся! Но мне повезло! a040.gif

Цитата
молодец, это не каждому удается. выглядишь ты отлично, и пишу я совершенно искренне. w24.gif

Марусь, мне правда так классно! и хочется поделиться своим настроением со всем миром! hb.gif
Конечно, потеря 6 кг ощущается ... пусть это не все жир, но и жидкость и шлаки.. Но тем не менее... легкость такая!!! a040.gif
lenuska
Натика, привет! a010.gif Здорово, что у тебя хорошоее настроение! a040.gif В пятницу даже грех хмуриться. icon_mrgreen.gif Ты хорошо выходишь из голодания, молодец! a035.gif Соки - это здорово! a040.gif
Я тоже хотела поголодать, но теперь даже не знаю. sad.gif Вдруг с гепатитом В нельзя? 158.gif Короче, нужно побольше почитать на эту тему. rolleyes.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Natika
Цитата(lenuska @ 18.5.2007, 9:42) *
Натика, привет! a010.gif
Я тоже хотела поголодать, но теперь даже не знаю. sad.gif Вдруг с гепатитом В нельзя? 158.gif Короче, нужно побольше почитать на эту тему. rolleyes.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif


Ленусь, а нашла сайт...там столько пишется по этим вопросам... и на форуме мне рассуждений! Я вот только не знаю, здесь можно выкладывать ссылки на другие сайты!???? eusa_think.gif
Valentin
Либо в специальной теме, если быдете такую создавать, либо через ЛС.
Готика
Привет Natika, я Готика! Смотрела твои фотки - очень симпатичная девочка. если бы у меня была талия, как у тебя...
Насчет голодания - это здорово! я пробовала неделю поголодать, такое классное ощущение полета и невесомости... И почему люди не питаются энергией солнца, например? Вот только потом я начала жрать еще больше...
Цветная
Цитата(Natika @ 17.5.2007, 11:16) *
Юльчик, я так рада когда ты заходишь в гости! А комплименты - они так вселяют уверенность! Пасиба! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Натусик! hb.gif
Конечно захожу, ведь мне безумно интересно следить за твоими успехами и достижениями. Радуюсь за тебя вместе со всеми!!! wub.gif
Ты умничка! Продолжай выполнять задуманное и всё получится!!! Обязательно получится!!! a040.gif
<Первый раз набрала тебе ответ ещё утром и только собралась отправлять, как ни с того, ни с сего, вылетела из инета...d045.gif
Сейчас попытка № 2 rolleyes.gif >

Цитата(Natika @ 18.5.2007, 10:35) *
Моя тоже все носит... один раз ко мне подруги прошли... так она пока мы там болтали понаносила им в туфли всякого, все что нашла на полу...бумажечку, кусочек дождика (на елку)!


Не поверишь! Мой кот очень любил жевать дождик из фольги. Постоянно прыгал на стол, к ёлке и принимался за любимое занятие... пока не обгрыз дождик аж наполовину icon_mrgreen.gif
lenuska
Натика, ты мне адрес через личку кинь.
Цитата(Цветная @ 18.5.2007, 15:41) *
Не поверишь! Мой кот очень любил жевать дождик из фольги. Постоянно прыгал на стол, к ёлке и принимался за любимое занятие... пока не обгрыз дождик аж наполовину icon_mrgreen.gif [/color]

Цветная, ты осторожнее с этим! 158.gif У моих знакомых котик от этого умер! sad.gif У него заворот кишок случился. 158.gif
Цветная
Цитата(lenuska @ 18.5.2007, 14:44) *
Цветная, ты осторожнее с этим! 158.gif У моих знакомых котик от этого умер! sad.gif У него заворот кишок случился. 158.gif

Ленусь, всё было нормуль! rolleyes.gif Видимо "железа" не хватало ему icon_mrgreen.gif
"было", потому что умер мой котик... gost.gif но не от этого... и через много лет после этого...
(ему сломал челюсть плохой дядька )d045.gif
lenuska
Ой, Цветная, какая жалость. sad.gif Убила бы таких гадов! 2gunsfiring_v1.gif
MYRRAVEIKA
Привет! У тебя близкие молодцы! Здорово когда тебя поддерживают!
Рыжее Солнце
Натика, привет!

Поздравляю с окончанием голодания и с удачным выходом из него! a035.gif a040.gif a035.gif
И с потрей лишних кг, конечно.

Если не секрет, насколько объем бедер изменился?
lenuska
Приветик, Натика! a010.gif Спасибо за ссылочку. hb.gif Давай, появляйся побыстрее, мы ждём. wub.gif
MYRRAVEIKA
Приветик! А после голодовки на жор не пробирает? Я вообще стараюсь каждый час-два сьедать хоть какой нибудь фрукт, а то потом так проголадаюсь-ем всё что вижу sad.gif
Я извиняюсь. а в туалет ты нормально ходишь? icon_redface.gif
Natika
Привет ... наконец-то я добралась до дневничка!

Значит так, отчитываюсь за выходные:
В пятницу пила овощные соки, сама готовила.. морковный, свекольный, капустный.
В субботу весь день пила апельсиново-грейпфрутовый фреш. Вкуснотища! a040.gif
В воскресенье готовила себе отварные овощи (буряк, морковка, картошка, св. огурец, честнок и немного оливкового масла). Почему-то везде написано, что нужно несколько дней после голода есть честнок! Но ем очень мало, просто не хочется. И все нужно есть без соли!!!!
Сегодня утром немного овсянки и такого же салатика, в обед 150 гр. капустного сока (гадость! obm.gif ) и один большой помидор без шкурки, только что выпила зеленый чай...и на йогу! rolleyes.gif

Цитата
А после голодовки на жор не пробирает?

Муравейка, кушать не хочется вообще... ем только потому что так надо! На вредности не тянет тем более! Щас вот стоит торт на работе - не испытываю ни малейшего желания его скушать! rolleyes.gif
Цитата
Я извиняюсь. а в туалет ты нормально ходишь? icon_redface.gif

Меня этот вопрос тоже волнует.. как бы так выразится... icon_redface.gif в туалет хожу, только тем, что ем... Скажем так, пью соки - вот соками и хожу! icon_mrgreen.gif А дальше видно будет!

Рыжее солнышко, спасибо! wub.gif Пока что бедра уменьшились на 2,5 см. Талия на 3 см. В конце этой недели померяюсь, посмотрим что получится! rolleyes.gif

Цитата
Насчет голодания - это здорово! я пробовала неделю поголодать, такое классное ощущение полета и невесомости... И почему люди не питаются энергией солнца, например? Вот только потом я начала жрать еще больше...


Готика, привет я рада познакомиться! rolleyes.gif Да уж, питались бы мы энергией - было бы здорово! А ты кстати попробуй заняться йогой. Мне нравится, и энергетику это дает... и силы появляются...здорово! a040.gif
Ну вот мне пока есть не хочется! Знаешь, я и до этого мало кушала, даже очень мало....обмен
веществ такой...все в запасы идетd045.gif Вот думаю, после голодания может что-то перестроится. А так муж мой всегда радуется, когда я ем... rolleyes.gif

Ленусь, и Юльчик, еще у меня есть новости про кошку... Мы ездили в субботу в Донецк (областной центр)... там нам сделали узи, осмтрел врач. даже температуру померяли в попе icon_redface.gif . Это было что-то... Мы с мужем еле ее вдвоем держали. icon_mrgreen.gif Вообщем по результатам узи у нее эндометрит...Это лечится, и резать пока ничего не надо! a035.gif Навыписывали кучу лекарств, колоть надо 2 раза в день. Возить ее напряжно к врачу на уколы, так что прийдется мне делать! Боюсь, но ничего не поделаешь obm.gif Я уже когда-то делала, только щеночку... но это было давно! И через неделю на повторное узи.Мне кажется, что все будет хорошо, и еще будут у нее котятки! s24.gif
lenuska
Натика, привет! a010.gif отчёты у тебя отличные, молодец! a040.gif Рада, что с кисой всё будет хорошо. a035.gif Я тоже своих в скором времени обязательно отнесу к ветеринару. rolleyes.gif Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
MYRRAVEIKA
Поздравляю тебя и с минусом и с выходом из глодовки.
Думаю, может тоже попробовать, только вот пока решимости нехватает, боюсь совсем сорваться
Цветная
, привет!!!

Ну как ты сегодня? rolleyes.gif Как кисонька поживает? Укольчик успешно сделали?
Цветная
Натусик, куда пропала??? sad.gif
Я волнуюсь и жду тебя... wub.gif
Возвращайся!! hb.gif
Natika
Девченки всем привет! rolleyes.gif
Извините что так долго не появлялась, в инетом были проблемы, а потом работы многовато стало.
У меня прекрасная новость - у нас с мужем будет малыш!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Эмоции переполняют, 2 теста положительные, а сама я уже давно знаю, что беременная. Это просто чудо!!! s24.gif
В конце недели пойду к врачу...
Ни как не могу поверить, хотя симптомы все налицо... но странное такое ощущение, что внутри меня кто-то живет....
Я рада, что снова с вами...жаль теперь худеть нельзя...
целую всех крепко-крепко wub.gif
Kata
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нафанечка
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Это самый лучший повод отказатся от похудения!!! Здоровья тебе и малышу!!!!
Marusja
привет дорогая!!!! wub.gif поздравляю тебя с хорошей новостью!!!!! wub.gif это так классно!!!! a035.gif a035.gif удачи, береги себя hb.gif hb.gif hb.gif
Natika
Спасибо девченки огромное! rolleyes.gif

После моего голодания, когда питание опять нормализовалась, я набрала 3 кг...но объемы не увеличелись, а наоборот продолжают уменьшаться...я имею ввиду бедра...талия теперь сама по себе живет icon_wink.gif
А сейчас тоже питаюст правильно, ем только овощи, фрукты и рыбку! Только что правда слопала дольку шоколадки (одну!) и малеееенькую конфетку с чаем! очень хотелось! а утром твородок с клубничкой...
На обед у меня салат овощной и рыбка... ну и так чай пью зеленый! ем финики, курагу, орешки.
Еще пью кунжутное и рахисовое масло, в арахисовом масле оказывается суточная доза кальция (в чайной ложке)...
Ну и занятия я не прекращаю. Йогой и аквой заниматься можно, если все нормально. Ну все в меру конечно!

Спасибо что не забываете... цем-цем wub.gif

вес сейчас - 68,8 кг
талия - 70
бедра - 105
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.