Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек Natiki
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Natika
Приветик,
что-то меня все позабыли... раз теперь не худею, то никому и не интересно sad.gif Но я же все равно веду здоровый образ жизни! Честно-честно! icon_biggrin.gif
В прошлую пятницу была у врача, сделали мне узи... у меня щас всего 3 недели и 3 дня беременности! Муж очень долго рассматривал точечку на снимке, не мог поверить! Да я и сама еще не могу поверить, животика не видно, и такие странные ощущения.... Вообщем у кого есть детки, тот поймет! s24.gif
А скажите, когда надо на учет становиться... Я в своем городе рожать не буду, но на учет становиться все равно надо... Так вот надо уже щас, или можно попозже?

Я на йогу хожу, там пока тренер еще не знает... А вот на акве предупредила, но я себя чувствую хорошо, и не считаю себя инвалидом... ПОэтому делаю все, смотрю по самочувствию и не делаю упражнения на пресс. Девченки, может кто что посоветует! wub.gif я буду очень рада!
Мясо не ем. Утром кушаю творожок, в обед салатик, много фруктов кушаю и овощей, и перекусы финиками или изюмом. Иногда рыбку, ну тут ничего с собой сделать не могу shy.gif
В выходные ездили на озера, я в прошлом спортивный плавец, так что водичку люблю s24.gif ...
Не бросайте меня, плиззз... пишите, буду рада wub.gif
lenuska
Натика, привет! a010.gif
Ух ты. какая новость! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я думаю, что тебе на интимном форуме нужно завести дневничок в темке для беременных. Там тебе много полезных советов дадут.
Я тебе тут не советчик, подсказать не могу. sad.gif Но я думаю, что лучше на учёт встать пораньше. rolleyes.gif
Дюймовочка
Натика, поздравляю, не было меня а тут такие события, удачи тебе ррадости и приятных ощущений!!!
Счастья вашей семье))))
Natika
Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 13:19) *
Натика, привет! a010.gif
Ух ты. какая новость! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я думаю, что тебе на интимном форуме нужно завести дневничок в темке для беременных. Там тебе много полезных советов дадут.


Ленусь, спасибо за совет, а то я тут брожу и никак не пойму, ведь видела же где-то дневнични беременных. Я уже там завела дневничек и с девченками знакомлюсь a040.gif
Заходите в гости...
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=16&TID=600
А тут наверное будет затишье у меня на ближайший годик... 158.gif Ого!!! Целый годик! Но это того стоит! s24.gif
Цитата
Натика, поздравляю, не было меня а тут такие события, удачи тебе ррадости и приятных ощущений!!!
Счастья вашей семье))))

Спасибо огромное! Девочки я вас так всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Надеюсь мой дневничек тут не удалят, пока меня не будет... я потом вернусь красавицей да еще и мамой wub.gif
Удачи вам всем!! Целую крепко и обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
Цитата(Natika @ 19.6.2007, 16:12) *
сделали мне узи... у меня щас всего 3 недели и 3 дня беременности! Муж очень долго рассматривал точечку на снимке, не мог поверить!

да он просто смотрел внимательно, чтобы потом сказать копия папы rolleyes.gif wub.gif
Натика, у тебя такая линеечка трогательная, просто супер!!! удачи дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Привет, Натика! a010.gif
Цитата(Natika @ 20.6.2007, 9:59) *
Спасибо огромное! Девочки я вас так всех люблю! Надеюсь мой дневничек тут не удалят, пока меня не будет... я потом вернусь красавицей да еще и мамой Удачи вам всем!! Целую крепко и обнимаю.

Мы тебя тоже очень любим. wub.gif А дневничок твой зачем же будут удалять? rolleyes.gif тут ничего не удаляют. В гости обязательно буду заходить. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Натулечка, привет!

Такая чудесная новость! a035.gif multi.gif Поздравляю, солнышко!!!
На учет ты в любое время можешь встать, но лучше до 12 недель, хотя не обязательно.
Спортом, конечно, занимайся, если противопоказаний нет - весь первый триместр можно активничать, НО в меру.
Питание у тебя очень хорошее.

Приветик пузожителю и будущему папе!
Цветная
Привет, карсавица!!!

Ну как я могу о тебе забыть?!?
Ещё раз поздравляю с замечательным событием!!!!!
hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.