Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stornello Дальше жиреть уже некуда...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Stornello
Цитата(irina777 @ 31.3.2007, 22:18) *
Галочка!
Неделя на пути к красоте-уже срок!


Это я расцениваю как намек на подведение первого итога?
Ну что ж... вес 61, талия 72, попа - 100. Выхдит, что за неделю скинула 3 кило и убрала в талии 1 см.
Попа за этот период "не пострадала" icon_redface.gif
Цитата(irina777 @ 31.3.2007, 22:18) *
Можно воспользоваться твоей добротой? Если получится -скину свои данныеЮ


Скидывай, конечно! только прочитай на пред. странице мой пост - ЧТО программка запрашивает... чтоб мне не переспрашивать и не уточнять
славяночка
Цитата(Stornello @ 1.4.2007, 3:55) *
Вот те безобразия, которые он творит здесь

Боже мой, какие прекрасные безобразия. a040.gif icon_mrgreen.gif Аж слюнки потекли, а мне разгруз надо дотерпеть sad.gif
А живот такой у меня был не так давно, см фото, я от него избавилась. И у тебя обязательно получится a040.gif rolleyes.gif
Поздравляю с первыми результатами! 3 кило-СУПЕР!!!
Stornello
Цитата(RustleFleur @ 30.3.2007, 23:49) *
про твой отчет - ты вроде так мало кушаешь..а стока калорий. sad.gif


Настён, я тут подумала на досуге, и пришла к выводу, что дело в акклиматизации. Я приехала в июле, вес мой был 57... не идеал, конечно, но всё ж не 64!!!
Полтора месяца вес еще держался в норме, а с началом осени я поплыла вширь... Когда в Москве начались холод... дожди и прочие осенние прелести на которые мы обычно ропщем - здесь еще в разгаре было лето и купальный сезон. Но моя глупая организмА не захотела приспосабливаться. Появилась вялость и дикая сонливость - мне аж стыдно было; вечером в 9 часов я уже в осадок выпадаю, утром в 10 глаз разлепить не могу.

То же и с переменой не только климата, но и питания, воды... Я имею в виду не тип питания, а именно ДРУГАЯ вода и другая еда... Не знаю, как объяснить... отличается, в общем. Например огурцы по размеру и вкусу как кабачки, помидоры не красные, а полузеленые, "бурелые"... петрушка с грубыми, жесткими листьями больше похожа на сельдерей. Я не брюзжу, что мол, тут и солнышко не светит, и цветочки не пахнут... ВСЕ отлично! Но по-другому... Наверно, непонятно объяснила, но как получилось, так получилось. Или вот зима - первая в моей жизни без снега. Состояние было вроде как вот-вот грипп подхватишь, а не температуры, не насморка нет. Пошла к врачу, он мне говорит: простуды у Вас не нахожу, попейте витаминчики...

Думаю, что-то и с обменом веществ нарушилось. Экзотику типа устриц я не ем, еда нормальная - овощи-фрукты, каша, рыба и грибы - шампиньоны, вешенки... Но вкус - другой! Не пойму в чем дело.

Разговаривала с девчонками из нашей русско-украинской диаспоры, говорят то же самое. У некоторых эта акклиматизация 2-3 года длилась. Я же еще и года здесь не живу.

Чё-то я разнылась просто захотелась выразить мысли "вслух", чтоб упорядочить их для себя в голове.

Звиняйте ...icon_redface.gif


Цитата(славяночка @ 1.4.2007, 15:57) *
Боже мой, какие прекрасные безобразия. a040.gif icon_mrgreen.gif Аж слюнки потекли, а мне разгруз надо дотерпеть sad.gif
А живот такой у меня был не так давно, см фото, я от него избавилась. И у тебя обязательно получится a040.gif rolleyes.gif
Поздравляю с первыми результатами! 3 кило-СУПЕР!!!


Значит, не всё безнадёжно?! Спасибо за поддержку, славяночка
славяночка
Цитата(Stornello @ 1.4.2007, 22:05) *
Значит, не всё безнадёжно?!

Не только не безнадежно, но и достаточно легко поправимо, честно, надо только СИЛЬНО захотеть. А красотули тебе помогут советами и поддержкой rolleyes.gif rolleyes.gif
RustleFleur
Ох.. все эти перемены.. индивидуальны конечно жутко! Вообще мое ИМХО ходячее... такое что ВСЕ зависит от нашего ума, настроя в целом! Все недуги от наших мыслей.
ТЫ всегда правильно питалась? или сколько уже питаешься без каки? (каждодневного- шоколада, пиццы, колы.... )
Stornello
irina777 проверь почту, я тебе майлом ответила
Stornello
Цитата(RustleFleur @ 1.4.2007, 17:22) *
ТЫ всегда правильно питалась? или сколько уже питаешься без каки? (каждодневного- шоколада, пиццы, колы.... )


Не помню... лет 10, наверное... к газированному и сладкому я равнодушна, просто в этот раз Роберто по-новому сделал бомбошки - одну с миндалем в горьком шоколаде, другую - фундук в молочном шоколаде. Спросил мое мнение о вкусе, тк я не сладкоежка. Мне показалось, что орехи нужно положить наоборот: фундук жареный сладкий - его в горький шоколад, а миндаль пресный - его в сладкий... В благодарность мне был обещан к пасхе кулич

А насчет пиццы - от кусочка не откажусь, если только она "правильная". А то обычно на кусок теста накидают то, что в холодильнике нашлось, сыром засыпят - и вот она, пицца! Начинка должна быть гармоничная, а не "мусорная".

Как нибудь рецептик напишу, а сейчас пойду к тебе в гости с рецептом запеканки из фенхеля, а то есть его посоветовала, а рецептик, испытанный на себе - не написала...
irina777
Галочка! Спасибо огромное!
RustleFleur
Цитата(Stornello @ 1.4.2007, 20:25) *
Как нибудь рецептик напишу, а сейчас пойду к тебе в гости с рецептом запеканки из фенхеля, а то есть его посоветовала, а рецептик, испытанный на себе - не написала...

Ааааааааа ням-ням.... Хочу Хочу!!!! СПАСИБО wub.gif
d040.gif
Stornello
Завтра понедельник, придет Лучезарная...

ох! чую, достанется мне за субботние шоколадки от этой суровой девушки
славяночка
Цитата(Stornello @ 2.4.2007, 1:05) *
ох! чую, достанется мне за субботние шоколадки от этой суровой девушки

Да, Лучезарная такая... icon_mrgreen.gif Зато стимулирует. и за это ей спасибо a040.gif
Stornello
Цитата(славяночка @ 1.4.2007, 19:22) *
Да, Лучезарная такая... icon_mrgreen.gif Зато стимулирует. и за это ей спасибо a040.gif

может, пронесёт? eusa_pray.gif

Мой рацион сегодня:

Завтрак(45)

кофе=5
йогурт 0,1%=36
крекер=7

Обед(467)
Полента-кукурузная каша-запеченная в духовке с горгонзоллой = 347
Вино красное=120


Итого 512

Каша была оч.сытная. поэтому ужинать не хотелось.
Вяло покрутила велотренажер - минус 100 калорий.
Пошла смотреть кино... про любоффф... wub.gif
славяночка
Цитата(Stornello @ 2.4.2007, 1:42) *
Итого 512

Мне почму то кажется, что калорийность рациона узников Бухенвальда была раза в 2 больше icon_mrgreen.gif Ну правда. rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 1.4.2007, 21:46) *
Мне почму то кажется, что калорийность рациона узников Бухенвальда была раза в 2 больше icon_mrgreen.gif Ну правда. rolleyes.gif

Это она мне говорила..про то что я там недоедаю что-то s24.gif
Natashenxka
Приветик землячкам hb.gif , пришла знакомиться hb.gif
а я вот сейчас в Риме живу, всё ждала, кто ещё из Италии появиться rev.gif
удачки тебе в стройнении wub.gif
Лучезарная
Привет всей весёлой компании!
Цитата
ох! чую, достанется мне за субботние шоколадки от этой суровой девушки

Stornello, ну ладно уж... кто сам без греха, как говорится Э-эх! Молодец, что только две скушала! Смотрю, массаж опробовала! Как впечатления? А что так вяло педали крутишь? Попробуй чередовать: спокойный тепм 10 мин. - быстрый темп 3 мин. Закончить спокойным темпом + растяжка.
Цитата
Мне почму то кажется, что калорийность рациона узников Бухенвальда была раза в 2 больше

славяночка, wub.gif
Stornello, фрукты в доме есть?
Что там случилось с генеральной уборкой? Уже боюсь… Наверно, "помощница по хозяйству" халтурила.
Как там миостимулятор? В борьбе за стройность надо опробовать все методы! По-моему, Дюймовочка пользуется таким аппаратом, зайди к ней в гости. И я далеко так этот миостимулятор запихнула, надо найти, поколбаситься!
Stornello
славяночка a035.gif RustleFleur s24.gif это я сама себя наказала за давешние шоколадки...

Natashenxka оч.приятно! забегай! Возможно, в реале встретимся... ты капуччино уважаешь?

Лучезарная ты сегодня на редкость снисходительна... спасибо, что в живых оставила...

Сегодня я свой организм подсчетом калорий не мучила - нет времени калькулировать.

Рацион:
Завтрак - кофе, крекер с сыром и йогурт 0,1%

Обед - запеканка из овощей, грибов и риса, чай

Ужин - спагетти с морепродуктами.

Надеюсь, что не больше 1000 калорий.

Из физ. нагрузок - вождение 1 час в режиме "парковка в ограниченном пространстве и трогание с места на подъеме". По-моему взмокла не только я, но и мой бедолага-инструктор. Послезавтра экзамен на права. Пожелайте мне удачи.

Завтра на связь не выйду - уйма дел...

Всех лю!!!
irina777
УДАЧИ!!!!!!!!!!
RustleFleur
Удачи на экзамене!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А питаешься все равно как то маловато. shy.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
капуччино конечно уважаю, кто ж его неуважает icon_mrgreen.gif
но стараюсь много не пить, а вот кофе-лунго частенько
в Питере вобще кофе не пила, а тут такой вкусный, что и неотказаться s24.gif

удачки на экзамене hb.gif , а я так и непереподтвердила российские права, да и незачем ужеd045.gif
славяночка
Приветик, ни пуха! rolleyes.gif Возвращайся скорей wub.gif
Лучик солнца
Галюня, приветик!!!!
слушай, а ты не мало ешь, дорогая, а!?сама же писала, что лучше не есть меньше 1000 Ккал?!?!?! 158.gif 158.gif
Удачи на экзамене по вождению!!!!
а ты как попала в Италию!? rolleyes.gif
Лучезарная
Цитата
слушай, а ты не мало ешь, дорогая, а!?сама же писала, что лучше не есть меньше 1000 Ккал?!?!?!

Не говори, Лучик солнца! Совсем себя не жалеет Фрукты! Фрукты! И ещё раз фрукты!
Stornello
Вот она Я...
Фигасе, за один день отсутствия меня аж на четвертую страницу отодвинули....
славяночка, RustleFleur, Лучик солнца - спасибо за критику... если раньше я думала, что жирею от переедания, выходит, что я как раз наоборот – от голода... пухну?!

Ладно, начнем исправляться....
Вчера было испытание под названием «семЭйный обед». Любвеобильная тетушка, за неимением собственных детей, обрушила свою заботу на кучу племянников, племянниц, их мужей, жен, детей и прочих сродственников.... в числе которых и я, несчастная d045.gif

Я отпихивалась как могла, но в конце концов в моем организме осели:
6 оладий (правда без излишеств типа меда, сметаны и тд)
Салатик из маринованных овощей в жутком количестве масла...
Паста с соусом грибно-томатным... или томатно-грибным...
Вино красное
Кофе
Здоровущий кусок овощного пирога в слоеном тесте.

Даже с не могу предположить, скока же это калорий?! Потому как есть не хотелось вплоть до сегодняшнего обеда.

Поскольку всем известно что я прямо-таки жуткий аллергик на мясо-яичные блюда, ко мне не приставали с добровольно-принудительным впихиванием других вкусностей, на которые тетушка, всю жизнь проработавшая поваром в ресторане, большая мастерица. Но в наказание при уходе мне в сумку были впихнуты останки пирога и фенхель (Настёна, привет)

Сегодня в обед они и были съедены. Еще сварила овощной супчик, тарелка которого «потянула» на 78 калорий.

Вообще, я решила так: мне не нравится, КАК я завтракаю. Думаю, завтрак должен быть более плотный, и помимо йогурта включать в себя немного орехов и несколько оливок. С удовольствием бы пошла каша, но уже очень теплая погода, горячего не сильно хочется... Весна! У меня каменная роза на балконе зацвела... я даже не подозреваля, что она на это способна.

Дальше. Углеводная еда, дающая энергию, будет поедаться мной до 2-х часов дня.
Вечером – протеины. Вот.

Теперь о процедурах. Чередую массаж миостимулятором через день: живот-попа-бедра-живот и так по кругу.

Еще попробовала обтираться лимонным льдом. Одним словом – начали у меня портиться лимоны. Ну не могу я их есть как мандарины (а здесь их едят с солью и бальзамическим уксусом – макают).

Взяла я соковыжималку и наделала сока, запихнула в морозилку. Сама не знаю, зачем... но лучшей мысли мне в голову не забрело... А тут перед походом в душ, дай, думаю – сделаю себе типа пилинга фруктовыми кислотами. Короче – горячий душ – обтирание льдом – горячий душ – обтирание... потом крем питательный для тела и в постельку... Такая истома!!!! Не могу словами описать оЧуЧения...

А! Забыла. Еще я начала по утрам на балконе загорать. Недолго, минут 20. И сегодня сделала сама себе аппаратный педикюр. Жаба душит 20 евро в салоне оставлять... Чай, сами не безрукие... shy.gif

Насчет физ-ры. Получив втык от Лучезарной, что КрДн – не повод сачковать, помимо велотренажера поделала еще отжимания от пола для придания формы плечам-рукам. Надеюсь, завтра утром «сдаться» на права.... В 8 утра... мама... боюсь!!!! obm.gif

офф Лучик солнца - в Италии я по причине наличия итальянской национальности моего мужа
Natashenxka - мы после Пасхи планируем на Сицилию своим ходом с остановкой в Риме. Пересечёмся? Будет еще одна итальянско-русская пара.
славяночка
Цитата(Stornello @ 5.4.2007, 1:29) *
славяночка, RustleFleur, Лучик солнца - спасибо за критику... если раньше я думала, что жирею от переедания, выходит, что я как раз наоборот – от голода... пухну?!

Приветик, так оно видимо и есть, не считая оладушек и пирога s24.gif . А Настёны нет пока, sad.gif привет от фенхеля icon_mrgreen.gif не получит. Но должна вернуться rolleyes.gif Лимонный лед... Классно a040.gif
Natashenxka
приветик!
ну ты классно придумала фруктовый лёд и душ a040.gif
а у нас всё лето не настанет, а мы вроде южнее sad.gif
я тоже себе уже на болкончике всё приготовила для загорания, а тут дожди 2gunsfiring_v1.gif
так что ждёмс тепла rolleyes.gif
педикюр и маникюр тоже сама делаю, ну неумеют они по-человечески, только в Питере отрываюсь в салонах s24.gif

не пуха не пера тебе завтра!!!! бум ругать icon_mrgreen.gif

через Рим на Сицилию, клёво, мы там этой осенью были.
может и получиться пересечся, правда у нас работы сейчас навалилось, посмотрим-созвонимся!

чмок wub.gif
RustleFleur
Тра-та-та! привет!
на счет завтрака я тебя поддерживаю! и тоже начну исправляться!
а на счет протеинов после 2х дня..это что например.. чегот я не разбираюсь в этих сложностях ))) *для меня.

Экзамен на права ты сдашь. я уверена! a040.gif
Я вот собираюсь пойти учиться тоже.. на А и Б категорию)) хотя и там и там уже стаж идет давно s24.gif
ну в конце концов.. я преступница.. не соблюдающая закон!
Лучезарная
Привет!
Девчонки, завтрак - это основа рациона. Принимайте в ряды исправляющихся: меня с утра только стакан кипячёной воды Правда я на работе в 10-30 кушаю, это можно считать за завтрак?
Stornello, потрясающая придумка с лимонным льдом! От целлюлита - хорошая процедура, т. к. цитрус способствует выведению шлаков! Только имей в виду: лимон кожу осветляет, поэтому ты можешь удивляться, почему это загар не проявляется
Кстати, с солнышком поаккуратнее, слышала про такое: фотостарение?
Обязательно пользуйся защитным кремом и увлажняющим молочком! Не пожалей денег на гигиеническую помаду с защитным фактором! У меня есть защитный супер-спрей итальянский Л'Эрборарио, его очень удобно брать с собой и он совсем не жирный. Рекомендую
Вообще, ты умничка, даже отжималась! Понравилось? У меня всегда после спорта ощущение, что вырастают крылья Главное - не тренироваться до изнеможения
Так, а что у нас с питанием... Оладьи... Хм... Ух ты! Овощной пирог в слоёном тесте! Rin у себя в дневнике выкладывала рецепт этой вкуснятины, там яйцо присутсвует кстати Имей в виду, не верь добрым тётушкам. Отальное вроде терпимо. Обильный семейный обед не поздно был? Надеюсь, ты не наелась на ночь.
Цитата
Весна! У меня каменная роза на балконе зацвела... я даже не подозреваля, что она на это способна.

Поздравляю!
Лучик солнца
Галенька-заенька!
я все поняла... a040.gif
здесь так много девчат, которые уехали заграницу, на родину мужа, мне просто стало интеерсно где же вы их этих мужей берете!? s24.gif icon_mrgreen.gif мож я тоже присмотрю!?? icon_mrgreen.gif
кстати, к конкурсу по талии присоединишься!?только с фотками!!! a040.gif
обсуждаем у мя пока в дневничке, а потмои новую темку возможно создадим! a040.gif
Stornello

всем, кто за меня сегодня "болел" и ругал... может даже по-матушке...

Я "сдалась" !!! Хотя кровушки мне в автошколе попили... Пришла как дура с чистой шеей к 8-ми утра, успев ещё полчасика по городу порулить, две парковки паралельно тротуару поупражнялась-сделала (между мордой одной машины и з..цей другой); пришла во всеоружии, а мне грят - инспектор в два часа дня приедет, погуляйте пока.

Хуже нет, чем ждать... Думала "отстреляться" первой, а меня второй поставили 2gunsfiring_v1.gif
Но инспектр оказался - душка wub.gif на перекрестке мне велел поворачивать направо, под "кирпич". Я сказала - нельзя, там знак. Он смутился и весь оставшийся путь мне все время говорил: "...только не подумайте, что это я нарочно, чтоб сбить Вас с толку... я сам не местный, дороги плохо знаю..." icon_mrgreen.gif Я ему сказала, что в России при сдаче на права случается, что ГАИшник спецом просит остановиться в запрещенном месте или повернуть, где запрещено. Но что он мне ответил, что в Италии ТАКИЕ "проверки" со стороны экзаменатора запрещены.

Права выдали сразу, прям в машине 158.gif как только я припарковалась возле автошколы. БАНЗАЙ!!!

Домой я попала только около 6-ти вечера. Устала, больше морально, конечно. И потом, в рот ничё не лезло.

Мой рацион сегодня: утром кофейный напиток овсяный+бутер с сыром+йогурт
обед - не было
ужин - рыба запеченная в духовке с лимонным соком+салат из св. овощей + вино красное 2 бокала (был повод )
Пошла в душ, сделаю себе-любимой массажик, почищу скрабом уставший организм и пойду бай-бай.

Всем спок.ночи, всех лю...

ps устала...
RustleFleur
Мои поздравления!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
давай... спи, и пусть тебя снятся розовые слоны, на воздушных шариках.... улетающие в небо...
irina777
Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! мы победили!!! а кто б сомневался!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Поздравляю с правами hb.gif hb.gif hb.gif
обмыть незабудь как следует w24.gif
славяночка

С праздником!
RustleFleur
Солнышко. Спасибо большое за все! Будь счастливой.
Поздравляю с праздником hb.gif
Natashenxka
Stornello
Девушки, я заблудилась на форуме...
ткните меня носом в тему, где массаж лица и шеи ... обыскалась...
irina777
или в процедурах, или красивое тело, сначала жмёшь на наш форум
Stornello
Праздники продолжаются... сегодня последний день - Паскветта.
Но я мужественно терплю, не объедаюсь

Чессговоря - не очень-то и хотелось всех этих пасхальных "вкусностей" вроде запеченого козлика... я за обедом, пока все нахваливали "какой замечательный..." сказала: конечно замечательный - бегал себе, радовался солнышку и травке... любил маму... а теперь в виде трупа на блюде.

На Пасху мне было подарено 300-граммовое шоколадное яйцо вот фото... а внутри мааааленькая коробочка...из ювелирного магазина. Яйцо я есть не стала чесно-пречесно!!! И вообще - я сказала, что у меня приступ язвы (наврала конечно), поэтому ни есть, ни пить не могу... Все меня жалели, а я еще минус один килограмм тра-ля-ля!!!

Однако - радоваться рано. В конце недели едем на Сицилию знакомится со свекрами и прочей многочисленной родней. Ой, чую недоброе... закормят до смерти eusa_pray.gif

За обедом, речь как обычно прыгала с политики на футбол и обратно... меня в разговор стараются не вовлекать, потому как уже был печальный опыт после истории захвата Ираном аглицких моряков. Почему-то все мое окружение в лице знакомых и не очень решили, что Россия должна вмешаться для их освобождения. Причём мне это доказывали с такой итальянской горячностью, что можно подумать мне достаточно поднять трубку и позвонить в Кремль... Я сказала – ага, сначала вытеснили Россию с нефтяных иракских месторождений, которые мы разрабатывали... учили арабов в наших институтах, заняв свободные места и не дав образования нашим ребятам... строили заводы, нефтепроводы и прочую инфраструктуру... Потом пришли америкосы с НАТО, «вляпались» по уши и про Россию вспомнили. Муж не вмешивался, поскольку он уже правильно подкован в вопросах о роли нашего народа не только во Второй мировой войне, а вообще во внешней политике...

Новенькие права я обмыла в ресторане 6-го апреля:
Мидии с лимонным соком
Камбала под соусом из свежих помидоров и кедровыми орешками
Лепешка из пресного теста с розмарином
Салат из свежих овощей
Вино сухое красное 2 бокала


Каждое утро начинаю с ложечки оливкового масла натощак, потом стакан воды с лимоном (пол-литра);
7-е апреля.
Завтрак: кофе, крекер+сыр, йогурт, 2-3 оливки

Обед: паста с морепродуктами = визуально 1 стакан (как советует Валентин);
салат из свежих овощей, несколько оливок.
Без вина.

Ужин - запеканка из брокколи с сыром.


Праздничный вчерашний день (8-е апреля):

Завтрак: капуччино (муж в постель принес wub.gif ну, в смысле не в постель, а в чашку...)

Обед: из всего многообразия-безобразия я съела ризотто с артишоками, сыром и оливковым маслом под сочувствующие взгляды всех остальных. Вот чудаки...

Ужин: салат из апельсинов, красного лука и листиков латука (мням... не ест никто, окромя меня - не понимают вкуса), хлеб с отрубями.
Перед сном чай ромашковый.


Сегодня:

Завтрак: кофе, крекер, творог + ч.л. меда

Обед: блинчики с рыбным паштетом (лосось, лук красный, перец чили). Все соственоручно приготовленное – рыба посолена самостоятельно, блинчики без яиц и сахара, на молоке напополам с водой. Съела аж 3.

на ужин будет запеканка из овощей (уже отварила): артишоки, цуккини, морковка и фенхель. думаю добавить еще шпината, под бешамельку (постную) и в духовку.


Процедуры: каждый день велотренажер, отжимания от пола – пока только 15 раз получается) пока стучу на компе делаю массаж миостимулятором.
Вчера вечером опробовала медовый массаж... ТАК больно!!! Аж слёзы выступали. Преимущественно внешняя поверхность бедер (попины уши) - прям огнем горели. Попа оказалась менее чувствительной, но и ей досталось. Потом контрастный душ, волосы ополоснула отваром из розмарина на минеральной воде, потом крем для тела и бай-бай. ДА! подушку выкинула нафик - двойной подбородок начал отражаться в зеркале Сегодня сделала массаж подбородка: похлопывание мокрым пототенцем - вечером сделаю еще. На вечер также запланировано обертывание из глины с корицей.

Сейчас пойду юбку кроить, а то отрез уже 2 месяца ждал, пока я талию на себе найду.... Сегодня должны были ехать на пикник в горы, но погода пакостная – вот, сегодня утромсделала фотку с балкона.

Всем пока, всех лю!!
irina777
Молодец! Почаще отчитывайся!! А в гостях у свекров не может случиться расстройство какое-нидь и доктор при таком расстройстве ещё рантше прописывал особое питание или та же язва(если не скажут боооооольная). Вид с балкона a040.gif . Яйцо- 158.gif подарок- a035.gif
RustleFleur
Приветики! hb.gif
Какая ты!!! устояла перед таким яйцом wub.gif wub.gif wub.gif
завидую... У меня вот торт стоит дома... а я облизываюсь. eusa_naughty.gif
Видок кстати на картинке суперский. а ты можешь еще фоток там достопримечательностей дать посмотреть?
нууу главное что бы на них ты была главной достопримечательностью...)))
Лучезарная
Stornello, привет!
Процедуры - супер! Физ. нагрузка - класс! Питание - на пять!
Ну ты ловко отбриваешь оппонентов!
Цитата
сказала: конечно замечательный - бегал себе, радовался солнышку и травке... любил маму... а теперь в виде трупа на блюде.

А они что?
Цитата
что можно подумать мне достаточно поднять трубку и позвонить в Кремль...

Смешно получилось!

Ждём фоток в новой юбке!
Ассолька
Подарочек у тебя и правда a040.gif впечатляет s24.gif
Вид с балкона....ах!
Присоединяюсь к Оле : фотки в новой юбочке --- хотим!
Отчет просто изумительный! Процедуры на пять!
Stornello
Вечерок всем добрый!!!

Спасибо, что заглядываете, держите меня «на тумбе», не даете филонить...

Ириша777, я уже с мужем сговорилась – он скажет своим, чт у меня гастрит и аллергия на мясо и яйца.
RustleFleur Настена, я такая же достопримечательность, как монумент «девушка с веслом». Вообще-то я уже выкладывала фотку, дублирую еще раз здесь
Лучезарная А они что? А они «угу» с набитым ртом... sad.gif

Ассолька Вид с балкона был направо, здесь–налево. Тока у меня времени нет любоваться... пока что... Юбка будет джинсовая, фасон такой .

А теперь геройски пережитый день...
Проснулась в 5 утра. Нужно было ехать в Геную (130 километров туда и стока же обратно), на первые в моей жизни переговоры... Я на прошлой неделе зарегистрировала фирму, как посредник между экспортом-импортом с Россией. Дорога была... напомнила еженедельный маршрут « дом-дача-дом» на нелегких подмосковных дорогах.... Но там хоть машина была с коробкой автомат, здесь же механика, аж 3 педали (фитнес поневоле)... вот где я все на свете прокляла – и море, на берегу которого мы живем... и туристов, которые на пасхальные праздники ломанулись под солнышком позагорать... а его-то как раз и не было!!!
Одним словом – сегодня в первый послепраздничный рабочий день автострада была забита напрочь. Хорошо, что я выехала загодя, предвидя такой поворот... но опаздывать было нельзя... я ТАК нервничала!!! Так трусила!!! У меня от страха даже температура поднялась немного.... Приехала на полчаса раньше.
Но все прошло просто замечательно! Мой итальянский оказался вполне понятным... А вопрос был сложный – обговаривалась цена, скидка на закупку и мои проценты... я переживала, что буду как чукча разговаривать: «моя-твоя понимать нету»
Так приятно... Но еще приятнее было заключить договорчик на закупку на выгодных условиях... Ля-ля-ля...

Назад дорога была свободна, доехала быстро, но нервное напряжение дало о себе знать... чувствовала себя как выжатый лимон. Даже есть не хотелось. Муж немного встревоженный спросил – мож тебе чё-нить вкусненького хочется? Я приготовлю...
И тут я вспомнила – ГРЕЧКА!!! - в загашнике... (её в Италии нету...) Спасибо, доча переслала пару пакетов, которые я берегу до следующего её приезда и привоза очередной партии...

Но варить эту экзотику я мужу, конечно, не позволила. Он был допущен только к помешиванию грибной подливки. Такая вкуснятина получилась!!! Вот странность – в Москве не елась ни греча, ни геркулес, а тут... нетуть (овсянку типа геркулеса я только в Милане в огромном сумермаркете нашла, а в нашей СанРемовской деревне такое не продают). И еще – укропа нет!!! Я его теперь на балконе в ящике выращиваю – семена привезла. А на огороде он почему-то не растет – три былинки проклевываются и желтеют...

С утра выпила только кофе и еще в баре стакан сока апельсинового...

Обед – каша гречневая с грибной подливкой, салат из свежих овощей и грейпфрут.

Ужин: авокадо с лимонным соком и запеканка из артишоков; капуччино (я его пью без сахара).

Подсчет калорий я веду, но тут не выкладываю (эта арифметика мне кажется скучной для озвучивания в дневничке)... сегодня вылезла из заветных 1000 на 120 лишних за счет авокадо – он калорийный.

Нагрузка: отжимания от пола+велотренажер, но немного... чессговоря ноги не слушаются и так противно мелко-мелко дрожат... Сейчас сидю перед компом с глиняным обертыванием на проблемных местах, потому что вчера я его не сделала.... каюсь!!!! Сейчас пойду в душ и под массаж, который мне муж обещался сделать...

Всем удачек, всех лю!!!
RustleFleur
вот я деревня.. такие виды..... ах.
А твою фотку я видела уже, я просто к тому..что их много не бывает.. давай еще и еще....

поздравляю с дебютом!!! молодец! ничего себе ты у нас какая девушка!!!
и главное успела на велике поработать....
молодчина! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Прикольно у вас там на права сдавать - все по-честному! А ты молодец!
Gabrielle
Приветики, вот и я до тебя добралась!!!Веселая ты девушка, пишешь очень здорово...Мне особенно про кузина понравилось, когда фотку открывала - ждала увидеть там какого-нибудь монстра или жуткого маленького ребенка....А тут такой милый кондитер!!!Умора!!!=)))))
Лучезарная
Stornello, выходи! Замеры делать будем! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
приветик Галочка hb.gif
да уж гречки тута нема, но у нас есть украинский магазин, там я и покупаю многие российские товары, как гречка, овсянка, селёдка, кефир, сметана ну и т.п.
про запеканку из артишоков можно поподробнее.....

а вы уже уехали, или ещё только собираетесь?
мы в воскресенье в Парижик собираемся, если всё хорошо будет rolleyes.gif
удачных выходных wub.gif
RustleFleur
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif
как настроение, успехи и вообще дела в целом? ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.