Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уфимка Новый дневник)). Стремлюсь к дисциплине и самоорганизации
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Уфимка
Здравствуйте! hb.gif
Вот и я решилась завести дневник..Столь банальные слова, а столько смысла smile.gif . Здесь и стеснение, и радость и предвкушение чего-то). Теперь о себе: меня зовут Аня, возраст достаточно юный - 18 лет. Особых проблем с внешностью и здоровьем не наблюдается, но есть над чем работать и к чему стремиться. Я вегетарианка всего полгода, но ощущение, что всю жизнь. Своей целью ставлю приведение жизни в порядок, т.к. ритм все увеличивается, а времени почему-то не прибавляется и многое остается в планах, не реализованным. Например: самомассаж, занятия бегом и прочее, не говоря уже о самообразовании, до которого руки-ноги вообще не доходят obm.gif .А сейчас буду вынуждена выполнять обещания, данные в дневнике, ведь за мной все таки наблюдают
bigcrowd.gif
В общем вперед к поставленным целям! newy.gif
Уфимка
Теперь собственно сами цели:
1. Занятия йогой каждый день по 30 минут, перед сном
2. Самомассаж и вакуумный массаж-ежедневно, чередовать
3. Не пользоваться лифтом, при каждом удобном случае, как минимум 2 раза в день (я живу на 10 этаже)
4. Ну и конечно же следить за питанием: больше зелени, воды, овощей, фруктов. Вообще исключить белый хлеб (хотя и так ем его редко),булочки,молочный шоколад и тортики. Ограничить потребление казинаков и халвы-до 1 раза в месяц, не больше 100-200 гр., горького шоколада (очень люблю)-не более 1 дольки в день.
Вроде бы пока все..потом добавлю что-либо еще smile.gif
ЧортЯ
ПриветиК! hb.gif
Поздравляю с новым дневничком!Планы хорошие,главное их потихоньку воплощать в жизнь!
Knopochkaa
Приветик!!!

Для контроля требуются твои параметры. Опиши себя, там рост, вес, объемы. И фото..фото..фото!!!!

С вступлением!!!!


Да... и в гости заходи wub.gif
Карапузик
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif Молодец, что пришла и взялась за себя! Удачи тебе в твоих начинаниях! Присоединяюсь и требую фотки!
Уфимка
Ой, спасибо за теплый прием!Очень приятно wub.gif
Мои параметры:
рост- 175 см
вес- 55 кг
обхват груди- 88 см
талии- 65 см-вот над этим надо поработать
бедер-93 см- и вот над этим тоже)
Уфимка
Еще решила писать отчеты о своем питании.
Вот с понедельника и начну:
завтрак: 1 яблоко, черный чай с халвой (кол-во остается не известным, но думаю грамм 50-60 точно)
обед: "зеленый" салат (огурчик, зел. горошек,различная зелень и ч.л. ламинарии) и греча, заваренная в спец. контейнере
полдник: морс и грамм 50 обезжиренного творога, больше ничего не влезет
ужин: а вот здесь я в затруднении, т.к. иду на день рождения, думаю будут только фрукты
Сегодня вполне приличное меню, даже не стыдно icon_mrgreen.gif
Уфимка
А вот йога и самомассаж отсутствуют-будем с этим бороться box2.gif
и шейпинг придется пропустить -> во вторник пешая прогулка часа три-четыре. Вот и совесть вроде бы немного успокоилась после этого решения smile.gif
Knopochkaa
А вот и я.. с ответным так сказать!! rev.gif

Ай-яй-яй... Это я про халву... надо стараться без неё обхадиться.... Вот!!!
А так планы ничего у тебя, не очень наполеоновские - следовательно, выполнимые!! Так и надо... icon_wink.gif
Уфимка
Привет)
Ну люблю я её icon_redface.gif
Отчет за вчерашний вечер, проведенный на дне рождения: 2 груши, половина апельсина, бокал шампанского и пара кусочков сыра.
А самомассаж опять таки отсутствовал, т.к. вернулась очень поздно. И с йогой надо разбираться, а то забросила совсем.d045.gif
Планы на сегодня:
в сфере еды)):
завтрак: 100 гр. обезжиренного творога с сиропом шиповника и чай с ним же. Ну и кусочек халвы соответственно rolleyes.gif
В течения дня нужно выпить литра 2-3 травянного чая и морса, т.к. заболела чуть-чуть.
Обед: потушу брокколи и стручковую фасоль, и сделаю зеленый салатик
Полдник: 100 гр. творога с брусничным вареньем и чай
Ужин: Яблоки
Knopochkaa
Цитата(Уфимка @ 27.3.2007, 8:48) *
.. с йогой надо разбираться, а то забросила совсем.eusa_pray.gif4

Планы на сегодня отличные... А йогой ты раньше занималась?? Или только начинаешь??
Я вот была один раз на занятии в фитнес-клубе - кайфа с первого раза не получила, а больше не пошла, т.к. целью моей тогда было подтянуть попу... мое тело жаждало физических нагрузок и пота, поэтому как-то не сложилось, а сейчас я бы непротив позаниматься, но хотелось бы в домашних условиях попробовать...
Уфимка
В сфере спорта:
йогой буду заниматься и начну подготовку к медитации.
В сфере ухода за телом:
вакуумный массаж+массажер и прополис на все тело.
Совсем забыла... У меня дома стоит бальзам "Долголетие", надо срочно начать использовать, а то иммунитет слабенький стал совсем.
Пока все..
Уфимка
Раньше я занималась медитацией, лечилась с помощью самовнушения. Сейчас не получается, т.к. это требует концентрации сил и внимания, и отнимает достаточно много времени.
Вот и начала заниматься йогой(совсем недавно, буквально пару месяцев), чтобы хоть как-то вернуться к прежнему состоянию умиротворения и покоя.
славяночка
Приветик! Параметры у тебя классные a040.gif Да и питание тоже, за исключением халвы icon_mrgreen.gif
Уфимка
Приветик! Спасибо hb.gif
А с халвой буду бороться, ее там совсем чуть-чуть осталось, больше покупать не буду, чесслово smile.gif
lenuska
Привет, Уфимка! a010.gif Поздравляю с дневничком! a040.gif Ну что ж, параметры у тебя очень хорошие, если будешь их поддерживать и заниматься собой, то всё будет пучком. rolleyes.gif На счёт халвы ты и сама всё понимаешь, ты ведь умница! rolleyes.gif Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Sensy
Привет Уфимка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поздравляю с дневничком, он уж тебе точно поможет быть более организованной .
Параметры действительно хорошие, но сама знаешь что совершенству нет придела..
rolleyes.gif rolleyes.gif
заходи в гости!
wub.gif
Уфимка
lenuska, Sensy спасибо большое!Очень приятно! n005.gif
А теперь отчет прямо с места проишествия))). Время 13:10, из съеденного, помимо завтрака, появилось 1 яблоко, стаканчик морса и пара кружек чая. Предстоит обед, который вопреки всем ожиданиям будет состоять из овощного супа smile.gif
Вот такая я пока хорошая icon_biggrin.gif
ЧортЯ
Привет Уфимочка!Забегала.Смотрю..у тебя все хорошо.Так держать!

Уфимка
Привет Уфимочка!Забегала.Смотрю..у тебя все хорошо.Так держать!

Приветик!
Да, с питанием все нормально, а вот с процедурами...d045.gif
Мой молодой человек игнорирует просьбы видеться меньше и реже smile.gif , а приходя домой в 3-4 утра сил ни на что нет. И вот пойми после этого мужчин...Хотят, чтобы мы и выглядели замечательно, и были всегда с ними рядом... Вот и разрываюсь между приятным и полезным ))))
Уфимка
Теперь отчетик по питанию за вчерашний вечер и планы на сегодня:
Вторник:
ужин- тушенные брокколи со стручковой фасолью, с добавлением ламинарии, без соли и почти без масла.
Затем чуть позже 0,3 л яблочного сока, 0,2 л абрикосового + салат из фасоли, кукурузы, спаржи и перца
Потом в три часа ночи (когда наконец-таки вернулась домой) еще салатик из капусты, огурцов и зелени + сироп шиповника (запасаюсь витамином С)
Среда, т.е. сегодня:
Завтрак в 8-00: 4 хлебца с морковной икрой домашнего приготовления и чай с сиропом шиповника
Второй завтрак: 1 яблоко, морс и стакан кефира
Обед: что-нибудь из каш, но в очень маленьком количестве..а может быть просто кефир, а то что-то есть совсем не хочется+ горячий чай
Полдник: яблоки или тыквенные семечки + морс
Ужин: горячий овощной бульон + чай с малиновым вареньем-буду лечиться smile.gif
Из процедур хочу сделать вакуумный массаж(а то купила банки, но не использую, все еще красуются на полке) и обертывания, т.к. все равно придется укутываться в теплый плед и бездействовать, поэтому буду использовать ситуацию по максимуму))
Во всем есть свои плюсы...вот и в ангине тоже-смогу побыть дома с родителями, почитать книжку лежа на диване, попить чай с вареньем, ведь полгода уже мечтаю о простом семейном счастье s24.gif , а получается лишь гиперактивная жизнедеятельность без таких вот приятностей...
Ностальгирую сегодня wub.gif
Уфимка
Описываю мой примерный недельный режим:
Понедельник
Подъем в 8-00
Работа с 10-00 до 19-00
Шейпинг в 20-00
Теория йоги в 21-00
Встреча с МЧ, поэтому дальнейшие действия предсказать невозможно, равно как и время возвращения домой)
Вторник
Утро и день аналогичны, поэтому буду писать вот так: ***
Вечер свободен от занятий по расписанию(в планах стрип-dance), как правило в этот день свидание с МЧ
Среда
***
Дефиле в 20-00
Психология в 21-00
Встреча с МЧ
Четверг
***
свободный вечер, планирую в этот день ходить на восточные танцы
Встреча с МЧ
Пятница
***
Дефиле в 20-00
Фотопозирование в 21-00
Встреча с МЧ
Суббота
Подъем в 8-00, по расписанию
Работа с 10-00 до 15-00
Затем домашние дела, походы по магазинам, а вечером, как правило, встречи с друзьями в клубе, поездки на дачу и т.д.
Воскресенье
В идеале сон до 11-30, но такое получается ооочень редко, обычно подъем в 9 или 10 часов
Затем йога в 13-30, затем псевдо-свободное время, т.е. разбираюсь с накопившимися за неделю делами
Ну и встреча с МЧ, соответственно smile.gif
Уфимка
smile.gif smile.gif smile.gif
Уфимка
Всем привет! icon_wink.gif
Сегодня я увлеклась арахисовой халвой rolleyes.gif , и так как меня никто не проверяет, то я естественно оооочень сильно увлеклась s24.gif
Итак, что я сегодня съела:
завтрак: половинка огурца, 2 хлебца с морковной икрой дом. приготовления+ чай без сахара и сливок
2-й завтрак: 20 гр. тыквенных семечек
обед: овощной суп, почти без соли с добавлением ламинарии, 2 квадратика шоколада "Кофе с молоком", арахисовая халва 50 гр.
полдник: 2 чашки кофе с молоком (кофе я пью очень редко, примерно раз в пару месяцев)
ужин: грибной суп, арахисовая халва 50 гр.
Вечерком пару яблок попытаюсь съесть, если влезет.

И еще вчера я наконец-то дорвалась до массажа: был и сухой самомассаж, и массажер, и вакуумный, и щеткой-все это заняло часика 2, а потом сделала обертывание с прополисом+медовый кремик и заснула прямо в пленке s24.gif , т.к. на часах уже было часа 3. Сегодня просыпаюсь, а кожа такая шелковистая и нежная... wub.gif .А еще успела сделать масочку для волос, на лицо и зону декольте и позаниматься йогой (примерно час+покачать пресс, всего раз 50), и лифтом не пользуюсь)). В общем супер! Причем заметила, вроде бы опять легла спать очень поздно, а работоспособность сегодня просто отличная, настроение супер и на месте не сидится, в общем это влияние массажа, однозначно a040.gif
Хотела бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ!!!! hb.gif
Именно благодаря этому ресурсу открылись глаза на многое (правильное питание, массаж+позитивное отношение ко всему и юмор, добрый юмор)
В общем на душе светло, тепло и уютно. rev.gif
Процедуры планирую сегодня те же, что и вчера, за минусом масок. Попробую обруч покрутить, но он у меня почему-то все кости задевает-больно очень и синяки остаются, а вот после массажа, кстати нет, может я неправильно что-то делаю? Т.к. у девочек после первых процедур оставались..
Вот)
ЧортЯ
2 квадратика шоколада "Кофе с молоком", арахисовая халва 50 гр.

Раз упала
obm.gif
арахисовая халва 50 гр.

Два-в обмороке


Ты это прекрати там обжираться eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif hb.gif
Уфимка
А еще у меня на днях фотосессия, надо выбрать образы и позы s24.gif
И самооценку поднять, а то опять падать начинает..
Заметила одну закономерность...Когда я где-нибудь выступаю, репетирую, то и самооценка нормальная, и настроение супер, а вот когда все пассивно, я начинаю вянуть грустить. В общем без общественной деятельности мне жизни нет g010.gif
Уфимка
Меня контролируют!УРРРА! a030.gif
Заметила у себя задатки мазохизма s24.gif -мне нравится когда меня ругают)))
Чортя, спасибо большое!!! Чмок. Это тебе hb.gif
myrlogriz
приветicon_smile.gifи я из Уфыicon_smile.gifТак приятно на форуме втсретить кого то кто рядом обитаетicon_smile.gifА на сколько ты похудеть хочешь?
Valentin
Цитата(Уфимка @ 29.3.2007, 16:17) *
Хотела бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ!!!! hb.gif
Именно благодаря этому ресурсу открылись глаза на многое (правильное питание, массаж+позитивное отношение ко всему и юмор, добрый юмор)
В общем на душе светло, тепло и уютно. rev.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Уфимка
Захожу утром в дневничок, а тут такое... rolleyes.gif
Валентин, это Вам hb.gif . Я в Вас влюблена уже полгода wub.gif
А еще и люди из Уфы есть, в общем настроение поднялось еще на 5 баллов rev.gif
Уфимка
Цитата(myrlogriz @ 29.3.2007, 22:47) *
приветicon_smile.gifи я из Уфыicon_smile.gifТак приятно на форуме втсретить кого то кто рядом обитаетicon_smile.gifА на сколько ты похудеть хочешь?


Пррривет!
Для начала надо взвеситься, в последний раз весы показывали 55 кг, если судить по этим данным, то пары килограммчиков будет достаточно w24.gif
А ты в каком районе Уфы живешь?
Уфимка
Теперь отчет за вчера по процедурам: rev.gif
массаж лица
сухой самомассаж
массажером
вакуумный
жесткой мочалкой
а потом прополис на все проблемные зоны (просто он у меня заканчивается, а так обычно на все тело)
а вот йогой заняться не успела, элементарно не хватило времени (вырвалась из офиса только в 10 вечера)
Теперь ложась в 3 часа ночи я высыпаюсь, прямо нонсенс какой-то... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Уфимка @ 30.3.2007, 9:06) *
Захожу утром в дневничок, а тут такое... rolleyes.gif
Валентин, это Вам hb.gif . Я в Вас влюблена уже полгода wub.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Какие приятные новости... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
myrlogriz
Цитата(Уфимка @ 30.3.2007, 11:09) *
Пррривет!
Для начала надо взвеситься, в последний раз весы показывали 55 кг, если судить по этим данным, то пары килограммчиков будет достаточно w24.gif
А ты в каком районе Уфы живешь?

я около железнодорожной больницы живуicon_smile.gifраньше жила около аграрного университетаicon_smile.gifа ты?
сколько процедур то делаешь многоicon_smile.gifмолодец!!!
Уфимка
В Сипайлово)
а рядом с жд у нас офис находится smile.gif
Уфимка
Что я сегодня ем:
Завтрак: гречка с кабачковой икрой дом приготовления, чай с вареньем-все еще нет голоса icon_mrgreen.gif , а для девушки молчать..сами понимаете какие это муки s24.gif
До обеда пью только воду. Буду водохлебом 13-м - меня так мама в детстве называла icon_eek.gif
Обед: снова греча, но уже с овощным салатиком (капуста, морковка, огурец, перец, зелень и еще наверно ламинарии добавлю)
Полдник: яблоко, ну можно 2 rolleyes.gif
Ужин: кефир с гречей, что-то я кроме нее сегодня ничего не взяла...
В общем день пройдет под флагом гречки obm.gificon_mrgreen.gif

А вечером у меня модельное агентство по расписанию rev.gif
Встреча с МЧ wub.gif
Ну а потом процедурки rolleyes.gif и баиньки
Уфимка
Цитата(myrlogriz @ 30.3.2007, 12:24) *
сколько процедур то делаешь многоicon_smile.gifмолодец!!!

Да меня тут так вдохновили, что желания спать ночами вообще отсутствует s24.gif
Вот и занимаюсь приятным и полезным, пока насильно спать не уложат icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Уфимка @ 30.3.2007, 10:34) *
а для девушки молчать..сами понимаете какие это муки s24.gif


Уфимка
Цитата(Valentin @ 30.3.2007, 12:38) *

Вот-вот icon_mrgreen.gif
Madonna
Приветик! hb.gif

А что за массаж лица ты делаешь? Каким образом? 158.gif
На сколько я знаю самой себе не оч легко это делать...
Marusja
а кто это у нас с Валентином флиртует, а? w24.gif

Уфимочка, и куды тебе худеть???? icon_eek.gif фотос посмотрела кстати.
а халву не ешь, ничегошеньки полезного. eusa_naughty.gif
цалую, Красавица, удачи.
Уфимка
Цитата(Madonna @ 30.3.2007, 13:03) *
А что за массаж лица ты делаешь? Каким образом? 158.gif

Привет! hb.gif
Приятно познакомиться rev.gif
Как же объяснить-то, не показывая... В общем поглаживаю по массажным линиям, т.е. на лбу это движения вверх-вниз, щеки вверх, зона около рта, как правило вниз, а вот кожа около глазок: над ними-по направлению от носа к уху, а под ними наоборот..Нда... сумбурно объяснила s24.gif , но может быть меня все таки поймут rolleyes.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 30.3.2007, 14:55) *
а кто это у нас с Валентином флиртует, а? w24.gif

А я что, я ничего icon_mrgreen.gif
А Валентина здесь все по-моему любят wub.gif
Цитата(Marusja @ 30.3.2007, 14:55) *
Уфимочка, и куды тебе худеть???? icon_eek.gif фотос посмотрела кстати.

Все туда же s24.gif
У меня же дневничок называется "Стремлюсь к самоорганизации и дисциплине", т.е просто хочу внести системномсть в свои действия и питание сбалансировать, а то вот постоянно, что-то типа халвы проскальзывает))
Спасибо, что заглянула hb.gif
Marusja
Цитата(Уфимка @ 30.3.2007, 15:45) *
У меня же дневничок называется "Стремлюсь к самоорганизации и дисциплине", т.е просто хочу внести системномсть в свои действия и питание сбалансировать, а то вот постоянно, что-то типа халвы проскальзывает))
Спасибо, что заглянула hb.gif



молодчина!!! a040.gif народ с таким весом расслабляется и не думает о будущем своем здоровье!!! rolleyes.gif
Madonna
Цитата
Приятно познакомиться rev.gif
Как же объяснить-то, не показывая...


Мне тож оч приятно! rolleyes.gif
А еще вопросик! Ты крем используешь или присыпку?
Уфимка
Цитата(Madonna @ 30.3.2007, 16:01) *
А еще вопросик! Ты крем используешь или присыпку?[/b]

Я делаю сухой массаж лица, а перед сном, теми же массажными движениями наношу прополис или увлажняющий крем rev.gif
Mariika
Привет!! Вот и я до тебя добралась!! Фотки смотрела, красавица ты!!! Молодец, в 18 лет уже о себе будущей заботишься! Как ты можешь так спать мало??? Я вот совсем не высыпаюсь и чувствую себя неважно как то...
инчи
Привет Анечка hb.gif Рада знакомсву hb.gif
Вот наконец то и я к тебе с ответным визитом добралась icon_redface.gif
Неделя была такой загруженной,что даже в дневничок отчетики не успевала закидывать sad.gif
Просмотрела твой дневничок ты просто умница, я вот себя никак не могу заставить подниматься без лифта домой, я на 8 этаже живу,могла бы...... но есть другой плюс уже хожу пешком больше чем раньше wub.gif такс сказать работаю над этим w24.gif
Желаю тебе удачки в достижении цели. спасибки что навещала меня, заходи еще гостэм будэш w24.gif Рада видеть всегда! Целую
Уфимка
Цитата(Mariika @ 30.3.2007, 16:52) *
Привет!! Вот и я до тебя добралась!! Фотки смотрела, красавица ты!!! Молодец, в 18 лет уже о себе будущей заботишься! Как ты можешь так спать мало??? Я вот совсем не высыпаюсь и чувствую себя неважно как то...

Приветик, рада видеть hb.gif
Спасибо за комплименты wub.gif
А на счет сна..привыкла уже, наверно..Мне 24 часов на все дела не хватает, вот и приходиться уменьшать кол-во сна icon_mrgreen.gif
Уфимка
Цитата(инчи @ 31.3.2007, 12:47) *

Просмотрела твой дневничок ты просто умница, я вот себя никак не могу заставить подниматься без лифта домой, я на 8 этаже живу,могла бы...... но есть другой плюс уже хожу пешком больше чем раньше wub.gif такс сказать работаю над этим w24.gif

Привет!!! rev.gif
Спасибо))
Но я иногда тоже лифтом пользуюсь, хождение по лестнице, к сожалению не постоянное явление в моей бренной жизни icon_mrgreen.gif , зато есть к чему стремиться w24.gif
Это тебе hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.