Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уфимка Новый дневник)). Стремлюсь к дисциплине и самоорганизации
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
ЧортЯ
Приветик!Забежала к тебе!Столько процедурок делаешь,за такое надо хвалить! hb.gif
Уфимка
Так..а теперь отчеты:
вчера вечер:
ужин- стол ложка (без верха icon_mrgreen.gif ) гречневой каши + 0,5 литра морковного сока
Затем, уже ночью, стакан свежевыжатого яблочного и пара чашек зеленого чая (это мы с друзьями в клубе были rev.gif )
Из процедур ничего не было, т.к. оказалась дома только в 5 утра. Зато в течение дня очень много ходила пешком a040.gif

Теперь сегодня:
Завтрак: 100 гр. чечевичной каши с кусочком сливочного масла (гр. 10-15)+четвертинка помидорки и половинка огурца+черный чай
2-й завтрак:яблоко
Обед: 0,5 литра яблочного сока (это я в цирке была s24.gif , смотрела пингвин-шоу)
Перекус icon_mrgreen.gif :греча с зеленым горошком, пол. пучка укропа, пол. пучка петрушки, 1 груша
Ужин: яблоко+груша
Минеральная вода без газа в течение дня

Процедуры.
Утром контрастный душ.
Вечерком: качание преса, растяжка, йога, может быть даже и помедитировать удастся rolleyes.gif
Затем маска для лица и линии декольте, ванна с солью (в общем релакс у меня сегодня), контрастный душ
А еще массаж-сухой, вакуумный, массажером, мочалкой, щеткой, обертывания + прополис на проблемные зоны
Вот вроде все на сегодня.. rev.gif
Всем удачных выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Уфимка
Цитата(ЧортЯ @ 31.3.2007, 20:34) *
Приветик!Забежала к тебе!Столько процедурок делаешь,за такое надо хвалить! hb.gif

Приветик!
спасибо за визит, это я после твоих ругательств взялась за все. icon_mrgreen.gif
Чмок тебя за это hb.gif
славяночка
А еще массаж-сухой, вакуумный, массажером, мочалкой, щеткой, обертывания + прополис на проблемные зоны
Привет, а это что, все в один день что ли??? 158.gif 158.gif
Marusja
Уфимка салютик!!! rolleyes.gif как дела???
свежевыжатый сок - это супер, молодчина!!! a040.gif
хорошего дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Уфимка
Цитата(славяночка @ 31.3.2007, 21:14) *
Привет, а это что, все в один день что ли??? 158.gif 158.gif

Да)
сухой делаю примерно час, массажером минут 20-30, вакуумный минут 20, щеткой и мочалкой по 5 минут. А потом еще контрастный душ, обертывания и прополис. Просто я максималистка, люблю все и сразу icon_mrgreen.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 2.4.2007, 12:33) *
Уфимка салютик!!! rolleyes.gif как дела???
свежевыжатый сок - это супер, молодчина!!! a040.gif
хорошего дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Привет!!!
Спасибо большое, Marusja! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дела просто отлично, у нас тут солнце и весна. Наконец-то можно носить короткие юбки rolleyes.gif и ходить по лужам s24.gif . В общем все просто замечательно a040.gif
Уфимка
Забежала отчитаться)
В воскресенье еды было много, слишком много). Я не записывала icon_mrgreen.gif
Из процедур был только контрастный душ и хождение по магазинам s24.gif
Теперь сегодня:
завтрак-1 хлебец с лимонным вареньем, кусочек манника (размером 3х1,5 см s24.gif ), чай
обед-яблоко
полдник-салат из пучка укропа, пучка петрушки и 1 огурца, тертого на мелкой терке+немного соли и греча, еще чай с таблеткой от кашля icon_mrgreen.gif
ужин-0,5 л.сока, какого-нибудь или минеральная вода
Процедуры:сил хватит лишь на 20 мин. ручного+20 мин. вакуумного+щеткой+мочалкой+прополис
а еще сегодня вечером шейпинг rev.gif
Усе, я побежала на презентацию
Mariika
Привет!!! Удачной презентации!!! И шейпинга!!!
Ну ты прям электровеник!!! И ешь, как птичка... Мне б так!
Молодчина, одним словом!!!
Удачной недельки, понедельник, слава богу, почти прошел!
Уфимка
Цитата(Mariika @ 2.4.2007, 19:43) *
Ну ты прям электровеник!!! И ешь, как птичка... Мне б так!
Молодчина, одним словом!!!
Удачной недельки, понедельник, слава богу, почти прошел!

Спасибо большое!!! wub.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
А на шейпинг я опоздала-презентация затянулась, но мне есть чем гордиться: на фуршете пила только минеральную воду без газа icon_mrgreen.gif
А ем я так мало, потому что вчера было слишком уж много obm.gif
Да, кстати, слава богу! s24.gif
славяночка
Умница, красавица, шейпинг, массаж, презентации, фотосессии... 158.gif 158.gif И времени на все хватает a040.gif Супер, мне бы так sad.gif . Хотя... Надо не жаловаться, а поднять попу с дивана icon_mrgreen.gif . Хорошо, когда перед глазами такой пример a040.gif
Marusja
Цитата(Уфимка @ 2.4.2007, 12:43) *
Дела просто отлично, у нас тут солнце и весна. Наконец-то можно носить короткие юбки rolleyes.gif


ню ню..... wub.gif мучины когда будут падать, ты их аккуратненько в штабеля, штабеля... rolleyes.gif


хотела спросить на счет контрастного душа, мона поподробнее? icon_eek.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 3.4.2007, 9:16) *
хотела спросить на счет контрастного душа, мона поподробнее? icon_eek.gif

приветик hb.gif !конечно можно w24.gif
Чередуешь холодные и горячие струи воды в душе. Вот так все просто, а результат супер a040.gif . Но есть один нюанс, утром нужно заканчивать на холодной струе (для бодрости духа), а вечером на горячей (для успокоения и расслабления) rev.gif

Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 21:17) *
Умница, красавица, шейпинг, массаж, презентации, фотосессии... 158.gif 158.gif И времени на все хватает a040.gif Супер, мне бы так sad.gif . Хотя... Надо не жаловаться, а поднять попу с дивана icon_mrgreen.gif . Хорошо, когда перед глазами такой пример a040.gif

Спасибо!
Засмущала совсем wub.gif
Но очень приятно!Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Уфимка, привет! a010.gif Молодчина ты, столько всего делаешь! a040.gif И питание отличное! a035.gif Это тебе. hb.gif
Уфимка
Теперь отчетность)
Еда icon_mrgreen.gif
завтрак- 2 кусочка черного хлеба с зеленым горошком+2 кусочка черного хлеба с лимонным вареньем, чай
перекуса не было (опять презентация, а там кроме минералки для вегетарианцев ничего нет s24.gif )
обед- 1 груша, 1 яблоко, 0,5 л кефира-это я совсем голодная просто была
полдник-салат из огурцов с добавлением сушеной ламинарии, зел.чай
ужин-молоко с отрубями

Из процедур буду делать все obm.gif !Надо отрабатывать пропуски шейпинга. Вот такие вот планы на сегодня rev.gif

Цитата(lenuska @ 3.4.2007, 14:45) *
Уфимка, привет! a010.gif Молодчина ты, столько всего делаешь! a040.gif И питание отличное! a035.gif Это тебе. hb.gif

Спасибо тебе, lenuska!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пошла в гости с ответной проверкой icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Уфимка @ 3.4.2007, 14:43) *
Чередуешь холодные и горячие струи воды в душе. Вот так все просто, а результат супер a040.gif . Но есть один нанс, утром нужно заканчивать на холодной струе (для бодрости духа), а вечером на горячей (для успокоения и расслабления) rev.gif


завтра же с утра попробуюобязательно. вообще душ люблю но такой чтобы горяченький icon_redface.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 3.4.2007, 16:22) *
завтра же с утра попробуюобязательно. вообще душ люблю но такой чтобы горяченький icon_redface.gif

Обязательно попробуй! Во-первых бодрит и придает кучу энергии и сил (иногда только им и спасаюсь), а во-вторых полезно a040.gif
Mariika
Привет!!! Стараешься- молодец!!! Питание- супер"""!!!!! Планы- выше всех похвал!!
Держи hb.gif
Marusja
завтра с утра 100 процентов под прохладный душ, и приду рассказать о впечатлениях rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Уфимка @ 3.4.2007, 16:43) *
Но есть один нанс, утром нужно заканчивать на холодной струе (для бодрости духа), а вечером на горячей (для успокоения и расслабления) rev.gif

Правда? А я всегда на ледяной заканчиваю, БРРР... 158.gif
Уфимка
Теперь обо всех ужасах моего вчерашнего поведения по порядку icon_mrgreen.gif
Во-первых ужин растянулся на весь вечер и состоял из: 3 хлебцев с земляничным вареньем, зеленого чая, 0,4 л свежевыжатого апельсинового сока, грибного супа (много, слишком много), три хлебца с лимонным вареньем и ржаные отруби с ним же. и это всего-то за несколько часовd045.gif . В общем чуть не лопнула s24.gif . Но это объедание просто требовалось организму, т.к. недостаток калорий уже начал ощущаться-клонит в сон obm.gif (хотя сплю уже по 6-7 часов в день rev.gif )
Во-вторых, из процедур и спорта было только хождение пешком и по лестнице, чуть-чуть самомассажа сухого и мочалкой. Опять таки повторюсь, что сил элементарно не было obm.gif
Поэтому сегодня пищи будет побольше icon_mrgreen.gif
Итак начнем:
завтрак- 100 гр. ячменной каши со сметаной 20% (50-60 гр.)+чай с лимонным вареньем (витамин С w24.gif )
второй завтрак-чай с медом
обед-салат из огурца, зелени и морковки+грибной суп, чай с ложкой меда или земляничного варенья
полдник-салат+парочка хлебцев с медом.
А потом опять презентация, там минеральная вода или сок.
Потом в модельное агентство (дефиле и психология), затем встреча с МЧ wub.gif
И потом, если останутся силы, то массаж (какой-нибудь один, все не смогу icon_mrgreen.gif ) и спать rolleyes.gif

Цитата(Marusja @ 3.4.2007, 19:07) *
завтра с утра 100 процентов под прохладный душ, и приду рассказать о впечатлениях rolleyes.gif

ну и как ощущения?

Цитата(Mariika @ 3.4.2007, 18:59) *
Привет!!! Стараешься- молодец!!! Питание- супер"""!!!!! Планы- выше всех похвал!!
Держи hb.gif

Приветик!Спасибо за визит hb.gif hb.gif hb.gif
Планы да, хорошие, осталось воплотить, а вот с питанием еще разобраться надо s24.gif

Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 19:09) *
Правда? А я всегда на ледяной заканчиваю, БРРР... 158.gif

да, правда rev.gif
Marusja
привет!!! hb.gif к контрастному душу надо привыкнуть. пока больше двух чередований не получилось. rolleyes.gif
и заканчивать холодной тоже rolleyes.gif
завтра с утра попробую закончить холодной rolleyes.gif

а вообще впечатления классные, тако хорошее ощещение свежести остается a040.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 4.4.2007, 11:27) *
а вообще впечатления классные, тако хорошее ощещение свежести остается a040.gif

бодрит он очень хорошо a040.gif
Молодец, продолжай в том же духе! hb.gif
Mariika
Привет!!! Ну раз организм попросил столько еды, значит ему было нужно!! Я вчера вечером тоже отличилась!!!
Удачи в воплощении планов!!!!
инчи
Приветик Уфимочка hb.gif
Забежала опять к тебе, а ты тут на все сто отдаешься заданной цели, хвалю хвалю хвалю eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif a040.gif А насчет вчерашнего поведения, у всех бывает и ты видно свой организм истощила минимумом в еде. в общем удачки удачки и удачки тебе hb.gif hb.gif
Чмоки чмоки
ЧортЯ
Питание ну просто провались.Ругаюсь 2gunsfiring_v1.gif У самой тоже самое obm.gif
Уфимка
Цитата(Mariika @ 4.4.2007, 17:37) *
Привет!!! Ну раз организм попросил столько еды, значит ему было нужно!! Я вчера вечером тоже отличилась!!!
Удачи в воплощении планов!!!!



Цитата(инчи @ 4.4.2007, 17:59) *
Приветик Уфимочка hb.gif
Забежала опять к тебе, а ты тут на все сто отдаешься заданной цели, хвалю хвалю хвалю eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif a040.gif А насчет вчерашнего поведения, у всех бывает и ты видно свой организм истощила минимумом в еде. в общем удачки удачки и удачки тебе hb.gif hb.gif
Чмоки чмоки


Цитата(ЧортЯ @ 4.4.2007, 22:17) *
Питание ну просто провались.Ругаюсь 2gunsfiring_v1.gif У самой тоже самое obm.gif

Все не так плохо, просто нужно уменьшить кол-во еды вечером obm.gif, сильно уменьшить icon_mrgreen.gif , а так все вроде нормально, все полезное w24.gif
Спасибо большое за поддержку и контроль!!!!Помогает a040.gif
Это вам, красавицы! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
приветики Уфимочка!!!! wub.gif
да-а-а, контрастный душ это что то.... rolleyes.gif
Уфимка
Теперь отчетик за вчера(решила писать не планы, а то что было реально съедено icon_mrgreen.gif )
ну так вот, завтрак: 100 гр. ячменной каши с 40 гр. 20% сметаны, чай с лимонным вареньем
2-Й завтрак: 20-30 гр. тыквенных семечек
обед: 250 гр. грибного супа, 2 ст. ложки салата (огурец, зелень, морковка, без масла, кстати w24.gif )
полдник:100 гр. зелено-оранжевого салата (красотень то какая a040.gif ), 1 хлебец, 1 чайная ложка меда
Ужин или скорее то, что было в течение вечера и ночи (опять была в клубе): 2 фруктовых коктейля (безалкогольных естественно), 2 чашки каппучино, 1 чашка быстрорастворимого кофе.
Вчера все скурпулезно записывала в блокнотик, смотрелось, как минимум, необычно icon_mrgreen.gif
Из процедурок только танцы и хождение пешком по лестнице, ну и контрастный душ 2 раза в день rev.gif

Цитата(Marusja @ 5.4.2007, 10:13) *
приветики Уфимочка!!!! wub.gif
да-а-а, контрастный душ это что то.... rolleyes.gif

приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
согласна на все 100% a040.gif a040.gif a040.gif
<Антицеллюлит>
Приветик!
с питанием справляешься, молодец a040.gif
Но вот нагрузок, лучше побольше и кофе поменьше!
А вот ты писала что то там про модельное агенство, ты модель? rolleyes.gif
Knopochkaa
Пришла проверить, как у тебя делишки... да нагрузочек бы побольше и питание вечернее контролируй обязательно.. Там у Голубоглазки танцы живота обсуждаются - присоединяйся. А у Лучика солнца - конкурс кто больше талию похудеет до июня... Давай к нам..
Уфимка
Цитата(Knopochkaa @ 5.4.2007, 13:10) *
Пришла проверить, как у тебя делишки... да нагрузочек бы побольше и питание вечернее контролируй обязательно.. Там у Голубоглазки танцы живота обсуждаются - присоединяйся. А у Лучика солнца - конкурс кто больше талию похудеет до июня... Давай к нам..

Я как раз у тебя в гостях rev.gif
Да нагрузок бы побольше, но физически не успеваю, МЧ путает все планы icon_mrgreen.gif , но и без него никуда wub.gif
Уфимка
Цитата(<Антицеллюлит> @ 5.4.2007, 13:04) *
Приветик!
с питанием справляешься, молодец a040.gif
Но вот нагрузок, лучше побольше и кофе поменьше!
А вот ты писала что то там про модельное агенство, ты модель? rolleyes.gif

привет!!! hb.gif
кофе спасает от засыпания ночами, т.к. зеленый чай уже не помогает s24.gif
на счет модельного..Мм...Начинающая..или продолжающая..в общем не профессионал пока rolleyes.gif . На сегодняшний день это хобби, своего рода..А работаю я начальником отдела, тоже весело и интересно w24.gif
Mariika
Привет!!!! Сегодня пятница!!! Удачного денечка!!!!!
Я тож часто не успеваю чего-то. Из-за мужа ))))))) Правда, у меня больше процедурки страдают, а не физнагрузки.
Уфимка
Цитата(Mariika @ 6.4.2007, 13:45) *
Привет!!!! Сегодня пятница!!! Удачного денечка!!!!!
Я тож часто не успеваю чего-то. Из-за мужа ))))))) Правда, у меня больше процедурки страдают, а не физнагрузки.

Они такие s24.gif. Хотя тут присутствуют физ. нагрузки другого рода wub.gif , на все группы мыщц icon_mrgreen.gif
Спасибо за пожелания, чмок hb.gif
Уфимка
Отчет: rolleyes.gif
завтрак: 100 гр. обезжиренного творога+ ч.л. 20% сметаны+ст. л.лимонного варенья, 70 гр. освежающего сокосодержащего напитка на основе молочной сыворотки (50 ккал/100 гр)
перекус: 100 гр. об. творога + 3 ч.л. земляничного варенья, зел. чай
обед: греча вареная, салат зелено-оранжевый, 1 хлебец (27 ккал оказывается icon_eek.gif )+ 1,5 ч.л. меда+чай
15-00:кофе с молоком
17-00: грибной суп 200-250 гр., 1 хлебец (уже другой, более низкокалорийный s24.gif )+ 2 ч.л. меда, чай
18-00 желе (гр. 20-30 максимум) с кусочка тортика+ 2 ч.л. взбитых сливок, а то тут угостили и надо было сделать вид, что ешь. Остальное потом выбросила незаметно obm.gif
вечер: 1 йогурт (95 ккал)+ 3 ч.л. отрубей, чай+ 2 ч.л. лимонного варенья
ночью чай, 1 ч.л. гречи (пробовала icon_mrgreen.gif )
Хождение пешком, по лестнице, контрастный душ 2 раза в день.
Вчера готовилась к сегодняшней фотосессии (подбирала образы, позы, наносила автозагар) и массаж решила не делать (чуть-чуть себя погладила s24.gif ), т.к. боялась оставить синяки на теле.
<Антицеллюлит>
Уфимка
Цитата
кофе спасает от засыпания ночами, т.к. зеленый чай уже не помогает :s24
:
а почему по ночам спать не хочешь? работаешь?
<Антицеллюлит>
Уфимка
гречка на ночь eusa_naughty.gif
а от тортика лучше было вежлево отказаться, (сказать что типо проблемы с желудком или ещё что нить в этом роде) чем выкидывать тайком его потом.
Упражнений как всегда не хватает.
Как же ты так массаж делаешь, что у тебя синяки появляются?Надо аккуратнее!
Удачи на фотосессии! smile.gif
Уфимка
Цитата(<Антицеллюлит> @ 6.4.2007, 16:24) *
Уфимка
:
а почему по ночам спать не хочешь? работаешь?

скорее гуляю. Просто на встречи с мч времени днем и вечером просто нет, вот и приходится выкручиваться s24.gif
Уфимка
Цитата(<Антицеллюлит> @ 6.4.2007, 16:32) *
Уфимка
гречка на ночь eusa_naughty.gif
а от тортика лучше было вежлево отказаться, (сказать что типо проблемы с желудком или ещё что нить в этом роде) чем выкидывать тайком его потом.
Упражнений как всегда не хватает.
Как же ты так массаж делаешь, что у тебя синяки появляются?Надо аккуратнее!
Удачи на фотосессии! smile.gif

на счет гречки-одна чайная ложка без верха icon_mrgreen.gif
упражнения-была йога и медитация, забыла указать в отчете, сорри icon_redface.gif
тортик-я сначала так и сделала, потом его просто всучили, предварительно зачитав состав (обычно я аргументирую тем, что там есть яйца). Тем более что, зная свой организм-вечером бы точно объелась, а так все обошлось почти без потерь)))
а синяки могут остаться от вакуумного или от массажера-иногда слишком уж усердничаю, вот я и решила не рисковать obm.gif
Спасибо тебе за контроль hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Анечка привет- вареньевая душа k020.gif
Уфимка
Цитата(ЧортЯ @ 6.4.2007, 16:44) *
Анечка привет- вареньевая душа k020.gif

Приветик, милая hb.gif
Это точно, надо уменьшать дозы в разы shy.gif
Marusja
Уфимочка салют!!!! wub.gif
не пойму ты спишь вообще или нет? w24.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 6.4.2007, 17:44) *
Уфимочка салют!!!! wub.gif
не пойму ты спишь вообще или нет? w24.gif

Приветик! wub.gif
Сплю, но мало. Вот сегодня опять только в 6 часов утра домой вернулась, а к 10 на работу))). Но на правах начальника "задержалась" на час s24.gif
Со следующей недели постараюсь увеличить количество отдыха и процедур и уменьшить количество варенья s24.gif и кофе obm.gif
Воть rev.gif
Спасибо тебе за визитик! hb.gif

Теперь отчет:
завтрак: 100 гр. обезжиренного творога, 1 ч. л. 20% сметаны
2 завтрак: 50 гр. ячменной каши + 2 ч.л. 20% сметаны, чай
Обед: фруктовый салат (1 маленькое яблоко, 1 груша, 1 банан, 1 апельсино-мандарин icon_mrgreen.gif , пол. стакана био-кефира), стакан персикового сока
Ночью: 0,5 л. сока яблоко+вишня Фруто Няня s24.gif , 1 фруктовый чай, 1 каппучино, 20-25 гр. поп-корна с карамелью

А еще вечером была презентация, затем фотосессия, поработали хорошо, потом выложу несколько фотографий rolleyes.gif . А затем в развлекательный комплекс и там до утра). В связи с насыщенностью дня из процедур только контрастный душ. Ну и вчера днем делала зарядку. Кстати, у меня тут радость: талия стала 63 см a035.gif , урра! И вообще все подтянулось, выровнялось. Вот пишу это и думаю, а каковы бы были результаты, если бы я делала процедуры каждый день и спала бы побольше?Эх..
Marusja
приветики дорогая!!! wub.gif
да-а-а-а, график у тебя напряженный. зато после встреч с мч хоть и не спишь всю ночь утром глаза то горят!! wub.gif
так что гуляй пока молодой, как поется в песне rolleyes.gif
молодец, что такая мобильная, не засиживаешься и не залеживаешься!!!! a040.gif
хороших выходных и с наступающим праздником тебя.
целоваю, обнимаю!!!! wub.gif
ЧортЯ
Ночью: 0,5 л. сока яблоко+вишня Фруто Няня , 1 фруктовый чай, 1 каппучино, 20-25 гр. поп-корна с карамелью

Анюсь,ночью дай желудку отдохнуть..Понимаю,что кушать хочеться..НО eusa_naughty.gif
ЧортЯ
С Пасхой
Marusja
пирвет Уфимочка!!! wub.gif
забежала поздороваться и пожелать хорошего дня и отличного настроения!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Уфимка
Цитата(ЧортЯ @ 7.4.2007, 19:04) *
Анюсь,ночью дай желудку отдохнуть..Понимаю,что кушать хочеться..НО eusa_naughty.gif

Постараюсяd045.gif
Чортик, спасибо тебе большое, милая, за контроль и советы, чмок тебя!! wub.gif
Спасибо за поздравление, очень приятно hb.gif

Цитата(Marusja @ 9.4.2007, 10:23) *
пирвет Уфимочка!!! wub.gif
забежала поздороваться и пожелать хорошего дня и отличного настроения!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Приветик! Спасибо! hb.gif hb.gif
Marusja
а где отчет? icon_eek.gif делаю большие глаза rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.