Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уфимка Новый дневник)). Стремлюсь к дисциплине и самоорганизации
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Уфимка
Отчет за выходные obm.gif
Суббота:
Завтрак-четверть огурца+ржаные отруби 20 гр.+чай+2 ч.л. клубничного варенья icon_mrgreen.gif
Обед-фруктовый салат (1 красное бол. яблоко, 1 зеленое мал., 1 банан, 1 мал. груша, кефир, персиковый сок)
Полдник-20 гр. тыквенных семечек, пол. стакана кефира+ ч.л. меда
Ужин-грибной суп, чай
Затем я поехала на день рождения, т.е. после 12 часов ночи и до утра я ела и пила: 2 бокала шампанского, 3 бокала мартини, 1 стакан апельсинового сока, минеральная вода без газа, овощной салат (знают, что вегетарианка rolleyes.gif ), черный хлеб с сыром.

В воскресенье, в течение дня было: томатный сок 0,3 л, апельсиновый сок 0,4 л., 1 кекс (без яиц, естественно), нес-ко булочек (домашних, без яиц), 50 гр. миндаля, чай, отруби.
После такого тяжеленного дня, я, в очередной раз осознала, что без фруктов и овощей мне жизни нет. Сегодня утром ощущалась физическая необходимость именно в них. А на булочки и прочие сладости смотреть тошно, да и в организме жуткая тяжесть. Хотя, не смотря на все это, я решила раз в неделю устраивать именно "загрузочные" дни. Т.е. есть все, что душа пожелает, в пределах разумного конечно, дабы исключить незапланированные срывы.
Еще заметила, что организм очень негативно относится к алкоголю, и крепкие алкогольные напитки не воспринимает вообще, а от слабых очень плохо. Хочу свести потребление оных к минимуму.
Из процедур были только контрастный душ, пешие прогулки, самомассаж. Йогу я элементарно проспала shy.gif , зато хотя бы немного восстановила силы и теперь могу продолжать свою счастливую жизнь, не засыпая на ходу s24.gif
Marusja
Цитата(Уфимка @ 9.4.2007, 12:32) *
После такого тяжеленного дня, я, в очередной раз осознала, что без фруктов и овощей мне жизни нет. Сегодня утром ощущалась физическая необходимость именно в них. А на булочки и прочие сладости смотреть тошно, да и в организме жуткая тяжесть.

Еще заметила, что организм очень негативно относится к алкоголю, и крепкие алкогольные напитки не воспринимает вообще, а от слабых очень плохо. Хочу свести потребление оных к минимуму.


ты знаешь Уфимочка, у меня тоже самое. когда вижу все эти булочки, пирожки просто начинает подташнивать.
видимо вырабатывается определенная привычка. rolleyes.gif
а на счет алкоголя, я в своем дневнике писала что мы вдвоем выпили 3 бутылки шампанского и я болела все воскресение. раньше пили водку и ого-го сколько и на следующий день на работу ходила. так что видимо организм уже сам понимает что полезно что нет. rolleyes.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 9.4.2007, 12:37) *
а на счет алкоголя, я в своем дневнике писала что мы вдвоем выпили 3 бутылки шампанского и я болела все воскресение. раньше пили водку и ого-го сколько и на следующий день на работу ходила. так что видимо организм уже сам понимает что полезно что нет. rolleyes.gif

Это точно. Прогресс на лицо и прочие части тела icon_mrgreen.gif . Продолжаем совершенствоваться a040.gif
Knopochkaa
Цитата(Уфимка @ 7.4.2007, 9:24) *
потом выложу несколько фотографий
талия стала 63 см a035.gif , урра! И вообще все подтянулось, выровнялось.

ПРОСИМ.. ПРОСИМ фоточки!!! Здорово!!!
Я вот тоже обожаю фоткаться и сама фоткать, летом в отпуске оторвусь... a040.gif

Очень рада за твою талию... чего не могу сказать про себя, выходные... млин... все испортили... Начинаю все заново..
63 - это мой идеал талии.. d045.gif
Уфимка
Цитата(Knopochkaa @ 9.4.2007, 12:56) *
Очень рада за твою талию... чего не могу сказать про себя, выходные... млин... все испортили... Начинаю все заново..
63 - это мой идеал талии..d045.gif

После выходных все быстро восстановится, там даже ничего отложиться не успело, не переживай w24.gif
Так что к лету у нас все будет a040.gif
rev.gif
Knopochkaa
Цитата(Уфимка @ 9.4.2007, 11:00) *
После выходных все быстро восстановится, там даже ничего отложиться не успело, не переживай w24.gif

Вчера для самоуспокоения покрутила обруч и минут пять помяла попец - больше ни на что сил не хватило... d045.gif
Сегодня отрабатываю за три дня.
А насчет отложиться - вес-то 55,1 вместо уже двух недель державшегося 44.2. Нет я не прогрессирую - я регрессирую... К сожалению.. Хочу за эту неделю до 44.0. Эх.. как бы добиться этого..
Уфимка
Цитата(Knopochkaa @ 9.4.2007, 13:07) *
Вчера для самоуспокоения покрутила обруч и минут пять помяла попец - больше ни на что сил не хватило...eusa_pray.gif4
Сегодня отрабатываю за три дня.
А насчет отложиться - вес-то 55,1 вместо уже двух недель державшегося 44.2. Нет я не прогрессирую - я регрессирую... К сожалению.. Хочу за эту неделю до 44.0. Эх.. как бы добиться этого..

10 кг за выходные icon_eek.gif ?!Не может быть такого...
Или я чего-то не так понимаю?..
lenuska
Уфимка, привет! a010.gif По-моему, выходные ты провела замечательно! a040.gif Молодец! a035.gif
Marusja
Цитата(Knopochkaa @ 9.4.2007, 12:56) *
Очень рада за твою талию... чего не могу сказать про себя, выходные... млин... все испортили... Начинаю все заново..
63 - это мой идеал талии..d045.gif


а у меня место где должна быть талия где то 87. sad.gif
<Антицеллюлит>
Приветик!
В субботу вообще молодец очень мало кушала! А вот воскресенье, налопалась булочек, но это не беда, все налопались icon_mrgreen.gif праздники ведь!
А насчет алкоголя ты правильно решила, сократи его употребление, а лучше всего по возможности забыть про него совсем!
Удачки!
Mariika
Привет!!! Классно-63 см!!!! Поздравляю!!!! Видишь, не зря стараешься!!!!!
Ритм жизни-о-го-го!!!! Бьет ключом!!!
инчи
ПРиветик hb.gif
вау 63 см! Супер просто очень рада за тебя! А я измеряла как то она была у меня 67-68. После того как про твою талию прочла измериться захотелось чтио обязательно сегодня сделаю.
Удачного тебе дня! Чмоки
Knopochkaa
Цитата(Уфимка @ 9.4.2007, 11:35) *
10 кг за выходные icon_eek.gif ?!Не может быть такого...
Или я чего-то не так понимаю?..

ОЙ..ОЙ... хи-хи конечно с 54,2 до 55,1 s24.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 9.4.2007, 14:15) *
а у меня место где должна быть талия где то 87. sad.gif

Будем над этим работать и тоже будет 63 w24.gif .Все возможно hb.gif

Цитата(lenuska @ 9.4.2007, 13:37) *
Уфимка, привет! a010.gif По-моему, выходные ты провела замечательно! a040.gif Молодец! a035.gif

Приветик!Спасибо большое hb.gif

Цитата(<Антицеллюлит> @ 9.4.2007, 14:33) *
Приветик!
А насчет алкоголя ты правильно решила, сократи его употребление, а лучше всего по возможности забыть про него совсем!
Удачки!

Привет hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за визитик wub.gif
А от алкоголя собираюсь отказаться совсем 2gunsfiring_v1.gif , все таки пора уже задумываться о будущем rolleyes.gif

Цитата(Mariika @ 9.4.2007, 20:03) *
Привет!!! Классно-63 см!!!! Поздравляю!!!! Видишь, не зря стараешься!!!!!
Ритм жизни-о-го-го!!!! Бьет ключом!!!

После выходных по-моему больше icon_mrgreen.gif . Но мы это быстро исправим и улучшим результаты a040.gif

Цитата(инчи @ 11.4.2007, 14:40) *
ПРиветик hb.gif
вау 63 см! Супер просто очень рада за тебя! А я измеряла как то она была у меня 67-68. После того как про твою талию прочла измериться захотелось чтио обязательно сегодня сделаю.
Удачного тебе дня! Чмоки

Спасибо тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Как замеры?

Цитата(Knopochkaa @ 11.4.2007, 15:28) *
ОЙ..ОЙ... хи-хи конечно с 54,2 до 55,1 s24.gif

Успокоила eusa_pray.gif . А то я было уже подумала о совсем нехорошем...Ведь как представишь, за выходные 10 кг obm.gif , так жутко становится 158.gif
В общем, все поправимо и очень даже неплохо w24.gif
Чмоки wub.gif
Marusja
Уфимочка приветики!!! wub.gif
да-а-а над талией нада работать rolleyes.gif
славяночка
Приветик, очень жду фоток. rolleyes.gif Хочется посмотреть на ЖИВУЮ и настоящую девушку с талией 63... a040.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 10:46) *
Уфимочка приветики!!! wub.gif
да-а-а над талией нада работать rolleyes.gif

Мы справимся w24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(славяночка @ 12.4.2007, 12:23) *
Приветик, очень жду фоток. rolleyes.gif Хочется посмотреть на ЖИВУЮ и настоящую девушку с талией 63... a040.gif

На следующей неделе выложу...Эх еще бы до показа убрать пару см и было бы вообще замечательно rolleyes.gif . Ну да дадно, хватит мечтать, пора работать над этим icon_mrgreen.gif
Уфимка
Хочу сказать, что в связи с некоторыми особенностями женского организма icon_mrgreen.gif , в последнее время ем больше, чем обычно (в разы obm.gif ), но только полезные продукты. wub.gif
Да и вообще состояние и самооценка неукоснительно приближаются к нулюd045.gif , хотя и в этом есть плюсы-буду делать больше упражнений и массажа, чтобы нормализовать состояние души и внешний видa040.gif
В связи с этим, с сегодняшнего дня начинаю шестинедельный курс "Ножки мирового стандарта", начинаю крутить обруч, качать пресс по тодесу и заниматься йогой по 15-20 минут в день ЕЖЕДНЕВНО(это я для себя так крупно написала, дабы запомнить icon_mrgreen.gif )
Так, значит по окончанию курса обхват бедер должен быть 89 см, можно меньше, но не больше-это точно
талия 60-61 см-для начала wub.gif
У меня, кстати, грудь почему-то увеличиваться начала... rolleyes.gif
воть rev.gif
Marusja
так, ну и где эта самооценка, зови ее сюда. мы ей скажем где она должна находится и чтобы не падала никогда!!!!! w24.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Это почему у тебя самооценка упала? 158.gif Срочно верни её на место. icon_mrgreen.gif План ты себе хороший составила, ждём его выполнения и отчётиков. rolleyes.gif А также фотки.... w24.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 15:56) *
так, ну и где эта самооценка, зови ее сюда. мы ей скажем где она должна находится и чтобы не падала никогда!!!!! w24.gif

она где-то ниже плинтуса icon_mrgreen.gif . Сама занимаюсь ее активным поиском s24.gif

Цитата(lenuska @ 12.4.2007, 15:59) *
Приветик! a010.gif Это почему у тебя самооценка упала? 158.gif Срочно верни её на место. icon_mrgreen.gif План ты себе хороший составила, ждём его выполнения и отчётиков. rolleyes.gif А также фотки.... w24.gif

Приветик rev.gif !
спасибо за визит hb.gif !
А план придется выполнять, ведь теперь о нем знаю не только я, но и Вы wub.gif
Marusja
Цитата(Уфимка @ 12.4.2007, 16:05) *
А план придется выполнять, ведь теперь о нем знаю не только я, но и Вы wub.gif


да-а-а, проболталась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 16:09) *
да-а-а, проболталась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Язык мой, друг мой icon_mrgreen.gif
Теперь будет повод стать красивее-ведь обещала hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо wub.gif
Marusja
целую тебя Конфетка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
A-nuta
Привет, Анюта! Я Анюта!
План у тебя просто замечательный! Буду ждать твоих отчетиков о его выполнении и замерчиков тебя-любимой(ты же у себя самая любимая девочка???)!
Mariika
С талией 63 см не может быть самооценки ниже плинтуса!!!
Фотки!!! Фотки!!! Фотки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
vixen
Приветики!
Рада нашему знакомству, почитала твой дневник... Вот у меня такая же ситуация - в последние дни что-то самооценка падает и падает. Нужно пойти купить шмотку какую-то - проверенное средство, помогает!
Уфимка
Цитата(kotenoknuta @ 12.4.2007, 16:59) *
Привет, Анюта! Я Анюта!
План у тебя просто замечательный! Буду ждать твоих отчетиков о его выполнении и замерчиков тебя-любимой(ты же у себя самая любимая девочка???)!

Приветик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Да уж, в первую очередь нужно научиться любить себя wub.gif

Цитата(Mariika @ 12.4.2007, 19:17) *
С талией 63 см не может быть самооценки ниже плинтуса!!!
Фотки!!! Фотки!!! Фотки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

К сожалению, может). Но в ближайшее время ситуацию исправим a040.gif
Уфимка
Цитата(vixen @ 13.4.2007, 3:08) *
Приветики!
Рада нашему знакомству, почитала твой дневник... Вот у меня такая же ситуация - в последние дни что-то самооценка падает и падает. Нужно пойти купить шмотку какую-то - проверенное средство, помогает!

Кстати, вчера этим и занималась-покупала нижнее белье (кружева-кружева rolleyes.gif ), чулочки, поясочки всякие. Но вот состояние то же самое shy.gif

Сегодня заканчивается фотосессия. Это плюс rolleyes.gif -уже давно хочу увидеть результаты wub.gif
Marusja
приветики Уфимочка!!! wub.gif
и что у нас сегодня с самооценкой??? rolleyes.gif
согласна, что с твоими параметрами самооценка должна быть в норме a040.gif
поверь мне старой больной женщине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
A-nuta
Привет, Анюта! Как дела? Как настроение?
Уфимка
Цитата(Marusja @ 13.4.2007, 12:06) *
приветики Уфимочка!!! wub.gif
и что у нас сегодня с самооценкой??? rolleyes.gif
поверь мне старой больной женщине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(kotenoknuta @ 13.4.2007, 14:18) *
Привет, Анюта! Как дела? Как настроение?

Приветик!!!Самооценка повышена a040.gif . В воскресенье был небольшой показ, а после сцены чувствуешь себя немного звездой rolleyes.gif
Питалась в выходные очень хорошо, я бы даже сказала замечательно. Сказывается волнение перед выступлением и солнечная погода (сразу вспоминаешь, что скоро лето icon_mrgreen.gif )
Спасибо большое за поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Marusja @ 13.4.2007, 12:06) *
поверь мне старой больной женщине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Knopochkaa
Приветик! Хорошо, что все налаживается, мы все с не терпением тоже ждем фоточек.. Давай, Анюта, держись - лето близко. По-моему, с заниженной самооценкой невозможно фотографироваться - просто не сожешь себя показать в выгодном свете, обчно фотки классыне получаются, когда ты уверена в своей неотразимости, поэтому, давай будь звездой - и все будет у тебя отлично!!!!
Marusja
привет дорогая!!!! wub.gif
как дела? настроение? надеюсь самооценка прально себя ведет??? rolleyes.gif
Уфимка
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!![size="6"][/size] wub.gif
Настроение отличное, весеннее. Самооценка на высоте. Сил много, энергии через край a040.gif . Поэтому, пользуясь моментом, стараюсь сделать побольше дел на работе icon_mrgreen.gif
А потом гулять!!!Такая погода..красота! a035.gif
rev.gif
славяночка
Привет красивой девушке!
lenuska
ПРивет, Уфимочка! a010.gif Это здорово, что у тебя отличное настроение, так и продолжай! a040.gif
Marusja
привет Уфимочка!!! wub.gif рада что настроение отличное!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
ЧортЯ
Анюткин как твои делишки? hb.gif
Уфимка
Цитата(славяночка @ 16.4.2007, 20:29) *
Привет красивой девушке!

Привет, солнышко!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(lenuska @ 16.4.2007, 20:41) *
ПРивет, Уфимочка! a010.gif Это здорово, что у тебя отличное настроение, так и продолжай! a040.gif

Привет, Леночка! Спасибо большое! wub.gif

Цитата(Marusja @ 18.4.2007, 11:36) *
привет Уфимочка!!! wub.gif рада что настроение отличное!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Здравствуй, милая!Соскучилась wub.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Уфимка
Цитата(ЧортЯ @ 19.4.2007, 19:56) *
Анюткин как твои делишки? hb.gif

Привет! hb.gif
Все хорошо.Теперь даже не успеваю на форум зайти-вся в работе. Питаюсь почти хорошо, иногда в рационе проскальзывает сладкое, но в принципе немного, так что держусь.
Вчера вот занималась по программе "ножки мирового стандарта", делала дыхательную гимнастику и самомассаж, а еще с помощью массажера. Так что пока от намеченной цели не отреклась и иду только вперед rev.gif
Спасибо тебе за контроль и поддержку wub.gif wub.gif wub.gif
Knopochkaa
Цитата(Уфимка @ 20.4.2007, 12:11) *
Так что пока от намеченной цели не отреклась и иду только вперед rev.gif

Умничка, мы тебя контролируем на расстоянии и посылаем тебе телепатические наставления s24.gif
Marusja
привет Уфимочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я тоже очень соскучилась!!! как дела? что нового? hb.gif hb.gif hb.gif
Уфимка
Цитата(Knopochkaa @ 20.4.2007, 15:27) *
Умничка, мы тебя контролируем на расстоянии и посылаем тебе телепатические наставления s24.gif

Спасибочки! wub.gif wub.gif wub.gif
Это всм Вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Marusja @ 20.4.2007, 17:20) *
привет Уфимочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я тоже очень соскучилась!!! как дела? что нового? hb.gif hb.gif hb.gif

дела хорошо, но на работе столько дел, что вырваться сюда просто нет возможности shy.gif .На счет питания и процедур, то все почти ок, т.е. довольно таки не плохо, с переменным успехом s24.gif
Всех целую wub.gif
Marusja
Цитата(Уфимка @ 25.4.2007, 10:27) *
дела хорошо, но на работе столько дел, что вырваться сюда просто нет возможности shy.gif .На счет питания и процедур, то все почти ок, т.е. довольно таки не плохо, с переменным успехом s24.gif
Всех целую wub.gif


в подтверждение отчетик w24.gif
Уфимка
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 11:57) *
в подтверждение отчетик w24.gif

отчет будет жутким. решила сделать разгрузочный день,в результате объелась печеньками и мороженным s24.gif и это все лишь потому, что день тяжелый и нервный obm.gif . правда ходила сегодня много и нервничала сильно. а после сладкого успокоилась, но это не выход.в общем с этого момента снова разгруз, как будто и не было ничего icon_mrgreen.gif
и вообще, на следующей неделе показ в клубе, а я тут глупостями маюсь. в общем прилюдно беру себя в руки rev.gif
хм..а если бы не зашла в дневничек еще бы и шоколадку с орешками купила. rolleyes.gif
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ hb.gif hb.gif hb.gif !!!!...
Спасли грешную от проступков icon_mrgreen.gif
В общем-то все, всех целую wub.gif
lenuska
Привет, Уфимка! a010.gif Пришла ругать тебя за печеньки и мороженое! eusa_naughty.gif За шоколадку молодец! a040.gif Ты почему совсем пропала? 158.gif Забегай хоть иногда. w24.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Knopochkaa
Цитата(Уфимка @ 27.4.2007, 16:27) *
в общем прилюдно беру себя в руки rev.gif
хм..а если бы не зашла в дневничек еще бы и шоколадку с орешками купила. rolleyes.gif

А мы продолжаем наблюдать... s24.gif
За шоколадку бы тебе влетело по полной программе icon_mrgreen.gif
Ты давай там поменьше расслабляйся, настроение поднимают фрукты. Вообще, средством от депрессии являются апельсины на зеленой тарелке (вычитала где-то).
Я тожа была нервная уже несколько недель, а вот вчера сорвалась - поплакала вволю.... и сегодня как огурчик.. s24.gif Настрение просто отпад - никаких нервов... и без шоколада. Надо оно иногда нам женщинам просто поплакать.
Удачи тебе на показе..
Marusja
Цитата(Уфимка @ 27.4.2007, 18:27) *
в общем прилюдно беру себя в руки rev.gif
хм..а если бы не зашла в дневничек еще бы и шоколадку с орешками купила. rolleyes.gif

ну да, потом же перед народом ответ дежать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Уфимка
Цитата(lenuska @ 27.4.2007, 18:35) *
Привет, Уфимка! a010.gif Пришла ругать тебя за печеньки и мороженое! eusa_naughty.gif За шоколадку молодец! a040.gif Ты почему совсем пропала? 158.gif Забегай хоть иногда. w24.gif Удачного тебе вечера! hb.gif

Приветик, Леночка!С печеньем и мороженым покончено, началась серия показов, да и вообще лето на носу, надо выглядеть и чувствовать себя замечательно, так чо все под контролем rev.gif .
Сейчас забегу в гости hb.gif

Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 18:39) *
Удачи тебе на показе..

Спасибочки тебе большое wub.gif

Цитата(Marusja @ 28.4.2007, 11:57) *
ну да, потом же перед народом ответ дежать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это точно obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.